Вторник, 23.04.2024, 19:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Энергетическое целительство (концентрация и передача энергии)
Энергетическое целительство
AllegroДата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:05 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата lyly ()
Может кто посоветует что нибудь действенное?!
Не знаю, актуально ли будет сообщение, но напишу свой опыт. Я тоже массажист. Здесь мало закрываться, нужно еще и постоянное очищение. Это смывы. Вечером душ с солью. После каждого сеанса руки мою и говорю:" Все, что на себя взяла - воде отдала. Вода взяла, с собой    забрала, с собой забрала, навсегда унесла. Как сказала, так и стало." Говорю уже на автомате. Или так: "Вода, водица, божья сестрица, смой с меня  то, сама знаешь что."
 
Mira59Дата: Вторник, 25.09.2018, 01:40 | Сообщение # 197
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Копилка подарков: 31
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
распространенный вид сенсорной диагностики - диагностика по чакрам. Как уже отмечалось, биополе человека поддерживается на определенном нужном уровне энергетическими центрами - чакрами. Древними и современными исследователями установлено, что чакры имеют условно-коническую форму или форму цветка лотоса с воронкой, расположенной спереди непосредственно под кожным покровом и вершиной в нескольких миллиметрах от позвоночника. Каждая чакра взаимосвязана с конкретной группой органов. Нарушение энергообмена той или иной чакры свидетельствует о предрасположенности соответствующей группы органов к функциональным или органическим расстройствам. Диагностику можно проводить с помощью рамок-индикаторов.



Сообщение отредактировал Mira59 - Вторник, 25.09.2018, 01:47
 
Реклама
GagaGagaДата: Вторник, 30.10.2018, 14:11 | Сообщение # 198
Любопытствующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Для кого как  а для моей подруги беременность стала просто чудом, и только благодаря как говорит она  Синь-камень мог ей помочь, диагноз был бесплодие и с этим просто невозможно жить, но слава богу все обошлось и малышу уже пол годика. Синь-камень находится на территории клиники альтравита
 
Erika54Дата: Понедельник, 10.02.2020, 13:34 | Сообщение # 199
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Согласна с вами. Я в один момент просто отчаялась и произошло чудо. Как то лазила в просторах инстаграма по модным блоггерам.
Зашла на аккаунт   и через неё узнала просто о волшебной женщине. Она действительно ТВОРИТ ЧУДЕСА. О которых я даже и не подозревала.
Она изменила мою жизнь и полное восприятие жизни. Она видит болезни, исцеляет людей, просто лечит душу. Исцеляет голосом зайдите к ней на аккаунт пообщайтесь с ней.
У нее бесплатные 30 минут диагностические. Она вам расскажет и подберет лечение именно подходящее под вашу ситуацию. Зовут её Дарья -


Жду чуда
 
LanummiДата: Четверг, 10.12.2020, 22:35 | Сообщение # 200
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 13
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Добрый день. Мне сказали что на мне много негатива энергетического, который скопился от "злых языков родственников" и рекомендовали почистить энергетику - солью. Может кто-то рассказать как это делается?


 
Лучик777Дата: Суббота, 12.12.2020, 02:08 | Сообщение # 201
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Lanummi, можно полежать в ванне с солью, представляя, что весь негатив уходит в соль и вода уносит. Можно даже натереть все тело солью и потом смыть, опять же представляя, что соль все смывает. Можно просто мысленно представить, что наложили на себя мокрую соль и потом смыли со всем негативом, который прилип к соли. Тут главное сила намерения и концентрация мысли

 
LanummiДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:56 | Сообщение # 202
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 13
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Лучик777 ()
можно полежать в ванне с солью
Да. Думаю так и сделаю. За это время прочла много информации что соль хорошо вбирает негатив. Спасибо.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Энергетическое целительство (концентрация и передача энергии)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.