Суббота, 20.04.2024, 01:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Амулеты,обереги,талисманы!
olive_treeДата: Четверг, 12.02.2015, 14:47 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Энергия кристаллов. Февраль 2015



©Кристальный календарь. Февраль 2015

Пишу с опозданием.
Этому есть причины. Я заболела. Ух, уже не болела лет 30, вирусы меня не брали. Но в поездке в Каунас сложились условия, чтоб вариантов не заболеть не оказалось.
К вирусам я отношусь уважительно, они очень красивые и геометрически идеальны. Они встраиваются в ДНК и меняют её. Хиии…Все сейчас приветствуют изменения ДНК, а вот и ускоренный вариант.
Много раз я описывала изменения энергий в пространстве и теле, процесс длиться годы, всю жизнь. А вот и одномоментная настройка- вирус. Сейчас я могу назвать этот процесс полным обновлением.
Так я вошла в февраль.  Вместе с очередной энергетической волной обновления.Перед каждой волной случаются провалы, зоны безмолвия и затишья, чтоб обнулиться и очиститься до дна. Январь для этого всё приготовил.
Если вы попали в такую зону обнуления, осмотритесь и не делайтепанических движений. Почувствуйте своё существование на этом уровне, расслабьтесь и насладитесь. Больше нет спешки, обязательств…мир далеко, есть только я в текущем моменте бесконечности.
Удивительным образом выправляются все странные ситуации вашей жизни, когда вы находитесь в таком моменте слияния с жизнью. Вы смотрите на жизнь и жизнь смотрит на вас.
И это о феврале!Общее для февраля то, что часть дорог, по которым вы планировали пройти,отвалиться. С кем-то пути разойдутся. Момент развилки дороги может быть трудным, но здесь стоит обняться и продолжить своё направление. Гул осуждения вскоре стихнет по мере удаления от развилки. Каждому свой путь. В феврале выбирайте свой путь, своё дело, свой опыт. Коллективные энергии актуальны, если в коллективе вы имеете свою дорогу.
Упрёки могут быть указателем, если надо оправдываться и постоянно доказывать свою правоту, то путь выбран неправильно. Новые коллективы возникнут с большим уровнем понимания и доверия, деликатным позволением всем членам коллектива проявлять свою индивидуальность, а складывая свои таланты, становиться единым целым.
Сенсорные люди в феврале могут чувствовать удрученность.В пространстве витают эманации горя и войны. Больное место на глобусе близко и его пульсация чувствительна. Все люди, которые не вовлечены в этот конфликт напрямую, могут помочь своим спокойствием. Пока вы посылаете свою мысленную и эмоциональную агрессию в стороны воюющих, вы поддерживаете войну, питаете своей силой горе.
Февраль покажет величину агрессии в каждом. Если на минуту представить, что вдруг с планеты пропала агрессия, все стали пацифисты. Никто просто не может взять оружие в руки, не может представить, что можно направить оружие на людей. Правители дают оружие людям, а они не берут. Что случиться? Мир станет совершенно иначе управляться, принципиально иначе.
В феврале надо сделать выводы о собственной внутренней агрессии, честно признать насколько своими энергиями поддерживаю войну, которая где-то идёт. Мироустройство на пороге изменений, начинаются изменения с каждого внутри.
Могут весь февраль тревожить ощущения на поверхности головы. Будто, болят волосы,  макушку  распирает. Эти ощущения могут сопровождаться чувством тоски и грусти без явной причины. Энергии перестраивают шишковидную железу и тимус. Такие ощущения могут быть волнообразными весь месяц.
В феврале легко продолжать устанавливать связи с порталами и становится хранителем своего портала или места силы. Стоит выразить намерение с кристаллом о сотрудничестве с земным порталом и через кристалл получитеприглашение в ближайший портал.
Первая декада февраля.Сложное время, когда надо многое пересмотреть в бизнесе, в себе и в отношениях. Сильные Солнечные энергии будут продавливать и выталкивать старое, липкое, застойное. Увеличивая световой день в нашем полушарии, солнышко высвечивает места и закоулки души для обновления.

Потоки Кристального света будут точечно долбить многие несоответствия в каждом, отсекать кармические узлы и отрывать от эгрегора. Выглядеть это может как желание ухватиться за старое, за отношения с кармическими программами, за погружение в прошлое своего народа и одевание костюма боли и обид, желание слиться с народом и стать частью толпы. Во всём этом сквозит большая усталость от жизни.  Февральская усталость может быть тягостной.
Стоит обратить внимание на индивидуальное мышление, самостоятельность и независимость собственных выводов. Личным маяком может быть энергия любви. Всегда стоит выбирать ту энергию, где любви больше.

Многие могут почувствовать провал и потерю уверенности.Рассмотрите это состояние прежде, чем хвататься за первое попавшееся под руку. А потом найдите то, что вы действительно любите.
Мы учимся жить в многомерности, часть наших жизненных интересов проживает в трехмерности, но большая часть устремлена в пятимерность и шестимерность. Реальность может выглядеть по-разному в каждый момент. Чтоб вытащить и поднять свою трехмерность, стоит большую часть времени проводить на сердечных энергиях, упражняя посыл любви миру и близким.

Камни для первой декады февраля.Обсидиан, серафинит, малахит. 
Вторая декада февраля.Отголоски старых энергий будут беспокоить в первые дни новой декады. Вера в надежды обновлений может пошатнуться и усталость может подтолкнуть кразочарованиям. Но это быстро пройдет и дыхание весны наполнитоптимизмом.
Повышение личной ответственности за свою жизнь поможет более уверенно и независимо чувствовать себя в жизни. Ответственность повышает степени свободы и освобождает от зависимости.

Время, когда полезно пересмотреть ценности и поправить здоровье.Любые оздоровительные мероприятия для тела помогут поддержать и дух.
Когда теряете уверенность, стоит записаться на курсы и практики для повышения духовного уровня, начать посещать клуб по интересам или изучать что-то новое.
Идеальными будут практики, где задействованы все уровни жизни- духовный, ментально-эмоциональный, физический. Актуальны все практики для складывания своих векторных направлений. Ответственность предусматривает осознанное соответствие векторного направления каждой составляющей жизни. Другими словами, векторы духа, мыслей, эмоций и действий должны смотреть в одну сторону. Ну хоть приближены по направлению.

Мужские и женские энергии в каждом человеке могут приходить в движение и выстраивать новое мирное равновесие. Освобождение в процессе кармических энергий придаст силы. В каждом человеке такое равновесие устанавливается со своей скоростью, поэтому могут получаться сложности вотношениях с привычными людьми.
Повышается потребность в любви и нежности, сексе и ласке. Согревайте друг друга. Именно любовь и нежность помогает сгладить сложности трансформаций и принять особенности друг друга.

Камни для второй декады февраля.Гагат, лазурит, хризоколла. 
Третья декада февраля.Третья декада приглашает сделать выводы из первых двух. Подведение итогов может показать все изменения и пригласить к благодарности за опыт. Многое осталось в прошлом. То, что трепало нервы, теперь может вызывать улыбку. Страсти потеряют остроту, обиды испарятся. Многие перестанутконкурировать.

Можно вздохнуть и передохнуть.Энергетически уже случилась подгонка и основные энергетические пакеты усвоены, ощущения легче и проще. Каждый может ощутить расширение ауры и активацию чакр. Чакральная система проходит трансформацию совместно с планетой. Февральская перестройка включает в себя активацию высших чакр и желез в мозге. Поэтому могут ощущаться головные боли, ощущения дискомфорта в глазах и в горле, моменты сердцебиений.

Период приглашает составить планы и проложить свой маршрут. В это время может потянуть на творчество и вас посетит вдохновение. Можно начинать новый проект.
Камни для третьей декады февраля.Аквамарин, перламутр, жемчуг, опал. 
Совет для февраля.Если вы хотите помочь своему физическому телу пройти комфортно сквозь февраль, развить тонкое чувствование энергий, то маленькие упражнения с кристаллом или камешком стоит делать регулярно.
  • Гладким камешком массировать макушку головы утром или в первой половине дня примерно минуту по часовой стрелке.
  • Розовым кварцем массировать по часовой стрелке зону тимуса пару минут в течении дня.
  • Двумя камешками массировать пару минут зону ушей утром или в первой половине дня.
  • Гладким камешком массировать зону под затылком у кромки волос вечером перед сном по часовой стрелке около минуты.
    Во всех этих упражнениях важна регулярность. Массировать без давления и нажима, легко и приятно. Камни можете выбрать сами, лучше кварцевые.
    Мойте иногда свои камни. Эти простые упражнения помогут вашему телу поддерживать комфортное состояние.

    http://kristallosofija.ru/e-nergiya-kristallov-fevral-2015/

    Моя игра — магия моей первозданной невинности.
  •  
    olive_treeДата: Суббота, 28.02.2015, 19:58 | Сообщение # 227
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2393
    Копилка подарков: 429
    Благодарность: 1735
    Статус: Оффлайн
    Какие камни полезны для здоровья?

     
    Когда-то в древние времена камни считались панацеей от всех болезней. Конечно, сегодня уже немногие прибегают к лечению камнями, но факт остается фактом – это полезно и это может действительно помогать. Конечно, камни не могут заменить лекарства, но ими можно прекрасно дополнить курс лечения. И, конечно, надо помнить, что камни – это не средство скорой помощи. 

    Доктора вызывали? 

    Лечение камнями появляется в Индии, распространяется в Китае и странах Месопотамии. Наибольших высот в этом искусстве достигли тибетские ламы. В средневековом трактате «Чжуд-ши» есть описание 404 болезней, поддающихся лечению камнями. 
    Виды лечения камнями: 

    • каменная цветотерапия, 
    • контактная литотерапия,
    • энергетическая кристаллотерапия.

    Лечимся камнями! 

    Авантюрин – камень, который поможет справиться со всевозможными сыпями, нейродермитами, аллергическими дермитами, избавит от выпадения волос. Изделия из него помогают нормализовать давление. Этот камень рекомендуется тем, кто мучается от заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой и кровообращением. А еще он всегда придет на помощь, если надо заживить ранку или вывести бородавку. Всегда хорошо иметь такого друга! Кстати, есть даже специальные авантюриновые шары для массажа. 

    Агат спасает при долгом кашле, при болезнях горла, способствует детоксикации организма, помогает нормализовать кислотность желудочного сока. Агат снимает стресс и защищает от страха. Бусы из агата прописаны тем, кто страдает астмой, бронхитом, зубными болями. При остеохондрозе используют голубой агат, при болезнях сердечно-сосудистой системы и поджелудочной железы – зеленый. 

    Аквамарин имеет свойство снимать воспаление с гланд, поджелудочной железы, уменьшает головную боль, помогает вывести из организма соли тяжелых металлов, яды, шлаки, токсины. Ношение аквамарина способно снизить риск возникновения в организме новообразований. Аквамарин крайне положительно воздействует на внутреннее состояние, способствует обретению душевного равновесия, снятию стрессов и страхов. Пригодится он и тем, кто страдает от морской болезни. 

    Бирюза полезна для сердца, печени, глаз, щитовидной железы, голосовых связок. Ее используют при ревматизме, воспалениях кожи, психических заболеваниях. Бирюза обладает приятнейшим свойством – она улучшает сон. И, что также немаловажно, способствует регенерации клеток вашей кожи. У бирюзы есть интересное свойство – она является своеобразным индикатором здоровья, четко реагируя на любые изменения в здоровье человека. Если ваше бирюзовое украшение потемнело – обратите внимание на здоровье! Самой активной является небесно-голубая бирюза. 

    Гелиотропы полезны людям с проблемами кровообращения, они способствуют увеличению гемоглобина, очищают кровь и способствуют остановке кровоизлияния. Они активизируют физическую и умственную деятельность, спасают от стрессов. 

    Малахит незаменим для лечения кожных и аллергических заболеваний. Этот камень снижает давление, улучшает пищеварение, способствует общему укреплению здоровья, применяется для лечения позвоночника. Малахитовые бусы помогут ускорить рост волос. Этот камень хорошо работает в паре с серебром. А еще – он привлекает внимание к своему хозяину, поэтому крайне прописан людям застенчивым и скромным. 

    Лазурит, как сказано в Аюрведе, способствует укреплению физического тела, ума и сознания. Для лечения заболеваний глаз рекомендуется использовать воду, в которую на некоторое время был опущен этот камень. Лазурит спасает от мигреней и нервных заболеваний, он может снизить давление и температуру, укрепить сон. Считается, что ношение лазурита положительно влияет на протекание беременности, оно препятствует возникновению риска выкидыша. 

    Шунгит – уникальный камень, очищающий организм от шлаков и прочих ненужностей. Он отражает геопатогенные излучения. Изделия из него полезно держать у себя дома - там, где есть телевизор, компьютер или микроволновка. Он хорошо очищает воду. Настоянная на нем вода обладает омолаживающими, противовоспалительными, иммуностимулирующими свойствами. 

    Яшма дарит энергию и излечивает почки, печень, желчный пузырь. Организм может избавиться от многих проблем, если просто пить из чашки, изготовленной из яшмы. Яшма также полезна при гинекологических проблемах, при бесплодии. 

    Хризобериллы регулируют кровообращение, укрепляют сосуды и очищают кровь. 

    Хризопраз уменьшает боль от ревматизма, укрепляет глаза. Перстень с этим камнем помогает увеличить выносливость. Этот камень улучшает работу мозга и оказывает стимулирующее воздействие на обмен веществ. Лечебное действие оказывается не только самим камнем, но и водой, в которой его подержали в течение 5 часов. 

    Камни дарят нам свою красоту и приносят здоровье. Это – отличные спутники!


    Моя игра — магия моей первозданной невинности.
     
    Elshie4kaДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:16 | Сообщение # 228
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Копилка подарков: 1
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Здравствуйте.вот когда то давно,даже не помню,когда(но лет 15-20назад)и зачем купила такой талисман,сегодня искала одну вещь по всему дому и нашла этот талисман.У меня вопрос,нужно ли очистить или освятить этот талисман,так как он давно уже не носился и лежал вместе со старыми вещами в "укромном месте".Буду благодарна за ответ.


     
    ИнГрид15Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:24 | Сообщение # 229
    Волшебник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 69
    Копилка подарков: 7
    Благодарность: 45
    Статус: Оффлайн
    Elshie4ka, ваш талисман в это время отдыхал, это хорошо. Освещать его не надо, но можно положить на три дня в крупную соль, а потом его зарядить - например, солнечным или лунным светом.

     
    4udoestДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:45 | Сообщение # 230
    Любопытствующий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Копилка подарков: 0
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    жаль что чаще всего они довольно страшные на глаз
     
    FreiaДата: Среда, 12.10.2016, 16:31 | Сообщение # 231
    Генералиссимус
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1416
    Копилка подарков: 129
    Благодарность: 410
    Статус: Оффлайн
    Доброго времени суток. на море нашла три разных по величине камешка с дырками. по знаку-Овен. подскажите, как лучше поступить. И еще нашла большое бело-серое перо чайки. можно ли его во благо пустить.

     
    lbberДата: Суббота, 31.03.2018, 15:32 | Сообщение # 232
    Волшебник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Копилка подарков: 7
    Благодарность: 0
    Статус: Оффлайн
    Добрый день, помогите пожалуйста найти ответ на такой вопрос: если камушки со всех сторон закрыты нержавеющей сталью и стеклом их магические свойства усилятся или ослабнут? Камень шпинель, кеанит, 
     
    Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Поиск:
    НАШ ЧАТ
    Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
    ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


    Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
    Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
    Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.