Пятница, 09.12.2016, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 93 из 99«1291929394959899»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:16 | Сообщение # 1381
Генералиссимус
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7521
onaalisa, возобновление отношений очень даже возможно. И это будет хорошо. Люди перейдут на новый уровень отношений, учтут ошибки прошлого, станут более осознанными.
А у Инны с Сергеем там такая история... Будет брак, потом расставание, потом воссоединение. В общем, весело живут.

Прогнозы здесь не делаю

АннаЕленаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:41 | Сообщение # 1382
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вот это наиболее вероятный вариант.Когда Вы будете у мамы, попробуйте поговорить с ним и договориться, что Вы не будете менять дом, а он взамен уйдет присматривать за мамой. Или, как вариант, заберете его в новый дом.
Вообще домовой в доме - это хорошо. Просто надо наладить с ним взаимодействие.
Спасибо.
 Я активно уговариваю ее переехать в дом с газовым отоплением. Сейчас у нее печное отопление. Ежедневно топит маленькую печку , через день русскую и пару раз в неделю греет котел в бане. В день приносит 2-3 раза дров, а то и больше. Еще нужно принести в запас-вдруг метель. В 77 лет это уже сложно.

Домового позвать с собой?! А если в новом доме будет домовой-они будут конфликтовать?  
У знакомой так было: одного позвала , а там был свой -и оба были  бабушками. Она по ночам просыпалась от того, что они ссорились у ее постели. Она им предлагала поделить дом:  одна на  первом этаже  хозяйка, вторая- на втором. Потом дом пришлось продать.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:48 | Сообщение # 1383
Генералиссимус
Цитата АннаЕлена ()
А если в новом доме будет домовой
Это можно будет узнать и попробовать разрулить  эту ситуацию.

Прогнозы здесь не делаю

АннаЕленаДата: Понедельник, 05.12.2016, 06:21 | Сообщение # 1384
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Это можно будет узнать и попробовать разрулить  эту ситуацию.

Как пещерному человеку, вроде   меня , это сделать? Где можно посмореть и почитать?

Крылья_бабочкиДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:03 | Сообщение # 1385
Белый Магистр
Копилка подарков: 11
Благодарность: 85
Добрый день, милые волшебницы, уважаемые ясновидящие. Посмотрите, пожалуйста, здоровье

никоноваДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:56 | Сообщение # 1386
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
добрый день ,уважаемые ясновидящие, если будет возможность посмотрите пожалуйста как разрешится ситуация , в среду будет суд (между родственниками)

14.10.1933 Раиса
04.10.1970 Ольга
03.10.2001 Александр
15.01.1965 Олег
26.06.1972 Андрей

никонова

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:25 | Сообщение # 1387
Генералиссимус
Крылья_бабочки, со здоровьем более-менее в пределах среднестатистической нормы. В течении года будет улучшение.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:26 | Сообщение # 1388
Генералиссимус
никонова
даже Александр в суде участвует?
Уточните, кто с которой стороны.

Прогнозы здесь не делаю

никоноваДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:04 | Сообщение # 1389
Любопытствующий
Александр  выступает как свидетель.  сын Олег нанес побои своей матери Раисе.  (Александр внук Раисы)Я, Ольга законный представитель своего несовершеннолетнего ребенка

никонова

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:52 | Сообщение # 1390
Генералиссимус
никонова, раз дело дошло до суда, то Олега осудят.
А вообще ситуация крайне неприятная со всех сторон. Внутрисемейные драки, при которой дети бьют родителей... Кто бы ни был прав или виноват - все равно это ненормально. Ненормально, что для разборок внутри семьи приглашаются правоохранительные органы и дело доходит до суда. 
На ментальном уровне это является родовым негативом. И это очень опасно, т.к. однозначно пойдет на Ваших детей, внуков и так далее. 
Чтобы разрулить эту ситуацию, надо выйти из этой ситуации. Такая тавтология. А выйти из нее можно только помирившись.
Олегу надо попросить прощения у матери. При чем надо это сделать не столько для суда, сколько для себя и для своего Рода. И сделать все, чтобы помириться.
Что касается сугубо мирской ситуации, если у Раисы легкие или средней тяжести телесные повреждения, то в случае, если она простит, дело закроют и Олег будет несудим. Делать это надо до удаления суда в совещательную комнату. Если у нее тяжкие повреждения, то это будет мощным смягчающим аргументом.

Прогнозы здесь не делаю

LeeKaryДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:27 | Сообщение # 1391
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Феечки, Благо дарю за вашу работу!

abashlovkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:31 | Сообщение # 1392
Любопытствующий
Здравствуйте, милые феюшки! Посмотрите пожалуйста, наладится ли моя личная жизнь, а так же будет ли продвижение по моей основной работе, а то пока только какие-то сплошные непонятки. Анастасия 15.11.1987

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:46 | Сообщение # 1393
Генералиссимус
abashlovka, как ни странно, по Вам пошел поток очень ясной и конкретной информации. Так что для Вас я прямо как предсказатель сейчас навещаю.
Итак, что касается личного, то у Вас завяжутся отношения, которые приведут к беременности. Но Вы сделаете аборт, т.к. на работе у Вас начнется карьерный рост и рождение детей не будет входить в планы на будущее. На работе будут текущие ситуации и вопросы, но Вы их разрулите. Отношения потом закончатся, т.к. Вы больше времени будете отдавать работе. 
Негатива на Нас нет, но на работе у Вас много недоброжелателей. При чем не столько лично по отношению к Вам, сколько по отношению всех ко всем. Вы там находитесь как будто в серной кислоте.

Прогнозы здесь не делаю

abashlovkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:09 | Сообщение # 1394
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija, благодарю! Приму к сведению, хотя у меня легкий шок) 
Вот по работе, очень точно, только это не основная, это дополнительная, там "дружный" женский преподавательский коллектив. Я там недавно, но уже по горло сыта. Но контракт подписан и надо доучить студентов до конца учебного года.

никоноваДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:11 | Сообщение # 1395
Любопытствующий
спасибо большое за ответ. Олег просить прощения не собирается, он не считает себя виновным. я думаю он находится под влиянием своей жены,а она из ближнего зарубежья и ей нужно только одно-прописка!  А Раисе она пожелала  чтоб поскорее сдохла . Вот так. И у меня сложилось четкая уверенность , что постоянно что колдует .и меня очень волнует что ы не отразилось родовой негатив на моего сына Александра

никонова

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 93 из 99«1291929394959899»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.