Понедельник, 05.12.2016, 07:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 80 из 96«1278798081829596»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Я-ФеЯДата: Среда, 16.11.2016, 20:52 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Мурка75, Ирина, отношения с сыном у вас напоминают американские горки - то вроде он станет чуть потише, лояльнее, то снова взбрыкнет. На мой взгляд проблема в том, что у него перед глазами нет примера адекватного мужского поведения, т.е. ему не показывают как должен вести себя будущий мужчина, как он должен брать на себя ответственность, проявлять уважение к старшим, к женщинам. Парню не хватает именно мужского воспитания и характера. Но есть негативное влияние окружающих подростков, СМИ и т.д. Он легко идет на поводу у других подростков-мальчишек, а их пример очень далек от правильного воспитания.

Цитата Мурка75 ()
Как я могу исправить ситуацию, что сделать?

Смотрите выше - ему нужна твердая мужская рука. Вряд ли вы справитесь с этим

Цитата Мурка75 ()
Или есть негатив и мне написать в другую ветку?
Постороннего негативного воздействия я не увидела на вашем сыне  wink

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

КрасиваяЛюбимаяДата: Среда, 16.11.2016, 21:02 | Сообщение # 1187
Белый Магистр
Копилка подарков: 106
Благодарность: 380
Здравствуйте! Можете посмотреть, что ожидает меня в ближайшем будущем (конец этого года, начало 2017) в плане работы, финансов, личной жизни, а то такая неопределенность наступила.

Мурка75Дата: Среда, 16.11.2016, 21:30 | Сообщение # 1188
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Я-ФеЯ,
Благодарю Вас, к сожалению мужчин никаких нет. Значит, не судьба. Очень жаль. Благодарю!

Сообщение отредактировал Мурка75 - Среда, 16.11.2016, 23:06

Я-ФеЯДата: Четверг, 17.11.2016, 08:48 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Цитата маячок ()
Найдет ли она работу по специальности (или рядом хотя бы) в ближайшие полгода?

маячок, к сожалению с работой и дальше будут проблемы. По специальности тяжело будет устроиться, то ли опыта не хватает у неё, то ли вакансий нужных, подходящих нет. Такое чувство, что она крутится где-то рядом, но всё время не то находит. И ещё показывают цикличность этого процесса - то есть вроде нашла работу, но проходит немного времени и ситуация обрывается на ровном месте и вот ей уже снова нужно что-то искать

Цитата маячок ()
Пытается сейчас дело свое начать, продажи наладить. Получится или не стоит браться?

В ближайшее время я бы не советовала этого делать. Даже если старт будет удачным, то в конечном итоге она прогорит. Максимум месяцев 5-6 проработает, вернее промучается и пожалеет, что затеялась  sad

Остальное - в личку

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

ОООЯДата: Четверг, 17.11.2016, 12:20 | Сообщение # 1190
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
Irinahappy, на работе похоже кризис во всей красе разворачивается, если есть желание сменить работу, меняйте, у вас возможны хорошие перемены в этом плане.....финансы - без изменений, стабильно...удачи

IrinahappyДата: Четверг, 17.11.2016, 12:24 | Сообщение # 1191
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
ОООЯ, Благодарю Вас!!!

ОООЯДата: Четверг, 17.11.2016, 12:27 | Сообщение # 1192
Почти Философ
КрасиваяЛюбимая, чтобы запустить процессы перемен, вам хорошо было бы конкретизировать цели, именно цели, постановка целей подразумевает так действия, т.е достижения этих целей....пока больше желаний вижу...в этом и наступил период неопределенностей в обозначенных сферах...удачи

Красотка_КэтДата: Четверг, 17.11.2016, 13:39 | Сообщение # 1193
Белый Магистр
Копилка подарков: 70
Благодарность: 239
.

Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!

Сообщение отредактировал Красотка_Кэт - Пятница, 18.11.2016, 13:19

МышкамалышкаДата: Четверг, 17.11.2016, 15:39 | Сообщение # 1194
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Здравствуйте! Мама не может продать квартиру уже более трех месяцев. Квартира находится в другой стране, что дает свои сложности..., цена не завышена, даже чуть ниже рыночной, ходят смотрят и на этом заканчивается.
Посмотрите, пожалуйста, как скоро она сможет продать квартиру?
Она не знает что делать дальше, месяц подходит к концу и ей то ли там и дальше оставаться или же совсем за копейки отдать.

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 17.11.2016, 15:46 | Сообщение # 1195
Генералиссимус
Копилка подарков: 1894
Благодарность: 7501
Мышкамалышка, могу посоветовать немного магически помочь маме продать квартиру. 
Посимороньте. 
Придумайте какой-нибудь свой веселый и радостный ритуал на продажу.
Квартира должна продаться.

Прогнозы здесь не делаю

МышкамалышкаДата: Четверг, 17.11.2016, 15:54 | Сообщение # 1196
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Мышкамалышка, могу посоветовать немного магически помочь маме продать квартиру. Посимороньте. 
Придумайте какой-нибудь свой веселый и радостный ритуал на продажу.
Квартира должна продаться
Спасибо за ответ, мы пользуемся такими приемами), будем еще пробовать.

Реклама
КрасиваяЛюбимаяДата: Четверг, 17.11.2016, 21:32 | Сообщение # 1197
Белый Магистр
Цитата ОООЯ ()
КрасиваяЛюбимая, чтобы запустить процессы перемен, вам хорошо было бы конкретизировать цели, именно цели, постановка целей подразумевает так действия, т.е достижения этих целей....пока больше желаний вижу...в этом и наступил период неопределенностей в обозначенных сферах...удачи
Спасибо, мои цели: выйти замуж, найти хорошую по душе работу) Работу ищу, но пока не могу ничего найти, боюсь остаться в новом году без работы, замуж хочу, но пока не встретила своего мужчину)

ОООЯДата: Пятница, 18.11.2016, 12:34 | Сообщение # 1198
Почти Философ
КрасиваяЛюбимая
Цитата КрасиваяЛюбимая ()
мои цели: выйти замуж, ..... замуж хочу, но пока не встретила своего мужчину)
еще раз повторю, конкретизируйте....пока вижу только желание - выйти замуж,  и не более того....ваша конечная "цель" - именно такова, т.к. замуж можно выйти и не за своего мужчину, ......а если вы хотите встретить своего мужчину, то я думаю одного замужества будет маловато, скорей всего вы еще захотите с ним создать семью и детей родить....
так же и 
мои цели: .... найти хорошую по душе работу) Работу ищу, но пока не могу ничего найти,
не хватает конкретики - хорошая работа - какая?,.....и по душе ВАМ - что именно?....... у известного поэта по этому поводу есть строки - " все работы хороши - выбирай на вкус..."....
Что бы даже желание исполнилось, его нужно конкретизировать, а постановка целей - это целая наука - целеполагание - и требует более глубокой работы...
Как Вселенная должна исполнять ваши желания, если вы сами не знаете четко, чего хотите)...кто там на небе должен угадывать что вам по душе)
позанимайтесь визуализацией, вспомните - как в детстве писали письма Деду Морозу, и просили конкретно....куклу в таком-то платьице...или еще что-то и описывали подробно свой запрос....чем больше деталей, тем больше вероятность исполнения вашего запроса.....
и то, что я написала вам....
ОООЯ ()КрасиваяЛюбимая, чтобы запустить процессы перемен, вам хорошо было бы конкретизировать цели, именно цели, постановка целей подразумевает так действия, т.е достижения этих целей....пока больше желаний вижу...в этом и наступил период неопределенностей в обозначенных сферах...удачи
не просто от фанаря, а я это увидела  даже  в экспресс диагностике, и поверьте - это уже о чем-то говорит....если практик отвечает вам, он как минимум увидел одну из важных информаций.....наверно есть над чем задуматься.....Еще раз удачи Вам

КрасиваяЛюбимаяДата: Пятница, 18.11.2016, 18:34 | Сообщение # 1199
Белый Магистр
ОООЯ
Вы все правильно написали, у меня одни желания. Конечно я хочу не просто замуж, я хочу встретить своего мужчину, с которым захочу и семью создать и детей родить, который будет меня полностью принимать такой какая я есть и понимать, которого я приму, так хочется взаимопонимания и поддержки. Я сейчас одна и хочу узнать встречу ли я такого мужчину?
А по поводу работы, я ищу уже любую работу и даже не по профессии, и даже в другом городе, так как рискую с января остаться совсем без работы, но пока найти ничего не могу. А по душе, это по своей специальности, и чтобы удовольствие получать от того, что делаешь, ну и денежную работу тоже хочу. smile

As08082010Дата: Суббота, 19.11.2016, 14:53 | Сообщение # 1200
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 85
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!
Можете посмотреть когда я найду работу!
Благодарю!

Я впускаю в свою жизнь прекрасные отношения.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 80 из 96«1278798081829596»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.