Среда, 07.12.2016, 11:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 79 из 99«1277787980819899»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

FlerisДата: Вторник, 15.11.2016, 09:48 | Сообщение # 1171
Генералиссимус
Копилка подарков: 326
Благодарность: 1186
Я-ФеЯ, добрый день.Можно к Вам обратится с вопросом о здоровье.В ноябре должна была ехать в санаторий,но из- за анализов не отпустили,т.к. большое СОЭ 40.Назначили компьютерную томограмму брюшной полости и забрюшинного пространства( у меня в июле была операция по удалению желчного),врач считает ,что это последствия.Но по результатам КТ у меня все отлично.Врач разводит руками и говорит,ну давайте что нибудь еще обследуем,может что и найдем.Никаких субъективных жалоб у меня нет,температуры нет,чувствую себя хорошо,но вот анализ этот и мне не дает теперь покоя.Я же проходила обследование перед операцией,сдавала кучу анализов и все нормально.Записалась на всякий случай на узи к гинекологу,но так как в той сфере тоже ничего не тревожит,то это скорее уже так чисто профилактических целях. Татьяна,подскажите,пожалуйста,если это возможно,что мне лучше в первую очередь обследовать,а то чувствую ,что с нашими врачами,я пока до сути доберусь истрачу все средства.
Я так говорю,потому,что летом меня лечили и также проходила обследования,но пока сама не сходила на УЗИ,не определили,что надо удалять желчный( из-за полипа,камней не было).Ирина  05.01.1974

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Сообщение отредактировал Fleris - Вторник, 15.11.2016, 09:49

Koshka_01Дата: Вторник, 15.11.2016, 11:09 | Сообщение # 1172
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 66
Здравствуйте. Феюшки, посмотрите пожалуйста по поводу моей дочки. Ей поставили аденоиды 2 ст и секреторный отит, ухудшение слуха есть. Но нам дали время на лечение, и при условии, что она не будет болеть ближайший месяц. Иначе операция по удалению аденоидов. Мы готовы уже не водить в садик. Но у меня все равно сомнения, стоит ли ее мучить лечением и принесет ли это выздоровление без операции? Боюсь упустить время.
Елизавета 09.07.2012
Благодарю!!!

olgavДата: Вторник, 15.11.2016, 12:00 | Сообщение # 1173
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Я-ФеЯ, Благодарю! Послушаюсь Вас.

IrinahappyДата: Вторник, 15.11.2016, 14:10 | Сообщение # 1174
Волшебник
Благодарность: 20
ОООЯЯ-ФеЯ, будьте добры посмотрите пожалуйста!

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 15.11.2016, 15:00 | Сообщение # 1175
Генералиссимус
Копилка подарков: 1895
Благодарность: 7510
Koshka_01, посмотрев ситуацию могу посоветовать спокойно удалять аденоиды. Если бы не было секреторного отита и, как следствие, ухудшения слуха, еще возможны  были бы варианты, да и то не факт.  Пока вы будете сидеть дома месяц-два-всю зиму, вместо тог, чтобы ребенок развивался, контактировал с внешним миром и т.д., отит сидеть не будет. А ребенок растет, в т.ч. все части внутреннего и среднего уха. А при таком диагнозе есть большая вероятность того, что качество слуха ухудшится. 
Потому спокойно удаляйте аденоиды, излечивайте этот противный отит. И пусть Ваш ребенок будет здоров и хорошо развивается.

Прогнозы здесь не делаю

маячокДата: Вторник, 15.11.2016, 16:25 | Сообщение # 1176
Маг
Копилка подарков: 14
Благодарность: 38
Я-ФеЯ, спасибо огромное!
Так и есть, а я сомневалась, но теперь и Вы подтвердили: мечтатель, а дела стоят или бросает начатое. 

А можно еще о дочери спросить? Нет работы уже 2 года, ищет и безуспешно, по мелочи только. 
И молодого человека нет даже на горизонте. 
Найдет ли она работу по специальности (или рядом хотя бы) в ближайшие полгода? Пытается сейчас дело свое начать, продажи наладить. Получится или не стоит браться?
И познакомится ли с хорошим молодым человеком в ближайший год-два? 
Дина 17.03.89

Я-ФеЯДата: Вторник, 15.11.2016, 18:34 | Сообщение # 1177
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Fleris, Ирина, извините, но в рамках форума я вопросы здоровья не смотрю

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

FlerisДата: Вторник, 15.11.2016, 20:21 | Сообщение # 1178
Генералиссимус
Копилка подарков: 326
Благодарность: 1186
Я-ФеЯ, Благодарю!Значит буду обследовать все,может что то все таки обнаружится.

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Я-ФеЯДата: Вторник, 15.11.2016, 20:59 | Сообщение # 1179
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Irinahappy, на работе в ближайшие полгода могут быть трудности, придется отстаивать свои интересы, возрастет конкуренция, обстановка накалится до такой степени, что вы начнете паниковать. Но это временный трудности, гроза пройдет стороной. В плане финансов каких-то особых проблем не вижу, во всяком случае хуже стать не должно  smile

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

AnebelДата: Среда, 16.11.2016, 07:45 | Сообщение # 1180
Волшебник
Благодарность: 0
smile

Сообщение отредактировал Anebel - Четверг, 17.11.2016, 12:14

Koshka_01Дата: Среда, 16.11.2016, 09:09 | Сообщение # 1181
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 13
Благодарность: 66
Sapfir_Stschastija, благодарю за ответ. Еще посаветуюсь с врачом. Просто, у нас не критический случай по мнению двух врачей и сурдолога, т.к. дышит она только носом, не храпит и степень у нас аденоидов вторая. Говорят, что при такой степени аденоиды можно уменьшить медикаментами.

IrinahappyДата: Среда, 16.11.2016, 11:53 | Сообщение # 1182
Волшебник
Благодарность: 20
Я-ФеЯ, Благодарю!!!

Елена_73Дата: Среда, 16.11.2016, 12:22 | Сообщение # 1183
Философ
Копилка подарков: 16
Цитата Sapfir_Stschastija ()
в долг брать не надо. А машину продадите или до конца, или в начале следующего года.
 Sapfir_Stschastija! Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Все получилось, конечно не с первого раза нашёлся покупатель и в долг маленько залезли.

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Елена_73Дата: Среда, 16.11.2016, 12:24 | Сообщение # 1184
Философ
Копилка подарков: 16
Цитата Sapfir_Stschastija ()
в долг брать не надо. А машину продадите или до конца, или в начале следующего года.
 Sapfir_Stschastija! Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Все получилось, конечно не с первого раза нашёлся покупатель и в долг маленько залезли.

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Четверг, 17.11.2016, 10:55

Мурка75Дата: Среда, 16.11.2016, 13:42 | Сообщение # 1185
Волшебник
Копилка подарков: 8
Благодарность: 41
Я-ФеЯ, доброго дня!
Прошу Вашей помощи в такой ситуации

Или есть негатив и мне написать в другую ветку?

Сообщение отредактировал Мурка75 - Среда, 16.11.2016, 14:26

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 79 из 99«1277787980819899»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.