Воскресенье, 04.12.2016, 09:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 78 из 95«1276777879809495»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

ОООЯДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:26 | Сообщение # 1156
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
KIstina, рассмотрите предложенный вариант как временный, только не ждите от него многого, .....до конца года маловероятно ....будет небольшой промежуток до конца ноября, если повезет - встретитесь с нужной информацией - есть шансы,  информационно будьте в потоке....ищите...удачи

FlerisДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:33 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Копилка подарков: 326
Благодарность: 1186
Sapfir_Stschastija, Ирина!!! Поздравляю с днем рождения!Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем и побеждать на ринге страсти. Также желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь!Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел! И еще немного пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья!

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

ОООЯДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:49 | Сообщение # 1158
Почти Философ
Sapfir_Stschastija, Ирина, с Днем Рождения!!! Всех Благ!!!  Легкости по жизни!!!

Реклама
KIstinaДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:05 | Сообщение # 1159
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
OOOЯ, благодарю. Буду искать.

Сообщение отредактировал KIstina - Понедельник, 14.11.2016, 17:07

ЛавЛавДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:39 | Сообщение # 1160
Белый Магистр
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Девочки, пожалуйста ответьте! Подтвердится ли диагноз? Светлана 16/06/1981.

olgavДата: Понедельник, 14.11.2016, 18:39 | Сообщение # 1161
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Добрый день! Я работаю в банке, предложили работу в ювелирном магазине, зарплата выше, но решаюсь стоит или нет? Ольга 08.12.1985г. Буду очень благодарна за просмотр и помощь.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:17 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Копилка подарков: 1891
Благодарность: 7498

Прогнозы здесь не делаю

Irusik_IrusikДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:52 | Сообщение # 1163
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
ОООЯ, спасибо Вам flower

NIKA-NIKAДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:52 | Сообщение # 1164
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija! C Днем рождения! Здоровья желаю Вам и Вашим близким! Удачи всегда и во всем! Благополучия и семейного тепла! И, конечно, ЛЮБВИ!

Irusik_IrusikДата: Понедельник, 14.11.2016, 19:59 | Сообщение # 1165
Любопытствующий
ОООЯ, если возможно, посмотрите, когда, через сколько месяцев наступят правовые основания для продолжения работы ( нужен приказ, который задерживают ) без приказа, человек работать не может, просто получает зарплату. Спасибо! 

ОООЯДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:57 | Сообщение # 1166
Почти Философ
Irusik_Irusik, не совсем понятна ситуация.....а вообще в серьезной фирме даже на испытательный срок и на временную работу заключается договор, который подписывается вами и работодателем, один экземпляр у вас , другой у работодателя,...если есть какие-то изменения, они закрепляются  доп.соглашениями, а приказы должны быть с теми же датами, что и договор, и соглашения, это если по кзоту,...точнее нужно все вопросы у юристов спрашивать и кадровиков....
если человек просто без всякого официального трудоустройства работает и при этом получает еще зарплату, то вам повезло, что не кидают...в этом случае вы правомерно не защищены...и приходиться надеяться только на добропорядочность работодателя

ОльгиттаДата: Вторник, 15.11.2016, 07:08 | Сообщение # 1167
Любопытствующий
Спасибо большое!!!

он сам руководитель небольшого предприятия, идет смена руководителя у основного градообразующего предприятия с которым были контракты
мне кажется что сил у него уже нет
одни нервы 
ночами не спит
много долгов

феечки, посмотрите пожалуйста, сможет ли в ближайшее время с долгами расплатиться?

Я-ФеЯДата: Вторник, 15.11.2016, 09:07 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
olgav, однозначно нет. Может зарплату там предложили и больше, но получать вы её не будете в этом размере. Да и перспективы там гораздо хуже, в том плане что нет стабильности. Лучше пока остаться в банке

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Я-ФеЯДата: Вторник, 15.11.2016, 09:09 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Цитата Ольгитта ()
сможет ли в ближайшее время с долгами расплатиться?
Ольгитта, в ближайшее время вряд ли  sad

Цитата Ольгитта ()
идет смена руководителя у основного градообразующего предприятия с которым были контракты

Ну значит я именно об этом человеке и писала, после смены руководителя ситуация может поменяться. Но мужу нужно быть очень активным, чтобы финансовое положение улучшилось.

Я-ФеЯДата: Вторник, 15.11.2016, 09:47 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Цитата маячок ()
что мешает ему найти достойную работу.

маячок, несоответствие желаемого и имеющихся отправных данных для этого. Т.е. он недотягивает до того, чего хочет. Может образования или опыта недостает, возможно напора, инициативности или желания учиться новому. В любом случае ему или нужно понизить планку или "подтянуть" самого себя до желаемого.

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 78 из 95«1276777879809495»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.