Суббота, 03.12.2016, 07:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 75 из 94«1273747576779394»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 10.11.2016, 18:05 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Копилка подарков: 1890
Благодарность: 7483
Цитата GalaGala ()
будут ли перемены в личной жизни? Придёт ли в мою жизнь по-настоящему мой человек?
Пока Вы находитесь в этих непонятных, трудных отношениях, новых у Вас не будет. Потому сядьте, спокойно обдумайте. Если надо, возьмите листик, ручку и напишите план действий. 
Прежде всего, раз Вы хотите отношений, избавьтесь от старых. Чем быстрее и решительнее Вы выбросите этого человека из своей личной жизни, тем быстрее освободится место для нового и прекрасного. Если этот человек - отец Вашего ребенка, то это не значит, что надо рвать с ним общение. Отношения и общение - не одно и то же. Понимаете? 
И за Вас эту работу никто не сделает. Ни я, ни любой другой отвечающий, правильно или нет, человек. Только Вы сами.

Прогнозы здесь не делаю

Реклама
ТрезвенницаДата: Четверг, 10.11.2016, 18:07 | Сообщение # 1112
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Цитата ОООЯ ()
Трезвенница, разочаровываться в вашем случае пока не в чем....искать нужно - хорошие шансы найти нормальную работу примерно через месяц - середина декабря ориентировочно, также приличные варианты могут быть весь февраль, затем только в июне ....и это не значит, что не нужно использовать каждый период, даже временные варианты - соглашайтесь, вы будете  в потоке поиска....побольше активности и главное уверенности, а о безработице даже мыслей не допускайте....удачи
Спасибо, вот только я уже давненько безработная. Ранее мне также просчитывали ,,благоприятные периоды,, для поиска работы. (совпадают с предложенными Вами, спасибо за труд) И именно в эти периоды наступали обстоятельства непреодолимой силы. Сейчас почувствовала---пора, все получится! Нет, в ответ молчание. Я сейчас согласна на все, только меня даже на собеседования не зовут, из 12 компаний, нужных мне, откликнулась только одна. Было собеседование и все. ,,А в ответ тишина,,

MaatДата: Четверг, 10.11.2016, 18:17 | Сообщение # 1113
Почти Философ
Копилка подарков: 153
Благодарность: 877
Трезвенница, лично я в ближайшее время постоянной хорошей работы у вас не вижу. Даже если и устроитесь куда то, то это будет временный вариант и вас не устроит.
А вообще вы слишком категоричны, попробуйте или некоторые критерии поиска снизить или варианты, сферы расширить (посмотрите смешные отрасли или профессии)

Сообщение отредактировал Maat - Четверг, 10.11.2016, 18:18

rit@Дата: Четверг, 10.11.2016, 18:58 | Сообщение # 1114
Белый Магистр
Копилка подарков: 70
Благодарность: 78
Sapfir_Stschastija,  спасибо flower

svitljakДата: Четверг, 10.11.2016, 19:20 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Копилка подарков: 285
Благодарность: 325
Добрый вечер , уважаемые волшебницы! Посмотрите пожалуйста что ждет меня в 2017 году? И стоит ли мне открывать свой бизнес. С уважением Светлана 4.08.83

ОООЯДата: Четверг, 10.11.2016, 20:27 | Сообщение # 1116
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
Трезвенница
Цитата Трезвенница ()
И именно в эти периоды наступали обстоятельства непреодолимой силы
Вообще в жизни все ситуации даются Небом ПО СИЛАМ, ...в вашем случае непреодолимой силой могут быть только форсмажорные обстоятельства, т.е. стихийные бедствия, трагедии...и если это случалось, значит точно - не ваши варианты были, если даже такие силы против них...в остальных случаях, нужно находить правильные решения, и тогда эти ситуации и уроки не будут повторяться...
Цитата Трезвенница ()
Я сейчас согласна на все,
Цитата Трезвенница ()
12 компаний, нужных мне
так все же - ВСЁ  или только НУЖНОЕ МНЕ)... все противоречия обычно и дают нулевые варианты...разберитесь с этим и определитесь...если -  ВСЁ - тогда соглашайтесь на любую работу, хоть временную, хоть непристижную, не по профессии и т.д....если все же - НУЖНОЕ МНЕ - то это требует серьезной подготовки, это как целый проект - найти классную работу своей мечты, начиная от max сбора информации, постановки целей, четких аналитических просчетов и отборов...до подготовки к собеседованию, как к экзамену...Даже чтобы устроиться в престижную компанию уборщицей - нужно очень многое сделать ....

Цитата Трезвенница ()
меня даже на собеседования не зовут
ни кто и не должен вас звать, зазывать....фирмы уже первыми делают предложения о поиске сотрудников, размещая объявления, и то же сарафанное радио.....дальше инициатива должна исходить от вас,...резюме, звонки и т.д......не звонят после собеседования - сами позвоните и уточните, чтобы не тратить время на ожидания.....

Будьте активней, уверенней - для этого тоже нужна подготовка, ни где и ни кто не будет с вами нянчиться, везде требуются инициативные, самостоятельные работники....

так что дерзайте, смелее...удачи вам

ОООЯДата: Четверг, 10.11.2016, 20:41 | Сообщение # 1117
Почти Философ
  • svitljak, не самый лучший для вас год....будут сложности, скорей деньги понадобятся для решения других задач, поэтому советую, если уж очень хотите свой бизнес, то небольшой, не требующий больших вложений и усилий, больше для души....удачи

Влюбленная-в-ЖизньДата: Четверг, 10.11.2016, 21:10 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Копилка подарков: 218
Благодарность: 911
Доброго времени суток!
Девочки посмотрите пожалуйста меня.

Счастье-это ждать рождения ребенка от любимого человека)))

Сообщение отредактировал Влюбленная-в-Жизнь - Пятница, 11.11.2016, 00:22

Я-ФеЯДата: Четверг, 10.11.2016, 22:04 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Копилка подарков: 2668
Благодарность: 10831
Влюбленная-в-Жизнь, Лиля, напишите мне в личку адрес электронной почты, я вам кое-что сброшу. Здесь на сайте объем сообщений маленький((

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

ОООЯДата: Четверг, 10.11.2016, 22:10 | Сообщение # 1120
Почти Философ
Влюбленная-в-Жизнь
Цитата Влюбленная-в-Жизнь ()
Бывший муж не дает прохода, угрозы, проклятья, выбивает двери, доходит до драк
такие в местах не столь отдаленных таких называют -кухонные боксеры, они следующие за педафилами, и отношение к ним соответствующее...считаю заслуженно, поэтому большая ошибка - оставлять таких без наказания....Цитата Влюбленная-в-Жизнь2631239 уже и милицию несколько раз вызывала. Но заявление забирала

СЧИТАЮ  - ОЧЕНЬ ЗРЯ!!! у вас классический вариант домашнего насилия
Свекровь ...... у нее больное сердце
на нервной почве начался сильный нервный тик, глаз, губы дергаються, сильно дрожат руки, не могу это контролировать.
вопрос, а у ребенка все нормально? он счастлив от такой отцовской любви?
....С кем вы хотите хоть немножко общаться? а главное ЗАЧЕМ? - ответьте себе честно на эти вопросы....если найдете оправдания всему этому - живите этим дальше....извините без просмотров

svitljakДата: Четверг, 10.11.2016, 22:27 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
ОООя можете сказать какие?

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 10.11.2016, 22:37 | Сообщение # 1122
Генералиссимус
svitljak, в целом, 2017 год будет для Вас очень благоприятным. Смотреть более подробно, по сферам жизни - это долго, потому не буду.
Бизнес спокойно открывайте. И силы у Вас будут, и внешние обстоятельства будут благосклонны. Потому, не теряйте времени и возможностей.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 10.11.2016, 23:00 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Влюбленная-в-Жизнь
как ни жестко прозвучит мой ответ, но львиная доля вины в сложившейся ситуации есть и на Вас. 
Есть такой психотип - вечная жертва. Вызывает милицию/полицию, помогите-разрулите в моих личных да семейных делах (между собой внутри семьи отношения ни выяснить, ни наладить  не могут, а виновата, оказывается, в этом полиция, как плохая невестка - ....обделалась  no ). Потом сразу же или забирают заявление или пишут встречное, что ничего не хотят. Потому что, если полиция за жабры возьмет да ласты скрутит, от кого же тогда жертва будет страдать? И больные свекрови, несчастные дети и котики с большими глазами - всего лишь предлог не сдвигать дело с мертвой точки, когда есть для этого реальные возможности.  Вот и сидит, типа страдает, мучается, упивается собственными страхами, когда с той стороны чуть перегнут палку, вызывают помощь (подкрепление, соседей, ту же полицию, сами в руки берут сковородку). Но как только ситуация качнется в сторону, чтобы наконец поставить жирную точку, сразу идет на попятную. Соседи отправляются домой, в полиции - встречка, вмешавшиеся родственники сами виноваты, сковородка ложится на место. Потому родственники стараются не лезть в такие дела, в полиции подобные вызова называют дрочем, соседи крутят у виска, одной сковородке пофиг. И у людей в таких качелях жизнь в года складывается. Так и живут. Весело....
Вообще-то, когда туда-сюда, туда-сюда, это секс называется. 
По большому счету, разрулить Вашу проблему можно достаточно просто и быстро. И нужно было это сделать еще при первом Вашем обращении в полицию. 
И последующие Ваши слова о том, что Вам надо ходить на собеседования, а Вы чьих-то там дружков боитесь.... А, может, не особо-то Вы и хотите ходить на  собеседования, да и работа не нужна. Лучше дома посидеть. 
И его дружки - ну это уже смешно. Вот сутками сидят в засаде и контролируют Ваши передвижения. 
Ни жалости, ни сострадания, ни понимания Вы от меня не получите, увы. Если Вам нужна помощь, могу помочь советом.
Поднимите свой зад и идите на собеседования. Перестаньте себя жалеть и навешивать жалость к себе окружающим.  Если Вы решите устранить эту проблему, Вы ее устраните. Это я специально посмотрела. За Вас никто этого не сделает.

Прогнозы здесь не делаю

svitljakДата: Четверг, 10.11.2016, 23:12 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Sapfir_Stschastija а в личной жизни что будет у меня в 2017 году. Спасибо большое smile

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 10.11.2016, 23:30 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Цитата svitljak ()
а в личной жизни что будет у меня в 2017 году.

Цитата Sapfir_Stschastija ()
2017 год будет для Вас очень благоприятным. Смотреть более подробно, по сферам жизни - это долго, потому не буду.

Прогнозы здесь не делаю

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 75 из 94«1273747576779394»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.