Пятница, 09.12.2016, 16:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 70 из 99«1268697071729899»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:00 | Сообщение # 1036
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Цитата Beljana ()
он в разводе, общается с ребенком ответственно и с бывшей по старой памяти не забывает, одновременно много связей без обязательств, живет один

Beljana, если мужчина не женат, то это не значит что его личная жизнь не устроена. Тем более, что у мужчины сейчас кто-то есть, за ним четко ощущается женская энергетика. Я не зря задала вам этот вопрос... дело в том, что сам мужчина не считает, что у него есть проблемы в личной жизни. И не хочет что-то кардинально менять. Потому что его всё устраивает! Он доволен тем, как сложилось на данный момент, он выбрал этот путь сам. Если вы считаете по-другому, то это только ваше мнение.

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:04 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Цитата olgav ()
Уважаемые ясновидящие, а можно спросить за мужчину зная его только имя?
Если вы с ним знакомы, то чисто теоретически можно попробовать посмотреть его через вас  smile

olgavДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:37 | Сообщение # 1038
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Я-ФеЯ, да, знакомы. Я Ольга 08.12.1985, он Анатолий. Меня интересует, будет ли у нас общение и возможны ли отношения?

FlerisДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:52 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Копилка подарков: 327
Благодарность: 1186
Цитата ОООЯ ()
Fleris, поездка вам пойдет на пользу и все будет ок!...так что езжайте...у подруги немного посложней, но если будет слушать врачей и выполнять все предписания - тоже нормально будет и операция и дальнейшее лечение...
удачи вам
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Fleris, спокойно в санаторий езжайте. Вы отдохнете, наберетесь сил, подарите всем свою общительность.Но особых знакомств и т.д. не ожидайте. Просто отдыхайте, плывите по течению.
Операция у подруги пройдет в целом нормально. Но восстановительный период будет долгим.
Моя маленькая ОС:
Девочки спасибо за ответы,но поездка моя в санаторий также не состоится.Стала делать санаторно-курортную карту и в анализах выявили,что у меня очень высокое СОЭ 40 и низкий гемоглобин 106( у меня в июле была операция по удалению желчного и как считают врачи,что это какие то последствия,хотя я себя чувствую хорошо и ничего меня не беспокоит).Пришлось сегодня сдать путевку и билеты.Видимо в отпуске придется заняться обследованием.Еще раз Благодарю!!!

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Сообщение отредактировал Fleris - Понедельник, 07.11.2016, 17:53

BeljanaДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:10 | Сообщение # 1040
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 26
Я-ФеЯ, в любом случае, спасибо за ваш труд!

Улыбайтесь почаще, и жизнь вам будет улыбаться в ответ!!!!

Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:19 | Сообщение # 1041
Генералиссимус
olgav, отношений не вижу с этим мужчиной. А по поводу общения - вопрос не совсем корректный. Опосредовательно вы и так общаетесь, через кого-то или что-то, т.е. не напрямую

Лаки_СчастливчикДата: Понедельник, 07.11.2016, 20:23 | Сообщение # 1042
Генералиссимус
Копилка подарков: 477
Благодарность: 953
Sapfir_Stschastija,  подскажи, устраиваюсь на новую работу, но есть сомнения, а стоит ли туда идти!  Марина 04 .04.1976 Москва! спасибо!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:40 | Сообщение # 1043
Генералиссимус
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7521
Лаки_Счастливчик, смело идите и не сомневайтесь. Энергии у Вас хватит, отдача в виде  зарплаты тоже будет.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:10 | Сообщение # 1044
Генералиссимус
Цитата Fleris ()
Стала делать санаторно-курортную карту и в анализах выявили,что у меня очень высокое СОЭ 40 и низкий гемоглобин 106( у меня в июле была операция по удалению желчного и как считают врачи,что это какие то последствия,хотя я себя чувствую хорошо и ничего меня не беспокоит).Пришлось сегодня сдать путевку и билеты.Видимо в отпуске придется заняться обследованием.
Я что-то не поняла.... А разве в санатории едут не за тем, чтобы здоровье поправить? Гемоглобинчик тот же поднять.

Прогнозы здесь не делаю

Я-ФеЯДата: Вторник, 08.11.2016, 09:12 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Raxana-74, Татьяна, есть негатив на канале личной жизни. И если мне память не изменяет, я вас раньше смотрела и писала то же самое? Или я ошибаюсь? wink  Если ошибаюсь, то извините  shy

FlerisДата: Вторник, 08.11.2016, 10:20 | Сообщение # 1046
Генералиссимус
Копилка подарков: 327
Благодарность: 1186
Цитата Sapfir_Stschastija ()
что-то не поняла.... А разве в санатории едут не за тем, чтобы здоровье поправить? Гемоглобинчик тот же поднять.
Вот я так же думаю,что в санаторий ездят для поддержания здоровья.Но наши врачи считают,что работать с такими анализами можно,а вот подлечиться в санатории нельзя.Абсурд!!

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

счастливая76Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:33 | Сообщение # 1047
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Добрый день!Девочки,а мне нет ответа? Опять все глухо?

ТрезвенницаДата: Вторник, 08.11.2016, 17:38 | Сообщение # 1048
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Здравствуйте, в данный момент ищу работу. За полтора месяца---только одно собеседование. Все. Мне-то казалось,  что сейчас у меня все получится. А вот фиг.  Полнейшее разочарование и упадок духа. Вопрос--- я реально найду работу в ближайшее время? Че мне не хватает? Снять венец ,,безработицы,, ? 
Доступно только для пользователейСпасибо.

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:10 | Сообщение # 1049
Генералиссимус
Трезвенница, не падайте духом. Ибо Вы найдете работу, от которой дух захватит! И Вам в этом помогут Боги. 
Так что к черту венец "безработицы"!

Прогнозы здесь не делаю

Я-ФеЯДата: Вторник, 08.11.2016, 21:08 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Цитата счастливая76 ()
Девочки,а мне нет ответа? Опять все глухо?
счастливая76
, я вообще не увидела вашего вопроса  wink

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 70 из 99«1268697071729899»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.