Понедельник, 05.12.2016, 19:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 97«1267686970719697»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

BeljanaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:00 | Сообщение # 1021
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 26
Здравствуйте! посмотрите пожалуйста Андрей 26.09.1971. не устроена личная жизнь.

Улыбайтесь почаще, и жизнь вам будет улыбаться в ответ!!!!

ОООЯДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:38 | Сообщение # 1022
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
Beljana, на нем есть негатив, вообще как будто живет в иной реальности....отсюда и сложно найти близкого человека...

BeljanaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:09 | Сообщение # 1023
Волшебник
ОООЯ, спасибо вам!

Реклама
GalaGalaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:55 | Сообщение # 1024
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Спасибо Вам, феечки! Немного запоздалое, но искреннее спасибо!!! Посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни? Придёт ли в мою жизнь по-настоящему мой человек? Отношения которые сейчас для меня трудные, держат только обязательства....((( Галина 13.05.1985 г.

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:23 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Цитата Lily8888 ()
посмотрите пожалуйста, на судьбу этого мужчины,что его ждет в ближайший год

Lily8888, в плане финансов, работы в ближайший год должно быть всё нормально, возможны новые проекты, достижения. А вот в личной жизни застой, такое чувство что мужчина никак не может на что-то решиться. Совет для него - не бояться изменений, будущий год для этого очень подходит. Мужчина вполне может изменить свою жизнь в нужную ему сторону, главное чтобы он уже определился окончательно чего именно хочет. Тогда и препятствия на его пути будут сами собой расступаться.

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:25 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Копилка подарков: 1894
Благодарность: 7501
Beljana, как такового негатива не вижу. Есть там гнев Богов. Так что пусть исправляет ошибки, которые совершил, и будет ему счастье.

Прогнозы здесь не делаю

Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:29 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Цитата GalaGala ()
Посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни? Придёт ли в мою жизнь по-настоящему мой человек?

GalaGala, в ближайший год такого человека рядом с вами не будет. В личной жизни перемены возможны только в том случае, если вы сами решитесь на какие-то решительные шаги. Возможны ссоры, конфликты, вплоть до расставания. Даже если в каких-то моментах вам будет казаться, что вы победитель... это всего лишь иллюзия.

Цитата GalaGala ()
Отношения которые сейчас для меня трудные, держат только обязательства...
А вы уверены, что там только обязательства?  wink Я вижу четкую привязку к мужчине, и боюсь что основана она не на чувствах

Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:53 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Цитата любовь4140 ()
Посмотрите пожалуйста Павел 1959 4.08. Что то происходит с ним нехорошее

любовь4140, по ощущениям мужчина сейчас на распутье каком-то, никак не может выбрать, сомневается. И почему то два образа женских рядом с мужчиной показывают. Одна женщина с волосами чуть темнее, по моим ощущениям они давно знакомы и их что-то связывает. Вторая женщина к нему руки тянет, будто зовет куда-то. Мужчина задумчив и не может никак выбрать, идти ли ему со второй дамой или нет... Так или иначе, но получается что мужчина перед выбором, в сомнениях, и выбор этот как-то с двумя женщинами связан.

Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:58 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Цитата Beljana ()
посмотрите пожалуйста Андрей. не устроена личная жизнь.
 Beljana, а вы уверены, что она не устроена?  wink

olgavДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:11 | Сообщение # 1030
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
ОООЯ, даю обратную связь. Еще летом спрашивала помиримся ли мы с подругой. Вы сказали что это будет не скоро и будем общаться с недоверием друг к другу. Так все и случилось точь в точь. Спасибо!

GalaGalaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:01 | Сообщение # 1031
Маг
Я-ФеЯ, спасибо, но немного не понятно, что за привязка? У нас общий ребёнок. Или что вы имеете ввиду? Галина 13.05.85 и Андрей 27.07.83. я про эти отношения. Они для меня трудные, но держит ребёнок или что-то другое с его стороны. Запуталась что-то я. (((

BeljanaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:49 | Сообщение # 1032
Волшебник
Я-ФеЯ
Цитата Я-ФеЯ ()
а вы уверены, что она не устроена?
он в разводе, общается с ребенком ответственно и с бывшей по старой памяти не забывает, одновременно много связей без обязательств, живет один

BeljanaДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:50 | Сообщение # 1033
Волшебник
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ, догадываюсь о каких ошибках идет речь

GalaGalaДата: Понедельник, 07.11.2016, 12:30 | Сообщение # 1034
Маг
Я-ФеЯ, спасибо, но немного не понятно, что за привязка? У нас общий ребёнок. Или что вы имеете ввиду? Галина 13.05.85 и Андрей 27.07.83. я про эти отношения. Они для меня трудные, но держит ребёнок или что-то другое с его стороны. Запуталась что-то я. (((

AlegriaДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:24 | Сообщение # 1035
Волшебник
Копилка подарков: 7
Sapfir_Stschastija, добрый день! Хочу оставить ОС по нескольким вопросам, которые задавала Вам:
Цитата Alegria ()
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!У меня опять вопрос о личном: два месяца назад окончательно рассталась с парнем, с которым жила два года, рассталась по причине измен, неуважения и безответственного отношения с его стороны. Только он никак меня в покое не оставит, все про любовь говорит и перемены в нем, якобы это я его поменяла. Я не верю ему, но червячки сомнения есть, "а вдруг и правда все по-другому будет",  а я свою "судьбу" оттолкну. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне верить ему и тратить время на попытки восстановления отношения? Заранее благодарю.

Цитата Sapfir_Stschastija ()
Alegria, изменивший однажды изменит и дважды. Это аксиома.  
Его "люблю" в переводе обозначает :   "На всех твоих текущих и потенциальных конкурентов я закрываю глаза. Я выбираю тебя и хочу жить и трахаться только с тобой. Пока что." А еще ему очень нравится Ваша любовь к нему. Он любит себя, Вы любите его, у вас действительно одна любовь на двоих. 

Что касается ваших отношений, то  у них возможно продолжение. И даже весьма недурственное. Поначалу он будет стараться соответствовать Вашим требованиям, но только стараться, а не соответствовать. Но потом постепенно все опять вернется на круги своя, только на новом уровне.
Недолго он деферамбы пел про вечную любовь ко мне, сейчас у него новая девушка, он постоянно рассказывает про нее нашим общим друзьям, типа какая она хорошая, а я из ряда вон, вот и вся любовь, одним словом... Я тоскую, но умом понимаю, что это не тот человек, который мне нужен и не любил он никого никогда, кроме себя.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 69 из 97«1267686970719697»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.