Суббота, 03.12.2016, 05:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 62 из 94«1260616263649394»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Лариса1983Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:45 | Сообщение # 916
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Зовут меня Лариса 14.10.83
Его зовут Ильдар 08.06.84

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 27.10.2016, 16:28 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Копилка подарков: 1890
Благодарность: 7483
Цитата Лариса1983 ()
А я уже не пониманию себя и не знаю, что делать.
Я Вам подскажу. Вам надо начать понимать себя.
Очень хорошо, что Вы понимаете, откуда ноги растут (Вас привораживали). Судя по Вашим описаниям, приворот с Вас так и не сняли. Вот Вас и колбасит.
Цитата Лариса1983 ()
Теперь узнала, что его жена закпзала на него приворот и эгильет. Попросила убрать с него это.
Зачем Вы вообще лезете в их внутрисемейные траблы? Даже если они расстались, они хоть и бывшие, но муж и жена, а если еще и общие дети есть.....
Вы - всего лишь любовница, да и то, если верить Вам - бывшая. 
Вот и оставьте его в прошлом. Себя - кристально почистить. И все. Больше ничего не надо будет делать, т.к. после убирания негатива все в жизни станет на свои места.

Прогнозы здесь не делаю

Лариса1983Дата: Четверг, 27.10.2016, 16:59 | Сообщение # 918
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija, спасибо большое за ответ. Есть над чем задуматься.

Вот понять себя и не могу, потому что себе не принадлежу. Все дороги перекрывают и заставляют против воли плясать под чужую дудочку. Поэтому я не знаю, где уже мои желания, а где чужие.

Приворот сейчас пытаются снять, да только поддел идет постоянный. Немного легче и опять накрывает. Я так понимаю, что в окультную войну это вылилось. А я, как мячик для пинг-понга. И тут кто окажется сильнее.

Попросила снять с него даже не знаю почему. Может потому что сама прохожу это, и никому этого не пожелаю. Может потому что была "зомби" и хотела как лучше для "любимого". Чисто по-человечески жалко парня стало. Мало того, что сам теперь "зомби", да еще и избирательный импотент. Теперь и не уверена, что это было правильное решение.
Чувство собственного достоинства исчезло напрочь. Терпела все его насмешки и унижения, боялась, что прекратит со мной контакт. Сейчас вспоминаю и волосы дыбом в какую тряпку превратилась. Никакой объективной оценки происходящего.

Сообщение отредактировал Лариса1983 - Четверг, 27.10.2016, 17:21

РуаннаДата: Пятница, 28.10.2016, 04:25 | Сообщение # 919
Волшебник
Здравствуйте, Милые Волшебницы!!!

я своего сына (Глеб 04.07.2005 г.р) видимо вырастила слюнтяем. 
решила что надо его как то делать сильным и смелым мужчиной, отправила заниматься самбо, в первую же тренировку (после разминки и отработки приемов), их поставили в спаринг, и естественно он отхватил от своего спаринг партнера, сегодня утром прямо рыдал, не хочет ходить!!!
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
настоять???
или пусть бросает???
но он целыми днями ничего не делает. я думала что его это дисциплинирует.

ОООЯДата: Пятница, 28.10.2016, 07:29 | Сообщение # 920
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
Руанна, я увидела, что ему не подходят любые виды борьбы, а так же командные виды спорта, возможно ему будет интересны лыжи и все что с этим связано, типа биатлон.....возможно плаванье....в любом случае нужно с ним решать, чем бы он хотел заниматься, и сразу показать ему какова оборотная сторона медали у того или иного вида спорта, как выглядит поражение и как это нужно принимать...

РуаннаДата: Пятница, 28.10.2016, 09:18 | Сообщение # 921
Волшебник
Цитата ОООЯ ()
Руанна, я увидела, что ему не подходят любые виды борьбы, а так же командные виды спорта, возможно ему будет интересны лыжи и все что с этим связано, типа биатлон.....возможно плаванье....в любом случае нужно с ним решать, чем бы он хотел заниматься, и сразу показать ему какова оборотная сторона медали у того или иного вида спорта, как выглядит поражение и как это нужно принимать...
Спасибо Вам большое!!!
будем искать варианты...
про плаванье задумалась...

я думала что мужчине надо уметь обороняться.
ведь он будущий защитник...

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.10.2016, 09:19 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Руанна, очень хорошо, что Вы понимаете недостатки своего чада. Еще более хорошо, что Вы не сидите сложа руки, а предпринимаете все, чтобы эти недостатки исправить. 
Что касается самбо, то это очень хороший выбор. В любом случае ему подойдут единоборства. 
Во-первых, там всегда тренер (сенсей) мужчина. Специфика преподавания обязывает быть его очень требовательным и напористым. То есть с Вашим ребенком будет заниматься мужчина, который помимо занятий будет подавать Вашему ребенку пример твердого мужского поведения по жизни в целом.
Во-вторых, это системные занятия. То есть они научат Вашего ребенка дисциплинированности, умению побеждать свои нехотения, лень и отсутствие вдохновения.
В-третьих, если сейчас Вы пойдете на поводу у ребенка, и согласитесь, что он не будет дальше заниматься, Вы преподадите ему урок мягкотелости и женственности (в психологическом плане). А настояв на том, что ему необходимо продолжать занятия, Вы научите его побеждать собственные неуверенности, научите принимать свои поражения и в дальнейшем с ними бороться. 
Глеб сейчас начинает вступать в подростковый период, и сейчас, как никогда, нужна твердость. Так что Вы на правильном пути. 
Как я уже писала, ему очень подойдут единоборства. Возможно, в дальнейшем, он сменит самбо на карате, дзюдо или греко-римскую борьбу, но единоборства останутся. 
Вам сейчас надо быть твердой и напористой, не идти у сына на поводу. Со временем, он войдет во вкус, за уши не оттянешь)))

Прогнозы здесь не делаю

РуаннаДата: Пятница, 28.10.2016, 09:23 | Сообщение # 923
Волшебник
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Руанна, очень хорошо, что Вы понимаете недостатки своего чада. Еще более хорошо, что Вы не сидите сложа руки, а предпринимаете все, чтобы эти недостатки исправить. Что касается самбо, то это очень хороший выбор. В любом случае ему подойдут единоборства. Во-первых, там всегда тренер (сенсей) мужчина. Специфика преподавания обязывает быть его очень требовательным и напористым. То есть с Вашим ребенком будет заниматься мужчина, который помимо занятий будет подавать Вашему ребенку пример твердого мужского поведения по жизни в целом.Во-вторых, это системные занятия. То есть они научат Вашего ребенка дисциплинированности, умению побеждать свои нехотения, лень и отсутствие вдохновения.В-третьих, если сейчас Вы пойдете на поводу у ребенка, и согласитесь, что он не будет дальше заниматься, Вы преподадите ему урок мягкотелости и женственности (в психологическом плане). А настояв на том, что ему необходимо продолжать занятия, Вы научите его побеждать собственные неуверенности, научите принимать свои поражения и в дальнейшем с ними бороться. Глеб сейчас начинает вступать в подростковый период, и сейчас, как никогда, нужна твердость. Так что Вы на правильном пути. Как я уже писала, ему очень подойдут единоборства. Возможно, в дальнейшем, он сменит самбо на карате, дзюдо или греко-римскую борьбу, но единоборства останутся. Вам сейчас надо быть твердой и напористой, не идти у сына на поводу. Со временем, он войдет во вкус, за уши не оттянешь)))
ой как Вы меня обрадовали!!!
СПАСИБО!!!
Это как бальзам...
я просто очень неуверенная в своих действиях, по отношению к сыну...
все таки мальчика растить это другое, чем дочь (там я делала как для себя бы хотела : танцы, худож.школа, кружки)...
буду разговаривать с моим зайчиком.

Самбо так удобно еще расположено в нашем доме с обратной стороны пристройка.
прямо идеально все...
а он рыдает!!!

Сообщение отредактировал Руанна - Пятница, 28.10.2016, 09:24

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.10.2016, 09:29 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Цитата Руанна ()
а он рыдает!
Вот Вам и яркий пример женского поведения, который следует искоренять. 
Да, в данном случае, психологически Ваш сын пройдет через ломку, но это наиболее оптимальный вариант, нежели запустить.

Прогнозы здесь не делаю

IrinahappyДата: Пятница, 28.10.2016, 10:55 | Сообщение # 925
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Милые волшебницы посмотрите пожалуйста меня.

Сообщение отредактировал Irinahappy - Пятница, 28.10.2016, 10:57

РуаннаДата: Пятница, 28.10.2016, 16:15 | Сообщение # 926
Волшебник
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вот Вам и яркий пример женского поведения, который следует искоренять. Да, в данном случае, психологически Ваш сын пройдет через ломку, но это наиболее оптимальный вариант, нежели запустить.
все поняла!!!
буду действовать в этом направлении!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 28.10.2016, 21:31 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Irinahappy, конкретно в данном случае - это плохой знак.

Прогнозы здесь не делаю

dreamer2Дата: Суббота, 29.10.2016, 02:39 | Сообщение # 928
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Феюшки,  мы переехали в другую страну и дело, которым я занималась всю свою  жизнь не приносит и похоже не принесет ожидаемых доходов. Надо что-то менять.  Но вот куда податься? В какую  область?  Сейчас ситуация очень плохая, муж совсем без работы, я зарабатываю совсем чуть-чуть. Ищу уже все работы подряд.
Посмотрите пожалуйста, улучшится ли финансовое положение и  найду ли я еще одну работу , старую  оставила бы как подработку и для души.

Елена 04.09.1969

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.10.2016, 10:06 | Сообщение # 929
Генералиссимус
dreamer2, все не так уж и плохо. Работу Вы найдете, прибыльную. И, соответственно, финансовое состояние существенно улучшится.

Прогнозы здесь не делаю

AnebelДата: Суббота, 29.10.2016, 17:45 | Сообщение # 930
Волшебник
Копилка подарков: 2
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, я в данный момент работаю в сфере продаж с людьми,но хотелось бы найти еще какое то занятие, хобби или подработку. В чём я могла бы себя попробовать или проявить? Может увидите какие-нибудь таланты или способности. Лилия 11.02.1990

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 62 из 94«1260616263649394»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.