Понедельник, 05.12.2016, 19:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 61 из 97«1259606162639697»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

FlerisДата: Среда, 26.10.2016, 17:24 | Сообщение # 901
Генералиссимус
Копилка подарков: 326
Благодарность: 1186
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста стоит ли мне ехать в санаторий в середине ноябре? Планировали ехать с подругой ( и уже путевки на руках и билеты),но с ней приключилось несчастье,она сломала руку и завтра будет операция. Ее путевку уже вернули  по справке из больницы, а я в раздумьях мечусь- ехать или тоже сдать путевку.Подскажите пожалуйста стоит ли мне ехать и если да,то как пройдет поездка? Благодарю!!Ирина 05.01.1974 
И еще можно вопрос: как завтра пройдет операция у подруги (у нее перелом шейки плеча со смещением,я столько неприятных вещей в инете начиталась,страшно за подругу)Ирина 11.02.1975 Благодарю!!!!

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

ОООЯДата: Среда, 26.10.2016, 17:58 | Сообщение # 902
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
Fleris, поездка вам пойдет на пользу и все будет ок!...так что езжайте...
у подруги немного посложней, но если будет слушать врачей и выполнять все предписания - тоже нормально будет и операция и дальнейшее лечение...
удачи вам

FlerisДата: Среда, 26.10.2016, 18:11 | Сообщение # 903
Генералиссимус
Копилка подарков: 326
Благодарность: 1186
ОООЯ, Благодарю Вас!!О,она такая педантичная,так,что все предписания врачей выполняет полностью.Только вот наша медицина,это что то с чем то!!Руку сломала в понедельник и только на завтра назначена операция, а сейчас ничего не делают,только обезболивают перед ночным сном.И то зашевелились только после того как от ее влиятельных родственников поступил звонок. Очень сильно за нее переживаю.Благодарю еще раз от всего сердца!!

Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 26.10.2016, 19:14 | Сообщение # 904
Генералиссимус
Копилка подарков: 1894
Благодарность: 7501
АксинияS
Любовь: есть негатив - на здоровье, внешность, половую сферу.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 26.10.2016, 19:19 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Fleris, спокойно в санаторий езжайте. Вы отдохнете, наберетесь сил, подарите всем свою общительность.
Но особых знакомств и т.д. не ожидайте. Просто отдыхайте, плывите по течению.
Операция у подруги пройдет в целом нормально. Но восстановительный период будет долгим.

Прогнозы здесь не делаю

Mili6494Дата: Среда, 26.10.2016, 20:05 | Сообщение # 906
Почти Философ
Копилка подарков: 94
Благодарность: 442
Здравствуйте Sapfir Stschastija ! Можно Вам вопрос задать? Кладут в больницу на операцию ( киста яичника , большая) боюсь жутко,никогда операций не делали. Как все пройдет? Больше беспокоюсь будут ли в будущем дети? Повлияет ли это как то, оставят ли яичник на месте,переживаю ? Настрой у меня какой то неважный, хотя стараюсь не раскисать. Зовут Лилия 18.03.1980.

: http://denj-valentina.ru/dl/14409

wind_swДата: Среда, 26.10.2016, 21:31 | Сообщение # 907
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Здравствуйте. Прошу помощи.
1. Полтора года встречалась с молодым человеком, из которых полгода жила с ним. Это были странные отношения, учитывая, что я каждый раз порывалась из разорвать, но почему-то не могла, хотя внутри понимала что они ни к чему не приведут. Расстались в июне. Сейчас общаюсь с другим парнем, и все ничего, но АБСОЛЮТНО все: мои эмоции и восприятие его, его отношение ко мне, наше общение - ВСЕ будто повторение моих предыдущих отношений. Я не могу переключить себя на другой типаж, но с тем типажом, который я выбираю у меня ничего не получается. За последние три года я много работала над собой (как мне кажется успешно) но я даже представить себе не могу какой должен быть мой избранник, чтобы наконец-то в мои 28 у меня сложились хорошие, здоровые отношения. Не совсем понимаю для чего мне повторение прошлых отношений, но отказаться от них (как и в прошлый раз) сейчас не вижу причин. Есть и есть, мне хорошо с человеком, весело, но внутри, как и всегда, понимаю, что навряд ли это тот самый. Запуталась.
2. Я работаю юристом. Сейчас работаю самостоятельно и все хорошо: зп, график. Но внутри вечно грызет чувство, что это не моя профессия. И если раньше я это глушила в себе, вроде отучилась, нужен опыт, потом деньги и тд. Но внутри зудит - нужно что-то другое, совершенно не мое занятие...а что мое...начинать с нуля страшно. а и были бы конкретные мысли, но их нет.

Очень надеюсь на помощь, потому что хочется перемен, но не могу понять в какую сторону двигаться и над чем работать.
Олеся, 17.06.1988

Сообщение отредактировал wind_sw - Среда, 26.10.2016, 21:33

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 26.10.2016, 21:56 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Mili6494, посмотрела.
У Вас вообще не должно быть никаких поводов для переживаний.
Операция пройдет успешно. После операции быстро восстановитесь и даже похорошеете. В целом, эта операция не только медицинская необходимость, но и вообще сыграет Вам на руку. Как будто эта киста была тормозом, а теперь его уберут. 
Так что смело смотрите вперед!

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 26.10.2016, 22:03 | Сообщение # 909
Генералиссимус
wind_sw
Олеся, прежде всего не надо быть такой требовательной. Вам 28, а Вы ожидаете от отношений с мужчинами подросткового задора и щенячьих восторгов. Как только Вы осознаете, что чувства важнее эмоций (чувства - это то, что всегда с тобой. Люди любят друг друга по 20-30-80 лет. Но это не значит, что каждый день они уписиваются от сюсей-пусей. Они живут, ведут быт, иногда ругаются, молчат, грустят и т.д. Но любовь все равно с ними. Всегда. А эмоции - это всего-лишь психологическая реакция на ситуацию. Постоянно находиться в эмоциях невозможно. Да и не нужно), так в Вашей голове сложится картинка своей жизни и пожелания к ней.
Это психология. А вот при просмотре  вылез на Вас сильный негатив на женскую сферу, как физиология, так и психология. Вот и корень Ваших бед. 

С юриспруденцией не спешите расставаться. Пока - это наиболее оптимальный вариант для Вас.

Прогнозы здесь не делаю

wind_swДата: Среда, 26.10.2016, 22:08 | Сообщение # 910
Любопытствующий
Цитата Sapfir_Stschastija ()
вылез на Вас сильный негатив на женскую сферу, как физиология, так и психология. Вот и корень Ваших бед.
 Негатив это что-то извне? От кого-то или как это происходит? Что мне необходимо сделать, что бы он ушел?

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 26.10.2016, 22:10 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Цитата wind_sw ()
это что-то извне?
Да.
Цитата wind_sw ()
От кого-то или как это происходит?
Это кто-то конкретно на Вас навел. Кто и когда - не смотрела. Судя по всему, где-то в подростковом-девическом возрасте.
Цитата wind_sw ()
Что мне необходимо сделать, что бы он ушел?
Найти практика и обратиться за помощью.

Прогнозы здесь не делаю

Mili6494Дата: Среда, 26.10.2016, 22:12 | Сообщение # 912
Почти Философ
Копилка подарков: 94
Благодарность: 442
СПАСИБО ВАМ! БОЛЬШУЩЕЕ! ВАШ ОТВЕТ БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН! ОБЕЩАЮ КАК ВСЕ ПРОЙДЕТ ,ПОТОМ ОТПИШУСЬ. ВЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ,А ТО ВСЕ СНЫ КАКИЕ ТО ПЛОХИЕ СНЯТСЯ. БУДУ СТАРАТЬСЯ ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО. БЛАГОДАРЮ!!!

: http://denj-valentina.ru/dl/14409

wind_swДата: Среда, 26.10.2016, 22:20 | Сообщение # 913
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija, спасибо большое за ответ. Постараюсь найти практика... И буду работать над своим представлением жизни двух людей. На сегодняшний день я думала, что я уже сформировала что-то в себе, но видимо ошиблась. А после ваших слов еще и внутренне возмутилась: как так без эмоций?? И поняла, что это то самое, что не получается переключить в своей голове. Спасибо еще раз. Надеюсь когда-нибудь я смогу испытать настоящее чувство любви smile

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 27.10.2016, 08:19 | Сообщение # 914
Генералиссимус
wind_sw, совсем без эмоций человек не является человеком. Я хотела Вам донести, что в отношениях, тем более, если Вы желаете длительных отношений, ставку надо делать прежде всего на чувства, а не на эмоции.

Прогнозы здесь не делаю

Лариса1983Дата: Четверг, 27.10.2016, 12:42 | Сообщение # 915
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Здравствуйте, ув.феи!
Я очень запуталась. Бывший любовник на меня заказал приворот, я его снимаю. Проходит все волнообразно: мне то легче, то местами невыносимо и я готова бежать к нему без оглядки.
За время, что была "зомби" связалась с ним, не понимаю теперь зачем.
Теперь узнала, что его жена закпзала на него приворот и эгильет. Попросила убрать с него это. Сама отошла в сторону. Скажу сразу, я не являюсь причиной их расставания и раздоров. Там другая причина.
Сейчас окончательно запуталась.
Мой вопрос в следующем: будет ли у меня с ним встреча и общение? Он в другом городе, собирается приехать через пару месяцев.
А я уже не пониманию себя и не знаю, что делать.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 61 из 97«1259606162639697»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.