Воскресенье, 04.12.2016, 11:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 51 из 95«1249505152539495»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Online
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Я-ФеЯДата: Среда, 12.10.2016, 22:25 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Статус: Offline
Цитата Пимка ()
посмотрите пожалуйста про финансовое положение и про работу, какие перспективы

Пимка, вы бы конкретизировали вопросы, а то слишком абстрактно информация идёт.
По работе - вы немного не адекватно оцениваете обстановку, в чем-то или ком-то заблуждаетесь (или занимаетесь самообманом). И когда не получаете желаемого результата, то соответственно огорчаетесь. То есть получается, что реальность немного не соответствует вашим ожиданиям. Кстати, работать вам лучше в команде, чем одной.
По финансам - не скажу, что прям совсем плохо всё у вас было. Только вот опять мне говорят, что вы желаете или ожидаете большего. Но чтобы это большее получить нужно не сидеть и не ждать у моря погоды, а проявлять инициативу и повышать своё мастерство. Тогда и отдача в денежном эквиваленте будет гораздо выше. Если есть какие-то идеи вариантов работы на дому (или подработки), то не отказывайтесь от них

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

ПимкаДата: Среда, 12.10.2016, 23:15 | Сообщение # 752
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 7
Я-ФеЯ, Благодарю очень!!!! Даже вопрос конкретизировать не нужно, вы ответили прям в точку!!! Огромное спасибо!!!! Я просто слишком мечтательна и видимо тормазнула и стою на месте, пообещали должность, вот сижу и жду... А на дому как раз маленькие работки делаю))))) Про деньги, вся в долгах просто, должна была прийти нам с мамой (занимаемся проектированием) работа большая, которая закрыла бы часть долгов и все застыло... Я как замороженная, сижу и чего-то жду((( Благодарю Вас!!! Очень!!!!

Всё что мы есть, это результат наших мыслей...

Я-ФеЯДата: Четверг, 13.10.2016, 08:16 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Пимка, Оля, нельзя вам сидеть и просто ждать. Чтобы доход был нужно стать активнее. Не знаю, может порекламировать себя как-то, подёргать заказчиков, которые обещали подработку. То же самое и об обещанной должности, в вас нет рвения и люди не видят вашей заинтересованности в этой должности. Вы хоть как-то себя проявите, чтобы заметнее стать. Вам нельзя быть инертной, переступайте через себя и начинайте проявлять активность

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Irusik_IrusikДата: Четверг, 13.10.2016, 10:35 | Сообщение # 754
Любопытствующий
Благодарность: 0
Доброго времени суток, дорогие волшебницы! Я родилась и выросла в одном городе, два года назад уехала из него, живу и работаю в другом. Можете ли посмотреть, вернусь ли в родной город, в котором живут родители и если да, то скоро ли? Благодарю за ответ

Ирина 05.02.1987[hide][/hide]

GainingsДата: Четверг, 13.10.2016, 10:59 | Сообщение # 755
Начинающий Волшебник
Я-ФеЯ   Sapfir_Stschastija
Спасибо Вам за Ваши ответы на интересующие меня вопросы  Сообщение # 297
Доступно только для пользователейМилые ясновидящие у меня к Вам всем кто здесь работает и помогает людям прояснить их ситуации есть ещё один вопрос. Мой муж уволился с работы в начале сентября и теперь не может устроиться на новую( ему хочется работать кассиром на заправке, огромный опыт работы), а не берут. Но вообще он ещё очень горит желанием уехать на работу в другую страну, говорит, что у нас больших денег он не заработает( нужно доделать ремонт в квартире, дом в селе нужно привести в порядок сын учится, за учебу платить нужно). Желание Огромное ( в 2013 году угрохал очень много денег на эту затею, а его не выпустили из страны). Семейный бюджет наш весь трещит по швам, я сама  вот только недавно устроилась на работу ещё и месяца нет( до этого 8 месяцев была в поисках, то по возрасту не подхожу, то мне не нравится) не все ещё там гладко, писала заявление на 2 месяца с испытательным сроком.
Подскажите пожалуйста как скоро он устроится на работу и будет ли она с хорошей оплатой или же он всё-таки уедет за границу работать? Сможем ли мы доделать ремонт в квартире и дом с участком привести в порядок. хватит ли у нас на всё это денег и как скоро? Александр 08.02.1977 10-00 Полтава.

Сообщение отредактировал Gainings - Четверг, 13.10.2016, 11:00

ЮраннаДата: Четверг, 13.10.2016, 11:00 | Сообщение # 756
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас за ответ. Просто уже и не знаю как снимать этот негатив. Толковых специалистов не могу найти. Одного нашла и тот не помог... Хотя воск вышел гладкий после 7 сеансов + через месяц еще 3 сеанса.

ПимкаДата: Четверг, 13.10.2016, 11:13 | Сообщение # 757
Начинающий Волшебник
Благодарность: 7
Я-ФеЯ, спасибо Вам огромное за помощь, за советы, я буду пробовать и стараться, просто загнала сама себя в угол и неудачи по всем фронтам меня добили и даже простое решение двигаться вперёд и делать небольшие шаги не понимаю как сделать((( Живу как в яме, а выходов не вижу, перестала верить в хорошее(( Спасибо, что Вы есть!!! Благодарю!!! Безмерного Вам счастья!!! Извините, что я так в наглую, но можно спросить про маму... Наладится ли у неё с работой... Наталья 12.02.1964г. г. Петропавловск

Всё что мы есть, это результат наших мыслей...

Сообщение отредактировал Пимка - Четверг, 13.10.2016, 11:39

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.10.2016, 11:22 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Копилка подарков: 1891
Благодарность: 7498
Цитата Юранна ()
Хотя воск вышел гладкий после 7 сеансов
Восковыми отливками снимают, как правило, несильный негатив.

Прогнозы здесь не делаю

IrinahappyДата: Четверг, 13.10.2016, 11:49 | Сообщение # 759
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija добрый день!, Ирина а можно как то исправить ситуацию?

Благодарю!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.10.2016, 13:54 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Gainings, муж за границу не уедет. Пусть ищет работу по месту. Должен найти. Пусть будет настойчивым и даже нахрапистым. 
Ну а бытовые вопросы (ремонт, участок и т.д.) уже будет зависеть от его трудоустройства.

Прогнозы здесь не делаю

Chris33Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:04 | Сообщение # 761
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 8
Здравствуйте, Sapfir_Stschastija,

хочу для начала дать два ОС.
Вы мне два года назад предсказывали, что мне удасться сохранить семью и быть счастливой,
только надо мне начать над этим работать. Я хотела уйти от мужа тогда. Я
сделала как вы сказали и сейчас счастлива и беременна. Так что у нас
будет пополнение wink

Вторая ОС от подруги:
Вы сказали она найдет мужчину скоро, которая приведет потом к беременности. У нее с этим
глухо как в танке было все время. Она действительно нашла скоро мужчину.
Они теперь 1,5 года встречаются и с весны живут даже вместе.

Но вот появился еще вопрос. Недавно он стал подрывать ее доверие, постоянно в
телефоне с кем-то в чате и не хочет ей показывать. Он стал ходить на
гулянки. Стал говорить, что она более верная, чем он. Это все дало ей
беспокойств и она хотела бы знать не изменяет ли он ей? Ей уже 34 в
ноябре, а детей нет до сих пор. Говорит ей подождать еще 2 года. Ее ли
это мужчина? Не теряет ли она напрасно время? Петра 6.11.82; Христофе
8.9.80 Смогли бы вы или может другие феи посмотреть?

Спасибо вам огромное за все от нас обеих заранее!!!

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.10.2016, 18:55 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Irinahappy, я вполне прямо написала, как исправить ситуацию. 
Не хочу повторять, ибо тут светлый солнечный форум, а я даю такой резкий совет.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 13.10.2016, 18:59 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Chris33, сердечно Вас поздравляю!

Что касается Петры, то пусть бросает этого Христофе. У нее будет другой мужчина, вполне нормальный, без заскоков. И дети будут. 
А Христофе пусть себе ждет. И два, и четыре года  tongue

Прогнозы здесь не делаю

Chris33Дата: Четверг, 13.10.2016, 19:43 | Сообщение # 764
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 8
Большое спасибо! Я передам подруге. А про измену вы не увидели? Или она накручивает себя сама?

любовь4140Дата: Четверг, 13.10.2016, 20:20 | Сообщение # 765
Философ
Копилка подарков: 183
Благодарность: 934
Танюша,спасибо огромное за Ваши ответы,за Ваши советы,Вы мне всегда помогаете и я Вам очень благодарна

/

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 51 из 95«1249505152539495»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.