Пятница, 09.12.2016, 08:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 45 из 99«1243444546479899»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Ладушка_ЛаднаяДата: Четверг, 06.10.2016, 20:17 | Сообщение # 661
Философ
Копилка подарков: 237
Благодарность: 808
Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Посмотрите, пожалуйста, что у меня с личной жизнью будет в ближайший год?

Сообщение отредактировал Ладушка_Ладная - Пятница, 07.10.2016, 12:25

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 06.10.2016, 20:53 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7521
Ладушка_Ладная, там на Вас негатив вылез - на личные отношения. Разрушить их.

Прогнозы здесь не делаю

shtasyaДата: Пятница, 07.10.2016, 09:23 | Сообщение # 663
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
мне нужно почистится...например воском. нету знакомой бабулички, которая могла бы это сделать. может тут кто поможет?

КрасивоглазкаДата: Пятница, 07.10.2016, 09:54 | Сообщение # 664
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 10
Здравствуйте, дорогие ясновидящие. Посмотрите, пожалуйста. Брак между Светланой 08.02.1976 (место рождения Тында Амурская обл) и Михаилом 27.11.1980 г (место рождения Санкт-Петербург) был кармическим или самым обычным и следуют ли какие то дальнейшие любовные отношения? Брак расторгли по моей инициативе, а любовь никуда не исчезла.....

Любовь дарует мне успех!

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 07.10.2016, 10:19 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Красивоглазка, я не апеллирую такими понятиями как карма. 
Но, если желаете, могу вас обоих посмотреть. 
Напишите в личку кратко обстоятельства расставания, я гляну.

Прогнозы здесь не делаю

AlegriaДата: Пятница, 07.10.2016, 13:58 | Сообщение # 666
Волшебник
Копилка подарков: 7
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!
У меня опять вопрос о личном: два месяца назад окончательно рассталась с парнем, с которым жила два года, рассталась по причине измен, неуважения и безответственного отношения с его стороны. Только он никак меня в покое не оставит, все про любовь говорит и перемены в нем, якобы это я его поменяла. Я не верю ему, но червячки сомнения есть, "а вдруг и правда все по-другому будет",  а я свою "судьбу" оттолкну. Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне верить ему и тратить время на попытки восстановления отношения? Заранее благодарю.

Naya_211Дата: Пятница, 07.10.2016, 15:44 | Сообщение # 667
Белый Магистр
Копилка подарков: 19
Благодарность: 53
Здравствуйте, ув. ясновидящие! я только вышла из декрета на работу, ребенок пошел в сад.
Ребенок очень часто болеет, выхожу на работу 3 дня, потом на больничном сижу 2 недели...так постоянно

Посмотрите пожалуйста улучшится здоровье сына. Может стоит уволится с работы и сидеть с ним? Благодарю.

Сообщение отредактировал Naya_211 - Пятница, 07.10.2016, 18:38

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 07.10.2016, 16:06 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Alegria, изменивший однажды изменит и дважды. Это аксиома. 

Его "люблю" в переводе обозначает :   "На всех твоих текущих и потенциальных конкурентов я закрываю глаза. Я выбираю тебя и хочу жить и трахаться только с тобой. Пока что." А еще ему очень нравится Ваша любовь к нему. Он любит себя, Вы любите его, у вас действительно одна любовь на двоих. 

Что касается ваших отношений, то  у них возможно продолжение. И даже весьма недурственное. Поначалу он будет стараться соответствовать Вашим требованиям, но только стараться, а не соответствовать. Но потом постепенно все опять вернется на круги своя, только на новом уровне.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 07.10.2016, 16:12 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Naya_211, не надо увольняться. Это  не выход. 
Дома, может, будет в некоторых аспектах лучше, но в целом это негативно скажется на ребенке: будет недостаток социальной адаптации, плюс недостаточное развитие иммунной системы. Потому отнеситесь философски к частым болезням ребенка и даже не думайте об увольнении.
А ребенку: витаминчики, противовирусные, в  т.ч. для профилактики, прогулки на улице в любую погоду и т.д.

Прогнозы здесь не делаю

AlegriaДата: Пятница, 07.10.2016, 16:53 | Сообщение # 670
Волшебник
Копилка подарков: 7
Sapfir_Stschastija, да, ему очень нравится что я его люблю, а как только возникает угроза этому, он сразу бесится. Нет, не хочу больше время на него тратить, его игра в "люблю" меня не устраивает, мне нужна семья и дети, но жить всю жизнь в предательстве и изменах я не хочу, не верю больше ему.
Благодарю Вас за помощь!

Elenochka8Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:50 | Сообщение # 671
Белый Магистр
Копилка подарков: 463
Благодарность: 1503
Добрый вечер! Хочу взять квартиру в иппотеку, подобрали вариант. На первый взнос придется искать деньги в долг. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли это делать? Или лучше не спешить?

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

ОООЯДата: Суббота, 08.10.2016, 00:18 | Сообщение # 672
Почти Философ
Копилка подарков: 200
Благодарность: 486
Elenochka8, будет сложно....лучше подождать, и  подкопить на первоначальный взнос...или  вариант -  чистая ипотека, без дополнительных займов...

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 08.10.2016, 00:46 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Elenochka8, тот вариант, который Вы подобрали - весьма недурственный.   И у Вас все должно получиться и сложиться наилучшим образом. Так что действуйте!

Прогнозы здесь не делаю

Elenochka8Дата: Суббота, 08.10.2016, 21:33 | Сообщение # 674
Белый Магистр
ОООЯ, благодарю за помощь!

Elenochka8Дата: Суббота, 08.10.2016, 21:36 | Сообщение # 675
Белый Магистр
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас за помощь! Ваши ответы для меня очень для значимы!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 45 из 99«1243444546479899»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.