Четверг, 08.12.2016, 10:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 32 из 98«1230313233349798»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Angel_CДата: Пятница, 23.09.2016, 09:12 | Сообщение # 466
Маг
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
ОООЯ, Спасибо за ответ.

Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться,с нетерпением ждать встречи

ОООЯДата: Пятница, 23.09.2016, 10:52 | Сообщение # 467
Почти Философ
Копилка подарков: 200
Благодарность: 486
-КОРИЦА-, если вы хотите спокойствия на работе и деньги вас не интересуют - переходите....хотя я не увидела проблем на вашем месте...оба варианта для вас одинаково благоприятны....удачи..

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.09.2016, 12:13 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7521
Angel_C, обычно иностранные мужчины ищут в наших краях супругу, когда у себя на родине их местные женщины отшивают, или эти мужчины не соответствуют местным принятым нормам. Но в Вашем случае это действительно будет хороший крепкий добротный брак. Кстати, возможно рождение детей. Так что если душа к нему лежит - смело выходите замуж.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.09.2016, 12:15 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Руанна, повышение Вы получите. Не бойтесь быть настойчивой. Не смущайтесь даже сыграть с этой Анной в дедовщину. Утрите ей нос  yes .

Выздоровления не вижу.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.09.2016, 12:18 | Сообщение # 470
Генералиссимус
ЛавЛав
Сергей работу найдет. Достаточно удачно по всем позициям.
Кстати, точно такой же прогноз и у Натальи.
Так что не падайте духом.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.09.2016, 12:19 | Сообщение # 471
Генералиссимус
-КОРИЦА-, не стоит. Материальная составляющая тут не последний аспект.  Если пойдете, то явно пожалеете, при чем из-за того, что потеряли в деньгах.

Прогнозы здесь не делаю

Angel_CДата: Пятница, 23.09.2016, 12:25 | Сообщение # 472
Маг
Копилка подарков: 40
Благодарность: 70
Sapfir_Stschastija, вы меня порадовали))) У меня очень много страхов по этому поводу. Оставлять  все и уезжать. Мы встречаемся уже больше года. Он требует от меня окончательного ответа. Так как мы уже не молоды)))) время бежит. Говорит, что любит, хочет официально регистрировать отношения, свадьбу, венчание, хочет детей побыстрее....а я все в раздумьях.
Наверное судьба всегда ставит перед выбором - чтобы приобрести что-то, нужно что-то потерять

Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться,с нетерпением ждать встречи

Сообщение отредактировал Angel_C - Пятница, 23.09.2016, 12:31

ArtiKaДата: Пятница, 23.09.2016, 15:19 | Сообщение # 473
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 54
Благодарность: 340
Недавно задавала вопрос о том стоит ли начинать отношения с конкретным мужчиной или нет и очень благодарна за ответ, с мужчиной тем рассталась о чем ни секунды не жалею.
А возможно ли узнать, когда, как скоро я встречу мужчину для серьезных отношений и создания семьи? Можно ли узнать стоит ли мне для поисков прилагать усилия или  просто ждать случайной встречи/случайного знакомства? Если это возможно увидеть и подсказать как мне быть, буду очень-очень благодарна!  

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.09.2016, 15:44 | Сообщение # 474
Генералиссимус
ArtiKa, в ближайшее время отношений не вижу. Где-то года через два-три.

Прогнозы здесь не делаю

ArtiKaДата: Пятница, 23.09.2016, 16:33 | Сообщение # 475
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 54
Благодарность: 340
Sapfir_Stschastija, большое спасибо за ответ!  Эх как долго, ну что же тогда пока займусь собой любимой 

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 23.09.2016, 17:02 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Цитата ArtiKa ()
пока займусь собой любимой
И это правильно!!!

Прогнозы здесь не делаю

ЛавЛавДата: Пятница, 23.09.2016, 17:42 | Сообщение # 477
Белый Магистр
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Sapfir_Stschastija, спасибо большое! В ваш прогноз хочется верить больше! И духом не падать! smile

VolshebnayanДата: Пятница, 23.09.2016, 18:10 | Сообщение # 478
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Девочки, не судите меня строго, пожалуйста, за мой очередной вопрос. Я действительно внутри себя мечусь. Я-Фея, я много думала над Вашими вопросами, иногда мне кажется, что ничего я не готова менять, чтобы удержать мужа. Кажется, что этот брак отжил своё. Иногда побеждает надежда, что в нем ещё можно стать счастливыми. Я знаю, решение принимать только мне, но все же есть ли вообще за что бороться ещё? Или время отпустить? 

Реклама
FavoriteIДата: Суббота, 24.09.2016, 11:34 | Сообщение # 479
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Здравствуйте, феюшки! Скажите, когда я встречу мужчину. Татьяна 30.09.1980 Благодарю,Вас!!

ОООЯДата: Суббота, 24.09.2016, 11:57 | Сообщение # 480
Почти Философ
Копилка подарков: 200
Благодарность: 486
Volshebnayan, ваш бак вполне можно сохранить и я увидела вас вместе.....при условии!!!! - вы чем-то Небо сильно разгневили...сами знаете чем....из серии - то, что имеем не ценим.....поэтому должно быть покаяние....как вы это сделаете, сами решайте, но если не будет этого покаяния внутри вас, в Душе....второго шанса сохранить семью не будет....более того, можете больше никогда не познать радости семейной жизни...

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 32 из 98«1230313233349798»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.