Суббота, 10.12.2016, 19:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 99«1224252627289899»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Lerochka)Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:45 | Сообщение # 376
Почти Философ
Копилка подарков: 165
Благодарность: 715
Милые волшебницы, обращаюсь к Вам с вопросом - будет ли у меня все таки полноценная семья ?
У меня есть прекрасная дочь. Ее отец хороший человек, участвует в ее воспитании, но между нами не сложилось.
Последние отношения, которые длились три с половиной года и казались серьезными, прекратились спустя неделю совместной жизни. Не дано мне что ли:(
Спасибо за помощь!

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:55 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Копилка подарков: 1899
Благодарность: 7522
tanina, Ваша ситуация не нова и даже банальна.
Итак, как бы на первый взгляд, у Вас отношения с Сергеем гармоничны, насыщенны, Вас влечет друг к другу, есть эдакий психологический уют. Но! Он свою женщину не бросает (тут звучит именно так: ТА женщина - это ЕГО женщина). Следовательно, ваши отношения не такие уж и полноценные. А если начистоту, то совсем не полноценны, а ущербны. А Вы сидите в розовых очках и считаете, что это - самое то.
Я посмотрела - он не Ваш мужчина. Если хотите, не по судьбе, если Вам так будет понятней. А с поправкой на то, что он живет с одной и уже год жизни забрал у другой - так он вообще подлец! Он устроил эту ситуацию и вполне хорошо себя чувствует в ней. Потому разруливать ни в какую сторону он не будет.
Что касается Вас, то та дама, ясен пень, за год уже что-то да предприняла. Только весь огонь пошел не на Вас, а на Вашего ребенка. То есть, та дама обращалась к бабкам, чтобы избавить Сергея от Вас, те магичили, а весь негатив пошел на Ваше чадо. А теперь ответьте на такой вопрос: Этот Сергей стоит того, чтобы страдал Ваш ребенок?
Я думаю, ответ очевиден.
Посылайте Сергея подальше с его раздутым эго, и занимайтесь ребенком.

Прогнозы здесь не делаю

Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Воскресенье, 18.09.2016, 21:57

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:59 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Alegria, что касается Нюши, то вердикт ветеринара - не приговор. Ходить песик будет. Вы сможете его поднять на ноги.
В суд спокойно обращайтесь. Дело не особо быстрое, но для Вас выигрышное.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:06 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Lerochka), будут у Вас и отношения, и семья.
Просто наши дамы нетерпеливы: хотят здесь и сейчас. А так не бывает.
Так что просто знайте, что у Вас будет все хорошо.

Прогнозы здесь не делаю

Lerochka)Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:10 | Сообщение # 380
Почти Философ
Копилка подарков: 165
Благодарность: 715
Sapfir_Stschastija, огромное спасибо! Вы абсолютно правы smile хочется прямо сейчас же!

GalaGalaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:00 | Сообщение # 381
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Спасибо, большое за ответ!

ОООЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:23 | Сообщение # 382
Почти Философ
Копилка подарков: 200
Благодарность: 486
СветланаЗ, у Анастасии сейчас идет поиск себя и говорить о каком-то конкретном мировоззрении нет смысла, Ваша задача и помощь в том, что бы мягко, направлять ее, сложность в том, что вы очень разные, она другая,...поэтому не ломайте ее, принимайте то, что не ваше  и мягко корректируйте, по возможности, вам потребуется терпение и мудрость ... а в личном у нее все сложится нормально, когда придет время, сейчас она решает другие задачи,...и видно, что у нее будет и семья и она будет счастливой мамой...удачи

ОООЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:29 | Сообщение # 383
Почти Философ
liubimka01, вам нужно пережить развод, терпение понадобится, просто примите это как должное, как бы тяжело не было,.....после развода обязательно отдохните, придите в норму, все возможное для себя любимой,...а после этого только начинайте не с нуля, а с высоты пережитого опыта, если сделаете правильные выводы, у вас все возможно будет очень даже легко и счастливо....удачи

ОООЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:40 | Сообщение # 384
Почти Философ
tanina, вам лучше расстаться с Сергеем, вы достойны лучшего....сейчас на вас удар по благосостоянию, куда входит и здоровье, а ребенок страдает, потому что вы его мать, можете сильно подпортить жизнь ему, если не расстанетесь с Сергеем, ....найдите силы в себе, начните другую жизнь - без этого мужчины.....увидите сколько проблем сразу решите, ...удачи

ОООЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:48 | Сообщение # 385
Почти Философ
Lerochka), проблема в вас, вопрос относится к теме удовольствия.....вы любите получать, а вот дарить....увы...в отношениях а тем более семье, это процесс взаимный, и только не подумайте, что это относится к сексу....это относится ко всему, что может доставлять удовольствие, наслаждение, дарить радость и т.д......разберитесь с этим....и в принципе более я не вижу каких-то серьезных преград в счастливой личной жизни....удачи

ЛогосДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:15 | Сообщение # 386
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 15
Благодарность: 37
Добрый день, уважаемые ясновидящие! Подскажите, пожалуйста, будет у меня работа в ближайшее время? 
Ирина, 11.03.1985

История жизни вечна... Я есть жизнь...

ОООЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:25 | Сообщение # 387
Почти Философ
Логос, в ближайшее время я не увидела у вас работы, возможны только временные варианты, подработки.....вам нужно серьезно пойти к решению этого вопроса....возможно нужно рассматривать варианты в другом месте - типа вахты...удачи

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:45 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Логос, работа будет. При чем такая, которая будет приносить Вам радость.
Согласитесь, сейчас такое - редкость.

Прогнозы здесь не делаю

GalaGalaДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:47 | Сообщение # 389
Маг
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
ОООЯ, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста тоже.

С поправкой Галина 13.05.1985г. Здравствуйте, дорогие ясновидящие! Есть вариант сменить место работы, такая же сфера деятельности, но другая организация, з/п и коллектив вроде должны быть лучше. Стоит ли это делать? или остаться на старой? если остаться, то есть ли тут какие-то перспективы. сейчас очень напряженно все и с оплатой какие-то заморочки стали. И еще, если можно, нет ли на мне какого -либо негатива или большой зависти? была у местного практика, говорит подруга близкая СИЛЬНО завидует((((. Спасибо, всем кто посмотрит.

Вселенная заботится обо мне! Все происходит так, как я этого желаю!

ОООЯДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:16 | Сообщение # 390
Почти Философ
GalaGala, Галина, вам стоит сменить работу на тот вариант, что предлагают или...вообще поискать другую....
на старой если останетесь не перспектив, ни улучшения отношений в коллективе не видно, без ухудшений, но все как-то тоскливо...обычно про такое говорят - "все надоело, тоска зеленая"....
если примите новое предложение, то улучшения будут, небольшие, но будут - з/п повыше, саму работу в новой обстановке вы сможете принять по-оптимистичней, хотя она не сильно будет отличатся от предыдущей, ну и в коллективе поспокойней, если перейдете туда,.... исходите из предыдущего опыта, с коллегами в общении только необходимый минимум о своих делах и жизни, без подробностей, так избавите себя от тайнах "завистников"....хотя все интриги в коллективе  на вас не сильно сказываются - так - мышиная возня....
ну и стоит рассмотреть третий вариант - у вас есть шанс - не взирая на все сложности нынешней дествительности - найти нечто большее, чем просто - работа ......удачи

Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 26 из 99«1224252627289899»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.