Вторник, 06.12.2016, 05:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 97«1223242526279697»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Я-ФеЯДата: Суббота, 17.09.2016, 21:28 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
herring, у вас сейчас очень слабая энергетика. Такое чувство, что выбили почву из под ног. Вы не знаете куда идти, к какой цели двигаться, ради чего и как жить. Вы будто чувствуете себя замкнутой в клетке и не видите выхода из неё. Чувствуется неудовлетворенность в плане личной жизни, но нет сил/энтузиазма что-то изменить. Должны быть проблемы и с самореализацией, финансами. В этой области есть негатив, очень сильная зависть и злоба от какой-то женщины. Это случилось в пределах 5-7 единиц времени (недель или месяцев). С тех пор вы как подкошенная, энергии ни на что не хватает.

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Я-ФеЯДата: Суббота, 17.09.2016, 21:50 | Сообщение # 362
Генералиссимус
СветланаЗ, у вашей дочки проблемы в области коммуникаций. Вроде и не совсем конфликтный человек, но часто не может выразить свои мысли/эмоции, может быть несдержанна в выражениях. Отсюда проблемы с окружающими. Плюс сейчас она немного запуталась. Отсутствует вдохновение, что ведет к проблемам с самовыражением. Этим и объясняется её нынешняя апатия.

Цитата
Я просто не знаю, что делать. Что я могу сейчас сделать для нее и нужно ли мне вообще что то делать.

Вы как мама хотите помочь ребенку - это хорошо. Но ваша девочка свободолюбива и навязывать ей своё мнение может быть чревато... она в любом случае его отвергнет. Поэтому самое лучшее в вашей ситуации это просто принять дочь такой, какая она есть. И показать, что вы любите её, не смотря на её мировоззрение (которое расходится с вашим)

Цитата
Есть ли вероятность того, что она выйдет замуж или у нее появится молодой человек.

Сейчас её этот аспект жизни не интересует. На первый план выходит внутренняя, духовная составляющая.
Но вообще да, у неё появится молодой человек. Где-то в возрасте 21-23 лет. Только вот и он будет весьма неоднозначной личностью.

VolshebnayanДата: Суббота, 17.09.2016, 22:39 | Сообщение # 363
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Я-ФеЯ, спасибо за советы, буду стараться следовать.

FaFlyДата: Суббота, 17.09.2016, 23:42 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Копилка подарков: 858
Благодарность: 3840
Я-ФеЯ, доброго дня. А можно в личке задам вопрос свой

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Реклама
liubimka01Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:25 | Сообщение # 365
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Здравствуйте, посмотрите пожалуйта и подскажите если можете, такой тупик, что не знаю , что делать, с мужем развод идёт, но жизни там не было а сейчас не знаю всё начать с нуля, и что делать, всё бросить или будут изменения в лучшую сторону в жизни личной 1.10.69 Таня

♥Любимая♥

Еленка_ПрекраснаяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:32 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Копилка подарков: 465
Благодарность: 547
Доброе утро ,уважаемые Волшебницы!

Мир любит меня!

Сообщение отредактировал Еленка_Прекрасная - Воскресенье, 18.09.2016, 11:25

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:18 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Копилка подарков: 1894
Благодарность: 7501
liubimka01, Вы сейчас находитесь в  сложной психологической ситуации. Это и понятно. Но сейчас Вы полностью под давлением обстоятельств, раздавлены и истощены. 
Потому  просто наберитесь сил, понимайте умом, что развод - это процедура, через которую надо пройти, а потом жить дальше. После развода жизнь не останавливается.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:20 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Еленка_Прекрасная, развитие будет. Будут эмоции, брызги шампанского. В общем - бурный роман. Но, особо, не возлагайте на него больших надежд. Отнеситесь как к приятному времяпровождению, не более.

Прогнозы здесь не делаю

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:23 | Сообщение # 369
Генералиссимус
Yukkaaaaa, Юля, ответила в личку

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:27 | Сообщение # 370
Генералиссимус
liubimka01, никаких изменений в личной жизни в ближайшем будущем не будет. Ситуация не наладится (как бы вы того ни хотели). Развод состоится, мужчина настроен категорически. Так что у вас просто нет другого выхода кроме как начать жить с чистого листа. Научитесь наконец-то принимать самостоятельные, ответственные решения. Вы привыкли избегать трудностей, предпочитая отсидеться в углу и подождать пока всё само рассосется. Если и дальше будете следовать этой линии поведения, то проблем в вашей жизни прибавиться. Если же расправите плечи и смело начнете активно строить новую жизнь, то Высшие Силы помогут вам в этом.

Реклама
Еленка_ПрекраснаяДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:31 | Сообщение # 371
Генералиссимус
Копилка подарков: 465
Благодарность: 547
Sapfir_Stschastija, благодарю за ответ! наверно, это то, что нужно мне сейчас.

Мир любит меня!

Счастье@естьДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:30 | Сообщение # 372
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, Добрый день!
Повторяю свой вопрос)))
Неделю назад очень сильно и страшно поссорились с мужем, вообще перестали общаться, пытаюсь наладить отношения, но он полностью закрылся от меня,между нами как стена выросла. Стал оставаться ночевать на работе, требует развода. Если у нас будущее? Или это уже конец и нем стоит цепляться за эти отношения?
Благодарю!

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:14 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Счастье@есть, разрыв в отношениях слишком большой. Потому спокойно отпустите и мужа, и ситуацию. Цепляться не стоит.
Вы переживете этот неприятный момент, Вы сможете.

Прогнозы здесь не делаю

taninaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:49 | Сообщение # 374
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я (26.04.1991 Татьяна) встречаюсь с мужчиной (15.09.1985 Сергей), который живет с другой женщиной. Мы встречаемся уже год. Весь этот год я мучаюсь, мне больно, но уйти он мне не даёт, да и я сама не могу. Мы любим друг друга, но уходить он не собирается. Как мне быть с ним? Что нам делать. Про наши отношения знают многие. Возможно даже его женщина знает, у меня начал болеть ребёнок, 3 разные болезни за один месяц. У меня у самой резко куча всякого появилось. Болит все тело, начиная от рук, заканчивая ногами. Я очень жду любого ответа. Спасибо

AlegriaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:54 | Сообщение # 375
Волшебник
Копилка подарков: 7
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!
Прошу Вас в очередной раз о помощи, неделю назад у моей таксы отказали ноги, ей только пять лет, врач сказал, что это может быть навсегда, назначили лечение, колю ей уколы, но пока безрезультатно. Если это возможно, посмотрите пожалуйста, поправится ли она, сможет опять ходить? Понимаю, может моя проблема покажется ерундой, но я очень люблю свою собаку, она появилась в тот период моей жизни, когда мне было очень плохо, она меня в некотором смысле спасла, и я очень хочу помочь ей.
И еще один вопрос, месяц назад я попала в ДТП, в мой автомобиль въехал парень, у него не оказалось страховки, возмещать ущерб он не хочет, собралась подавать в суд, благополучно ли для меня разрешится эта ситуация?

Сообщение отредактировал Alegria - Воскресенье, 18.09.2016, 19:56

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 25 из 97«1223242526279697»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.