Пятница, 02.12.2016, 20:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 24 из 93«1222232425269293»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.09.2016, 12:07 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Копилка подарков: 1890
Благодарность: 7468
niki7799, Вы сделали свой первый шаг. Вы молодец.
Но раз получили такой ответ... То самое лучшее - это сохранить свое лицо и чувство собственного достоинства. Пытаться наладить отношения после того, как тебя послали - это самоуничижение. 
Потому оставьте его в покое и живите дальше.
Сейчас такая красивая осень. Самое время заняться собой и вечерами пить вкусный чай.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.09.2016, 12:09 | Сообщение # 347
Генералиссимус
GalaGala, негатива на Вас никакого нет. Хорошая энергетика. Даже если Вам со стороны кто-то и завидует, то навредить ничем не может.
Работу меняйте. И зарплата будет выше, и перспективы есть. Да и просто Вам это пойдет на пользу.

Прогнозы здесь не делаю

IrinahappyДата: Пятница, 16.09.2016, 13:50 | Сообщение # 348
Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, Ирина гляньте ситуацию с мужем? Что нас ждет?

VolshebnayanДата: Пятница, 16.09.2016, 13:58 | Сообщение # 349
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте! Пару недель назад обращалась с вопросом - уйдет ли муж.
Сапфир счастья, Вы предложили обратиться повторно через неделю. А Вы, Я-Фея, написали, что все модно спасти. К сожалению, не успела ничего изменить - он ушел неделю назад. Без особых объяснений. Буду очень благодарна, если кто то сможет помочь советом, стоит ли мне надеяться на то, что все наладится или это конец. Спасибо!
Нина 27.06.1975
Валера 29.04.1977

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:04 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Irinahappy, сейчас у вас действительно кризис. И, если не предпринять мер, дело закончится разрывом. А ломать семью - не есть хорошо.
Потому советую Вам остыть, умерить пыл, успокоиться и проявить женскую мудрость. 
Это не значит, что тут же бежать к мужу и заискивать. Самоуважение тоже должно быть. 
Для начала прекратите накалять обстановку, ругаться, ссориться. 
Просто помолчите.

Пы.Сы.: если был в Вайбере, это еще ничего не значит. Не накручивайте себя понапрасну.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 16.09.2016, 14:08 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Volshebnayan
смотрю-смотрю... У вас там двоякая ситуация. И вроде семья должна быть вместе. И в то же время - это какое-то наказание. Именно Вам. Разгневали Богов. За что - не знаю.

Прогнозы здесь не делаю

Я-ФеЯДата: Пятница, 16.09.2016, 17:59 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Копилка подарков: 2668
Благодарность: 10825
Цитата Volshebnayan ()
стоит ли мне надеяться на то, что все наладится или это конец

Volshebnayan, надеяться, что всё само по себе наладится - глупо. Проблемы сами не решаются. Ваши отношения всё ещё можно спасти. Только вот вы теряете время, не осознаете своих ошибок и не пытаетесь их исправить. Если ничего не предпринимать сейчас, то через пару месяцев будет уже нечего спасать, мужчина навсегда уйдет из вашей жизни

Цитата Volshebnayan ()
К сожалению, не успела ничего изменить - он ушел неделю назад

А вы хоть что-то сделали для изменения ситуации??? Не успели сделать что именно?  Не успели поговорить с мужем? Не выяснили причину его недовольства? За неделю?  wink
Ведь это же очевидно, если мужчина уходит из дома, значит его не устраивают ваши отношения или что-то в вас самой. Значит нужно менять это "что-то", потому что вы дошли до стадии кризиса. Отсюда лично у меня возникает вопрос - А вы вообще готовы что-то менять в себе, своём поведении для того, чтобы удержать мужа рядом? На что вы готовы пойти ради сохранения семьи?

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

herringДата: Суббота, 17.09.2016, 18:14 | Сообщение # 353
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Здравствуйте!Прошу помощи,последнее время все валиться из рук,всегда энергия била ключом, сейчас прям усталость,моральное опустошение, раздражение ,с мужем постоянные ссоры до развода.Такое ощущение,что непонятно,что происходит.В душе бардак.Моя дата 24.03.1979 Ольга
За ранее благодарна

Я-ФеЯДата: Суббота, 17.09.2016, 20:15 | Сообщение # 354
Генералиссимус
любовь4140, у Василия на работе обстановка сложная, мне показывают, что всё делается специально, чтобы выжить его с работы. То есть если он уволится, то кто-то будет очень рад. Поэтому ждать улучшения положения не стоит, этого не будет. Но и с поиском новой работы будут проблемы, в этом году не вижу хорошей возможности. Пусть попробует поискать весной следующего года, возможно там что-то подвернется.

VolshebnayanДата: Суббота, 17.09.2016, 20:29 | Сообщение # 355
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Вернулся... Так же молча, как и ушел.

СветланаЗДата: Суббота, 17.09.2016, 20:33 | Сообщение # 356
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Здравствуйте, уважаемые ясновидящие. Очень прошу, помогите... Есть дочь 19 лет. Девушка очень неординарная, в данный момент в ее жизни сплошные проблемы, апатия ко всему, полный упадок сил,
разочарования. Я просто не знаю, что делать. Хотелось бы узнать
изменится ли ее мировоззрение. Что я могу сейчас сделать для нее и нужно
ли мне вообще что то делать. Что ожидает ее в будущем. Есть ли
вероятность того, что она выйдет замуж или у нее появится молодой
человек. Будут ли какие то положительные изменения в ее жизни в
ближайшее будущее. Анастасия 30.07.1997 Спасибо

YukkaaaaaДата: Суббота, 17.09.2016, 20:45 | Сообщение # 357
Маг
Копилка подарков: 40
Благодарность: 109
Я-ФеЯ, доброго дня! Посмотрите пожалуйста есть ли негативное воздействие на мне, а то со здоровьем неладно, а врачи причину не могут найти, да и вообще всё как-то невесело. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Yukkaaaaa - Суббота, 17.09.2016, 22:00

Я-ФеЯДата: Суббота, 17.09.2016, 20:46 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Yukkaaaaa, Юля, сбросьте мне в личку фото

Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 17.09.2016, 20:48 | Сообщение # 359
Генералиссимус
herring, магического негатива на Вас не вижу.
Что касается всего остального, то это просто период такой. Не всегда же энергия будет бить ключом, иногда надо и сил, и потенциала накопить, чтобы потом опять ключ забил фонтаном. Вот сейчас как раз такой период. 
Раз чувствуете усталость, то отдыхайте, а не рвитесь на передовую. Устройте себе дни или даже недели отдыха. К быту и работе отнеситесь с изрядной долей здравого пофигизма. Сходите на больничный, если есть такая возможность. Отоспитесь. Отъештесь. Когда отдохнете и восстановитесь физически, то и в душе наступит покой.

Прогнозы здесь не делаю

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 17.09.2016, 20:50 | Сообщение # 360
Генералиссимус
СветланаЗ, у Анастасии вроде бы период такой - взросления, когда люди проходят свой первый серьезный кризис. Но вместе с тем на ней есть сильный негатив - разрушить ее собственность. Это касается как материальной стороны, так и  нематериальной: счастье, радость, материнство. Вот она и мечется.

Прогнозы здесь не делаю

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 24 из 93«1222232425269293»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.