Суббота, 03.12.2016, 01:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 94«1217181920219394»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

nadюшаДата: Вторник, 13.09.2016, 08:01 | Сообщение # 271
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Доброго времени суток) я почти два года назад рассталась с мужем, будут ли у меня новые отношения?
Надежда, 06.12.1976

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума

Реклама
Я-ФеЯДата: Вторник, 13.09.2016, 09:03 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Копилка подарков: 2668
Благодарность: 10825
Цитата Polisher ()
Посмотрите, пожалуйста, возможность и перспективу отношений.

Polisher, в ближайшие полгода перспектив точно нет, мужчина к вам не стремится. А, учитывая, что он погряз в собственных страхах и фобиях, в том числе по поводу отношений... первым серьезный шаг вам навстречу он точно не сделает. На нем негатива сейчас нет, зато имеется куча тараканов и проблемы с головой. На вас да, есть негатив, на канале личной жизни. Вы не можете найти общий язык с мужчинами, не уверены в себе, и в отношениях наверняка рано или поздно оказываетесь в позиции жертвы. Да и вообще у вас сейчас в жизни мало определенности,в том числе с финансами

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

sviridovaДата: Вторник, 13.09.2016, 09:06 | Сообщение # 273
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Милые Феи посмотрите остался ли негатив Диана 05.10.1978 Евгений 27.05.1975 Зарание благодарна!

Я-ФеЯДата: Вторник, 13.09.2016, 09:12 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Markus, лично я перспектив в ваших отношениях не увидела. Вы оба уже подустали от сложившейся ситуации и в какой-то мере тяготитесь этим союзом. Вы не стремитесь друг к другу и не готовы работать над ситуацией, скорее всего потому что нет мотивации. А ваша собственная неуверенность в необходимости продолжения этих отношений говорит о том, что вы подсознательно уже поняли, что это не ваша девушка. И причиной проблем в отношениях не является сглаз

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 13.09.2016, 09:12 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Копилка подарков: 1890
Благодарность: 7483
Polisher, перспективу отношений Вам уже Я_Фея глянула.
По негативу:
Евгений: есть негатив - на здоровье. Плюс на то, чтобы внешние обстоятельства ему не благоприятствовали.
Вера: есть негатив - на отношения и на финансы еще есть.

Прогнозы здесь не делаю

Я-ФеЯДата: Вторник, 13.09.2016, 09:17 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Цитата Лизка ()
Подскажите. пожалуйста,-помиримся ли мы с мужем?

Лизка, у вас куча проблем в отношениях. Даже если и помиритесь, то потом снова поссоритесь. И так по кругу... Возможно мои слова прозвучат грубо, но вместо того чтобы бегать в тему ясновидения с вопросом "Помиримся ли мы?", вам бы следует покопаться в причинах ссор, попытаться как-то скорректировать поведение, обновить ваши отношения. Вы поймите, под лежачий камень вода не течет, и проблемы в паре сами по себе не рассосутся, над отношениями всегда нужно работать

Я-ФеЯДата: Вторник, 13.09.2016, 09:25 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Цитата nadюша ()
я почти два года назад рассталась с мужем, будут ли у меня новые отношения?

nadюша, да, будут. Насколько скоро - будет зависеть от вас. Вы с мужем то расстались, но до сих пор окончательно не оправились после разрыва. И всё еще есть страхи и сомнения в отношении мужчин и отношений. Как только определитесь чего хотите от жизни и снова поверите в будущее, ситуация начнет меняться

ЛизкаДата: Вторник, 13.09.2016, 09:29 | Сообщение # 278
Волшебник
Копилка подарков: 4
Цитата Я-ФеЯ ()
Подскажите. пожалуйста,-помиримся ли мы с мужем?Лизка, у вас куча проблем в отношениях. Даже если и помиритесь, то потом снова поссоритесь. И так по кругу... Возможно мои слова прозвучат грубо, но вместо того чтобы бегать в тему ясновидения с вопросом "Помиримся ли мы?", вам бы следует покопаться в причинах ссор, попытаться как-то скорректировать поведение, обновить ваши отношения. Вы поймите, под лежачий камень вода не течет, и проблемы в паре сами по себе не рассосутся, над отношениями всегда нужно работать

Спасибо большое за ответ!

nadюшаДата: Вторник, 13.09.2016, 09:32 | Сообщение # 279
Любопытствующий
Спасибо) посоветуйте, как мне от обиды избавиться? и чувств к бывшему нет, а обида покоя не дает)

После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума

irina14Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:26 | Сообщение # 280
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 7
Благодарность: 30
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда ожидать смену работы? Текущее место не совсем устраивает (((
Хожу на собеседования, но то, что нравится, меня не приглашают, а зовут где не слишком и отличается от текущего места работы.
Ирина, 14.11.77

Ирина

PolisherДата: Вторник, 13.09.2016, 15:15 | Сообщение # 281
Любопытствующий
Цитата Я-ФеЯ ()
А, учитывая, что он погряз в собственных страхах и фобиях, в том числе по поводу отношений... первым серьезный шаг вам навстречу он точно не сделает.
Спасибо Вам, Я-ФеЯ!
Очень остужает пыл знакомства) Как рукой сняло заинтересованность)

А у себя я не правильно дату поставила. Извините! Посмотрите, пожалуйста, еще раз. Вера 28.06.75
Я хочу сформулировать вопрос в соседнюю тему "Снятие порчи и сглаза".  Можно будет там ответить.
Благодарна Вам за внимание!

Жизнь - это Любовь, а Любовь является Искусством.

Сообщение отредактировал Polisher - Вторник, 13.09.2016, 15:51

PolisherДата: Вторник, 13.09.2016, 15:23 | Сообщение # 282
Любопытствующий
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Вера: есть негатив - на отношения и на финансы еще есть.
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас за ответ!
Я чуть выше написала,что ошиблась в написании своей даты рождения. Извините. Если Вы не против, посмотрите, пожалуйста еще раз - Вера 28.06.75. Или в соседней теме дать ответ. Сейчас хочу там вопрос оставить. Тема "Снятие порчи и сглаза".
Заранее благодарю!

Жизнь - это Любовь, а Любовь является Искусством.

Сообщение отредактировал Polisher - Вторник, 13.09.2016, 15:51

GainingsДата: Вторник, 13.09.2016, 17:28 | Сообщение # 283
Начинающий Волшебник
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Gainings, не накручивайте себя беспочвенными сомнениями. На работу Вас возьмут. И все будет в порядке.

Спасибо Вам за ответ, Вы были правы во всем. на работу меня действительно берут.

GainingsДата: Вторник, 13.09.2016, 17:38 | Сообщение # 284
Начинающий Волшебник
Доступно только для пользователейВопрос очень животрепещущий .

Сообщение отредактировал Gainings - Вторник, 13.09.2016, 18:35

Реклама
Я-ФеЯДата: Вторник, 13.09.2016, 19:02 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата Polisher ()
у себя я не правильно дату поставила. Извините! Посмотрите, пожалуйста, еще раз. Вера 28.06.75

Polisher, мой ответ не изменился. Негатив есть на канале личной жизни. В сфере с финансами тоже не всё хорошо. В области здоровья нужно обращать внимание на нижние конечности (ноги, таз), лимфатическую и кровеносную системы, органы желудочно-кишечного тракта

Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 13.09.2016, 19:03

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 19 из 94«1217181920219394»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.