Воскресенье, 04.12.2016, 11:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 95«1215161718199495»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Online
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

liubimka01Дата: Суббота, 10.09.2016, 23:58 | Сообщение # 241
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Offline
Цитата ОООЯ ()
iubimka01, возьмите инициативу в свои руки, и все поясните....хотя вам очень трудно принимать решение....слишком много сомневаетесь....поэтому и сложности в отношениях
Спасибо Вам, но сомнения имеют свои корни, я об отношениях с тем мужчиной..... порядочность или есть или её нет, никто ведь его не заставлял быть со мной, мог просто сказать и не тянуть время(

♥Любимая♥

Ritka01Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 03:56 | Сообщение # 242
Любопытствующий
ОООЯ, Спасибо, большое!

Мечты сбываются!

Анастасия72Дата: Воскресенье, 11.09.2016, 06:39 | Сообщение # 243
Любопытствующий
Добрый день. Прошу помощи. В семье какая то сложная ситуация, мы с мужем отдаляемся друг от друга. И с работой сложно. Помогите советом.
Анастасия, 19.07.1980
Вячеслав, 23.04.1982

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:29 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Копилка подарков: 1891
Благодарность: 7498
Alegria, женщины очень умны, даже мудры. Но когда речь заходит об отношениях, мы такие дуры.... Что есть, то есть.
По вашим отношениям: возможен красивый бурный роман. Но семьи и детей он Вам не даст, только заберет время на красивое времяпровождение.
Ему от Вас нужны брызги шампанского. Он хочет страсти, эмоций, ощущения полноты жизни. Но взамен он Вам ничего не дает и не даст. Считает себя лучшим подарочком для Вас.
Потому сохраните свое достоинство и лицо: порвите с ним отношения раз и навсегда.
А чтобы Вы не расстраивались и не впадали в уныние, я Вам по секрету скажу, что в Вашей жизни еще появится тот самый, очень сильный и мужественный, который сам захочет создать с Вами семью и нарожать детишек.
Так что гоните этого морального альфонса прочь!  smile

Прогнозы здесь не делаю

Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:31 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Анастасия72, в целом - у вас должна быть крепкая семья. Никаких расставаний вообще быть не должно.

Прогнозы здесь не делаю

eremushkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 12:01 | Сообщение # 246
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Sapfir_Stschastija, подскажите мой ли мужчина Иван 29/07/1993
александра 10/04/1992

Счастье@естьДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:29 | Сообщение # 247
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Девочки! Посмотрите пожалуйста мой вопрос: разведемся ли мы с мужем?

Очень сильно поссорились с мужем, вроде как бы о общаемся, но между нами как стена выросла. А вчера он потребовал развода(((( Есть ли у нас будущее? И это уже конец?

Сообщение отредактировал Счастье@есть - Понедельник, 12.09.2016, 17:21

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:21 | Сообщение # 248
Генералиссимус
eremushka, он очень хороший человек. Интересный. 
Но говорить, что он - Ваш, как-то неэтично, он же не вещь. 
У Вас возможны очень хорошие гармоничные отношения, но вот создания семьи не вижу.
И, в отличие от других моих советов, в данном случае я бы Вам, несмотря на такой прогноз, посоветовала бы побывать в этих отношениях. Они пойдут Вам на пользу.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:25 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Счастье@есть, смотрю, смотрю вас обоих, один сумбур идет....
Если есть время, давайте гляну через недельку. 
Если нет, напишите еще раз, попробую еще раз глянуть.

Прогнозы здесь не делаю

AlegriaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 19:39 | Сообщение # 250
Волшебник
Копилка подарков: 7
Sapfir_Stschastija, спасибо Вам огромное!
Люблю Вас за Вашу четкость, прямоту и доброту, что есть, то есть - без прекрас: несмотря на то, что у нас разница в 15 лет, а по внешности кажется, что еще больше, в основном все малознакомые люди принимали меня за его дочь и сейчас тоже самое, он все равно настолько уверен, что позволил мне быть рядом с ним, и это должна быть наивысшая радость и награда для меня. У него много хороших качеств, но тратить на кого-то себя у него нет ни времени, ни желание, у него и так все есть, и, хотя напрямую он такого не говорил, но по его поведению это и так понятно. Умом я все понимаю, но именно то, как я себя ощущаю рядом с ним и это заставляет меня к нему тянуться, именно так мне хочется ощущать себя с мужчиной. Буду стараться не впадать в уныние,  буду ждать своего мужчину, я знаю, всему свое время! Благодарю Вас от души!!!

Елена_73Дата: Понедельник, 12.09.2016, 09:46 | Сообщение # 251
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Sapfir_Stschastija, добрый день! За две недели соскучились по сыну в субботу ездили проведывать, поздравить с днем рожденья, узнать как учеба, как в общежитие живется. Домой приехали душа не на месте, показалось что как то сковано он себя вёл или что то не договаривает или от волнения у него такая реакция. Посмотрите пожалуйста, что с ним происходит Илья 06.09.2000г. Спасибо!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Реклама
ОООЯДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:18 | Сообщение # 252
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
Счастье@есть, вы так и будете периодически ссориться, пока не проясните вопрос, который является предметом ссоры...там что-то с доверием связано....нужно раз и навсегда покончить с этими дрязгами - проговорите с мужем эти ситуации в мирной обстановке, без эмоций.....иначе рано или поздно у одно из вас терпение кончиться, скорее у мужа....

ta-naДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:37 | Сообщение # 253
Волшебник
Копилка подарков: 5
Милые волшебницы посмотрите, пожалуйста.. У сына опять проблемы в учебе - долги за прошлый год сдать не может - справится, останется в ВУЗе? Или.. даже не знаю что дальше делать...

ОООЯДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:11 | Сообщение # 254
Почти Философ
Копилка подарков: 199
Благодарность: 476
ta-na, сдаст долги и останется в ВУЗе....пусть сосредоточется на учебе

ta-naДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:19 | Сообщение # 255
Волшебник
Копилка подарков: 5
ОООЯ, благодарю! Полегчало мне.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 17 из 95«1215161718199495»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.