Четверг, 08.12.2016, 23:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 981239798»
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AdminДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
Приглашаю всех, кто может "увидеть" без фото , просто на расстоянии хотя бы часть проблемы любого человека, который обратился за помощью сюда бесплатно. Жду магов. Если кто сможет "разглядеть" ситуацию из путаницы, которую пишут многие отчаявшиеся.

Задающие вопросы обязательно оставляют имя и дату рождения, свою или тех людей, о которых спрашивают
Отвечающий на вопросы оставляет за собой полное право выбора оппонента.
То есть участие в данной теме ни в коем случае не обязывает отвечать всем без исключения и на любые вопросы.
Просьба уважительно относиться к нашим ясновидящим.

Читайте правила раздела
Начало темы в Архиве форума

Elenochka8Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:19 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Копилка подарков: 463
Благодарность: 1503
Статус: Online
Sapfir_Stschastija, даю ОС! Как Вы и говорили, дочь поступила на бюджет! Всё получилось! Огромное Вам спасибо!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

MalisaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:33 | Сообщение # 3
Почти Философ
Копилка подарков: 265
Благодарность: 225
Добрый день!
Девочки,скажите,пожалуйста, вернет ли мне поставщик долг за не поставленный товар? Уже второй месяц обещает каждый день: "Сегодня точно привезу". Или мне внести в кассу предприятия свои деньги и не ждать?
Благодарю.
Оксана 28.07.1977

Я-ФеЯДата: Воскресенье, 21.08.2016, 18:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Копилка подарков: 2670
Благодарность: 10856
Цитата
до сих пор не уходил же. Есть дети к тому же. Я имела в виду, пытаться сохранить то, что есть еще пока.

Volshebnayan, я написала ранее, что вашего мужа перестали устраивать имеющиеся на данный момент между вами отношения. Если хотите сохранить семью, подумайте, что вам нужно изменить прежде всего в себе. Только без истерик, без упреков, без шантажа детьми  и т.п. Я не чувствую у вашего мужчины другой женщины, значит проблема реально в вас. Сохранить вашу семью ещё можно, если вы правильные выводы сделаете и будете себя вести соответственно

ГЛАВНОЕ - ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВОЙ, ЧТО СКАЖУТ ОСТАЛЬНЫЕ - НЕ ВАЖНО!

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Копилка подарков: 1897
Благодарность: 7521
Elenochka8, подравляю! С Вас шампанское!

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Malisa, долг Вам не вернут, увы.

Прогнозы здесь не делаю

ЮраннаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:46 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Здравствуйте, уважаемая Sapfir_Stschastija. Извените меня за беспокойство, но я даже не могу ни с кем поделиться этим событием. У меня 5 мес. назад умер муж, я очень горюю за ним. Нет секунды, чтобы я о нем не думала. И вдруг (совершенно без всякого повода) сотрудник по работе пригласил меня пойти с ним в кафе. Я просто оторопела от неожиданности. Владимир очень порядочный, приличный, умный и приятный молодой человек. Ключевое слово "Молодой человек" моложе меня лет на десять. Сначала сказала, что не возражаю. Он смотрел на меня с такой надеждой и спросил когда? Я вдруг ляпнула, что я уже старуха - мне 56 лет. Потом сказала, что я иду в отпуск и мне некогда,  у меня масса проблем: ремонт в кватрире, дача, дочка и т.п. а потом просто сбежала от него в свой кабинет, думаю зачем грузить парня своими проблемами. Завтра выхожу из отпуска на работу и прямо не знаю как себя вести, до такой степени мне не ловко. Спасибо огромное за то, что выслушали. 
Анна 23.06.1960

Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Юранна, с Вами призошло поекрасное событие. Вы - жкнщина, и Вам это наглядно продемонстрировали. Но дальше ничего не вижу, там негатив на Вас вылез - на отношения

Прогнозы здесь не делаю

MalisaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:11 | Сообщение # 9
Почти Философ
Копилка подарков: 265
Благодарность: 225
Sapfir_Stschastija, благодарю. Внесу свои деньги и не буду морочить голову.

ЮраннаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:05 | Сообщение # 10
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
Спасибо большое за ответ. Выходит моя интуиция не подвела. Этот молодой человек не для меня.

Сообщение отредактировал Юранна - Воскресенье, 21.08.2016, 21:09

richyДата: Понедельник, 22.08.2016, 07:01 | Сообщение # 11
Волшебник
Копилка подарков: 5
Доброго дня, дорогие волшебницы! Посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива и перспектив на работе. С уважением, Людмила, 24.01.1980

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Юранна ()
Этот молодой человек не для меня.
Что за нелепые умозаключения? Откуда вообще это?
Я Вам написала, что у Вас негатив на личном. С таким раскладом любой мужчина - не для Вас. 
Негатив надо снять, а потом еще раз глянуть. Без негатива картина будет, как на ладони.

Прогнозы здесь не делаю

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
richy, негатив на Вас нет. Будут радостные события, неожиданные доходы. А вот на работе неприятное болото, за Вашей спиной сплетничают о Вас.

Прогнозы здесь не делаю

Елена_73Дата: Понедельник, 22.08.2016, 12:04 | Сообщение # 14
Философ
Копилка подарков: 16
Благодарность: 38
Sapfir_Stschastija, добрый день! Задавала Вам вопрос о поступлении сына в техникум, все вышло как вы и сказали поступил но на другое отделение. Предложили направление от предприятия, что бы после окончания была работа мы согласились. Наступил какой то ступор не отказывают и направления нет. А мне уже не удобно звонить им день да через день. Посмотрите пожалуйста как решится наша ситуацию.
Спасибо!!!

Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят чудеса!!!!!

Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 22.08.2016, 12:26

richyДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:49 | Сообщение # 15
Волшебник
Копилка подарков: 5
Sapfir_Stschastija, спасибо Вам огромное, что уделили время, на счет работы именно так и сама чувствую, как Вы написали.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Страница 1 из 981239798»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.