Пятница, 26.04.2024, 01:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
Зазеркалье
witch27Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:52 | Сообщение # 181
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я ЗЕРКАЛА МОЮ ОТВАРОМ ПОЛЫНИ И ТЫСЯЧИЛИСТНИКА

 
DaatДата: Четверг, 18.01.2018, 17:47 | Сообщение # 182
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня тоже зеркало испольняет желания  давно уже дагадалась , но гадать я тоже не люблю  - не перед зеркалом и не перед чем - я добываюсь того чего  хочу  а я не летаю  и хачу все при мере нормального и возможного,    однажды у меня было такое дело что помочь мог знакомый моего родственника -но прасить я не хотела так я нашла  на фейсбуке их совместное фото выпечатала  написала на ней:  прошу в гости и повесила перед зеркалом  вот они и появились у моего порога  на той же недели   сказали что  у кого та были  и их не было дома и вот  пришли  чтоб отдахнуть кофе попить   ну поговорили   и я между прочем  расказала  о своем деле   вобщем все  -  все супер так что пробуйте не пожалеете

 
sanulkoДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:27 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Привет! Фото повесили, так, что б оно отражалось в зеркале?
 
ALFEIДата: Пятница, 02.08.2019, 16:16 | Сообщение # 184
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я перечитала форум и поняла что происходит у меня  на даче ....  так начну с начала = моему сыну подарили кинжал старинный красивы с гравюрами ...мы подумали что лучше держать его на даче - ну там шашлыки   и т/д   вобшем там нужнее;  я повесила  на стене а на против висел старинное   зеркало - я как прочитала форум специально поехала там посмотрела =  кинжал уже весит против зеркало больше года ровно по середине станинного зеркало отображается кинжал которому я не знаю склько веков  - и что случилось за год  точнее за 7 месяцев - городской комитет сделал новые чертежи и та часть нашей земли где стоит дом осталось за гранью этого нового чертежа... муж взял самый ужасный долг который можно представить - думали продадим дачу и заплатим но так как чертеж нужно было исправить а это требовала деньги и время  было не возможно - по этому мы продали половину того, что было при  нас в данный момент .... я все время думала как это случилось как будто кто то разрезал на три части мою землю  и вот нашла ответ кинжал перед зеркалом  я не говорю уже о том что мы с мужам чуть  не развелись и сын с  мужем  не разговаривают.
Благодарю всем  я напишу  как все пройдет главное я нашла в чем дело


Сообщение отредактировал ALFEI - Пятница, 02.08.2019, 16:24
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Зазеркалье (Зеркала всегда поражали своей непостижимой двойственностью м)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.