Суббота, 20.04.2024, 00:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Снятие порчи и сглаза в домашних условиях
mara77744Дата: Четверг, 02.07.2015, 21:12 | Сообщение # 436
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 893
Копилка подарков: 144
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
tallal,  спасибо конечно, только я не просила мне личную жизнь устраивать.Просто просила посмотреть нет ли порчи на мне.Просто после смерти мамы как отрезало общение с мужчинами.Я сложа руки не сижу, пытаюсь знакомиться.Насчет кого попало все верно, уж лучше быть одной.Спасибо большое за подсказки.Нумерологией и  картами Таро сама на любительском уровне пытаюсь что-то посмотреть.А вот за подсказки по Рунам спасибо.Больше информации буду искать.

bigmar44_2015
 
Реклама
светик_семицветикДата: Четверг, 22.10.2015, 02:10 | Сообщение # 437
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Знаю очень хороший способ снятия воздействия, сразу говорю, не мое, авторство за ведьмой Аленой Полынь: 

Устанавливаем зеркало вертикально. По бокам зеркала зажигаем
две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того кто порчен.

Пусть отражается в зеркале.

Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото
против часовой стрелки.Водите и читайте заклинание.

,,,Яко племя то завет иной хранившее
Через неопалимое не с богом а лукавым речь державшее
Тако щзавет иной между двух братей
Что не один а два были
Один смертию попран иной жизню отмечен
Из одного они телеса,не из двух
Одним словом их сотворяли
Да с людом кто якшался тому глаз черный
Тому слова сильные в спину
Да жить мешали,ноги окутаны
Ручины запутаны
Так и (имя) опутан,заломом отдан
Черное отпевание,книжно проклятие
То все с тела (имя) снимаю
Второму брату через зеркальное отправляю
Снимитесь все слова гиблые
Все шепотки в спину гробом меченые
Гвозди нынче отбивом незагибать
Слов ведьмы помином не вспоминать
Втрой брат зеркальник все это забирает
Дух отбелом отворятет
Тело живота нового воздает
Душу водой живой напоивает
Так ты зеркальник забером бери,в водах речных твори
Раствори ты колдовскйо замес
(имя) отрынь,читом чисти
С тела ,с души (имя) все снимай
Что здесь силу возымело,то через зеркало сгорело
(имя) пречистому бывать,
Все с него снято,то не через меня
Не через кровь родную
Спрос с зеркального,не чужого,но брата
Как велено глаголю
Слова трещу,изволю
Аминь,,,
 
светик_семицветикДата: Четверг, 22.10.2015, 02:11 | Сообщение # 438
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Fuzz ()
Sapfir_Stschastija, посмотрите, пожалуйста, меня. Юлия 20.09.86
нет личной жизни давно, непонятные прыщи на лице уже год не проходят и не поддаются лечению, крестик стал чернеть. я в отчаянии

Согласна с автором выше, бегите к профессионалу!!! Крестик это же вообще очевидный признак, что все ОЧЕНЬ плохо!
Я выше выложила ритуал для снятия воздействия, можете его попробовать как скрою помощь, но это не панацея, временная мера, что бы чего не приключилось. Могла бы порекомендовать Вам автора ритуала, но я не уверенна, что Алена сейчас снимает порчи, к ней и раньше было тяжело записаться, на несколько недель было все забито. Но в любом случае пробуйте и действуйте как можно быстрее.


Сообщение отредактировал светик_семицветик - Четверг, 22.10.2015, 02:14
 
AlfaBettaДата: Суббота, 24.10.2015, 10:34 | Сообщение # 439
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ХРИСТИАНСКАЯ ЗАЩИТА СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ОТ ЗАВИСТЛИВОЙ ПОРЧИ.

Данный оберег можно изготавливать в любой день, кроме субботы. Вам понадобится лист белой бумаги и свадебная фотография.

Возьмите лист бумаги, подходящий под размер вашей свадебной фотографии, и черными чернилами напишите немного измененный текст 139 Псалма.

«Избавь нас (имена), и любовь нашу, Господи, от человека злого, сохрани нас (имена) от притеснителя. Они злое мыслят в сердце, всякий день ополчаются на брань. Изощряют язык свой, как змея яд аспида по устам их. Соблюди нас (имена), Господи, от рук нечестивого, сохрани нас (имена) от притеснителей которые замыслили поколебать стопы наши. Гордые скрыли силки для нас (имена) и петли, раскинули сеть по дороге, тенета разложили для нас (имена). Ты Бог наш услышь, Господи, голос молений наших! Господи, Господи, сила спасения нашего! Ты покрыл голову нашу в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому, не дай успеха злому замыслу его он возгордится. Да покроет головы окружающих нас (имена) зло собственных уст их. Да падут на них горящие угли, да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали. Человек злоязычный не утвердится на земле, зло увлечет притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд угнетенным и справедливость бедным. Так! праведные будут, славит! Имя Твое непорочные будут обитать пред лицом Твоим».

Затем три раза перекрестите написанный текст и приклейте его с обратной стороны фотографии (там, где нет изображения), а потом вставьте фотографию в рамку (но только не черную). Эту фотографию можно хранить на виду.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:37 | Сообщение # 440
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ШЕСТЬ ОБРЯДОВ ОЧИЩЕНИЯ ДОМА

• Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах. Каждую луковку проткните толстой иглой с красной ниткой и завяжите нитку вокруг луковки. Через семь суток снимите луковки и каждую положите на отдельный лист бумаги, хорошо посолите их и сожгите. После этого обряда злые силы покинут дом.

• Несколько дней и даже недель жгите во всех комнатах церковные свечи. Огонь отгонит темные сущности потустороннего мира.

• На ночь можно положить в углы разрезанные пополам луковицы, а утром собрать на совок (руками не трогать) и закопать в землю.

• Такой же обряд можно проводить и с чесноком. Ведь известно с незапамятных времен, что лук и чеснок — лучшие помощники в борьбе с темными силами.

• Возьмите ветку зверобоя или чертополоха, подсушите ее, подожгите от церковной свечи и дымом окурите все помещения, даже самые маленькие кладовки. В комнатах ходите крест-накрест, от угла до угла.

• Такое же окуривание квартиры можно проводить и вереском. Чтобы узнать, какая энергетика в вашей квартире, сделайте несколько разных наблюдений. Например, в доме с хорошей энергетикой медленно высыхает разлитая вода, долго не вянут цветы в вазах, металлические предметы на ощупь прохладные, а деревянные немного теплые


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:44 | Сообщение # 441
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Простые методы защиты

Друзья, если говорить о методах защиты от любых негативных воздействий со стороны людей — зависти, ненависти, сглаза, вампиризма, порчи, то все намного проще, чем это может показаться. Защититься от таких категорий, как зависть, вампиризм, разрушительные выбросы негативной энергии изнутри нездоровой психики нездорового субъекта, можно и своими силами.

Конечно, самая эффективная и мощная защита от негатива — это психическая уравновешенность, духовная и энергетическая чистота, хороший физический и эмоциональный тонус. Но где же обладать всем этим в нашем нездоровом мире обычному человеку, которого пытаются сломать все и всё. ...

Поэтому, если нет сил сопротивляться «самим собой», то стоит, на всякий случай (или на ваш особый случай), прибегнуть к энергетическому «бронежилету», сделав для самого себя хорошо.
И это, как я уже говорил, достаточно просто.

Ниже я приведу ряд таких методов, которые позволят при незначительных (но регулярных) затратах сил и времени, иметь защиту, которой хватит на то, чтобы отвести и сдержать существенную часть негативных энергий, что витают вокруг как мухи, или конкретно направлены на вас.

Эти методы можно использовать как для себя, так и для своих близких — для жены или мужа, для детей, и прочих близким вам людям.

Итак. Первое.

Это такая служба в церкви, как сорокоуст о здравии.
Что это?

Сорокоусты - это молебен, который совершается Церковью ежедневно в течение сорока дней.
Сорокоуст "О здравии", заказывают не только за здоровье наших близких, особенно о тяжелобольных, но и за их успехи, материальное благополучие, душевный покой.

Эту службу можно заказать в любой церкви и в любое время года. Да, хоть она, классически, читается 40 дней, но ее можно заказать и на более длительный период — на полгода и на 1 год. Я буду советовать заказать ее на весь год, и уже одним этим подстраховать себя. Многие интересуются — в одной церкви, или в трех? Хватит в одной, но если вы закажете в трех, семи, двенадцати — вреда от этого не будет, а только польза.

Nota bene, что с латинского «обратить внимание». Заказ сорокоуста о здравии в церкви служит важной частью процедуры защиты, а при чистке от негатива — только ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ. При серьезном негативе одним сорокоустом не обойдешься, хоть его в 10 церквях закажешь.

Второе.

Обычное зеркальце. Маленькое. Круглое, квадратное, прямоугольное — очень даже не важно. Что с ним делать? Просто положить в карман — в нагрудный, во внутренний, в карман рабочей одежды, ОБЯЗАТЕЛЬНО зеркальной стороной наружу, от себя.

И все. Вот еще один пункт вашей страховки.

Третье.

Набор обычных булавок. Больших или маленьких. Обычно они продаются на всех уличных лотках связками по 10 штук. Бабушки в детстве, помните, вешали «от сглаза»? Да и многие в режиме «слышал звон, да не знаю, где он», тоже их носят: «говорят, надо...говорят, помогает». Обязательно — на изнанке одежды, обязательно — острием вниз.

Честно говоря, и от такого есть своя польза. Крайне маленькая.

Сделайте обычную булавку посильнее.

Берем связку булавок в ладони (будем делать оптом, а не поштучно). И прочитываем над связкой молитвы (вам на выбор — либо «Отче наш», но не поскупитесь на количество, для себя же делаете — одного раза не хватит. Минимум 3 раза. А больше — лучше. Либо — набор молитв: Отче наш — 3 раза. Псалом 90 — 3 раза. Молитва Животворящему Кресту — 3 раза. Символ веры — 1 раз). Эти молитвы я приведу в конце статьи.

И как-то все. Связку булавок разделите, и пусть хотя бы на одном предмете одежды у вас будет такая булавка.

Проносить неделю. Каким образом, в каком виде, на каком месте? В любом виде, в любом месте. Не важно — снаружи или на изнанке, острием вверх, вниз, вбок, на юго-запад и др...лишь бы было. Спустя неделю — снять и выбросить. Будьте проще — ПРОСТО выбросить. В мусор. Одеть новую. Закончилась связка булавок — сделайте еще. Или же, можно использовать в виде целой связки — носить в барсетке, в кошельке, в сумочке. Положить в бардачок машины, в рабочий стол, под прилавок...Таким образом их хватит на месяц точно. И потом снова — выбросить, сделать заново, и снова положить их «в работу».

Четвертое.

А этот метод будет иметь больший заряд защитной энергии. Есть такая молитва, как Псалом 90. Ее брали на войну с собой солдаты, мне это еще бабушка рассказывала, что деду ее переписала и он носил ее с собой на фронте.

Так вот, именно такой метод я предлагаю и вам.

Взять тетрадный лист бумаги, и написать от руки текст этой молитвы. И очень хорошо, если при написании текста (или до написания), вы будете мысленно вкладывать в эту молитву, в этот листик, в эти строчки установки, мысли — от чего именно вам нужнее получить защиту — от зависти, от преследования врагов, от угрозы жизни, от ГАИшников, от всякого-разного набора неприятностей.

Не распечатать, а именно написать от руки. Одним этим вы вложите свои силу, свою энергию. А мыслями — создадите «техническое задание». А сочетание энергии и информации — это и есть основа биоэнергетической магии.

После этого, листик просто сложить, свернуть по максимуму, и закатать наглухо скотчем. Вам не придется и не нужно его потом разворачивать и распечатывать. Можно в эту упаковку положить кусочек ладана, маленький нательный крестик — это тоже добавит силы в ваш защиту.

Если вы представитель другой религии — это не должно быть проблемой. Перепишите суры из Корана, стихи из Торы — и у вас тоже будет защита. Я думаю, Аллах и Б-г не обидятся.

Однако же, прежде чем написать об этом методе, я проверил по картам Таро его работоспособность. Одна молитва — хорошо, а больше — лучше. И у меня в Таро вышло, что если переписать не только Псалом 90, а еще и Отче наш, и Молитву Животворящему Кресту, и Символ веры, то таким набором можно отводить от себя и проблемы посерьезнее — в том числе и порчу.

Поэтому, будет очень хорошо, если будет написан этот набор молитв: Отче наш, Псалом 90, Молитва Животворящему Кресту, Символ веры. Потратите на 20 минут больше времени, потратите не 1 листик, а два. А пользы будет больше.

И просто носить с собой. Возить в машине. Держать на работе. Без срока. Пока не потеряется, не «утонет» при стирке и не испортится. Хотите — через год повторите...

Вот. Не все так плохо. Не все так сложно. Гадость проще предупредить, чем от нее избавиться, впадая в панику и крики «помогите!» 

Все будет хорошо. С Богом!
Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь.

Псалом 90

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое", Аминь, аминь, аминь.

Молитва Честному Животворящему Кресту

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Символ веры

Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:46 | Сообщение # 442
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Родовое проклятие:

Что такое родовое проклятие? Бабушкины страшилки или реалии жизни? Каждый отвечает на этот вопрос, исходя из собственного жизненного опыта. Недоверчиво относятся к существованию родового проклятия, как правило, те, кто только слышал о нем, но не испытывал его сам. Но, как только эта кармическая беда случается в собственной жизни, возникает один вопрос: как снять родовое проклятие с себя и близких.

Родовое проклятье
Любое проклятие, наложенное ли обдуманно или невзначай — это серьезная опасность для биоэнергетики человека, для его физического и душевного здоровья и даже судьбы в целом. Родовое проклятие — мина замедленного действия, но огромной разрушительной силы.

Оно затрагивает не одного человека, а целый род и иногда приводит к гибели всех, кто связан кровными узами с проклятым. Беда эта многолика, и распознать ее сразу после наложения проклятия могут только обладающие экстрасенсорными и магическими способностями.

Но когда ее действие набирает «обороты» и затягивает в кармическую воронку все больше и больше жертв, определить родовое проклятие вполне под силу и обычным людям.

10 признаков родового проклятия:
-В роду много душевнобольных, самоубийц, трагически погибших и безвременно умерших от тяжелых болезней.
-Родовое проклятие по женской линии: женщины страдают болезнями детородных органов. Они бесплодны или рожают мертвых и больных детей.
-Большое количество алкоголиков и наркоманов.
-Родовое проклятие по мужской линии: импотенция у мужчин и проблемы с сексом
-В каждом последующем поколении судьбы потомков как под копирку повторяют судьбу своих родителей.
-Непрочные браки, много разводов.
В семьях нет мира и согласия не только между супругами, но и между родителями и детьми.
-Неоднократно повторяющиеся крупные неудачи.
-Дети часто отрекаются от отчего дома.
-Среди родственников много вдов, не вступающих в брак совсем или гомосексуалистов.
Одним словом, все подчинено одной цели: искоренению рода.

Снятие родового проклятия:
Если вы обнаружили хотя бы одну треть перечисленных симптомов родового проклятия в своем роде, вам надо решить: смириться с проклятием или все-таки попытаться спасти себя и своих детей.

Избавиться от родового проклятия можно, не только смягчив его последствия, но и нейтрализовать его совсем. Но нужно помнить, что самостоятельно разрушить родовое проклятие удастся, скорее всего, только в случае, если наложили его непреднамеренно, как бы в сердцах, люди несведущие. Есть множество заговоров и обрядов, помогающих бороться с этим злом, но ваша собственная энергетика должна быть очень сильная и обязательно позитивная.

Но если родовое проклятие давнее и развитие трагичных событий молниеносно, а вы чувствуете, что вам или вашим близким угрожает смертельная опасность и расплата по «родовым счетам» не терпит отлагательств, тогда все-таки начать придется с похода к экстрасенсам. Там найдут истоки проклятия, ответят на вопрос: за что и помогут его если не снять, то ослабить. А значит, появится время на поиск правильного пути.

Если родовое проклятие наложено ведьмами или колдунами, самостоятельно справиться с ним тяжело. Трудно бороться и с теми проклятиями, которые наложил умирающий человек или родственник, то есть человек общий с вами крови. Тогда есть два пути:

молебен о снятии родового проклятия в церкви или обращение к белым магам и экстрасенсам.Нет никого сильнее Бога. Сила молитвы велика. Помимо этого пересмотрите свою жизнь: не приносите зло в жизнь других ни словом, ни делом, не злитесь, не завидуйте, прощайте других и вам будет прощено.

Проблемы при избавлении от проклятия
Но помните, в борьбе с родовым проклятием не все способы хороши. Никогда не соглашайтесь на предложение «черных магов» ответить наложившему проклятие или его потомкам тем же, а тем более переложить свое родовое проклятие на других ни в чем не повинных людей.

Зло, содеянное нами, проделывает немалый путь, приумножается, подпитываясь людскими недобрыми помыслами, словами и делами, а потом возвращается к нам, нашим детям и внукам.

Просто научитесь прощать ибо «Какою мерой мерим, такою и нам отмерится.» Тем более что родовое проклятие чаще всего наказание за неблаговидные поступки наших предков, а значит, надо попробовать отмолить их грех и искупить его добрыми делами.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Четверг, 12.11.2015, 23:50 | Сообщение # 443
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ЗАЩИТА ЭНЕРГЕТИКИ, ТЕХНИКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ АУРАЛЬНОЙ ОБОЛОЧКИ.

Работа с мудрой Щит

Работа с Мудрой « Щит» позволяет моментально воспрепятствовать чужому воздействию. Если каждый день выполнять мудру «Щит», то никто и никогда не сможет причинить вам вред ни экстрасенсорными, ни магическими методами.

Выполнение: Большой палец левой руки зажимается мизинцем, безымянным и средним пальцем правой руки. Указательный палец левой руки и большой палец правой руки соприкасаются подушечками. Указательный палец правой руки зажимает ногтевую фалангу указательного пальца левой руки.
Медитация на мудру щит в горизонтальном положении

Упражнение выполняется сидя. Сидеть можно, как на полу, подобрав под себя ноги, так и сидя в кресле. Сложите мудру щит как показано на фото. Расположите мудру на уровне пупка. Локти рук могут опираться на колени или на подлокотники. Мудра выполняется в горизонтальном положении (пальцы наверх, как на фото). Далее, начните дышать дыханием «Трезубец Праны». Почувствуйте свою ауральную оболочку. При выполнении Мудры «Щит» Ауральная оболочка автоматически начинает восстанавливаться. Уходит негативная информация , «затягиваются » пробои в ауре.

Медитация на мудру щит в вертикальном положении

Выполняется так же ,как и в предыдущем упражнении, только руки поднимаются вверх и сложенные в мудру прижимаются к груди. Эта положение дает мгновенную «непробиваемую» защиту вашей энергетики.

Упражнение на восстановление энергетики обнаружение и убирания постороннего воздействия

Выполняется в положении сидя. Лучше на полу, но можно и в кресле

Складываем мудру «щит» в горизонтальном положении на уровне пупка. Локти рук могут лежать на коленях. Спина прямая.

Дышим «трезубцем праны» и начинаем представлять себя деревом

Суть этого упражнения в том, что при выполнении мудры щит образ дерева не возможно представить искусственною. Дерево будет всегда отражать «истинное» состояние вашего организма. Если дерево с обломанными ветками или кривое – ему необходимо дать энергию. Если около дерева или в его стволе визуализируются посторонние предметы – это говорит о постороннем воздействии. Восстанавливайте и питайте образ дерева. По закону проекции этими действиями вы будете восстанавливать и питать свой организм.

Дыхательная техника "Трезубец Праны"

Гармонизирует Мужскую и женскую энергию в организме (инь и ян) Быстро уравновешивает эмоциональное состояние. Позволяет рассмотреть любую ситуацию без эмоций, понять и осознать свое состояние на каждом этапе раскрытия способностей. Применяется в медитативных упражнениях славяно-арийской йоги

Выполнение

1) Делаете глубокий вдох носом : При этом представляете, как энергия двумя потоками втягивается через правую и левую ноздрю, и двумя потоками опускается вниз по спине с вдоль позвоночника. ( Потоки идут справа и слева позвоночника. )

2) После вдоха задерживаем дыхание. При задержке представляем, как эти два потока соединяются (смешиваются ) в корневой чакре ( копчик основание позвоночника)

3) Делаем выдох через рот. Представляем, как энергия двух смешанных потоков поднимается (одним потоком) по позвоночному столбу и выходит через рот.

Вдох носом. Энергия двумя потоками вниз вдоль позвоночного столба

Задержка дыхания. Энергии смешиваются в основании позвоночника

Выдох через рот. Энергия поднимается по позвоночному столбу



Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  


Сообщение отредактировал AlfaBetta - Пятница, 13.11.2015, 21:16
 
AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:14 | Сообщение # 444
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Молитва 99 имен Божьих.
Избавление от негативных воздействий


Человек, обращающийся с жалобами на недомогание или череду неурядиц в своей жизни, задает вопрос: «Может быть, на мне порча?» Причем слышать мне это доводилось как от людей преклонного возраста, так и от прогрессивно-продвинутых слоев молодого поколения.

Увы, случаи, когда человек, выбитый из колеи внезапно свалившимися на его голову проблемами, идет к целителю снимать порчу, или другое негативное воздействие, все так же распространены, как и раньше. И далее — «отчитки» молитвами, «отливки» воском, другие обряды и ритуалы — у каждого целителя свой арсенал инструментов и проверенных способов очистить человека… по сути, от его же собственного, накопленного в нем негатива!

«Жертву обстоятельств» можно распознать с пол-оборота. Это — человек, даже на йоту не допускающий вероятность, что получил, собственно, по заслугам. Его просто несправедливо обидели. И он негодует: как же так? За что???

А почему бы не задать себе другой вопрос? Например, вот этот: «Почему к одним порча пристает, а от других отскакивает, не причиняя никакого вреда?»

А ответ прост и очевиден: причина того, что на человеке оказалась порча или любое другое внешнее негативное воздействие, всегда в нем самом. И только найдя и устранив эту причину, а не ее следствие, человек до конца, полностью решает проблему. В противном случае проблема будет временно отступать, а затем появляться снова и снова.

Всякая болезнь, трагедия или катастрофа в жизни человека — это следствие его неправильных действий, поступков, неправильного образа жизни, мышления, восприятия, поведения.

Если работать только со следствием, а причину оставлять нетронутой, болезнь будет проявляться вновь и вновь. Наша современная медицина и фармацевтика именно так и делают. Поэтому больных людей все больше и больше, а здоровых, соответственно, меньше и меньше.

Также и с порчей и любым другим последствием внешнего негативного энергоинформационного воздействия — пока Вы не разберетесь со своими внутренними демонами, вы обречены на замкнутый круг — «цеплять» порчу и снимать, «цеплять» и снимать. То есть проблема до конца, полностью решена не будет.

Итак, что же все-таки делать, если вы чувствуете на себе негативное воздействие извне, но твердо решили не бежать за помощью к целителю? Не советую копаться в книгах или уж тем более — в бескрайних просторах Интернета в поисках подходящих ритуалов. Только сила Света способна рассеять Тьму: будем исходить из этой концепции — простой и доступной для понимания рядового обывателя.

Молитва, которая приведена здесь, дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы и препятствия. Не будем категоричными — не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки. Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились.

Но первопричина, порождающая проблемы, одна – отрыв рода от Первоисточника всей энергии Вселенной, энергии Творца или Создателя.

Эта молитва уникальна тем, что в ней не содержится ни одной личной просьбы, и смысл ее в том, чтобы вновь соединиться с Первоисточником и тем самым получить искупление ошибок и возможность выстроить свою жизнь по-новому.

Молитва 99 имен Божьих
"Господи,

Ты: Благодетельный, Милосердный, Величественный,

Святой, Умиротворяющий, Правильный, Человекозащищающий,

Могущественный, Исправляющий, Изначальный, Творец,

Создатель, Форму придающий, Прощающий, Господствующий,

Дарующий, Кормилец, Открывающий, Знающий, Сдерживающий,

Расширяющий, Унижающий, Возвышающий, Чтущий,

Разрушающий, Всеслышащий, Всевидящий, Судья,

Справедливый, Неуловимый, Осведомленный, Милостивый,

Великий, Исцеляющий, Благодарный, Всевышний, Величайший,

Хранитель, Укрепляющий, Всесчитающий, Почитаемый,

Щедрый, Поддерживающий, Отзывчивый, Всеохватывающий,

Мудрый, Любящий, Славный, Воскрешающий, Свидетель,

Правда, От огня и воды защищающий, Сильный, Твердый,

Покровитель, Похвальный, Подсчитывающий, Начало Всего,

Восстановитель, Жизнедающий, Убивающий, Вечноживущий,

Всепитающий, Обращающий, Благородный, Уникальный,

Единственный, Вечный, Могучий, Торжествующий, Ускоряющий,

Задерживающий, Первый, Последний, Явный, Скрытый, Правящий,

Возвышенный, Праведный, Сердца обращающий, Мститель,

Прощающий, Добрый, Правящий царствами, Господин величия и щедрости,

Беспристрастный, Всенаходящий, Независимый, Обогащающий,

Предохраняющий, Приносящий страдания, Приносящий пользу, Свет,

Руководитель, Несравненный, Вечный, Наследник, По пути правильному

ведущий, Терпеливый Господь мой. Славу Тебе пою. Услышь голос мой и

восхваление мое. "

Читать эту молитву нужно день за днем, не менее 40 дней подряд. Достаточно читать ее один раз в день, хотя в древности рекомендовали читать ее два раза: утром (перед началом трудового дня) и вечером (перед сном).

Удачи вам в использовании этой древней техники!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:21 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Чистка солью.

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, а также тонкое тело человека.

Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото. 
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, чтобы Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно. 
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно. 

Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

Заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 22:38 | Сообщение # 446
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода».

Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие.
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей».

Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях.
Всё это отражается на нас здесь и сейчас.

В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы.

Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий.

Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней.

Очищение кармы молитвами:

    
Прочитайте молитву «Отче наш»:

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Ибо Твоё есть Царство и сила и слава.
Аминь.»

    
Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»:

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Аминь.»

    
Прочитайте молитву «На очищение рода»:

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях.
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях.
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников.
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников.
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки.
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем.
Господи, прошу Тебя, очисти мой род.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь».

    
Прочитайте благодарственную молитву:

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне.
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.»

    
Повторите все молитвы трижды.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 22:59 | Сообщение # 447
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Самопорча

порча - причинение вреда посредством магии. Может выглядеть как энергетический удар по биополю, приводящий к нарушению работы чакр и пробою в тонких телах. В результате человек начинает болеть. В особо тяжелых случаях, спустя какое-то время, умирает. Наведенные болезни, как правило, не лечатся медикаментозным путем. Иногда объектом порчи является не энергетика человека, а событийный ряд, провоцируя несчастные случаи, аварии, смерть человека и тому подобное.
(Энциклопедия эзотерики и оккультизма)

Самопорча вызывается свойствами характера человека. При этом он наносит вред самому себе своими мыслями и поступками. По своей разрушающей силе и проявлениям самопорчу можно приравнивать к порче, наведённой посредством магии.

Как же человек может навести на самого себя порчу? Очень просто. Достаточно часто находиться в состоянии зависти и осуждения окружающих его людей, сплетничать, ревновать, скандалить, злиться. А также не верить в собственные силы, быть самим собой недовольным и не любить самого себя.

Также самопорче подвержены люди истерического склада, люди чрезмерно критичные к себе, впечатлительные и мнительные. Если Вы любите фокусироваться на драме в жизни других людей, охотно об этом рассуждая, глубоко сопереживая и участвуя в ней, становясь её частью и игнорируя собственную жизнь, то результат будет таким же.

Гнев также притягивает к человеку негатив и разрушает, вызывая самопорчу.
У людей в таком состоянии разрушается энергетическое поле, ослабевает работа чакр или происходит полное их закрытие. Человек впадает в депрессию, чем ещё больше разрушает самого себя. Начинают появляться различные болезни и полная разбалансировка организма.

Диагностируется всё это так же, как наведённая порча. Сила самопорчи бывает очень серьёзной.
Человек даже может сформировать в себе энергетическое тело – лярву, находясь в состоянии недовольства, неверия и злости, чем ускорит и усилит свою самопорчу. Избавиться от лярвы непросто.
Лярва - астральная сущность низшего порядка, питающаяся сильными негативными человеческими страстями и эмоциями.

Постоянно находясь в негативе, злоупотребляя алкоголем или принимая наркотики, человек привлекает к себе и других сущностей, которые присоединяются к нему через наиболее чувствительные чакры или слабые места. Чем люди светлее, тем сложнее сущности привязаться к ним. Вибрации света так быстры и высоки, что они не могут зацепиться за них, так как их частоты гораздо плотнее.

Если Вы замечаете, что живёте само разрушая себя, значит, пора заняться само исцелением. Измените свои взгляды на жизнь и на самого себя. Займитесь спортом, гуляйте на природе, путешествуйте, ходите в театр. Общайтесь с оптимистичными и успешными людьми. Но не завидуйте им, а берите с них пример, учитесь у них.

Полюбите себя. Можете принять самонастройку «Безусловная любовь». При регулярном использовании этой энергии ощущение праздника появится в Вашей душе. Займитесь энергией Рейки. Она поможет Вам исцелиться и восстановиться, а также гармонизирует Ваш душевный настрой. Слушайте приятную музыку. Используйте аффирмации и положительные установки. Начните жить позитивно в гармонии с самим собой и с окружающим Вас миром.

Как не сглазить самого себя. Защитный ритуал от самосглаза

Этот универсальный защитный ритуал имеет специфическую область воздействия и предназначен для тех редких случаев, когда мы ненароком можем сглазить самих себя. Так бывает в тех ситуациях, когда мы в сердцах можем кому-то пожелать зла или в случае большого разочарования назвать себя различными нехорошими словами. Казалось бы, пустяк, но на самом деле энергии окружающего пространства были изменены, и началась волна отрицательной вибрации, которая в любом случае оказывает на нас негативное влияние, что в результате может привести к неудачам или проблемам со здоровьем. Поэтому, чтобы избежать подобных явлений, следите за тем, что вы говорите и даже думаете. 

Самое простое и, как ни странно, самое действенное, что вы можете сделать, – настроить себя на положительное восприятие мира и попытаться найти как можно больше радостного в своей жизни. Конечно, никто не говорит, что необходимо всегда улыбаться. От бед никто не застрахован, но в ваших силах не привлекать неприятности в свою жизнь самостоятельно.

Ниже приводится ритуал, защищающий от негативных вибраций, вызванных вашими словами или действиями, если это все-таки произошло.

Для проведения защитного ритуала уединитесь в месте, где вас никто не сможет побеспокоить хотя бы в течение получаса. Заранее найдите три сухих листика любой породы дерева (хотя лучше отдать предпочтение осине, дубу или ореху) и свечу – они вам понадобятся для ритуала.

Насыпьте возле себя круг соли и до завершения магического действия не покидайте его.

Станьте прямо. Расслабьтесь и сосредоточьтесь, чтобы не было препятствий для прохождения энергии. Переместите внимание на «третий глаз» (центр межбровья) и представьте, как из него лучится золотистый свет и окутывает свечу. Когда вам покажется, что свеча уже светится от вашей энергии, зажгите ее.

Теперь поочередно подносите к пламени сухие листья и зажигайте их. Пока листик будет гореть, произносите слова:
«Как огонь испепеляет сухую листву, так и этот свет разгоняет вокруг меня всю тьму. Да будет так!».

Листику не обязательно догорать до конца. Когда закончите, перетрите в ладонях листики. Труху соберите в тканевый мешочек. Его можно все время носить с собой. Защитный оберег достаточно действенный. Правда, срок его действия ограничен периодом в пол года - год (максимум). По завершении нужно изготовить новый, но, как видите, защитный ритуал сам по себе достаточно прост, так что повторить его не составит труда.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  


Сообщение отредактировал AlfaBetta - Пятница, 13.11.2015, 23:02
 
AlfaBettaДата: Пятница, 13.11.2015, 23:04 | Сообщение # 448
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
КРАСНАЯ ОБЕРЕЖНАЯ НИТЬ

Как правильно навязать красную обережную нить

Давным-давно, древние каббалисты нашли сильный обережный и защитный таисман, дающий, с одной стороны, защиту от завистливых взглядов людей, а с другой - помощь в избавлении от чувства зависти и злости в нас. Это Красная Нить: шерстяная красная нить, которую носят на левой руке. Эта технология является незаменимым инструментом духовной и физической защиты.
В учении Каббалы нет запретов или заветов. Каббалисты лишь говорят о позитивной или негативной энергии. Негативная энергия в момент зависти или ревности исходит из глаз, отсюда и возникло очень яркое и древнее слово — Сглаз.
Сглаз — это часть истории человечества. О нем говорили Сократ, Платон и Аристотель, писали в Библии. Он вызывал веками страх и уважение королей, королев и захватчиков. Древние греческие мореплаватели рисовали глаза на носу судна, чтобы защититься от этой силы. Римляне называли его окулюс малюс (oculus malus), шотландцы - дрох шуил (droch shuil), а каббалисты его называют айн арА.
Каббалисты считают, что эта форма негативной энергии может влиять на нашу жизнь и самочувствие. Она может нас удерживать от того, что предназначено нам судьбой, а также может стать причиной потери того, что мы уже достигли.

Красная нить, одетая на левую руку, действует так же, как и вакцины в медицине и направлена на духовное повышение иммунитета. Каббала учит нас, что в цветах есть особые частоты и энергии. Красный, например — цвет опасности. Завязывая Красную Нить особым способом, мы защищаем себя от опасных негативных сил, которые могут быть направлены в нашу сторону — духовная вакцина против разрушительной силы Сглаза.

Красная Нить носится на левой руке. Каббалисты выяснили, что негативная энергия заходит с левой стороны тела. Левая рука и плечо относится к желанию получать для самого себя, а правое плечо и рука — к желанию делиться. Таким образом, негативные силы входят в нас с левой стороны тела. Красная Нить на левом запястье не пускает негативные силы зайти. Нить завязывается специальной комбинацией из семи узелков, каждый узел символизирует отдельное духовное измерение, которое наполняют нашу реальность.

Как завязать и кто завязывает

Очень важно, что бы Красную Нить нам завязал человек, которому мы глубоко доверяем и кто по-настоящему нас любит. Пока нам завязывают нить, мы должны просить силы добра, сострадания, умения ценить и, чтобы все люди вокруг нас также получили защиту от сглаза.

Молитва которую произносят во время завязывания узелков на нити (по строчке на каждый узелок)

Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура
Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора
На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм
Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм
Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха
Йахид Гээ, Леамха П'нэ, Зохрэй Кдушатэха
Шав'атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот

И закрепляем:

Барух шем квод малкуто леолам ваэд.

Разумеется, медитация может проводится и над буквами, составляющими молитву, и над самим звучанием и над начальными буквами каждого слова, что составляют имя Шемамфораш.

Перевод:

1. Мы молим: великой силой десницы Своей развяжи путы!
2. Прими молитву народа Своего, укрепи и очисти нас, Грозный!
3. Мы молим: Всемогущий! Провозглашающих единство Твое храни, как зеницу ока!
4. Благослови их, очисти их, окажи им милость, даруй им неизменно справедливость Твою!
5. Незыблемый и Святой, с великой добротой управляй Своим народом!
6. Единственный, Всевышний, обратись к народу Своему, к помнящим о святости Твоей!
7. Прими мольбу нашу и услышь наш вопль, Ты, перед Которым отрыто тайное!
8 . Благословенно Имя Славы Царства Его во веки веков!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Пятница, 01.01.2016, 22:33 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ГОТОВИМ НАШ ДОМ К ПРАЗДНИКУ
ЧИСТКА ДОМА/КВАРТИРЫ СОЛЬЮ

Прежде чем звать в дом благополучие, достаток и удачу важно очистить наше жилище от накопившегося негатива, как бытового, так и магического. Чистка солью-одно из эффективных средств. Хочу напомнить, что по общему правилу чистки (и в особенности солевые) проводятся на убыльную луну.

Итак, солевая чистка дома.

Покупаем по правилам пачку соли и насыпаем в каждый угол ( я высыпаю на предварительно приготовленные маленькие кулечки) квартиры горсть соли и наговариваем на нее три раза:

Соль соленая, землей и водой рождённая,
В угол горстью ложится, да на себя
Порчи наносные, да всякий негатив,
Что в доме разлад несет,
Жить благополучно не дает,
Болезни за собой ведет,
Все то соль в себя вбирает,
С дома моего убирает.
Порчи наведенные,
Да подклады приносные,
Заклятья, наговоры, да сглазы людские,
Что негативом в дом пришло, то в соль соленую, землей да водой рожденную, перешло.
Все сказанное-перечисленное с дома моего соль на себя забирает, дом мой очищает.
Что на соль перейдет,
То дома моего не найдет, в землю сойдет.
Да будет так!

Соль оставляем на сутки. Потом аккуратно не касаясь руками собрать пакетики, ссыпая в один пакет.
Выкапываем ямку в земле и высыпая говорим:
Что соль с дома моего в себя вобрала, то через землю ушло, земле перешло. 
Так тому и быть


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Пятница, 01.01.2016, 22:35 | Сообщение # 450
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Победить негатив с помощью магии

Если какой-нибудь недруг, который портит вашу жизнь, насылает на вас негатив, перекрывает вам дорогу и забирает здоровье, появился в вашей жизни, то это говорит о том, что и вы не правильно вели себя с другим. Как говорится: «подобное притягивает подобное». Когда вы видите вокруг себя всё в чёрных красках, считаете, что у вас всё плохо, осуждаете окружающих вас людей, посылаете проклятия в адрес других, то такое поведение является идеальной почвой, на которой расцветают сглаз и порча, посланные в вашу сторону. Поэтому всегда следите за своими мыслями, т.к. не один оберег не спасёт вас от разрушительной силы. 

Для того чтобы навсегда распрощаться с проклятиями и сглазами, стоит в первую очередь распрощаться со злом внутри себя. Для этого нужно провести ритуал, обязательно на убывающую луну, было бы хорошо, чтоб этот день припал на среду или воскресенье.

Ритуал «Очищение своих мыслей»
Не торгуясь, купите: бумагу (формат А4, желательно розового или голубого цвета), карандаш, коробку спичек, пачку соли, упаковку молотого розмарина, свечу (если вы мужчина – голубую, если женщина – розовую).

На закате идите к водоёму, найдите уединённое место, где никто не помешает в проведении ритуала. Поклонитесь 3 раза реке и скажите:
«Мир сему месту!»
Затем установите свечу, зажгите ее, произнося заклинание:
«Огонь свечи зажигаю, силы Вселенной призываю! Силы природы пробудитесь! Летите, бегите, ко мне примчитесь! Свечи огонь пылает, мысли мои очищает! Да будет так!»
Далее следует очистить свой разум от ненужных мыслей, которые мешают сосредоточиться на ритуале. Если в вашу голову приходят посторонние мысли, представьте, что они выходят из головы на выдохе и исчезают в пламени свечи. Так следует поступать с каждой пришедшей в голову мыслью, не касающейся ритуала.

После этого возьмите лист бумаги, разделите его на три колонки, где: 1 колонка – негативные мысли, 2 колонка – негативные слова, 3 колонка – негативные поступки. Посидите возле пламени свечи, пока не обретёте умиротворение и спокойствие, и только после этого вспоминайте и записывайте в колонки свои плохие слова, мысли и поступки не только к людям, но и к природе и животным. Пишите кратко, а вспоминайте подробно.

Заполненный вами список нужно запечатать. Возьмите свечу и крестообразно капайте воском сверху вниз, слева на право, произнося:
«Всё зло из себя в сей лист поселяю, сиим крестом закрываю, прочь от себя отпускаю! Именно!».
Попросите вслух искренне прощение за каждое своё злодеяние. Если почувствуете легкость - значит ритуал проведён правильно. Посыпьте лист розмарином, затем поднесите его к губам и скажите заклинание:
«Уходи, улетай, убегай всё то-зло, что есть во мне! Мою душу, тело, мысли и сердце покидай! Больше не возвращайся ко мне! Да будет так!»
И сдуйте розмарин в сторону реки. От свечи подожгите бумагу и положите на голую землю, наблюдайте, как уходит посеянное вами зло, ощутите, как оно испаряется. Засыпьте пепел солью приговаривая:
«Хороню всё зло души моей на этом месте, солью закрываю, обратно в мир тьмы отправляю! Как солнце идёт на закат, так и зло души и тела моего идёт на закат. Меня покидает, меня не вспоминает! Да будет так!»
Поклонитесь реке 3 раза и скажите:
«Благо я дарю тебе река-реченька! Теки быстро, воды свои гони, прочь моё зло забери! Именно!»
Домой идите молча и не оборачиваясь. Придя домой, примите душ. Уже через месяц, будь то сглаз или порча сама исчезнет без следа.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.