Пятница, 29.03.2024, 03:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Снятие порчи и сглаза в домашних условиях
ТюшуняДата: Вторник, 19.01.2016, 12:37 | Сообщение # 451
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 21
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
Цитата Руша_Лучезарная ()
снятие порчи на безденежье.нужна именная икона - любая, хоть маленькая.
три церковных свечи.
спички.

в три часа ночи.
женский день(среда, пятница)
Девочки подскажите..вот здесь заговор от лица женщины, а если надо снять безденежье у мужчины?..И дни указаны женские, а если мужчина, надо делать в мужские дни?
Ничего не пойму, феюшки подскажите...


 
Алёна_СолнечнаяДата: Четверг, 21.01.2016, 19:15 | Сообщение # 452
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Копилка подарков: 9
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Очистка дома от негатива веретеном

Для очистки дома нужно веретено из дерева-вампира, например, из ели. Такое дерево впитывает в себя энергию, как раз это вам и потребуется.
С этим веретеном нужно обойти дом по часовой стрелке, начиная от двери. При этом веретено держат острием вниз и крутят левой рукой. 
Обойдите всю квартиру читая заговор:
"Крутись веретёнце, собирай все уроки, призороки, отверти всепритчи, призоры, ветрянные переговоры и чужие переломы с костей, с мозгей, с ясных очей, с ретивого сердца, с буйной головы, с тридевяти костей, с тридевяти мозгей, со единой становой жилы и со всего стану у меня и моего дому."

После чистки веретено нужно подержать над свечой, чтобы сжечь весь негатив. Само веретено сжигать не надо, его можно использовать и дальше, но только для чисток дома.
 
basya777Дата: Суббота, 13.02.2016, 02:29 | Сообщение # 453
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девоньки,мои хорошие.Все мы привыкли отождествлять красную нить с кабаллистическим учением.Однако красная шерстяная нить-довольно древний оберег,коим пользовались как и на Руси,так и на Кавказе(ну здесь и сейчас детям завязывают ниточку-хотя и слыхам о кабалле не слыхивали).
Хочу вас научить,как делать подобный оберег своим близким.
Покупаем клубок шерстяных ниток(обязательно новые-никаких распущенных свитеров)и замачиваем его на ночь в святой воде.Затем хорошо просушиваем на подоконнике,на солнечной стороне.Главное чтоб кроме вас нитки никто не трогал.Когда они просохнут-складываем в мешочек и прячем за иконой Богородицы.
Нитки готовы.
Нить можно завязывать родным по крови и по духу(Муж,крестные дети и родители).
Завязываем на 7 узлов.Но перед этим 3 р . произносим-СВЯТЫЙ БОЖЕ,СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ,СВЯТЫЙ БЕССМЕРТНЫЙ-ПОМИЛУЙ НАС!

На каждый узел читаем заговор(ПРОЧЛИ-ЗАВЯЗАЛИ):

ЗАМЫКАЮ СЕМЬЮ ЗАМКАМИ ОТ ЗЛОГО ДЕЛА,ОТ ЧЕРНОГО ГЛАЗА ,ОТ ХУДЫХ СЛОВ,ЧТОБЫ НИ ДОСТУПА ,НИ ПОЛДОСТУПА ВАМ ДО СЫНА(ДОЧЕРИ,ИМЯ) БОЖЬЕГО НЕ БЫЛО_НИ В ПУТИ ,НИ В ДОРОГЕ,НИ В РАБОТЕ,НИ В ОТДЫХЕ,НИ НОЧЬЮ НИ ДНЕМ.ЭТИМ СЛОВАМ МОИМ КЛЮЧ И ЗАМОК,ОТНЫНЕ И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.

Потом трижды сказать-ГОСПОДИ,ПОМИЛУЙ,СПАСИ,СОХРАНИ!

Нить на руке менять раз в месяц(но не резать-либо зубами,либо порвать.Отрезать можно хвостик после узелков.От клубка тоже либо откусывать,либо отрывать.

Здоровья и любви вам и вашим близким.
 
AlfaBettaДата: Четверг, 07.04.2016, 12:05 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ОЧИЩЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА

Очень важно, особенно начинающим, уметь проводить практики очищения от негативной энергии и негативных программ. Вообще, энергетическое самолечение очень важная вещь. Но в данном случае я опишу несколько способов избавления от негативной энергии - как самые основы.

Тема данной статьи чисто практическая, потому я не стану говорить о психологических методах, скажу лишь пару слов. Во-первых, не стоит держать весь негатив в себе, но с другой стороны позволять себе срывы, истерики - так же крайне нежелательно, так как это хоть и даст временное освобождение, но принесёт вред. Потому важна золотая середина.

ТЕХНИКА ПЕРВАЯ. УМЫВАНИЕ
Надо просто помыться под душем, или просто помыть руки, притом представляя, что вода смывает негатив (негатив можно представлять как что-то чёрное, вязкое или что угодно, что ассоциируется с ним). Желательно притом чтобы негатив проявлялся в вашем воображении при минимуме усилий, а когда он перестанет проявляться - значит вы чисты. Если не получается, то просто визуализируйте, вкладывая в визуализацию (представление в виде образа) нужный смысл.

ТЕХНИКА ВТОРАЯ. ПОСЛАТЬ В ЗЕМЛЮ
Надо встать (если есть возможность - то босыми ногами) на Землю, "попросить" её высосать из вас негатив. Просто представьте, как Земля высасывает ваш негатив, как дурная энергия стекает с вас. Мысленно посылайте её в землю (если можете, то как и в первой практике просто ощущайте её, а если нет - визуализируйте). Энергия не только снаружи, но и внутри. Если в Землю попадёт какое-то количество "хорошей" энергии, то это нестрашно - движение энергии всегда полезно. Можно так же использовать деревья (желательно деревья-вампиры, о них вы можете прочитать в интернете или я позже напишу). Там надо прислониться к дереву и попросить забрать негатив.

ТЕХНИКА ТРЕТЬЯ. СЖИГАНИЕ
Можно "сбросить" негатив в огонь или же провести по телу огнём свечки (так чтобы не обжечься) с намерением очиститься.

ТЕХНИКА ЧЕТВЁРТАЯ. ДЫХАТЕЛЬНАЯ
Вы выдыхаете негатив - это может выглядеть как густой неприятный дым, придумывайте образы, а взамен вдыхаете голубое и\или золотистое сияние. Эта техника не только очистит, но ещё и подзарядить вас. Чем полнее и обширнее представление - тем лучше - то есть надо представлять как свечение растекается по всему телу, впитывается в вас и так далее, и соответственно ощущать тяжесть и пагубность негатива, который вы выдыхаете.

ТЕХНИКА ПЯТАЯ. МЕДИТАТИВНАЯ
Вам необязателен физический контакт со стихиями, чтобы очиститься. Можно использовать медитация. Сначала войдите в состояние релаксации (об этом писалось ранее), затем подробно визуализируйте как поток воды омывает вас, впитывая и унося всё дурное. Так же можно и с иными стихиями - например представить что вы охвачены огнём, который не сжигает ваше тело (может быть побочный эффект в виде жара и лёгкого ухудшения самочувствия, но эффект есть). Можно и иными способами визуализировать очистку от негатива - главное ваша фантазия и разумный подход (например, старайтесь чтобы негатив не попал на людей и не загустел в пространстве).

ВЫСОКИЕ МЕДИТАЦИИ
Кроме того, можно использовать высокочастотные энергии - космическую энергию, духовную, эгрегориальную (в некоторых случаях), энергию любви, свет, поток и так далее, однако это более сложные техники, о которых я напишу позже. Пока используйте те, что я описал и выбирайте наилучшую. Помните, что эти техники очень полезны, но они не решат всех ваших проблем и не смогут очистить вас окончательно, на глубинных уровнях идёт более серьёзная и трудная работа. Удачи в практике!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AngeIДата: Вторник, 31.05.2016, 20:04 | Сообщение # 455
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Цитата Тюшуня ()
феюшки подскажите.
вы правильно решили 
муж дни... и переделать на  муж род.


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Реклама
Яркая_ЯДата: Среда, 06.07.2016, 21:50 | Сообщение # 456
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 10
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Волшебницы, подскажите как поставить защиту после снятия негатива? Если негатив снимать с близкого человека по фото, а человек, который его навёл не успокаивается и продолжает "атаковать".
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 07.07.2016, 10:09 | Сообщение # 457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Яркая_Я ()
подскажите как поставить защиту после снятия негатива?
Это очень объемный вопрос. Все равно, что спросить, как готовить еду. 
Если Вы сами снимали негатив с родственника (уж не знаю, в какой традиции), то изначально должны были знать, что делать.
Цитата Яркая_Я ()
человек, который его навёл не успокаивается и продолжает "атаковать".
Не надо заниматься в таком случае самодеятельностью, чтобы самому на себя не перетянуть, а обратиться к профессионалу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ElenmagikДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:59 | Сообщение # 458
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы,подскажите ,что можно еще предпринять?Сына пытается затащить срочно расписаться девушка-свидетельница иеговы.сорокоусты и молебен заказала сыну.Он ходит как зомби -меня не слышит....я плачу и молюсь

Силы небесные поддерживают и направляют меня на всех путях моих
 
УльАнаДата: Вторник, 27.12.2016, 12:27 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8464
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Про подарки от нехороших людей. Несколько лет назад одна женщина (родственница) все дарила мне цепи. Длинные, толстые, золотые цепочки и браслет. Сначала не хотела я их носить, потом привыкла. Прошлым летом  сдала их в скупку. У меня выросли крылья через минуту. Я ощутила, как с шеи сняли груз.

Сообщение отредактировал УльАна - Вторник, 27.12.2016, 12:28
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 27.12.2016, 18:44 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата УльАна ()
Длинные, толстые, золотые цепочки и браслет. Сначала не хотела я их носить, потом привыкла. Прошлым летом  сдала их в скупку. У меня выросли крылья через минуту. Я ощутила, как с шеи сняли груз.
На золотые изделия и на церковную атрибутику (типа свяченые крестики-иконки) очень много бяки делается.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
УльАнаДата: Вторник, 27.12.2016, 20:33 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8464
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
tongue

Сообщение отредактировал УльАна - Четверг, 29.12.2016, 09:30
 
RadugkaДата: Суббота, 31.12.2016, 00:34 | Сообщение # 462
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки может кому пригодится
Сон Богородицы
читаемый 1 января один раз в год.
защищает от всех бед и неприятностей служит как оберег.

В городе Иерусалиме, в реке Иордане, под плотицей и плотом, под подводным щитом, замшевелым камнем лежит нетленное святое письмо- Господом дано. Кто это письмо ведает, знает. Кто его в первый день Нового года читает и каждое слово сердцем понимает тому будет  Божье благславение и множество грехов отпущение. Мария, Богородица Мать спала Сон дивный видала, будто к ней ангелы слетали, благославляли они её предупреждали: "Се есть Ты Мария Дево ждущая младенца Христа. Слава Его будет без конца. Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдёт. Через Тебя Дева Мария в мир Спаситель придёт." Кто этот Сон в первый день Нового года прочтёт, тот в этом году смерть не найдёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков Аминь


 
PetryshkaДата: Суббота, 14.01.2017, 13:39 | Сообщение # 463
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Radugka, Благодарю сердечно за Сон Богородицы. 
Был прочитан в первый день Старого Нового Года. Но мне кажется, что он был услышан :).


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
НатуляяяДата: Воскресенье, 15.01.2017, 15:01 | Сообщение # 464
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 7
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
а обратиться к профессионалу.
А кого вы порекомендовали бы?


Кто ищет,-тот всегда найдёт!
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:33 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Натуляяя ()
А кого вы порекомендовали бы?
Убрала ответ, дабы не сочли рекламой.
smok



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Понедельник, 16.01.2017, 21:45
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Снятие порчи и сглаза в домашних условиях (советы, ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.