Пятница, 29.03.2024, 13:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
Волшебные существа
igolkaZДата: Вторник, 04.10.2016, 10:26 | Сообщение # 796
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, ка узнать, есть ли в доме домовой и наладить с ним контакт? Живу в квартире. В детстве, в родительском доме, домовой показывался мне и предупреждал о болезнях.
А сейчас моя квартира, без энергии что-ли, на работе думаешь - вот приду домой сделаю и то, и то, и желание есть и силы вроде бы, а домой приходишь и всё пропадает, хочется сесть на диван и не двигаться.
 
FreiaДата: Вторник, 04.10.2016, 11:51 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы. такая ситуация. Прожила в квартире 8 лет с бывшим мужем 8 лет. точно знаю что в доме есть домовой. мы с ним в хороших отношениях были. жил к меня и кот. с ним домовой очень дружил. потом с мужем развелась. Кота пришлось отдать в добрые руки. а квартиру вздумала продать. просила даже помощи у домового. Но к счастью она не продалась. Бог, ангел-хранитель и домовой отвели от этого. Квартиру сейчас сдаю. несколько раз приезжала с проверкой. ночевала. последний раз перед сном решила спросить у домового обижен ли он на меня, рассержен ли. и мне приснился ужасный сон. значит и обижен и рассержен. Квартирантка сначала заболела раком, а сейчас уже умерла. мы с нынешним мужем собираемся возвращаться в эту квартиру. я поняла, что я очень люблю эту квартиру.я не знаю как задобрить домового. можно ли что-то начинать делать сейчас, находясь еще в другом городе. ведь думаю домой может мысли читать. я очень соскучилась и по домовому и своей квартире. подскажите мне путь.

 
ksy@ksyДата: Среда, 16.11.2016, 13:42 | Сообщение # 798
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 93
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Freia, Может не нужно было кота отдавать? Раз он его любил? У меня двое кот и кошка (оба бывшеподвальные) Кошка нормально ведет себя, а кот с домовушкой дружит. Наблюдаю постоянно, что играет с кем -то, трется, разговаривает... Может Ваш обиделся?

 
FreiaДата: Среда, 21.12.2016, 11:24 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Копилка подарков: 129
Благодарность: 410
Статус: Оффлайн
ksy@ksy, Все может быть. но в тот момент так нужно было. и вот...

 
Elena1973Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:37 | Сообщение # 800
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Девочки наткнулась на эту страничку и тоже захотелось рассказать свою историю, в 2011 году мы решили поменять квартиру на большую, перед переездом наткнулась на статью в инете про домовых думаю не случайно и соседка с 5 этажа, бабушка, тоже мне напомнила,чтобы мы не забыли домовенка с собой взять. И вот когда мы последние вещи вынесли, полы помыла, я растелила полотенчик и позвала домовенка,чтобы прыгал, а потом запазуху засунула . В новую квартиру мы первые вошли и я его выпустила,что то приговаривала,сейчас не помню.А на ночь угощения оставила. Вот так я перевезла нашего домовенка.

 
witch27Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 11:01 | Сообщение # 801
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Копилка подарков: 41
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
Я КОГДА ХОДИЛА В ЛЕСУ СОБИРАЛА ТРАВЫ УВИДЕЛА ЛЕШЕГО  ЭТО КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА  ОН ХОДИЛ И ПАЛКОЙ И ОСМАТРИВАЛ ЛЕС  И ЕЩЕ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ В КВАРТИРЕ УВИДЕЛА ДОМОВОГО ЭТО СУЩНОСТЬ КАК ПРИЗРАК 56 СМ РОСТА СТАРИЧОК ХОДИЛ И ПЕРЕКЛАДЫВАЛ ВЕЩИ И НО КОГДА ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ У МЕНЯ СЕРДЦЕ ЗАМЕРЛО ПОТОМ ИСЧЕЗ

 
ЯsнаяДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:30 | Сообщение # 802
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Хочу попросить помощи, может не здесь надо..
Вообщем живу сейчас у МЧ в квартире, переехала я январе еще, очень она нравилась, всегда спокойно жила, потом он начал уезжать на Север, я оставаться одна-не могла спать без него, чудилось что ходят, двигается все.
Но я как то привыкла, сколько квартир не было, везде меня это приследует.
Так вот сегодня под утро проснулась в 5:30 примерно, слушала еще как соседи встали сверху... и тут видимо задремала и снится мне мой МЧ который рядом лежит, но как буд то утро-светло, он улыбается, меня целует, а я смотрю на него и понимаю, что это не он.
А он мне и говорит, Я мол не твой МЧ.
Я проснулась и к нему и шаги такие как кошка лапами, тихо так как будто от кровати отходит, а до этого я слышала подходили..
Девочки что это может быть?
До этого у МЧ в деревне были, мы там спим порозонь и случился у меня случай тоже в полудреме, слышу я что стоит кто то рядом слева от меня справа стенка и ужас такой накатил и говорить не могу и двигаться и проснулась 4 утра это было, потом про ночной параличь прочитала.
Но этот случай сегодня, я просто не знаю что это...
У мамы моей был такой же случай только в частном доме, она тоже думала это муж, а это не он она начала материться, а я молилась и он пропал.
Девочки что делать?


[/url]

Мой домик
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 03.12.2018, 23:42 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Яsная, да, есть существа. Домовые и прочие. Иногда они контактируют. 
Как ни странно, могу посоветовать посмотреть мультик "Корпорация монстров". Там очень хорошо показан алгоритм действий при встрече с существами: не бояться, быть доброжелательным, можно смеяться, но не быть дурачком. Как с посторонним котом. 
Потом можно высказать свою просьбу: не беспокоить, не мешать сну и т.д. Можно даже помощи попросить. Например, охранять и отгонять все плохое. Но и взамен что-то предоставить: пообещать каждый вечер читать стихотворение. Или оставлять подарочек.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЯsнаяДата: Вторник, 04.12.2018, 14:53 | Сообщение # 804
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Потом можно высказать свою просьбу: не беспокоить, не мешать сну и т.д. Можно даже помощи попросить. Например, охранять и отгонять все плохое. Но и взамен что-то предоставить: пообещать каждый вечер читать стихотворение. Или оставлять подарочек.
Очень уж странно, я думаю может и не домовой это вовсе...
Вчера читала псалом 90 перед сном и просила домового, ко мне никого не подпускать ни во сне ни на яву, шаги слышала опять под утро, но больше никто не снился.


[/url]

Мой домик
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 04.12.2018, 16:31 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Яsная ()
я думаю может и не домовой это вовсе...
Да. Не домовой. 

Цитата Яsная ()
Вчера читала псалом 90 перед сном
Христианские.... эммммм..... молитвы только прерывают канал связи, но не убирают самого "визитера".

Цитата Яsная ()
Вчера читала псалом 90 перед сном и просила домового,
А общаться с домовым разве не грех?)))
Уж простите, не могла не поерничать  devil .

Помимо домовых могут быть еще сущности разного плана. Некоторых Вы чувствуете. Вот с ними тоже надо научиться общаться. 
Выше я Вам уже советовала, что взять за алгоритм. Это как в безлюдном месте встретить бездомную собаку. То есть возможны варианты. И вести себя доброжелательно и осторожно одновременно. И самому диктовать условия, а не идти на поводу у страха.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЯsнаяДата: Среда, 05.12.2018, 13:51 | Сообщение # 806
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 221
Благодарность: 532
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
А общаться с домовым разве не грех?)))Уж простите, не могла не поерничать   .
Да все знаю, но первое что в голову пришло с испугу, всегда в детстве так делала, у меня с детства испуг, что меня заберут.
Была ситуация, когда маленькая была, в частном доме жили и меня ночью кто то за ноги утащить пытался, руки помню волосатые-рыжие и сильные, я закричала, собака залаяла и все исчезло и с тех пор я во всех домах что то слышу , что то вижу. Вообщем боюсь до жути просто, прошу их меня не пугать, а все равно пугаюсь...
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Выше я Вам уже советовала, что взять за алгоритм. Это как в безлюдном месте встретить бездомную собаку. То есть возможны варианты. И вести себя доброжелательно и осторожно одновременно. И самому диктовать условия, а не идти на поводу у страха.
Ночью у меня как то голова отключается, только страх остается ...ничего с собой поделать не могу.


[/url]

Мой домик
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.12.2018, 15:03 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Яsная ()
только страх остается
Это плохо. Большинство таких визитеров как раз и приходят на страх. Как акулы на кровь.  Покушать. 

Цитата Яsная ()
ничего с собой поделать не могу
Надо постараться. Пересилить себя. И силой воли заставить их не беспокоить себя. Дать команду, как собаке - четко, кратко, с соответствующим посылом.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Волшебные существа (Домовые, феи, лешие и прочие... и наши встречи с ними)
  • Страница 54 из 54
  • «
  • 1
  • 2
  • 52
  • 53
  • 54
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.