Пятница, 19.04.2024, 21:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 29.03.2021, 15:13 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата desira ()
резонный вопрос - что же делать?
Не сидеть и не ждать, что рассосется. Не рассосется, только будет усугубляться.

Цитата desira ()
Кому же так мешает наше счастье?
Я не смотрю, кто наводит и почему. Ибо ответ мне уже осточертел до рвоты. Как правило, это зависть (и не надо говорить, что завидовать нечему. О зависти как о побуждателе в наведении негатива я уже писала не раз). И просто старое доброе пожелание "добра", засунуть человека на пару ступеней ниже себя.

Цитата desira ()
самой это не разгрести.
Однозначно.

Цитата desira ()
Хочется легко и нормально жить,  радоваться , строить планы и т.д.
Вполне похвальное желание. И Боги всегда поддерживают в таких стремлениях.
Цитата desira ()
С Тамарой тоже печально, откуда это - родовуха?
Родовой негатив - один из самых серьезных. Чтобы навести такой негатив, надо быть самому сильным практиком либо обратиться к действительно  сильному практику. Да и практик не по каждому поводу возьмется за такую работу. Как вариант, крепко она обидела в свое время кого-то. Вот и получила. 
Теперь на сыне отрывается, портит ему жизнь, ломает. То есть по сути выполняет программу родового негатива. 

Цитата desira ()
Еще раз благодарю за Ваше внимание, и участие, и желание сделать людей счастливыми)!
Благодарю за теплые искренние слова.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
desiraДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:09 | Сообщение # 782
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер) постепенно все начинает проясняться)
во - первых - решили проблему со скорейшей операцией, разговаривала с врачом - очно, пока наблюдаюсь и принимаю таблетки..
во - вторых - понимаю, что не рассосется само. Но мыслей, кроме как идти в церковь, у меня нет. Не, обманула - вычитала какой-то обряд со свежим яйцом, который снимает негатив. Может это и смешно, но попробую... Конечно, была бы благодарна, если бы Вы показали направление, в котором надо двигаться, чтобы дальше не усугублять, а в лучшем варианте улучшить все отношения. 
в - третьих, с мамой мужа тягаться не буду, не ощущаю сил. Но ему помочь хочется. Чувствую, что как то надо поворачивать его мысли и дела лицом ко мне, но он все равно то советуется с ней, то деньги берет, кажется она его подсознательно не отпускает, а может и сознательно. С этим пока не знаю, что делать.
Благодарю, что терпеливо  выслушиваете). Реально становится легче!!
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 29.03.2021, 19:59 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата desira ()
Но мыслей, кроме как идти в церковь, у меня нет
А там что? Покайся непонятно в чем и во всем сразу да денежек принеси. Там Вы даже моральной поддержки не получите.
Цитата desira ()
обряд со свежим яйцом, который снимает негатив. Может это и смешно, но попробую.
Не надо делать. Во-первых, выкатка яйцом помогает при небольших негативах типа сглаза. Во-вторых, самому себе делать глупо. Вы под негативом. Энергетика у Вас на нуле. А подобные работы требуют большой включенности именно энергии. Начнете себя чистить, уподобитесь  змее, которая сжирает сама себя за хвост.
Цитата desira ()
с мамой мужа тягаться не буду, не ощущаю сил.
Да и не надо с ней тягаться. Просто понимайте, откуда ноги растут. 
Цитата desira ()
Но ему помочь хочется.
Это правильно.
Я Вам в личку здесь написала, прочтите пожалуйста.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Счастливица-27Дата: Вторник, 30.03.2021, 00:06 | Сообщение # 784
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 191
Благодарность: 413
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija

 
desiraДата: Вторник, 06.04.2021, 18:48 | Сообщение # 785
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер!
Хочу еще обратиться по поводу работы.
Чуть ли не сейчас предложили изменить место работы и направление. Посмотрите, пожалуйста, хорошая ли это затея с моей стороны? Есть небольшие сомнения. И, вообще, возьмут ли.
Заранее благодарю.
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 07.04.2021, 01:08 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
desira, очень хорошая идея. И возьмут. И понимание будет. И, что называется, нахождение себя и профессиональная реализация.
Но это в идеале. А в реале там на Вас негатив был. В реале как бы не должно отразиться, но тут уже я гарантий дать не могу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
desiraДата: Среда, 07.04.2021, 05:59 | Сообщение # 787
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю! :hands: 
Может негативом считается то, что я пару лет назад сама была на собеседовании в этой организации и меня не взяли. Т.е. организация одна, много маленьких предприятий и сейчас предлагают другое место и другого директора, но концерн один. Или негатив - на сегодняшней работе? 
Благодарю за ответ!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 07.04.2021, 13:24 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
desira, Вы путаете причину и следствие. 
Причина - имеющийся на Вас негатив. Это магическое воздействие с заданной программой, направленной на то, чтобы  сделать Вашу жизнь не самой лучшей. 
Что именно Вам делали - порчу, обряды на невезение, подливали-подсыпали и т.д. - я не смотрела. 
А вот, собственно, неудачи, проволочки, болезни не вовремя - это уже следствие работы негативной программы. То, что Вас не взяли - это реализация негатива в реальности. 
И негатив на Вас, а не на работе. Куда бы Вы ни пошли, где бы ни жили - он на Вас, и внутри Вас.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Elenochka8Дата: Среда, 07.04.2021, 19:02 | Сообщение # 789
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день! Давно хочу сменить работу, но все не получается. Не хочу менять шило на мыло. Завтра иду на собеседование. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли менять работу или остаться там, где работаю сейчас. Что меня ждёт в новой организации, если возьмут?

Благодарю!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!


Сообщение отредактировал Elenochka8 - Среда, 07.04.2021, 21:43
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 07.04.2021, 20:18 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Elenochka8, спокойно идите на предлагаемую работу. Все должно сложиться для Вас самым наилучшим образом. Да и ВС на Вашей стороне.
А то, что ждет - так тут уже львиная доля зависит от Вас самой, от Вашего поведения, как себя поставите и т.д.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Elenochka8Дата: Среда, 07.04.2021, 21:50 | Сообщение # 791
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю за быстрый ответ! Четыре года назад на это место работы когда устраивалась, спрашивала Вашего совета. На тот момент, как Вы и сказали, это было действительно хорошим местом, но всё меняется, чувствую, что пора двигаться дальше.
Благодарю!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Фартовая27Дата: Среда, 07.04.2021, 22:37 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер!





Сообщение отредактировал Фартовая27 - Четверг, 08.04.2021, 07:41
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 08.04.2021, 00:39 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Фартовая27 ()
Жучка предложила доработать до конца месяца
Если Вы решили уходить отсюда, то вполне нормальное предложение.

Цитата Фартовая27 ()
найти мне себе замену
Она Вас выдавливает, пусть она сама и ищет замену. Даже не беритесь. 

Цитата Фартовая27 ()
пролйти  тщательную проверку через  то ли комиссию, то ли через аудит, то ли с помощью нового кадровика
Это у нее такой КЗоТ имени Жучки? Не ведитесь на такую откровенную хрень. Не потакайте ее заскокам.

Цитата Фартовая27 ()
и потом при увольнении она к расчету добавит  одну мою зарплату  - неофициально под ее честное слово..
Где она деньги возьмет? Брехня. Обещание зарплаты - замануха для Вас, чтобы Вы согласились на жучковый аудит, а по сути - пожрать Вас напоследок. Хоть напоследок, но откусить кусочек.

Цитата Фартовая27 ()
Или лучше уйти на больничный сказать ей что она сама дура - довела меня до такого состояния и прислать ей с сыном, или телеграммой заявление об увольнении.
Не надо таких подвыпертов. Просто увольняйтесь.

Цитата Фартовая27 ()
уволить по любому должна.... будет угрожать  - сказать что в прокуратуру напишу а следом в министерство
А вот это правильно.

Цитата Фартовая27 ()
у него есть долг
Там не все так страшно.

Цитата Фартовая27 ()
ему 14 апреля надо на комиссию  медицинскую для получения справки
Думаю, в комиссии ему очень подробно все объяснят доходчиво. И не будут идти у него на поводу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
FavoriteIДата: Четверг, 08.04.2021, 02:13 | Сообщение # 794
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, продастся квартира до конца года на толстого 32 владивосток. Татьяна 30.09.1980. Благодарю!


 
natovidДата: Четверг, 08.04.2021, 12:19 | Сообщение # 795
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Копилка подарков: 9
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Добрый день, ув. ясновидящие! Посмотрите, пожалуйста, как скоро продастся дом, в котором я сейчас живу.

Сообщение отредактировал natovid - Четверг, 08.04.2021, 14:51
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.