Четверг, 28.03.2024, 17:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
kerol2021Дата: Четверг, 26.01.2023, 10:28 | Сообщение # 2416
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, очень Вам благодарна))
 
As08082010Дата: Пятница, 27.01.2023, 11:52 | Сообщение # 2417
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Добрый день,Sapfir_Stschastija!
Дата рождения Эмма (08.08.2010)
Моя дата рождения Лилия (29.05.1974).
Эмма- это моя дочь. Она в последний год очень изменилась, такое впечатление, что это другой человек, совершенно неуправляема и у меня такое чувство, что я ее теряю.
Можете посмотреть есть ли порча на ней.
БлагоДарю.




Сообщение отредактировал As08082010 - Пятница, 27.01.2023, 11:52
 
Vezenie_MoeДата: Пятница, 27.01.2023, 16:54 | Сообщение # 2418
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Копилка подарков: 15
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
жалобу напишите

все выжидаю. Даю людям до последнего - шанс. Они спустя месяц, выплачивают. Очередь большая, из таких как я. На следующей неделе займусь.
Руководство, вроде, хорошо относилось ко мне, а в итоге все лишь слова. на деле, лишь использовали.

Цитата Sapfir_Stschastija ()
Одновременно новую работу подыскивайте

Да, спасибо большое, я в активном поиске. Дорогу осилит идущий!!)))

Спасибо Вам Большое!!!


Мои желания Обалдевают от моих Возможностей)))
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 27.01.2023, 21:05 | Сообщение # 2419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
As08082010, уже даже  набрала Вам ответ, и света не стало. Блин! 

Теперь пишу спустя много часов. 

Эмма: негатива нет. Прекрасный ребенок и милая девочка. Очень гармоничная, светлая. И ближайший год для нее будет очень хорош.

Цитата As08082010 ()
Она в последний год очень изменилась, такое впечатление, что это другой человек, совершенно неуправляема
Причина не в ней, а в Вас. Вы абсолютно и однозначно виноваты в сложившейся ситуации. На Вас негатив, писала Вам об этом еще в том году. И сильный. И свирепый. И прогрессирующий. На женскую сферу - в социальном и физическом плане. И отношения у Вас были не самые лучшие с мужчиной. Самое лучшее, что в них случилось - это разрыв.
А Ваша дочь - Ваша плоть и кровь. Она все это чувствует и пропускает через себя  на тонких уровнях. Ей больно и страшно. Она не должна в столь нежном возрасте проходить через эти взрослые грязи.

Цитата As08082010 ()
у меня такое чувство, что я ее теряю.
Надеюсь, Вы сделаете все, чтобы этого не случилось.

Цитата As08082010 ()
есть ли порча на ней.
Не на ней. На Вас. Отсюда все проблемы.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Пятница, 27.01.2023, 21:09
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 27.01.2023, 21:17 | Сообщение # 2420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Vezenie_Moe

Цитата Vezenie_Moe ()
все выжидаю
От моря погоды?   

Цитата Vezenie_Moe ()
Даю людям до последнего - шанс.
А они Вам? 
Более того, открою Вам великую истину: они о Вас даже не думают. И уже забыли. А Вы такая стоите в белом пальто, благородная, и дарите, дарите им шанс за шансом. А они даже об этом и не догадываются, что в Ваших шансах, как в шелках.

Цитата Vezenie_Moe ()
Они спустя месяц, выплачивают. Очередь большая, из таких как я.
Это проблемы работодателя, а не Ваши. И расчет они ОБЯЗАНЫ делать при увольнении, а не когда-то потом. 

Цитата Vezenie_Moe ()
На следующей неделе займусь.
А вот это правильно! Действуйте. И действуйте агрессивно! Вплоть до того, что требуйте неустойку/пеню за то, что не рассчитали Вас сразу.

Цитата Vezenie_Moe ()
Руководство, вроде, хорошо относилось ко мне, а в итоге все лишь слова. на деле, лишь использовали.
Хорошо, что Вы это поняли. Приятно быть использованной? 



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
As08082010Дата: Суббота, 28.01.2023, 00:37 | Сообщение # 2421
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija
Очень благодарна за ответ.
Но кто послал мне этот негатив?
Меня только не любит бабушка Наташа, мать отца Эммы, которая  винит в его смерти почему-то меня, а не себя.
Меня там не было , а она не оказала ему помощь


 
Реклама
AlegriaДата: Суббота, 28.01.2023, 10:43 | Сообщение # 2422
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Alegria, надеюсь, мои трактовки и советы Вам помогут в обустройстве Вашей личной жизни.Держите меня в курсе.
Конечно, Ваши трактовки очень мне помогают, я очень не люблю состояние неопределенности, молчания со стороны партнера, ухода в себя и прочее, это меня выматывает сильнее скандалов, "привет" из детства, как говорится, и маме, которая постоянно была обижена и не разговаривала днями и ночами))).
Так вот, в прошлую субботу я все же в переписке вывела мужчину на разговор. И выяснилось примерно следующее: он мне симпатизирует, но не уверен, что это надолго и что через месяц другой, его эмоции пройдут, а я буду страдать, оставленная им))) Типа бережет мои чувства, вдруг я уже влюбилась в него по уши и потащу его в ЗАГС на днях, а он как бы не планирует жениться (разведен после 10 лет брака). Ну и вообще, он не уверен, что в принципе хоть раз в жизни в кого-то влюблялся (это как раз, как Вы и написали, вопрос его уверенности в себе - ни в чем не уверен)).
Я как бы тоже не планировала замуж за него выходить, и моя симпатия, это больше влечение, ну и половой интерес))) Сказала, что это может он в меня влюбится, а я буду гнать его поганой метлой))) На том и порешили и нас поглотила страсть, на пару дней)))
Ну а последние три дня он опять ушел в себя, типа с сыном проблемы (двое детей от предыдущего брака), что он кроме пожелания спокойной ночи больше ничего не писал. И мои эмоции на этом фоне совсем поугасли, мне нужно внимание, чувствовать симпатию к себе, "тереться об столб" не хочу, а самой постоянно лезть, писать, звонить и прочее, я не планирую. У меня иммунитет выработался после бывшего мужа, теперь, как у здорового человека, если я вижу, что интереса ко мне не проявляют, то меня это абсолютно не цепляет, а наоборот, мой интерес тоже пропадает.
Пока молчу, но желание поставить вопрос ребром прям очень сильное, но останавливаю себя, я же не знаю человека, пока даю ему шанс все же проявиться)))
Извините за много букв)))
 
AlegriaДата: Суббота, 28.01.2023, 11:03 | Сообщение # 2423
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, разрешите мне задать вам вопрос, который больше меня сейчас волнует - касательно работы.

Доступно только для пользователей
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 28.01.2023, 14:52 | Сообщение # 2424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
As08082010
Цитата As08082010 ()
Но кто послал мне этот негатив?
Представьте себе ситуацию, в которой я назвала имя Вашей вражины. И теперь Вы знаете. Вопрос на логику: порча ушла? 
Это как Вы заболели ОРВИ. Врач, вместо того, чтобы лечить Вас, не спит, не ест, проводит исследования и поиски и в конечном итоге называет в котором месте и  от кого Вы заразились. Вы от этой информации излечились? Полегчало? Попустило?
Это я учу, что бороться надо с причиной, а не со следствием.

 
Цитата As08082010 ()
Меня только не любит бабушка Наташа
Это то, что явно. А так "доброжелателей" у всех полно. Даже и не подумаешь иной раз...



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 28.01.2023, 14:58 | Сообщение # 2425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, благодарю за ОС. 
Вы очень мудро поступаете с этим МЧ. Вы молодец. И тут уже я Вам ничем помочь не могу, поскольку это Ваши отношения, и Вам их строить. Не мне.

По работе: отдайте предпочтение второму варианту. На нем Вам будет лучше по всем параметрам. На первом не так сладко, как пишут. Пока третьих вариантов не вижу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 01.02.2023, 15:33 | Сообщение # 2426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Поздравляю всех с праздником!

Пусть Имболк подарит всем избавление от бед, печалей и всего дурного, очистит наши сердца и души, а взамен подарит больше света, сил, радости и всех Благ
 




Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Среда, 01.02.2023, 23:09 | Сообщение # 2427
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Я благодаря знакомому начал подрабатывать перевозками вместе с ним, но он уже уходит от них вынужденно т. к. лишён прав. Справлюсь ли я с ними, работы много и без выходных. Я сейчас отпус взял на основном месте работы, чтобы начать работать. Работаю на своей машине, она требует ремонта, сейчас лишних денег нету, может взять напрокат машину, или свою отремонтировать? Ещё мой этот знакомый должен деньги, вернёт ли он? Хочу сдать кровь 3 февраля, получится ли сдать? И если перевозками я займусь основательно, получится быстро уволиться с работы, не отрабатывая?
 
Igor2705Дата: Среда, 01.02.2023, 23:09 | Сообщение # 2428
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
27.05.1974
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 02.02.2023, 00:53 | Сообщение # 2429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705
Цитата Igor2705 ()
Справлюсь ли я с ними, работы много и без выходных
Да. И даже, возможно, привнесете в эту работу  свои усовершенствования и другие полезные идеи.

Цитата Igor2705 ()
может взять напрокат машину, или свою отремонтировать?
И напрокат взять. И свою отремонтировать. 

Цитата Igor2705 ()
знакомый должен деньги, вернёт ли он?
Да, вернет.

Цитата Igor2705 ()
Хочу сдать кровь 3 февраля, получится ли сдать?
Да. 

Цитата Igor2705 ()
И если перевозками я займусь основательно, получится быстро уволиться с работы, не отрабатывая?
Навряд ли без отработки. Но все равно пробуйте.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Четверг, 02.02.2023, 06:10 | Сообщение # 2430
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.