Суббота, 20.04.2024, 15:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.01.2023, 01:26 | Сообщение # 2386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
zksana, есть нюансы при увольнении. Если вынудили написать заявление по собственному желанию, то должны выплатить все причитающиеся деньги. Если увольняют, то выплат не будет. 
Я не вижу выплат. 
Цитата zksana ()
Сможет ли устроиться на новое место в ближайшее время?
Да. И это будет неожиданно хорошее место.

Цитата zksana ()
Он помимо основной работы хочет свое дело со знакомым открыть, получится ли? Будет ли успешным?
А вот тут успеха не вижу совсем.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zksanaДата: Пятница, 20.01.2023, 01:52 | Сообщение # 2387
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас за ответ!

 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 20.01.2023, 02:41 | Сообщение # 2388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
zksana
Цитата zksana ()
Даже если увольняют у него отпуск целый месяц не отгулен и з/п за месяц не получена+ больничный. Зарплата белая была, по закону ничего не нарушал. Выплатят...ТК  им в помощь!
Все равно не вижу выплат. Или выплатят по минимуму, не в полном объеме.
Но мне нравится Ваш боевой настрой. Так держать! И не сдаваться!

Цитата zksana ()
фирма оформленная на меня будет приносить прибыль, развиваться?
Не вижу этого. Увы.

Цитата zksana ()
Я Вам ОС дам.
Буду ждать.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
saraяДата: Пятница, 20.01.2023, 19:52 | Сообщение # 2389
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, не ждите окончания войны. Если получится приезжайте. Думаю ремонт за пару-тройку месяцев закончу.
 
AlegriaДата: Пятница, 20.01.2023, 22:33 | Сообщение # 2390
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится мужчина и есть ли перспектива близких отношений?

Благодарю!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 21.01.2023, 01:16 | Сообщение # 2391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
saraя, разве что через Зап.Европу. Но я не уезжала в эвакуацию, несмотря на бомбежки, обстрелы и пр.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 21.01.2023, 01:24 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria
Цитата Alegria ()
как ко мне относится мужчина
Как влюбленный мужчина к своему объекту воздыхания. Влюблен. Хочет. Думает постоянно. Увлечен.

Цитата Alegria ()
есть ли перспектива близких отношений?
Да. Но тут, как ни странно, в самом начале возможны траблы именно со стороны мужчины. Как будто ему не будет хватать уверенности в себе. Именно его внутренние тараканы и мысли в отношении себя. 
Но если вы оба пройдете этот период, то в дальнейшем очень даже хорошо и прекрасно для вас обоих. Вплоть до создания семьи официально и "жили долго и счастливо".



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AlegriaДата: Суббота, 21.01.2023, 10:19 | Сообщение # 2393
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю за ответ!
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Как влюбленный мужчина к своему объекту воздыхания. Влюблен. Хочет. Думает постоянно. Увлечен.
Мне тоже так казалось, начали общаться месяц назад (до этого были знакомы в институте, не виделись 18 лет, встретились случайно в соц.сети). Общались по телефону, переписка, потом он приезжать ко мне начал (у меня дочка маленькая, оставить не с кем, поэтому куда-то сходить получается редко). Симпатия, влечение возникли обоюдно.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Да. Но тут, как ни странно, в самом начале возможны траблы именно со стороны мужчины. Как будто ему не будет хватать уверенности в себе. Именно его внутренние тараканы и мысли в отношении себя.
 Есть такое, неуверенность у него имеется, при том, что я ему никак не намекала, что меня надо как-то там завоевывать, мне самой хотелось с ним сблизится. Но у него самого есть какое-то внутреннее представление о том, каким он должен быть и, судя по всему, реальная его жизнь с этим представлением не совпадает.
Именно на этом фоне тараканы в голове покоя ему не дают. Неделю назад он начал отдаляться, перестал звонить, мало и сухо писал. Сказал, что у него какие-то большие проблемы, он предпочитает отмолчаться и ему "не до амурных дел". Я переживала, обиделась, разозлилась, овладеваемая своими тараканами, начала думать, что дело во мне, хотя он утверждал, что нет.
По итогу, извинилась за свои эмоции и претензии, написала, что буду ждать, когда же он решит свои проблемы и мы сможем опять так же прекрасно общаться.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Но если вы оба пройдете этот период, то в дальнейшем очень даже хорошо и прекрасно для вас обоих. Вплоть до создания семьи официально и "жили долго и счастливо".
Сейчас уже три дня не общаемся, меня эта ситуация тяготит, ждать я не люблю, мое эго задето))) Поэтому, собственно, обратилась к Вам с вопросом. А то вдруг я жду, а меня в это время используют (это тоже мои тараканы). Очень надеюсь, что этот период неопределенности скоро закончится прекрасным продолжением нашего общения)))
Еще раз спасибо за Ваш ответ!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 21.01.2023, 15:22 | Сообщение # 2394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, надеюсь, мои трактовки и советы Вам помогут в обустройстве Вашей личной жизни.
Держите меня в курсе.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
saraяДата: Суббота, 21.01.2023, 16:15 | Сообщение # 2395
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, молю Бога о Вашем благополучии! Думаю он устроит возможность Вашего выезда.
 
Mili6494Дата: Понедельник, 23.01.2023, 01:17 | Сообщение # 2396
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 600
Копилка подарков: 110
Благодарность: 483
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija  большое спасибо!  Буду конечно надеяться  , что все получится! В 2025 мне уже 45 лет будет...Иногда мне совсем не верится ,что у  меня будет семья..Благодарю!

 
oksi7979Дата: Понедельник, 23.01.2023, 06:01 | Сообщение # 2397
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Ирина доброго дня. Можно вас попросить посмотреть развитие отношений сына Егора с девушкой. Может можно заранее соломки подстелить, если что. сын Егор 05.04.2002, девушка Валерия 18.01.2002. Заранее спасибо
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 23.01.2023, 14:11 | Сообщение # 2398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Mili6494
Цитата Mili6494 ()
Буду конечно надеяться  , что все получится!
Однозначно должно получиться!  
Только сидеть и ждать, пока оно все само по себе сложиться - не выход. Вы же не дохлая рыба, чтобы все время плыть по течению.

Цитата Mili6494 ()
Иногда мне совсем не верится ,что у  меня будет семья
Есть такое. 
Насколько я помню, когда-то давно диагностировала на Вас негатив. С тех пор ничего не изменилось. А ведь могло. И только в лучшую сторону.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 23.01.2023, 14:15 | Сообщение # 2399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
oksi7979
Цитата oksi7979 ()
развитие отношений сына Егора с девушкой
В целом - легкие искренние отношения. Будут еще длиться некоторое время. Но потом их жизнь разведет по разным  концам и отношения прекратятся. Легко и без истерик.
Так что относитесь спокойно, поддерживайте сына, не обижайте девушку. Все будет хорошо.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Понедельник, 23.01.2023, 14:41 | Сообщение # 2400
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Ну почему.... Я уже размечталась что у сына семья будет...Она милая девушка и Егор ее любит.... Я так надеялась что он не будет страдать и хоть ему повезет с семейным счастьем....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.