Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 25.11.2022, 20:40 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Pushistik
Цитата Pushistik ()
никогда раньше не интересовало
Не лукавьте   .

Цитата Pushistik ()
почему я не могу выйти замуж?
Это достаточно объемный вопрос. Можно посоветовать проработать его Вам с психологом. Но это будет долго, затяжно и дорого.
Если вкратце, то Вы, как всякая нормальная женщина, хотите замуж. Это хорошо и похвально. Но в своем желании Вы начинаете терять чувство объективизма и критическое мышление. Остается в сухом остатке "замуж ради замужества". А это тупик. Вы буквально бульдозером прете вперед в своем желании. При чем это необязательно буквально. Это в психо-эмоциональном плане. Вы перестаете видеть окружающих, потенциального жениха, себя, внешние обстоятельства такими, какие они есть. Только "замуж". И в последнее время это  не порыв души, а Вы сами себя заставляете. Понуждаете так себя вести. Уже как бы и внутри все поспокойней, но внешне - так надо!
В Вас внутренний раздрай. Между Вашими внутренними убеждениями о замужестве, пожеланиями общества и накопленным жизненным опытом. 
Может, вам лучше остановиться в поисках мужа, в стремлении замуж и во внутренних метаниях? Сделайте паузу. Сделайте себе отпуск от этого всего и живите так, как будто Вам замуж и не надо и даже не хочется.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 25.11.2022, 20:55 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27, благодарю за развернутую информацию. 
Итак, не все гладко. Но далеко и не конец света, и все не так страшно.
Цитата Фартовая27 ()
пошел сын к тому врачу, что остался в поликлинике. Он сам нервный- походу ему самому лечение нужно
Люди идут в психиатрию работать, не для того, чтобы лечить, а чтобы быть поближе к своей среде.

Цитата Фартовая27 ()
В итоге он сообщил что в больнице мало что понимают в этом вопросе, комиссия МСЭК его завернет, так как по неврологии есть для него только один вариант- если бы эпизоды эпилепсии нашли, а к сожалению- судорожные синдромы его из детства во взрослой жизни уже не подтверждаются ЭЭГ.
Здесь ключевая фраза - мало что понимают. Все остальное - заполнение пустоты звуковыми колебаниями на заданную тему. 

Цитата Фартовая27 ()
надо идти в психиатрию, наблюдаться там и по направлению психиатра инвалидность возможна( типа органика- это психиатрия, хотя и код болезни по неврологии)
Вот это и сделайте. Спокойно и методично.

Цитата Фартовая27 ()
Есть смысл ругаться ,звонить в городской комздрав, агрессировать?
Сейчас - нет. 

Цитата Фартовая27 ()
Есть призрачный вариант пойти в частную медконтору(подсказал ее врач из мсэк) но потяну ли я их общий счет?
Не надо. Это только выдоят Вас немеряно в материальном плане.

Делайте все официально, как я парой абзацев выше написала. Просто, по мере возможности, сопровождайте сына. И "эскулапам" сразу объясняйте, что отфутболивание и голословный отказ не потерпите и молча не проглотите. Что Вам необходимо профессиональное  медицинское заключение, а не отписка "ой, мы сами боимся, как бы чего не вышло, потому лучше напишем, что ничего нет, и нас не накажут". Объясняйте, что просто так ничего не оставите и в случае их таких шманцев будете активно идти выше. И чтобы этого не случилось, пусть работают здесь и сейчас.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 26.11.2022, 18:52 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Друзья, у нас периодически пропадает связь. 
Бывает, я успеваю прочесть ваше сообщение, но не успеваю ответить из-за отсутствия связи. 
Это технические проблемы.
А так - я на связи.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
PushistikДата: Суббота, 26.11.2022, 22:33 | Сообщение # 2269
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Это достаточно объемный вопрос. Можно посоветовать проработать его Вам с психологом. Но это будет долго, затяжно и дорого.Если вкратце, то Вы, как всякая нормальная женщина, хотите замуж. Это хорошо и похвально. Но в своем желании Вы начинаете терять чувство объективизма и критическое мышление. Остается в сухом остатке "замуж ради замужества". А это тупик. Вы буквально бульдозером прете вперед в своем желании. При чем это необязательно буквально. Это в психо-эмоциональном плане. Вы перестаете видеть окружающих, потенциального жениха, себя, внешние обстоятельства такими, какие они есть. Только "замуж". И в последнее время это  не порыв души, а Вы сами себя заставляете. Понуждаете так себя вести. Уже как бы и внутри все поспокойней, но внешне - так надо!
В Вас внутренний раздрай. Между Вашими внутренними убеждениями о замужестве, пожеланиями общества и накопленным жизненным опытом. 
Может, вам лучше остановиться в поисках мужа, в стремлении замуж и во внутренних метаниях? Сделайте паузу. Сделайте себе отпуск от этого всего и живите так, как будто Вам замуж и не надо и даже не хочется.

Странно, совсем не про меня. Особенно про бульдозер. Тем более, что мужчин лет сто не видела около себя))) и мне кажется, они меня тоже не видят.


 
saraяДата: Суббота, 26.11.2022, 22:42 | Сообщение # 2270
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте. Пожалуйста посмотрите дочек на предмет здоровья. Головные боли беспокоят часто обеих. Ольга 09.08.1982, Юлия 04.03.1987 . Спасибо.
 
Реклама
saraяДата: Суббота, 26.11.2022, 22:50 | Сообщение # 2271
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Забыла про себя. Купила квартиру, очень хочется побыстрее переехать. Пока задержки и неувязки. Это подсказка, что не надо торопиться или порча? А вообще очень хочу уехать в новую квартиру без ремонта- там даже нет еще пола. И второй вопрос - на ремонт квартиры и закупку мебели и техники надо сразу вложить деньги или можно в рассрочку брать? Я к тому, что найду ли я работу по переезду , чтобы выплачивать рассрочку?
 
saraяДата: Суббота, 26.11.2022, 22:52 | Сообщение # 2272
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Извините, давно не была на сайте. Забыла данные свои написать. Ирина 06.12.1961
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 00:30 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Pushistik
Цитата Pushistik ()
совсем не про меня. Особенно про бульдозер.
Это про внутреннее состояние. Это не зависит от наличия/отсутсвия мужчин вокруг Вас.
Наверное, мне следовало подать Вам несколько иначе информацию. 
В общем: не зацикливайтесь на этом, особенно внутренне. Отпустите ситуацию во Вселенную.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 00:44 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
saraя, рада снова с Вами общаться!
Ольга: у нее действительно есть проблемы в плане здоровья. Надо ей обследоваться: сосуды, кровоснабжение, давление и прочие аспекты, которые могут давать головную боль. Пусть обратится к врачу, чтобы расписал адекватное лечение и поддерживающие процедуры. 
Юлия: проблем с физическим и психическим здоровьем не вижу. 

Цитата saraя ()
Купила квартиру
Искренне рада за Вас.

Цитата saraя ()
найду ли я работу по переезду , чтобы выплачивать рассрочку?
Да. Можно сказать, практически беспроблемно. Потому, можно  переезжать в свое жилье. А в своем доме и стены помогают. 

Цитата saraя ()
очень хочется побыстрее переехать. Пока задержки и неувязки. Это подсказка, что не надо торопиться или порча?
А вот тут - да. Ваша чуйка Вас не подводит. Есть негатив на Вас - уничтожить Ваши победы. Вот именно он и вставляет Вам палки в колеса.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
saraяДата: Воскресенье, 27.11.2022, 00:51 | Сообщение # 2275
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо большое. И снова в бой. Хороших вам выходных и хорошего настроения. Удачи вам, люблю вас!
 
saraяДата: Воскресенье, 27.11.2022, 00:53 | Сообщение # 2276
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
И это видимо от моего бывшего и его окружения. И чем быстрее уеду, тем лучше. Надеюсь на дочерей они не колдуют
 
PushistikДата: Воскресенье, 27.11.2022, 00:56 | Сообщение # 2277
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Это про внутреннее состояние. Это не зависит от наличия/отсутсвия мужчин вокруг Вас.Наверное, мне следовало подать Вам несколько иначе информацию. 
В общем: не зацикливайтесь на этом, особенно внутренне. Отпустите ситуацию во Вселенную.
Да я и не зацикливаюсь. Возраст уже не тот, чтобы зацикливаться. Сижу себе работаю уже три года за компьютером. И дети у меня есть, и внуки. Просто подумала, может, есть ответ, почему именно я и моя сестренка из всех родственников не были замужем.


 
Фартовая27Дата: Воскресенье, 27.11.2022, 13:18 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день!




Сообщение отредактировал Фартовая27 - Воскресенье, 27.11.2022, 23:19
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 16:47 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Pushistik ()
Да я и не зацикливаюсь. Возраст уже не тот, чтобы зацикливаться.
Это мудро.

Цитата Pushistik ()
Сижу себе работаю уже три года за компьютером. И дети у меня есть, и внуки.
Вы молодец!

Цитата Pushistik ()
может, есть ответ, почему именно я и моя сестренка из всех родственников не были замужем.
Как вариант - родовой негатив. Когда в большом роду один или несколько человек используются, чтобы они приняли на себя все бяки, как пылесборник, а остальной род жил без проблем и в здравии.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 27.11.2022, 17:15 | Сообщение # 2280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27
Цитата Фартовая27 ()
невролог честно сказал,что надо пробовать в психиатрию. Я помню предыдущий Ваш совет, что имеет смысл пробовать через неврологию
Надо пробовать. Тем более, Вы в прошлом сообщении написали, что хоть обследование проводят психиатры, но классификация идет по неврологии.

Цитата Фартовая27 ()
Сейчас он уже сходил на первичный прием по месту прописки первый раз в пнд, затем к психологу ему и завтра
С почином! Получение инвалидности - тот еще геморр, к сожалению.

Цитата Фартовая27 ()
потом я хотела ьы с ним пойти вместе с его документами с ним для заключения. Но опять же у меня опасения все те же. Имеет ли смысл идти туда заявлять о его неспособности выполнять какие то виды работ, заявлять о его проблемах?
Конечно, сходите. И все-все расскажите. И, по мере возможности, проследите, чтобы Ваши слова были зафиксированы в карточке и иных меддокументах.

Цитата Фартовая27 ()
Не скажется ли это на нем негативно в будущем? Я его от этого пыталась уберечь всю жизнь. Или военкомат моего сына не оставит в покое и в следующем году это единственное, что выручит его несмотря на полученные уже  свежие выписки из больницы?
Ну как негативно..... На очень ответственные должности его не возьмут, типа в силовые структуры или в банковскую сферу. Во всем остальном негатива не будет, только позитив. И прежде всего именно в плане не попасть под мобилизацию. Ибо гребут всех: и хромых, и слепых, и специалистов, без которых работа  станет. Да и чмобилизация официально не закрыта. 

Цитата Фартовая27 ()
Я хотела бы спросить про  работу.
Ну что Вам сказать по этому поводу.... Я опасаюсь Вам в некоторых аспектах отвечать, т.к. Вы воспринимаете мои ответы не как советы, а как инструкцию к механизму: четко, прямо и как написано. Т.е. Вы не можете проявить гибкость и использовать мой совет как направление вектора и в деталях действовать по обстоятельствам, хотя в целом все происходит именно так, как я и сказала. 
По сути: можете попробовать. Но сделайте это по уму. В плане: с выгодой для себя. Можете пообщаться с этим директором. Но в разговоре поднимите ставки (в свою пользу, конечно), объясните, что обстоятельства изменились, Вы работали в другом месте, Ваш уровень повысился, соответственно, Ваша стоимость как профессионала возросла. И т.д. в этом плане. Если сможете себе вытребовать нужные и необходимые именно Вам условия, а не просто соглашаться на то, что дадут, то пробуйте.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.