Четверг, 28.03.2024, 15:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
diko4kaДата: Понедельник, 20.06.2022, 16:01 | Сообщение # 1936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!Снова у меня вопрос о работе. Начальник резко сменил ко мне отношение, появилось какое-то недоверие, пренебрежение, ищет повод, чтоб придраться. Становится уже невыносимо. Хотела бы знать, чем вызвано такое отношение? Если решу уволиться, найду ли я работу лучше? Динара, 28.07.1974. Благодарю!
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 20.06.2022, 19:22 | Сообщение # 1937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
diko4ka, скажите, а если на новом месте к Вам начнет придираться начальник, Вы тоже уйдете в другое место? И снова уйдете? И снова? 
Это я к чему: отношение начальника было к Вам хорошим. И вот оно поменялось. Вы не видите причин, Вы не знаете причин.
Так почему бы Вам не подойти к начальнику и не спросить? Вы человек, он - человек. А человек - существо разумное, и два человека всегда могут пообщаться. Так почему бы не воспользоваться этим шансом? 
Цитата diko4ka ()
Хотела бы знать, чем вызвано такое отношение?
Я думаю, Вы сами сможете получить ответ на этот вопрос, спросив непосредственно у начальника. Это будет и быстрее, и сил заберет намного меньше, нежели я буду делать просмотр.

Цитата diko4ka ()
Если решу уволиться, найду ли я работу лучше?
Нет. Вы очень много потеряете. 
Потому, настоятельно рекомендую самой выстилать себе это место на этой работе. Никто за Вас этого не сделает, только Вы сама.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
diko4kaДата: Понедельник, 20.06.2022, 20:01 | Сообщение # 1938
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2815
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Благодарю, Sapfir_Stschastija!
 
_Marfa_Дата: Вторник, 21.06.2022, 16:35 | Сообщение # 1939
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый день! Прочитала Ваш статьи в разделе "О магии поговорить". Много интересного почерпнула... Вопрос: если люди здесь просят Вас о бесплатной помощи, то это тоже неправильно? Плохо для нас?
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 21.06.2022, 20:09 | Сообщение # 1940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
С праздником!!!



День летнего солнцестояния - один из самых празднуемых дней в мире у разных народов.

На Руси он известен как День Ивана Купалы, в Польше празднуют Соботки, в Дании проводят Канун Дня Святого Иоанна, а в Латвии отмечают Лиго.

Удивительно, но не взирая на разницу истории, менталитета и обычаев разных народов мира, многие ритуалы очень схожи.

И где бы вы не находились, на каком бы языке не говорили - благословенны будьте!



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com


Сообщение отредактировал Sapfir_Stschastija - Вторник, 21.06.2022, 20:27
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 22.06.2022, 23:30 | Сообщение # 1941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
_Marfa_
Цитата _Marfa_ ()
Прочитала Ваш статьи в разделе "О магии поговорить".
Мне очень приятно. Только там не только мои статьи, там сборник статей разных авторов. Я просто компилирую все в одно место.

Цитата _Marfa_ ()
Много интересного почерпнула...
О, да... 
К сожалению, сейчас  народу все меньше заходит на наш сайт. А тут ведь просто кладезь полезной информации.

Цитата _Marfa_ ()
если люди здесь просят Вас о бесплатной помощи, то это тоже неправильно? Плохо для нас?
А вот это супер-классный вопрос!
В магии бесплатного сыра не бывает. Когда человек обращается к специалисту, который бесплатно принимает, работает "за сколько не жалко" и т.д., то он все равно заплатит - временем, здоровьем, удачей и т.д. Все зависит от наглости самого клиента и жесткости принимающего специалиста. В этих статьях достаточно подробно и понятным для обывателя языком все это описано. 
Теперь о моей работе здесь, на этом форуме, в этой теме. 
Обратиться за помощью - это нормально. Можно и нужно. И это относится не только к магическим услугам. Это относится к любой сфере жизнедеятельности. Когда сам не можешь справиться  и нет средств или возможностей нанять человека/команду для решения своих проблем, просишь о помощи.
И помощь - на то она и помощь - предоставляется безвозмездно. По желанию, конечно. Адресат просьбы о помощи может вполне закономерно отказать - это его право. Но если  помогает, то это бесплатно. 
А вот услуги предполагают возмещение расходов - в денежном или другом эквиваленте. Это раз.
Ведьма работает с людьми. Работает в социуме. Постоянно погружается в проблемы и желания широкого круга людей. И помощь людям (именно помощь, а не услуги) является ее вкладом в общество. Это два.
Я, будучи именно таким человеком, не исключение. И тоже делаю вклад в общество в виде помощи. Мне повезло в свое время осесть на этом сайте, и именно здесь, в этой теме я помогаю. Это три.
Именно в таких обстоятельствах для меня куча плюсов: я действительно оказываю помощь широкому кругу людей без... как бы это сказать... без очности. Потому что очно - на голову начинают садиться, а потом обижаются, когда осаживаешь. Это четыре.
Хотя, положа руку на сердце, и тут такое бывает. Дорываются до бесплатного. И наглеют. И даже, как говорят, "берега путают". Я стараюсь не быть резкой, т.к. я также, как и вопрошающие, гость на этом форуме, а не хозяйка. Это пять.
Наглость таких товарищей не всегда, но замечают и другие пользователи. У меня регулярно спрашивают о таких, а не сильно борзо постоянно ко мне обращаться по поводу, например, покупки жилья или автомобиля; смены жилья; возможностей отдыха на дорогих курортах; вкладов в банки и т.д. То есть люди материально далеко не бедны, но предпочитают получать помощь, а не оплачивать услуги. Я в таком случае нахожусь в щекотливой ситуации, т.к. не могу так же "борзо" ответить. Как я уже писала, я тут гость. Многие таких ситуаций не видят, не замечают, да оно им и не надо. Но есть те, которые это видят.
Есть вопросы нематерального плана (например, о личном, о карьере), но их пользователь задает  часто и регулярно, что пора бы и честь знать и перейти в плоскость услуг, тем более может себе это позволить. Но - нет. 
Что касается меня и моей практики, то я никаких стягов, крадников и прочих "возместителей затрат" с таких попутавших берега не делаю. Такой фронт - не моя линия работы. У меня немного другое направление. Я больше по созиданию). Хотя иной раз об этом жалею. Например, дама жалуется на бедную, несчастную жизнь, и вся она такая просто падчерица-Золушка у обстоятельств. А потом начинаются вопросы, к примеру, какой марке косметики отдать предпочтение, и на выбор называются бренды тяжелого люкса, где одна только паршивенькая помада стоит как минимальная пенсия. А речь идет о широкой линии ухода и радикальном обновлении косметички. Или вопрос о том, которую бригаду (бригаду!) рабочих нанять.  Или которое серьезное оборудование купить - при этом называются варианты стоимостью в миллионы. Или покупка автомобилей.... А квартир или домов! - тут вообще бывают такие варианты.... В общем - умереть, не встать!
И сказать, что такие вопрошающие не понимают, что тут такого - все они прекрасно понимают!
Просто мне потом очень неприятно. На душе становится паршиво, т.к. чувствую себя использованной.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
_Marfa_Дата: Четверг, 23.06.2022, 07:00 | Сообщение # 1942
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброе утро! Благодарю за столь развернутый ответ! Спасибо за Ваше внимание ко всем вопрошающим и понимание!
 
ОлярияДата: Пятница, 24.06.2022, 20:42 | Сообщение # 1943
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемая Сапфир! Спасибо за Ваш труд ,Ольга 13.06.82г,Минск
Стоит ли мне заняться остеопатей,чтобы потом работать  в этой сфере и зарабатывать ?Обучение не дешевое совсем,я  декрете сейчас,вот и задумалась,по профессии медсестра,но в медицине много не заработаешь.как лучше поступить?


Я счастливая!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 25.06.2022, 13:57 | Сообщение # 1944
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Олярия, это достаточно хорошая идея. У Вас получится. И, самое главное, сможете на этом зарабатывать. 
Так что спокойно идите и учитесь.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
н_езнакомкаДата: Суббота, 25.06.2022, 14:04 | Сообщение # 1945
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 147
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброго дня.

Силы вам в помощь.
 
ОлярияДата: Суббота, 25.06.2022, 15:31 | Сообщение # 1946
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
это достаточно хорошая идея. У Вас получится. И, самое главное, сможете на этом зарабатывать. Так что спокойно идите и учитесь.
Большое спасибо,надеюсь получится


Я счастливая!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 25.06.2022, 18:48 | Сообщение # 1947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
н_езнакомка, да, при просмотре появилось такое неприятное чувство: и вроде не отторжение, а как бы хроническая усталость, износ и даже брезгливость. 
Он Вас на протяжении всей длительности отношений использовал, пользовал, эксплуатировал, прикрывал Вами свои дыры и слабости. Вы же, соответственно, очень много вложили в эти отношения: время, силы, душу, средства. И поэтому Вам жалко с ними расставаться. 
Если вы окончательно расстанетесь, Вы потеряете какую-то частичку себя. Он потеряет внешний источник питания во всех смыслах. 
Посмотрела перспективы: они как бы есть. Вы можете принять его, но только и исключительно на своих условиях. И будете Вы великой дурой, если хоть где-то, хоть капельку дадите слабину. 
Так что если надумаете с ним сходиться, то четко, однозначно и категорично поставьте ему условия. Сами их определите и вплоть на бумаге ему передайте. И если будет отклонение хоть на полградуса от намеченного Вами курса, можете смело выбрасывать его вещи из окна. 
В надежде получить свой внешний источник питания, он будет выполнять эти условия. Главное, пусть продолжает думать, что это он Вас, а не Вы его. 
Но если вы хоть чуть-чуть попустите, наступит полночь из Золушки: карета превратится в тыкву, кучер в крысу и т.д. 
Если хотите с ним жить, то манипулируйте им. Если манипулировать Вам лень, не хочется, Вы привыкли, что манипулируют исключительно Вами - будет очередное наступление на те же грабли.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AlegriaДата: Вторник, 28.06.2022, 16:57 | Сообщение # 1948
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!
Моя ОС:
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 28.06.2022, 22:15 | Сообщение # 1949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, не идет ответ. Не вижу ничего.
Давайте через пару дней попробуем еще раз  просмотреть.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
AlegriaДата: Среда, 29.06.2022, 08:35 | Сообщение # 1950
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, хорошо, спасибо, напишу через пару дней!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.