Пятница, 29.03.2024, 16:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 20.01.2021, 00:49 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ФлерЛандыша, рада, если хоть кому-то эта статья помогла навести резкость в глазах.

Цитата ФлерЛандыша ()
Каковы мои финансовые перспективы в этом году?
К сожалению, не самые лучшие. При чем, львиную долю заберут расходы на семью. Что-то связанное со здоровьем. 

Цитата ФлерЛандыша ()
Будет ли увеличение доходов?
А вот увеличение - таки будет. Будут поездки, они и принесут много денег. Так что не отказывайтесь от командировок, поездок и т.д.

Цитата ФлерЛандыша ()
Смогу ли выплатить долги по кредитам?
 Нет.

Цитата ФлерЛандыша ()
Есть ли на мне порчи или проклятия?
 Хороший вопрос. И хорошо,что Вы не побоялись его озвучить. Да, негатив есть - на смерть. 
Не исключаю, что и потенциальные финансовые расходы будут связаны именно с этим.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 20.01.2021, 00:56 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
inessaprincessa, если на Вас и есть негатив, то достаточно старый. Ему лет десять, не меньше. Видимо, за это время Вы уже ходили по бабкам. Вас там сверху типа причесали, а суть негатива осталась внутри. 
Это как при воспалении легких дали аспиринку - вроде температуру сбили, чуть полегчало, но возбудитель сидит внутри и пожирает здоровье. 
Судя по  давности времени - да, делал профессионал. А вот к профессионалам ли Вы обращались - совсем другой вопрос. А кто именно делал и почему/зачем - не смотрела.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
inessaprincessaДата: Среда, 20.01.2021, 08:37 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, я могу обратиться к той женщине за помощью? Поможет она или окажется очередной шарлатанкой?
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 20.01.2021, 14:26 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата inessaprincessa ()
Поможет она или окажется очередной шарлатанкой?
Шарлатанка.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ФлерЛандышаДата: Среда, 20.01.2021, 14:51 | Сообщение # 605
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо вам за ответ. 
Буду писать в вашей манере, с цитатами. Так понятней и конструктивней.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
К сожалению, не самые лучшие. При чем, львиную долю заберут расходы на семью. Что-то связанное со здоровьем.
 Жаль, конечно. Хотелось бы услышать, что на меня прольется денежный дождь. А лучше ливень. Но все равно спасибо. Это будет как раз тот самый клочок соломки, чтобы подстелить.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
А вот увеличение - таки будет. Будут поездки, они и принесут много денег. Так что не отказывайтесь от командировок, поездок и т.д.
И снова спасибо. Я поняла, что увеличение дохода будет, но расходы увеличатся еще больше. И кредиты по этой же причине выплачены не будут.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Да, негатив есть - на смерть.
 Я чувствовала это. Знала где-то в глубине. Просто не осмеливалась признаться самой себе в этом. 
Ув. Сапфир, не буду ходить вокруг да около. Я уже давно читаю эту ветку именно из-за ваших ответов. На однообразные вопросы бывают однообразные ответы. Но иногда ваши ответы очень  остроумны и искрометны, хоть книгу афоризмов пиши. Я даже стала встречать  плагиаторов ваших слов в сети, явно своровали ваши мысли. Вы очень хорошо отвечаете на вопросы, связанные с магией и эзотерикой. Совершенно очевидно, что вы очень хорошо владеете этой темой не по наслышке. Потому для меня  совершенно очевидно, что вы можете и магически работать, колдовать. Пожалуйста, снимите с меня эту порчу. Я не хочу искать колдунов и находить шарлатанов.


 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 20.01.2021, 21:09 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ФлерЛандыша
Цитата ФлерЛандыша ()
Я поняла, что увеличение дохода будет, но расходы увеличатся еще больше. И кредиты по этой же причине выплачены не будут.
Совершенно верно.

Цитата ФлерЛандыша ()
Но иногда ваши ответы очень  остроумны и искрометны, хоть книгу афоризмов пиши.
  

Цитата ФлерЛандыша ()
Я даже стала встречать  плагиаторов ваших слов в сети, явно своровали ваши мысли.
Периодически наблюдаю подобное на этом форуме. На других ресурсах не встречала. 

Цитата ФлерЛандыша ()
Совершенно очевидно, что вы очень хорошо владеете этой темой не по наслышке.
  

Цитата ФлерЛандыша ()
для меня  совершенно очевидно, что вы можете и магически работать, колдовать.
Да, это таки очевидно.

Цитата ФлерЛандыша ()
снимите с меня эту порчу.
Моя работа на этом форуме - что-то вроде общественно-полезного труда. Или моя магическая десятина в пользу общества. Здесь на вопросы я отвечаю бесплатно. Да и платные услуги  здесь запрещены. К тому же я не хочу возможных провокаций сто стороны.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
inessaprincessaДата: Среда, 20.01.2021, 23:34 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Ирина, написала Вам в лс.
 
ФлерЛандышаДата: Четверг, 21.01.2021, 15:38 | Сообщение # 608
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Копилка подарков: 294
Благодарность: 1529
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Моя работа на этом форуме - что-то вроде общественно-полезного труда. Или моя магическая десятина в пользу общества. Здесь на вопросы я отвечаю бесплатно. Да и платные услуги  здесь запрещены. К тому же я не хочу возможных провокаций сто стороны.
Ваши слова мне напомнили историю одного предпринимателя средней руки, который выпекал хлеб и часть хлеба на  поддонах бесплатно для малоимущих ставил в магазине. Так его завалили жалобами и капризами, что дескать не так, не то, и вообще типа деньги отмывает. Чтобы защитить себя от претензий и агрессии, он свернул бесплатную раздачу. 
Но написать вам на почту можно? Мы ведь можем общаться не только на этом форуме?


 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 21.01.2021, 16:03 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ФлерЛандыша, да, конечно) 



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zksanaДата: Четверг, 21.01.2021, 23:23 | Сообщение # 610
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер! Будьте добры, посмотрите пожалуйста, Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал zksana - Пятница, 22.01.2021, 08:23
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 22.01.2021, 01:39 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
zksana, быть отличником - это тяжело морально ребенку. При чем, ему тяжело именно от ожиданий взрослых. От учителей, которые ни разу не педагоги, от родителей других детей, от своих родителей.
Цитата zksana ()
пришлось сходить, не знаю будет ли толк
Толк однозначно будет. Надо будет - идите еще. И еще. И еще. Это ради Вашего ребенка. Пусть видят, что Вы не спустите им их завышенные требования. Потом десять раз подумают, занижать ли.

Цитата zksana ()
Может сглазили?
Есть такое. Но там на ней сборная солянка. В самых общих чертах негатив есть - чтобы не могла достичь желаемого, чтобы не было радости. Это общий вектор "добрых" пожеланий. А так там и сглазы, и пожелания от других родителей, посылы от учителей из серии "ууу, ты какая умная!" и т.д. Вот психика и тонкие тела Ольги и проседают под таким давлением.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zksanaДата: Пятница, 22.01.2021, 08:25 | Сообщение # 612
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, благодарю Вас за ответ! Очень признательна!

 
oksi7979Дата: Четверг, 28.01.2021, 16:49 | Сообщение # 613
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые ясновидящие. Очень нужен совет, помощь - боюсь совершить опрометчивый шаг. На работе сложилась сложная ситуация, скорее ближе к критической. Пришел год назад сотрудник, и так получилось его поставили моим начальником (другой неожиданно ушел в другой отдел). Отношения с этим человеком не заладились с самого начала, сейчас это взаимная неприязнь. Я стараюсь соблюдать субординацию. Но он стал на меня перекладывать свою работу, при этом высшее руководство им довольно, зп мне не повышают,  и свою работу у меня никто не уменьшает. Я полгода работала на удаленке было проще, лично не видишь человека, общение только в почте, где я дала понять что брать сверху нагрузку бесплатно не буду. Сейчас этот новый начальник согласовав это с высшим руководством выводит специально меня с удаленки в офис. Не скрывая от других коллег говорит что либо я буду беспрекословно выполнять все что он скажет либо он со мной распрощается. Я проработала 6 лет в компании и думала меня ценят, но оказывается ради амбиций нового человека компания готова жертвовать проверенными сотрудниками. Я не знаю что мне делать. Я ценю себя и не готова бесплатно тащить работу другого человека. Нервы итак на моем здоровье сказываются. Положить заявление логичное решение, но .. новой работы нет, год ищу и ничего. У меня ипотека и обязательства. Но и работать в такой атмосфере не смогу, зная чего добиваются, плюс работать с неприятным человеком сидя напротив  трудно. Помогите плж, посмотрите ситуацию мою. Как она разрешится ли И что мне делать. Заранее огромное спасибо. Оксана,  16.03.1979
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 28.01.2021, 20:21 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Я проработала 6 лет в компании и думала меня ценят, но оказывается ради амбиций нового человека компания готова жертвовать проверенными сотрудниками.
Выбирая между начальником и подчиненным, предпочтение отдадут начальнику, будь  вы хоть мега-специалист со стажем 20 лет. Звериный оскал капитализма, однако.

Цитата oksi7979 ()
Я ценю себя и не готова бесплатно тащить работу другого человека.
А вот тут Вы молодец! Немногие так могут.

Цитата oksi7979 ()
что мне делать
Пока работать. Сказали выйти с удаленки - выходите. Спокойно работайте. У Вас получится. Что говорит Ваш начальник выполнять по работе и по Вашим обязанностям  - выполняйте. Тут только Ваша выдержка Вам в помощь. 
Останетесь Вы на этом месте или нет - не идет информация. Можно будет позже глянуть.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Пятница, 29.01.2021, 06:46 | Сообщение # 615
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.