Пятница, 19.04.2024, 07:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
nastja1255Дата: Суббота, 12.09.2020, 23:31 | Сообщение # 286
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго вечер, Sapfir_Stschastija! Затронули жилищный вопрос, вот и я решила тоже попросить посмотреть ситуацию. Уже несколько лет пытаемся сменить квартиру на собственный дом, да все не складывается пока. А сейчас и вовсе вариантов подходящих не появляется. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас в ближайшие полгода-год  свой дом или реальные подвижки в этом направлении? Может, не там ищем или не тем путем пытаемся идти?
Заранее благодарю. Анастасия, 12.11.1986.
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 12:51 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
nastja1255, не впадайте в уныние. Ближайшие полгода обеспечат Вам осуществление Вашей мечты. Так что тем путем вы идете.
Дом у Вас будет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
nastja1255Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 14:01 | Сообщение # 288
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
nastja1255, не впадайте в уныние. Ближайшие полгода обеспечат Вам осуществление Вашей мечты. Так что тем путем вы идете.Дом у Вас будет.
Благодарю!!!!! Вы меня очень порадовали!
 
FavoriteIДата: Воскресенье, 13.09.2020, 15:33 | Сообщение # 289
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Благодарю, Вас!




Сообщение отредактировал FavoriteI - Воскресенье, 13.09.2020, 16:55
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 13.09.2020, 16:53 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
FavoriteI, отношения возможны. Но это будет всего лишь краткосрочный роман, который изрядно потреплет психику и здоровье дамы, включая по женской части. Потому, я бы советовала ей даже не начинать.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
I-RIN-AДата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:39 | Сообщение # 291
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Копилка подарков: 61
Благодарность: 62
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Благодарю,заинтриговали!

 
AkseniДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:47 | Сообщение # 292
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! на данный момент создалась такая ситуация: муж стал каким-то странным, отрешенным что ли, на мои вопросы об этом говорит, что все хорошо, хотя изменения в поведении сильно заметны, много времени проводит вне дома с другом, ощущение, что домой его совсем не тянет, хотя полгода назад все было отлично. Не могу понять что с ним происходит. Замужем за ним второй раз, жили отлично. Подскажите, пожалуйста. Муж - Артур 29.12.1978, я (Оксана 01.12.1979).
 
AkseniДата: Понедельник, 14.09.2020, 14:12 | Сообщение # 293
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И еще один очень волнующий вопрос: у дочери с 9кл начали постоянно возникать нехорошие мысли о том, что было бы лучше, если бы ее не было. 10 и 11кл закончили кое-как, хотя до этого оценки были намного лучше, пропала тяга к учебе и жизни в общем. Грубит, с нами ведет ведет себя вызывающе, и особо ничем не обременяется. Никуда не поступила, т.к. не сдала экзамен, говорила что будет заниматься и поступит в следующем году, но как я понимаю, этого не будет. Пытается работать, но думаю, что долго нигде не задержится. Хочет быть визажистом или мастером маникюра, но сама к этому как-то не движется. У нее есть парень, как раз начала с ним встречаться в 9кл., она прям бредит им, если с ним все хорошо - она счастлива, если в ссоре, то снова не хочет жить. Отношения у них, с моей точки зрения, тоже какие-то странные, вымученные что ли, хотя парень вроде бы неплохой. Вопрос такой: как помочь дочери вернуться к нормальной жизни? И сложатся ли у нее серьезные нормальные отношения с ее парнем? Заранее спасибо за ответы.
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 14.09.2020, 19:07 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Akseni, по семейным отношениям: у вас обоих должен быть крепкий брак, но сейчас он трещит пошвам. И это уже даже не фигура речи. Если пустить на самотек, то семья развалится. По отдельности на вас обоих негатива нет. Есть негатив имено на ваших внутрисемейных межличностных отношениях.
На Анне есть очень сильный негатив - привести ее жизнь к полному упадку по всем позициям. С Марселем перспектив вообще нет никаких. Да и эти токсичные отношения - следствие негатива.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ТрезвенницаДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:09 | Сообщение # 295
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Феюшки! Это наконец-то случилось. Пару лет назад вы мне говорили, что моя работа, которую я долго искала, все равно временная. Даже несмотря на то, что меня приказом передвинули с декретного места на постоянное. И вот сегодня мне предложили написать на увольнение, потому что выходить декретчица, а я якобы на ее месте. ) Пообещали ,,плюшки,,. Вообщем, мне обидно. Так как мне тяжело дается поиск работы, у меня вопрос-как скоро я ее найду? Может нужно на что-то обратить внимание? Что вообще ожидать, может, одумаются и вернуть?
Доступно только для пользователейОчень жду ответа...и в любом случае спасибо!
 
AkseniДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:27 | Сообщение # 296
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, похоже, что так оно и есть.
 
AkseniДата: Понедельник, 14.09.2020, 20:43 | Сообщение # 297
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Простите, пожалуйста, за назойливость, очень запали ваши слова, хочется все наладить и в семейной и в дочкиной жизни. Вы не подскажете как убрать этот негатив? Что нужно сделать для этого? В каком направлении двигаться?
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:50 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Трезвенница, не все так плохо. Когда закрываются одни двери, открываются другие. И зачастую - лучшие.
Спокойно увольняйтесь. Работу найдете быстро, буквально за две недели. Будет лусше предыдущей.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:53 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Akseni ()
как убрать этот негатив? Что нужно сделать для этого? В каком направлении двигаться?

Сами ничего не сделаете. И не вздумайте заниматься самолечением, по слухам или по тырнету.
Найдите хорошего практика (да, пон маю, велик риск нарваться на шарлатана), чтобы со всем этим поработал.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AkseniДата: Вторник, 15.09.2020, 04:23 | Сообщение # 300
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.