Вторник, 16.04.2024, 17:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
EnechkaДата: Понедельник, 11.11.2019, 17:05 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Танечка, можно уже и мне дать ОС.
Расписывать то, что осталось за плечами не буду, все, что ты мне говорила- так и было,- радость от общения с родными и близкими в моих активных поездках к ним, самобичевание, неполадки с машиной, "ломовая лошадь", отдых за рукоделием- все это в точку.
Благодарю тебя, дорогая! flower   


Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
redfoxyДата: Вторник, 12.11.2019, 14:16 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
Я-Фея, можно к Вам в личку обратиться?


 
Реклама
Я-ФеЯДата: Вторник, 19.11.2019, 17:46 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Enechka, ЦветочкаМурка75, спасибо за ОС smile 

redfoxy, да, пишите, если вопрос всё ещё актуален


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
GainingsДата: Среда, 20.11.2019, 16:49 | Сообщение # 424
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, можно ли к Вам обратиться в личку?
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 21.11.2019, 08:14 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Gainings, да, конечно

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Lessi-1-1Дата: Вторник, 26.11.2019, 20:56 | Сообщение # 426
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Здравствуйте! Даю ОС.

Цитата Я-ФеЯ ()
Лена, будущий год может принести некоторый баланс в вашу жизнь. После какого-то  периода застоя вы воспрянете духом
Так и есть, я воспряла духом, работаю над своими эмоциями)

Цитата Я-ФеЯ ()
на первый план выйдут вопросы работы и финансов. Вообще в этих сферах будьте настороже, чтобы не упустить из рук важных для вас дел. У вас есть соперники или враги, готовые толкнуть вас в спину, помните об этом и не позволяйте вам навредить.
В течении года у меня действительно была и есть одна работа.Коллектив у нас большой, возможно за спиной, что то и происходило, один раз урезали премию без причин.

Цитата Я-ФеЯ ()
Но с апреля по ноябрь благоприятное время, чтобы их разрешить.
В августе ушел один начальник, который мне не сильно нравился и на службе стало все улучшаться)

Цитата Я-ФеЯ ()
Сейчас вы как-то закрыты в себе, своих переживаниях, поэтому производите на людей немного гнетущее впечатление.
Есть такое дело, мне часто говорили, что бы я улыбалась больше.
Цитата Я-ФеЯ ()
А вот в плане любви и романтики увидела только страхи, переживания, какие-то комплексы и чувство одиночества.
Точнее не бывает.
 
Elenochka8Дата: Среда, 27.11.2019, 21:12 | Сообщение # 427
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, добрый вечер! Подходит к концу год, пора подводить итоги wink  Моя ОС smile :

Цитата
Elenochka8, вас ждёт достаточно эмоциональный год, поэтому желательно держать эмоции под контролем, чтобы не усугубить имеющиеся проблемы и не нажить новые.

Я человек очень эмоциональный, поэтому сдерживать себя бывает трудно. Но, надеюсь, что новых проблем не нажила, хотя, иногда, с дочкой выясняли отношения достаточно бурно.
Цитата
Вы будете полны энтузиазма и хорошо бы направить его в нужное вам русло,чтобы не потратить энергию бесполезно. Год хорош для начала чего-то нового,
особенно для романтического знакомства или обновления имеющихся отношений. Но в
отношении новых знакомств не стройте далеко идущих планов, наслаждайтесь
мимолетным удовольствием, живите "здесь и сейчас. "

Имеющиеся отношения я прекратила сама, потому что их назвать отношениями довольно сложно. Мимолётное удовольствие тоже было, так как мы немного были знакомы ещё до этого, решила, что может это и есть то,что моё. Но нет, чувствую, что одной мне пока лучше.

Цитата
В плане работы/карьеры хорошо повышать квалификацию, получать новые знания.Но надеяться в этих вопросах вы можете только на себя, другие люди могут вас
подвести или даже подставить. Постарайтесь не светиться на работе, лучше
побольше молчать и наблюдать, проявлять профессионализм. Перспективы в этой
области если и будут, то не очень заметными.

В плане работы пока всё без изменений. Зарплату не повышают, двое уже уволились. Остальные меняются местами, но от перемены мест слагаемых... зарплата остаётся таже!    Стала чувствовать напряженность с коллегами. Не могу понять: то ли она исходит от меня и идёт обратная реакция, то ли где-то девочкам "насолила", не ведая того. В любом случае, сейчас активно рассылаю резюме, хочу найти другую работу.

Цитата
Не рекомендуется делать в будущем году крупные денежные вложения, так каксо временем вы поймете, что они себя не оправдывают. И ни в коем случае в
будущем году не форсируйте события, иначе вы упустите из под контроля свою
собственную жизнь.

Вложения крупные делать мне не с чего. А ипотеку частично погасила. Бывший муж выделил немного с совместно нажитого имущества. Я считаю, что раздел получился не честным, но в моём случае лучше так, чем совсем ничего.
Цитата
Чтобы год прошёл более удачно, постарайтесь в наступающем году избавиться от тех вещей, людей, ситуаций, которые вам мешают двигаться вперед к достижению желанных целей.

Сразу избавиться от хлама не вышло, до сих пор удаляю людей прошлого из жизни. Но до конца года ещё месяц, в планах выписаться из своего, уже бывшего, дома. Думаю, что после этого станет жить легче, без оглядываний назад.

Спасибо, Я-ФеЯ, за прогноз, было полезно узнатьподсказку: в какую сторону смотреть, на что обратить внимание! БлагоДарю! С наступающим!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!


Сообщение отредактировал Elenochka8 - Среда, 27.11.2019, 21:21
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 30.11.2019, 19:08 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Lessi-1-1Elenochka8, девочки, спасибо за ОС smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
oxyyДата: Воскресенье, 01.12.2019, 18:45 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, добрый вечер  моя ОС .
Год - действительно был по легче пред ведущих . С помощью Ваших подсказках ,  расчитывать  на свой силы и возможности  . Много раз действительно завышала планки . Многие друзья , родственники типа "доброжелатели " скинули маски .
Финансового плана был по легче но есть еще долги . Новые перспективы тоже , смена власти , более доступные закрытые двери и перспективы для бизнеса .
Огромное Вам спасибо кто предупрежден тот вооружен !


Сообщение отредактировал oxyy - Воскресенье, 01.12.2019, 21:26
 
Solnyshko555Дата: Среда, 04.12.2019, 11:12 | Сообщение # 430
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн

ФеЯ,добрый день Татьяна! моя ОС)))) Год был
очень насыщенный! Отдыхать практике не
получалось, все мысли были о работе.

Есливдруг появится новые предложения/проекты,
в которых вам придется быть задействованной
- не отметайте сразу такие идеи, стоит
хорошо подумать над ними. Возможно это
ваш шанс вырваться из привычной обстановки
и получить новый опыт? (Да все так и было,
с начало испугалась что не справлюсь,
потом поняла что нужно идти вперед и
все получилось).


Танечка,скажите пожалуйста будут на новый 2020
год подсказки для нас))) Очень жду что
преподнесет 2020 год)) Заранее благодарю!!!!!


Сообщение отредактировал Solnyshko555 - Среда, 04.12.2019, 18:21
 
Алиса27Дата: Среда, 04.12.2019, 20:40 | Сообщение # 431
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Цитата Solnyshko555 ()
Танечка,скажите пожалуйста будут на новый 2020год подсказки для нас))) Очень жду что
преподнесет 2020 год)) Заранее благодарю!!!!!

Танечка!!! и я с той же просьбой! очень надеюсь! 


Сообщение отредактировал Алиса27 - Среда, 04.12.2019, 20:40
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 05.12.2019, 08:09 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
oxyySolnyshko555, девочки, спасибо за ОС smile 

Цитата Solnyshko555 ()
скажите пожалуйста будут на новый 2020год подсказки для нас))

Цитата Алиса27 ()
и я с той же просьбой! очень надеюсь!

В этом году я не планировала открывать подобную тему, потому что к сожалению у меня сейчас нет для этого свободного времени.
Если суть позже время будет, то возможно


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Solnyshko555Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 19:38 | Сообщение # 433
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Танечка, будем ждать с удовольствием)))
 
ДобрушаДата: Вторник, 10.12.2019, 12:58 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, дорогая Татьяна!!! будем ждать с нетерпением) Желаем Вам легко, просто, успешно и главное быстро закончить все Ваши дела!! !! 

 
HumbraДата: Понедельник, 30.12.2019, 17:29 | Сообщение # 435
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 54
Благодарность: 330
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Здравствуйте! Моя ОС :
Цитата Я-ФеЯ ()
Будущий год для вас это период некой трансформации, возрождения. После периода застоя наступает время для действий и свершений. Вы сможете окончательно обрести себя, осознать своё "Я", понять чего хотите в будущем и в соответствии с этим выстроить свою линию жизни на будущие пару лет. Будьте решительнее, не бойтесь делать первые шаги в новых направлениях.

Действительно, в этом году у меня поменялось мнение о многих вещах и я по другому посмотрела на свои цели. Представление о себе тоже изменилось. 
Цитата Я-ФеЯ ()
Не старайтесь держаться в тени, вам нужно в 2019 году как можно больше знакомиться, общаться с людьми, получать новые знания и опыт. Именно это позволит вам делать не просто решительные, но и результативные шаги в ближайшие 2-3 года. То есть то, что будет происходить в ближайшие год - это задел на несколько лет вперед.
Я начала заниматься новым делом, хоть и было боязно. Теперь нужно работать интенсивнее для достижения большего результата. 
Цитата Я-ФеЯ ()
В плане работы/финансов проблем быть не должно, если сумеете наладить контакты с другими, научитесь эффективно работать в команде, во взаимодействии.
Да, с финансами стало получше, уже к концу этого года совсем по новому взглянула на эту тему, начала менять отношение к деньгам. 

Я-ФеЯ, благодарю  за прогноз. который, как всегда помогал в течение года! Поздравляю Вас с Наступающим!  heart  flower
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.