Пятница, 19.04.2024, 07:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
LiveInHarmonyДата: Четверг, 13.06.2019, 10:52 | Сообщение # 406
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
.



Сообщение отредактировал LiveInHarmony - Четверг, 13.06.2019, 14:04
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 14.10.2019, 20:55 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники данной акции!


Большая часть 2019 года уже позади и некоторые уже могут подвести определенные итоги.
Если кто-то хочет по событиям года оставить ОС по полученному прогнозу, просьба делать это в данной теме.
Благодарю


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Кисуля-ляДата: Вторник, 15.10.2019, 10:41 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, добрый день! Готова дать ОС по итогам года.
В целом Ваш прогноз оправдался, но самое интересное, что Вы написали все в деликатной форме, а в жизни "выстрелило" по полной!
Цитата Я-ФеЯ ()
Евгения, вы в наступившем году будете склонны большую часть времени уделять вопросам материальным, мысли и поступки будут крутиться вокруг работы и финансов. Вы будете полны энергии и активность свою придётся направлять в какое-то нужное вам русло, чтобы не спровоцировать неожиданные жизненные ситуации. Старайтесь не спешить и не суетиться, чтобы дров не наломать. Потому как допущенные в этот период ошибки придётся исправлять долго. Если находитесь в поисках работы или альтернативного источника дохода, то ваши поиски могут увенчаться успехом в период весны или первой половины лета. Вообще вплоть до осени очень благоприятно показывать себя именно как специалиста, показывать свои знания, навыки, искать клиентов или новые источники дохода, в общем пытаться как-то зарекомендовать себя и расширить возможности поступления денег - это впоследствии окупится именно в денежном эквиваленте. В сфере финансов критичного ничего не увидела, но было ощущение некоторого вашего недовольства, из разряда "хотелось бы большего". В области любви/романтики тоже не всё гладко, то ли вы разочарованы в мужчинах, то ли никак свой идеал не найдёте - такое чувство, что вы немного оторваны от реальной действительности, витаете где-то, а временами сильно беспокоитесь. Совет: этот год очень хорош для проработки внутренних проблем и комплексов, для избавления от страхов и каких-то оков, мешающих вашей счастливой жизни. Так что воспользуйтесь этим временем с умом, наведите порядок в душе и голове. Удачи!

Это просто какой-то филиал ада на земле! И это я не сгущаю краски. У меня и 2018 год был просто богат на испытания, а тут... Ударило по всем областям: здоровье свое и близких. Первые месяца 4 переболели все и всем чем могли. К концу весны попал в больницу мой папа, долго выясняли делать или не делать операцию, сделали, слава Богу удачно.С лета начались серьезные проблемы со здоровьем у пожилого свекра. Там и резко возникшая и обострившаяся деменция, сломал челюсть и ребра, в итоге слег совсем и на фоне сердечной недостаточности от вторичной пневмонии умер, хоронили в сентябре.
У мужа на службе был полный тупик, никакого просвета, одна неприятность за другой. Бесконечные выматывающие командировки, финансовые взыскания. Должен был в октябре вернуться домой, так после очередной неприятности услали на Север до конца года.
Бытовая техника как с ума сошла, выходит из строя.
В финансовом плане из-за всего вышеописанного просто дырища.
И да, так мы с моим любимым не зарегистрировались... Ну, это меньшее из зол в свете всех событий... Понятно, что при таких обстоятельствах мой эмоциональный и физический фон, мягко говоря, не ахти.
Вот так, если вкратце.
Подытожу: год собрал в себя весь негатив какой только может быть в жизни: болезни, финансовый крах, долгая разлука с любимым, срыв свадьбы, слезы, переживания за близких людей, неприятности на работе, похороны, эмоциональное выгорание. Я никогда в жизни еще не была на таком дне! Всякое бывало, но чтобы в такой концентрации... Этот разгон еще в 2018 начался, а в этом году совсем круто...
Но я, как оптимист по жизни, верю, что после всего этого, как после долгой болезни, пройдет период реабилитации и выздоровление, все наладится. Главное, что мы с любимым вместе, закончится же эта командировка когда-то. Родители мои живы и здоровы, слава Богу. Все наладится, будем всплывать со дна! Благодарю за прогноз, Татьяна!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
KtoДата: Вторник, 15.10.2019, 14:54 | Сообщение # 409
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Я-ФеЯ
Цитата Я-ФеЯ ()
Kto, Татьяна, наступивший год ждя вас вероятно будет достаточно напряженным. У вас и сейчас в жизни далеко не всё гладно, такое чувство будто бы над вами сгущаются тучи. Какая-то ситуация достигла пика накала и в этом году готова просто "взорваться". Вам придется пройти сложный жизненный урок, периодами может казаться, что всё в вашей жизни рушится. При этом не старайтесь держаться за прошлое, что должно уйти из вашей жизни - уйдёт, но на смену ушедшему всегда приходит что-то новое. Воспринимайте происходящее как расчистку вашего жизненного пути от чего-то ненужного, мешающего вашему дальнейшему продвижению. В сфере работы/финансов возможны проблемы в плане того, что вы получите меньше того, на что расчитывали, особенно если ваши доходы как-то зависят от мужчины. В области личной жизни чувствуется разочарование каким-то мужчиной. Но не стоит вступать в открытые конфликты с представителями противоположного пола в наступившем году, в дальнейшем это может привести к новым проблемам. Старайтесь сглаживать углы. Каким бы сложным ни был год, помните, что Высшие Силы вас поддерживают и ничему по-настоящему страшному случится не дадут. Совет: если будете стоять перед каким-то выбором, то делайте его сердцем, а не разумом. Удачи!

Год действительно был напряженным и я , думаю, что это еще не конец, т.к. в прошлом  много неприятностей случалось именно в октябре, болезни и т.д., Я родилась в октябре и стараюсь по возможности вести себя тихо в этот период, но поживем  -увидим. Летом буквально снова не разрушилась моя семейная жизнь, конфликты с мужем были, не смотря на то, что я старалась их сглаживать. Финансовые проблемы тоже есть. Стараюсь жить сердцем и верю, что впереди меня ждет только хорошее. Спасибо за прогноз. flower
 
Алиса27Дата: Вторник, 15.10.2019, 19:56 | Сообщение # 410
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Танечка, здравствуйте! Ваш прогноз был руководством для меня на год )) Если что-то вкривь-и-вкось, заглядываю, вдохновляюсь и - вперёд, и не даю себе засохнуть! Искренне БлагоДарна Вам! Всё точно так, как Вы мне предсказали, но, мой год ещё не кончился, ещё есть впереди некоторые события (по крайней мере, я так предполагаю, потому что двигаюсь в этом направлении). Единственное могу сказать - год выдался ну ооочень интересным. ОС обязательно оставлю позже! Но, если можно, разрешите уточнить некоторые детали (в ЛС).  smile
 
ЖеневаДата: Среда, 16.10.2019, 09:18 | Сообщение # 411
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 34
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
Женева, вам в будущем году просто так ничего даваться не будет, в руки само плыть не станет. Поэтому придется работать, возможна даже исправлять допущенные ранее в вашей жизни ошибки. Главное не поддаваться эмоциям, собственным страхам, а действовать трезво и рассудительно. Если вы изначально не видите перспектив или выхода из сложившейся ситуации, то это не означает, что их нет. Просто вы привыкли  анализировать и принимать решения с одной позиции, но такой ограниченный подход мешает вам увидеть альтернативу. Вы можете не увидеть то, что действительно важно для вас. Помните, что даже если вы в определенный момент времени ограничены в своих решениях или действиях, не можете обойти препятствия, то это значит, что нужно применить нестандартный подход к ситуации, тогда выход найдёте достаточно быстро. В плане работы/финансов не чувствую особых движений и перспектив, скорее всего ещё не время для решительного продвижения вперед. Совет - постарайтесь не вступать в конфликты с вышестоящими людьми, теми кто обладает какой-то властью над вами (руководство, контролирующие или государственные органы, инвесторы и т.д.), в любом случае ваша позиция будет слабой и вы можете пострадать

Добрый день! Год был нелегкий, даже хуже чем по прогнозу. Мне кажется что ваши рекомендации я как то не смогла использовать в плюс себе. Все действительно давалось с огромным трудом, в самых простых вещах возникали задержки и проволочки. Финансово было тяжело, с работой у меня так и не получилось, сбережения разошлись, вроде деньги и получаем но все они расходятся непонятно на что. Очень много болели, всей семьей, такое ощущение что из больниц и аптек я не вылазила. Ошибки прошлого я осознала в полной мере, и дня не проходит чтобы я не думала "а что если...", но вот чтобы исправить нет, такого нет. К концу года начали появляться какие то идеи по улучшению жизни, но пока они натыкаются на препятствия, как будто что-то против этого. И не знаешь то ли идти напролом, то ли покориться обстоятельствам. Возможно к концу года что-то изменится, и я допишу свой комментарий.


 
Я-ФеЯДата: Среда, 16.10.2019, 19:44 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Кисуля-ляKtoЖенева, девочки, спасибо за ОС flower

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 16.10.2019, 19:45 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Алиса27, спасибо за ОС

Цитата Алиса27 ()
разрешите уточнить некоторые детали (в ЛС)

Да, конечно, пишите


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Еленка_ПрекраснаяДата: Среда, 16.10.2019, 20:09 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
Еленка_Прекрасная, для вас будущий год может оказаться очень даже неплохим, у вас будет больше энергии и сил. В основном вы будете довольны собой, своей жизнью. Есть чувство какого-то обновления, как-будто после не очень благоприятного периода жизни вы начинаете возрождаться, вставать на ноги. В наступающем году вы вполне можете с новыми силами приниматься за дела, есть все шансы преуспеть в решении давних или затянувшихся проблем. Много времени придётся уделять вопросам семьи, родственникам. Кстати, у вас или у ваших родственников очень даже возможно пополнение в семье (или рождение, или приход в семью кого-то со стороны). В плане любви и романтики возможно новое увлечение (или обновление чувств с имеющимся партнером). В работе и финансах придется работать скорее на будущий результат, а не на моментальный доход. Хорошо бы повысить свою квалификацию или расширить поле деятельности, тогда в будущем (года через 2-3) это приведет к увеличению денежного потока. В будущем году старайтесь развивать в себе качества лидера, победителя, не бойтесь показывать свои знания и таланты. Совет на год - если окажетесь в тупиковой или трудноразрешимой ситуации, то постарайтесь абстрагироваться от личных переживаний, посмотрите на проблему под новым углом и всегда старайтесь идти на компромис (даже если при этом вам придется чем-то пожертвовать). Удачи в Новом Году!

обратная связь. год и правда неплохой.
чувство обновления точно есть. появились новые знакомства.
рождение долгожданного ребенка у моей подруги с детства произошло месяц назад. в работе и правда видимо, будущий результат, так как по деньгам никаких увеличений дохода.
в целом можно отметить , что прогноз сбылся.

в любви увлечений нет, есть небольшие симпатии) но еще не вечер)


Мир любит меня!

 
oksi7979Дата: Четверг, 17.10.2019, 11:28 | Сообщение # 415
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
oksi7979, для вас будущий год скорее всего станет годом борьбы, когда придётся проявлять всю свою силу духа и терпение. Чтобы чего-то серьезного достичь или сдвинуть с места застоявшуюся проблему придётся много потрудиться, тем более что будут присутствовать некоторые силы противодействия, сдерживающие факторы. Возможно даже в какой-то момент жизнь решит испытать вас на прочность и если вы не дадите слабину, то сможете с честью выйти из наметившегося тупика. Периодами захочется понастальгировать, вспомнить как раньше хорошо было, однако постарайтесь не вдаваться в это глубоко - воспоминания это, конечно, хорошо, но скорее всего приступы ностальгии будут вас одолевать из-за боязни будущего, не уверенности в завтрашнем дне или боязни двигаться вперед. В наступающем году могут возникнуть (или продолжиться) проблемы с представителями мужского пола - причем как в романтичном плане, так и в семейном (с кем-то из родственников, возможно с сыном). Кстати, в сфере романтики очень возможны изменения, скорее всего вам придётся делать какой-то выбор и тут важно не цепляться за прошлое, а позволять развиваться отношениям в новом русле. А вот в плане работы/карьеры очень вероятны проблемы - ссоры, стрессы, тревоги, напряжение и даже какие-то потери и разочарования. Постарайтесь не ввязываться в конфликты, сплетни и ни в коем случае не ведитесь на провокации. Боюсь, что как раз в этой области уйти от проблем не удастся, поэтому лучше сразу при их возникновении предпринять меры к их решению/устранению, если затянете с этим, то проблемы только усугубятся. Совет - постарайтесь с любой сложной ситуации включать свой шарм, обаяние, тогда и жить в наступающем году вам будет гораздо проще. Удачи!


Год был не то чтобы трудным, скорее безрадостным. Я  старалась уходить от конфликтов и окунулась в себя. Глубже погрузилась в познание своего Я. На работе стрессы были, но это обычное дело. Они присутствуют постоянно. А насчет проблем с мужским полом вы оказались правы. были проблемы и разрыв окончательный с молодым человеком. С сыном конфликты уже года 3 не исчезают. И я последовала вашему совету, старалась проявлять терпение и включать обаяние. Очень надеюсь что след.год порадует меня.
 
3efirkaДата: Четверг, 17.10.2019, 17:55 | Сообщение # 416
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
3efirka, вас ждёт достаточно активный год, вам вполне будет под силу решение многих задач и достижение целей. Причем вы уже готовы к тому, чтобы вырваться из круга старых задач и интересов (возможно даже изменить образ жизни), станете более решительной и будете готовы покорять новые вершины. Стройте новые планы, ставьте перед собой новые задачи и смело идите на пути их достижения. Будущий год очень хорош для путешествий и поездок, причем чем чаще, тем лучше)) Так что не сидите дома, больше двигайтесь, общайтесь с другими людьми, но не рискуйте, не занимайтесь экстремальными и травматичными видами спорта и, если вы водите автомобиль, то постарайтесь соблюдать скоростной режим. А вы если пока ещё не водите авто, но хотели бы, то будущий год самое подходящее для этого время. В плане работы/финансов особых трудностей год принести не должен, особых поводов для беспокойства не вижу. В плане взаимоотношений с противоположным полом будьте более открытой, умейте слушать партнера и искать компромисы. Совет на год - постарайтесь не рассеивать энергию на множество одновременных дел, лучше сосредоточиться на одном-двух и планомерно довести их до конца, а потом уже браться за новые.


Если посмотреть в целом, то год в принципе нормальный. Но летом мне хотелось, чтобы он побыстрее закончился. Таких душевных страданий как в этом году у меня никогда не было. И я даже не понимала почему.
Обострились заболевания (тело сигнализировало мне об этом в прошлом году, но я не обращала внимание), сейчас хожу по врачам.
Да, мне хотелось и хочется вырваться из круга старых задач, но вот куда вырваться и чем заняться я не понимала и не понимаю пока. Я опять блуждала как ёжик в тумане, и от этого становилось только хуже.
Энергию старалась не распылять, но опять же не получилось - то одно начну изучать, тут же могла переключиться на другое, читать 3 книги одновременно.
Тянуло всё посидеть дома, но удалось съездить в Питер. и последнее время стараюсь не сидеть дома, то кино, театр, в парк погулять.
Всё пытаюсь начать делать дыхательную гимнастику, пока только на нерегулярной основе.
В личной жизни была тишина, правда тут вроде намечается свидание.
Ещё собираюсь на один тренинг сходить, новое для меня. Посмотрим к чему это приведет.
В течение года читала Ваш прогноз как путеводную звезду, но не всё, к сожалению, получилось реализовать.


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
ДобрушаДата: Пятница, 18.10.2019, 11:11 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
Добруша, Инна, для вас будущий год не станет головокружительным прорывом, но двигаться вперёд всё-таки придется, хоть и в медленном темпе. Основной упор придется делать на трудолюбии, усидчивости, настойчивости. Ничего просто так в руки даваться не будет, чтобы добиться каких-то результатов (в любой сфере жизни) придётся усердно работать. В плане работы/финансов ситуация не очень обнадеживающая - возможны уныние, хандра, видимо рутина вас затянет и помешает радоваться тому, что вы имеете. Скорее всего тут будет застой и отсутствие перспектив в будущем году. А вот в плане личной жизни и партнерства возможны изменения, но, к сожалению, я не могу сказать в какую именно сторону. Вижу, что может периодами "колбасить", видимо будет повод.Вообще при просмотре вас сложилось впечатление серьезной усталости, даже некоторой энергетического истощения, поэтому и я советовала вам отправиться в путешествие - набраться новых эмоций и впечатлений, порадоваться жизни (видимо поводов для этого было не много в последнее время у вас). И, если позволите, ещё один совет - постарайтесь почаще встречаться и общаться с друзьями, близкими людьми. Если не поскупитесь на доброжелательность, улыбки для других, добрые слова, то вам всё это вернётся с троицей! И обязательно доверяйте своему сердцу, оно поможет вам в будущем году принимать правильные решения


Здравствуйте, дорогая Я-ФеЯ!) Благодарю сердечно за Ваш труд! вот мой ОС:)
Все точно! Никакого прорыва не было, ну пока во всяком случае! Все шло своим чередом, и Слава Богу! Чего то черезвычайно плохого и негативного не было! Заставляла себя радоваться тому, что имею, и временами у меня получалось!! Во всяком случае в августе женила старшего сына, все прошло отлично, хоть кредит еще придется выплачивать !!! В Москву не поехала, уже была готова, но у подруги к которой я собиралась умер отец, и я решила , что ей нужно пережить свое горе, вот и не поехала. Личная жизнь пока не складывается никак, никого рядом не было ни в каком статусе, совсем( хотя я старалась, общалась по интернету, знакомилась, но все это просто жесть какая то)))) дальше телефонных разговоров дело не шло, и это именно я прерывала общение, но просто совсем не те люди, зачем потом страдать и мучаться! и даже позволила себе курортный роман, скоротечный получился, но для меня это прорыв за три года мужчина появился))) без продолжения, и что, главное для меня, что я поняла для себя,  что все возможно в этом плане) Да, у меня очень тяжелый прошлые три года , сын заболел пока неизлечимой болезнью, и для меня жизнь просто остановилась. Но сейчас потихонечку начала приходить в себя, и принимать все, что дается судьбой с благодарностью! Даже сейчас позволила себе курс массажа, о чем мечтала много лет уже, и вот позволила, счастье прям неимоверное))))
Благодарю Вас за прогноз!


 
Я-ФеЯДата: Вторник, 22.10.2019, 07:54 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Еленка_Прекраснаяoksi79793efirkaДобруша, девочки, спасибо за ОС flower

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ЦветочкаДата: Вторник, 29.10.2019, 12:04 | Сообщение # 419
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ Цветочка, Настя, у вас будущий год радужным быть не обещает, жизнь рассыпать подарки просто так не спешит. Особенно актуальными будут вопросы работы и финансов, тут могут быть пробуксовки, проблемки. На работе, кстати, вообще весь год может потряхивать, обстановка периодами будет весьма напряженная. Старайтесь не вступать к открытую конфронтацию с вышестоящими людьми и коллегами, даже если вас будут провоцировать, будьте сдержанны и уравновешены. Возможны в новом году расходы, связанные с обучением, получением каких-то знаний (но это, наверное, больше к сыну относится). Старайтесь в 2019-м году полагаться только на себя, возможно вам даже придётся отстаивать свои интересы. В сфере любви и романтики обстановка не простая, ощущается какая-то ностальгия, желание вернуть прошлое. Очень вероятно, что вам придется делать какой-то выбор (возможно выбирать меж двух поклонников, или выбирать вектор поведения с конкретным человеком), при этом нужно учитывать, что в новом году именно в личном плане вы будете склонны сами создавать себе проблемы, причем иногда на пустом месте. Возможны какие-то досадные ошибки и промахи, из-за которых могут портиться отношения с окружающими. Поэтому желательно не совершать импульсивных поступков и резких высказываний, больше руководствоваться головой, нежели эмоциями. Совет - в наступающем году постарайтесь больше времени проводить с членами семьи, близкими людьми, побольше общаться с ними, даже если это в настоящий момент времени вас тяготит. Удачи! 

Таня, добрый день!
Попробую оставить ОС.
Вопросы финансов были очень актуальны в этом году, все более-менее разрулилось
На работе мелкие передряги, но ничего криминального.
В сфере романтики - полностью закончила для себя старые отношения и начала новые) Никакого выбора между двумя поклонниками не было
Как-то так)




Сообщение отредактировал Цветочка - Вторник, 29.10.2019, 12:04
 
Мурка75Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 01:05 | Сообщение # 420
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 9
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, добрый вечер!

Прогноз был таким.
Мурка75, Ира, вас ждет достаточно стабильный год. Возможно вдохновение и конкретизация идей, они обретут форму и получают четкое направление. Жизненное положение скорее всего останется стабильным, серьезных испытаний на прочность год не предполагает. Кроме этого он несет в себе достаточно хорошие перспективы, прекрасный шанс изменить свою жизнь, разукрасить её яркими красками, приятно разнообразить повседневность, привнести в неё радость и комфорт. Причем эта касается и сферы работы/финансов, и сферы личной жизни. Воспользуетесь ли вы этим шансом - зависит только от вас! Если не решитесь на это, то другой такой возможности в последующие года три уже не будет. Так что с умом используйте потенциал наступающего года. В любви, кстати, перспективы вообще замечательные, возможно новое увлечение, причем совершенно неожиданное. Возможность для создания отношений просто витает в воздухе, мечта готова стать явью, воплотиться в реальность. Однако!!! Изменения в этой сфере возможны только при условии вашей активной жизненной позиции и раскрытия ваших женских качеств. Будьте женственной, страстной, яркой, не бойтесь показывать свои эмоции и тогда ваш Мир станет другим. Если же вы как улиточка будете прятаться от окружающих, то наступающий год будет просто одним в череде таких же как прошлые... Совет - отдайте накопившиеся долги в будущем году, особенно в плане духовном, моральном. Удачи!

Моя ОС. Видимо, что-то пошло не так. Серьезные испытания начались в первые дни 2019 года. Чтоб сводить концы с концами пришлось много работать. Уработалась так, что к концу года нет никаких сил. Личная жизнь, знакомства, женственность и т.д. для загнанной лошади вообще оказались не актуальны. Год прошел в черно-серых красках. И да, Вы были правы, в следующие года уже лучше не будут.
Я-ФеЯ, благодарю Вас!


Когда я делаю другим добро просто так - это не значит, что я дура... Просто я могу себе это позволить, в отличие от некоторых…
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.