Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 17.01.2019, 20:26 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Кисуля-ля, Евгения, вы в наступившем году будете склонны большую часть времени уделять вопросам материальным, мысли и поступки будут крутиться вокруг работы  и финансов. Вы будете полны энергии и активность свою придётся направлять в какое-то нужное вам русло, чтобы не спровоцировать неожиданные жизненные ситуации. Старайтесь не спешить и не суетиться, чтобы дров не наломать. Потому как допущенные в этот период ошибки придётся исправлять долго. Если находитесь в поисках работы или альтернативного источника дохода, то ваши поиски могут увенчаться успехом в период весны или первой половины лета. Вообще  вплоть до осени очень благоприятно показывать себя именно как специалиста, показывать свои знания, навыки, искать клиентов или новые источники дохода, в общем пытаться как-то зарекомендовать себя и расширить возможности поступления денег - это впоследствии окупится именно в денежном эквиваленте. В сфере финансов критичного ничего не увидела, но было ощущение некоторого вашего недовольства, из разряда "хотелось бы большего". В области любви/романтики тоже не всё гладко, то ли вы разочарованы в мужчинах, то ли никак свой идеал не найдёте - такое чувство, что вы немного оторваны от реальной действительности, витаете где-то, а временами сильно беспокоитесь. Совет: этот год очень хорош для проработки внутренних проблем и комплексов, для избавления от страхов и каких-то оков, мешающих вашей счастливой жизни. Так что воспользуйтесь этим временем с умом, наведите порядок в душе и голове. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Кисуля-ляДата: Пятница, 18.01.2019, 04:46 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, здравствуйте! Благодарю Вас за прогноз! Он полностью отражает мои ситуации в недавнем прошлом и настоящем. Что касается работы тут такая ситуация, что в прошлом году, в сентябре я ушла с работы, потому что больше не могу, не мое совершенно, да и со здоровьем проблемы серьезные пошли. Поэтому планов возвращаться нет, тем более расти как специалисту. У меня сейчас все посвящено тому, чтобы у моего мужчины в карьере сложилось, за него все переживания и мысли, его рост нам очень важен. Уже два года такая ситуация, ОЧЕНЬ напряженная с постоянными командировками длительными и если дома на короткий промежуток, то все-равно львиную долю времени проводит на работе. Но ему по-другому нельзя, он военнослужащий, должность очень серьезная, обстановка в мире критическая. Из-за этого, собственно, уже который раз свадьбу переносим. Только наметим дату, все поехал или полетел сокол милый с очередным приказом. Вот с этим и личные мои переживания связаны, но несмотря на все это, я верю, что все будет прекрасно! Работаю над собой, стараюсь развиваться духовно, времени у меня сейчас свободного предостаточно. Думала, что в наступившем году все немного устаканится, но, видимо, придется еще потерпеть, подождать стабильности. Очень важен Ваш прогноз для меня! Спасибо еще раз, Татьяна! Единственный дополнительный вопрос, если можно. По поводу нашего бракосочетания, очередной раз перенесли, на лето, примерно Июнь, а любимый после совещания улетел в очередную командировку и надолго, где-то до Мая. Поженимся ли мы в этом году наконец-то?

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Я-ФеЯДата: Пятница, 18.01.2019, 08:18 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Кисуля-ля ()
Поженимся ли мы в этом году наконец-то?


Кисуля-ля, с точки зрения энергетики для меня не имеет значения есть штамп в паспорте или нет)) Поэтому такие вопросы смотреть проблематично. Мужская энергетика рядом с вами есть, отношения достаточно стабильные. Вероятность сходить в ЗАГС тоже есть, май-июль, но там как-то скомканно все может выйти. То ли в спешке, то ли "с корабля на бал", суета и нервозность ощущаются


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Кисуля-ляДата: Пятница, 18.01.2019, 09:12 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо за конкретный ответ! Я понимаю о чем речь
Цитата Я-ФеЯ ()
Вероятность сходить в ЗАГС тоже есть, май-июль, но там как-то скомканно все может выйти. То ли в спешке, то ли "с корабля на бал", суета и нервозность ощущаются

Между командировками все может произойти и я к этому готова. Благодарю! ОС в конце года


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 20.01.2019, 12:42 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
laria07, вас ждёт двоякий год - с одной стороны есть поддерживающие вас энергии, которые при правильном применении могут принести вам продвижение, но с другой стороны вы из-за собственных ограниченных взглядов просто можете пропустить новые возможности, не рассмотреть их. Чтобы новые возможности пришли в вашу жизнь и вы смогли их реализовать вам придется от чего-то старого, отжившего себя отказаться. Не держитесь за прошлое, не предавайтесь ностальгии на тему "ах как раньше было хорошо", и в ситуации выбора постарайтесь отказаться от ненужного в пользу нового. В плане работы и финансов проявите осторожность, тчательно проверяйте каждый свой шаг, не ввязывайтесь в авантюры и держите глаза широко открытыми - тогда сможете увидеть новый шанс, или, как минимум избежать крупных проблем. В сфере романтики положение двойственное - возможны проблемы внутреннего характера, но их можно будет избежать, отказавшись от стереотипов, бессмысленного беспокойства и привнеся в эту сферу жизни что-то новое, возможно даже авантюрное, что-то такое на что вы раньше бы не решились. Совет на год: попробуйте поменять свои взгляды на многие привычные вещи/ситуации/людей, или хотя бы постарайтесь посмотреть на них с новой позиции, не так как раньше - откроете много интересного и важного для себя (а в некоторых случаях поймёте причины неудач или проблем в вашей жизни). Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 22.01.2019, 08:46 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Maлина, у вас наступивший год может быть достаточно плодотворным, главное проявлять решительность и  твердость. Наведите порядок во всех сферах жизни, если что-то нужно подтянуть - подтягивайте, что-то хотите поменять - меняйте и т.д. В этом году у вас будет достаточно сил и возможностей изменить свою жизнь так, как вы того хотите, главное ставить перед собой цели и двигаться в направлении их достижения. Помните, что само просто так ничего не наладится, не прибудет, нужны ваши желание и активность. Если сами решение найти не сможете или окажетесь в затруднительном положении, то не стесняйтесь спросить совета у более опытного или знающего человека, благо такие люди в наступившем году будут готовы вам помочь советом или подсказкой. В области работы и финансов может быть не все гладко, но не бойтесь проблем - преодолев их вы сможете выйти на новый уровень. И хорошо бы озаботиться поиском нового или альтернативного источника дохода, вам вообще в ближайшие два-три года очень желательно иметь не один, а несколько источников поступления финансовых средств. В сфере любви и романтики постарайтесь уходить от рутины, желательно побольше флирта, новых и ярких ощущений. Если давно задумываетесь о беременности, то этот год хорош для зачатия. Совет на год: старайтесь больше бывать на свежем воздухе (особенно в теплое время года) и почаще улыбайтесь. Ну а возникающие препятствия и проблемы на своём пути воспринимайте не как трудности, а как возможности достичь большего. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
laria07Дата: Вторник, 22.01.2019, 10:46 | Сообщение # 382
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю за ответ. Вы ответили именно на те вопросы, которые стоят на первом месте по-моему. И работа и романтика. Благодарю за совет, попробую поменять свои взгляды на жизнь, знаю , тяжело мне отказаться от всего старого , привычного, но сама понимаю ,что надо. Буду стараться. Благодарю!
 
MaлинаДата: Среда, 23.01.2019, 17:53 | Сообщение # 383
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Спасибо огромное
за Ваш труд!! Учту Ваши советы!
Да уж, нерешительность, это мой недостаток..Буду думать над возможными источниками дохода. И насчет совета от более
опытного человека, я как раз в последнее время периодически думаю о том, что
мне как раз этого не хватает в профессиональном плане.
 
oxyyДата: Пятница, 25.01.2019, 10:56 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
 
madestaДата: Пятница, 25.01.2019, 17:48 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Копилка подарков: 762
Благодарность: 3867
Статус: Оффлайн
Уважаемая Я-ФеЯ, Танечка! Я присоединяюсь ко всем теплым словам и пожеланиям прозвучавшим в Ваш адрес сегодня! Поздравляю Вас с Татьяниным Днем - с Днем Ангела! Для многих из нас Вы становитесь тем Ангелом , который помогает в трудную минуту - кому-то словом, кому-то наставлением, кому-то подсказкой. Вы , обладая чудесным Даром, помогаете людям соориентироваться в трудные минуты жизни! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то время, которое Вы уделяете нам, за желание помочь! От всей души желаю Вам неиссякаемого источника вдохновения, безграничных возможностей во всех сферах Вашей жизни, уюта душевного, духовного и домашнего и ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!  Пусть всё всегда сбывается о чем Вам мечтается!
                                                                        


МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕРПЕЛИВЫМ!
 
Алиса27Дата: Пятница, 25.01.2019, 21:37 | Сообщение # 386
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
В Татьянин день успехов и тепла,
Судьба чтоб улыбалась Вам всегда,
Любви, здоровья, желаний исполнения,
Достатка, красоты и настроения.


Сообщение отредактировал Алиса27 - Суббота, 26.01.2019, 09:51
 
Алиса27Дата: Суббота, 26.01.2019, 09:55 | Сообщение # 387
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса27 ()
Вы , обладая чудесным Даром, помогаете людям соориентироваться в трудные минуты жизни! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за то время, которое Вы уделяете нам, за желание помочь!

Да!Да!Да!   Танечка, Спасибо Вам!!!   heart
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 27.01.2019, 08:33 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за поздравления и тёплые слова

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:43 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Snezhana, Оксана,  у вас наступивший год спокойным быть не обещает, в течении всего года возможны какие-то неожиданные кризисы, деструктивные эмоции, периодами придется корректировать планы, поскольку могут срываться уже намеченные, причем всё это будет происходить незапланированно, внезапно и скорее всего тяжеловато для вас в эмоциональном плане. По ощущениям ничего сверхплохого случиться не должно, и все эти преграды и проблемы преодолимы. Но вы будете слишком стрессово на все реагировать, потому что придется выйти за рамки привычного, комфортного. Какие-то изменения в вашей жизни неизбежны, но происходить они будут не так, как вы себе это представляли или как вам бы хотелось. Поэтому будьте готовы действовать быстро и решительно, полагаясь только на себя и не цепляясь за прошлое, уходящее. Отбрасывайте сентименты и будьте напористы. В личной жизни возможны некоторые разочарования, не оправданные надежды, но они совершенно не критичны и картину в целом не меняют. В области работы и финансов особых трудностей не предвидится, более того, если в предыдущие годы у вас в этой сфере были проблемы, то этот год подходит для их решения и для расширения горизонтов. Вы сможете многого добиться в плане профессиональной деятельности, если сами того захотите. Совет на год: не ограничивайтесь малым, "синица в руках" это не ваш уровень; даже если на пути к заветной цели будут возникать трудности, у вас хватит сил и возможностей их преодолеть. Верьте в свою мечту и всё у вас со временем получится. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 27.01.2019, 10:09 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
redfoxy, Олеся, вам наступивший год может принести какие-то многообещающие перспективы, вы будете полны новых надежд и планов. Можно смело преступать к делам, которые имеют долгосрочную перспективу, у вас будут для этого необходимые ресурсы, только не ожидайте сиюминутных результатов и не опускайте руки, если сразу что-то не получится (скорее всего получится позже). Любые переговоры, союзы, проекты, которые сложатся в этом году, обещают вам удачу на долгое время. Если у вас недавно закончилась темная полоса или вы были в затяжном кризисе, то для вас, тем более, наступает время новых надежд и начинаний. Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения и оцените какими возможностями вы обладаете. А затем... просите бОльшего у Неба. Именно в этом году Высшие Силы не оставят вас без поддержки. В области любви и романтики вы как-то не склонны будете именно к романтике, будете подходить к вопросам любви с трезвой головой и с позиции удобства и выгоды для себя, любимой. А вот в сфере работы, карьеры могут быть проблемы и трудности, но вы сможете с ними справиться, особенно если найдёте союзника. Не берите на себя больше того, что вы можете сделать - тогда и проблем будет меньше. В области финансов вроде не критчино, но вам явно хотелось бы лучшего положения. Совет на год: верьте в покровительство Высших Сил, в необходимый момент они направят ваши усилия в нужную сторону и позволят избежать серьезных проблем. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.