Четверг, 18.04.2024, 19:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.01.2019, 23:06 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Felicita2356, Ксения, вас ждёт во многом противоречивый год, когда ваши желания далеко не всегда совпадают с тем, что вы получаете. В наступившем году лучше руководствоваться рассудком, эмоции вам будут лишь мешать, особенно в конфликтных ситуациях или когда вы будете стоять перед каким-то выбором (а такая ситуация в 2019-м году будет не одна). Старайтесь трезво оценивать ситуации и свои возможности, но при этом не преуменьшайте своих достоинств и надейтесь на лучшее. Оказавшись перед каким-то выбором делайте его головой, а не сердцем, потому в этом году ваше сердце вам не помощник. Попав в затруднительное положение проявите выдержку и стойкость, нет смысла метаться как тигр в клетке, со временем решение проблемы найдётся само собой. В сфере работы/финансов вам периодами может казаться, что вы получаете меньше заслуженного, что вознаграждение не соответствует вложенным усилиям. Возможно это и так, но конфликтовать с вышестоящими лицами в этом году чревато потерей ваших позиций и новыми проблемами. если вас посещали мысли о смене работы, профессии, сферы деятельности, то в наступившем году лучше отложить принятие подобных решений, поскольку достаточно велика вероятность, что вы останетесь впоследствии недовольны сложившимся положением. В сфере романтики чувствуется какая-то надежда на улучшение ситуации, но кто-то или что-то будет этому мешать. Совет на год: не смотря на жизненные перепитии постарайтесь не забывать о себе и отдыхе, о важности положительных эмоций. Устраивайте себе периодически маленькие праздники, балуйте себя, хотя бы в мелочах. И хорошо бы отправиться в этом году в какое-нибудь путешествие, поездку, желательно поближе к водоёму. Удачи

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Felicita2356Дата: Понедельник, 07.01.2019, 23:27 | Сообщение # 347
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 619
Копилка подарков: 126
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю за столь подробный прогноз. Постараюсь учесть все ваши рекомендации.
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 08.01.2019, 14:30 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
ledii1, Ирина, вам наступивший год не обещает чего-то сверхестественного, обычный год, один из многих. Придется достаточно много времени уделять семейным вопросам, старайтесь найти возможность для общения с близкими людьми, окажите им помощь и поддержку. Год наверняка будет активным, поэтому постарайтесь не плыть по течению, а включаться в интересующие вас моменты. У вас будет достаточно энергии, чтобы что-то поменять в социальном плане, как-то продвинуться, если конечно у вас будет такое желание. Если в прошедшие несколько лет у вас были какие-то серьезные проблемы или задержки, то в этом году дела могут сдвинуться с мертвой точки. Хорошо много общаться, быть более коммуникабельной, чем обычно, хорошо работать в команде - тогда шансов на достижение успеха будет больше. В плане работы/финансов серьезных изменений не предвидится. Но может быть чувство какого-то недовольства, знаете из разряда "стакан наполовину пуст". Кстати, в рабочих моментах вполне можете пользоваться своей интуицией, она не должна подводить вас в наступившем году. А вот в области любви, семейных отношениях могут возникнуть проблемы, причем из-за ваших собственных досадных ошибок. Честно говоря, на канале личной жизни у вас вообще ощущается пустота - возможно вы чувствуете себя одинокой рядом с партнером, или просто подугасли чувства, остался только быт. Хорошо бы как-то всколыхнуть эмоции, быть более женственной, кокетливой, очаровательной)) Совет на год: если вы хотите достичь в наступившем году чего-то действительно значимого в вашей жизни, не зависимо от её сферы, то вам придётся стать амбициозной, решительной и очень активной, просто плыть по течению не достаточно для прорыва и перехода на новый уровень. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
ledii1Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:05 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю за  прогноз))) Все правильно увидели, постараюсь учесть все  ваши рекомендации,
и надеюсь на то, что длится и тянется больше четырех лет наконец-то сдвинется с мертвой точки))) 
Обязательно ОС в декабре)


МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
Elena1973Дата: Вторник, 08.01.2019, 19:25 | Сообщение # 350
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Спасибо большое за прогноз. Здоровья, благополучия во всем, любви и гармонии Вам!

 
Kat70Дата: Вторник, 08.01.2019, 23:08 | Сообщение # 351
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
Kat70, Катя, а что у вас последнее время приисходит в жизни?По вам вообще плохо идёт информация. Когда пытаюсь вас посмотреть мне показывают картинку, где рушится карточный домик... и такое чувство, что теперь нужно на обломках того, что осталось, строить жизнь заново...


Здравствуйте, извините, сразу не смогла ответить, была без интернета) да вроде ничего кардинального не происходит, правда недавно похоронила отца, из-за этого последний месяц был тяжелым...
 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 09.01.2019, 11:41 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5958
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Благодарю за прогноз!!!

Можно небольшое уточнение:
Цитата Я-ФеЯ ()
Вика, для вас будущий год может в чем-то стать решающим, поскольку скоро вы вступаете в новый жизненный цикл. Вам необходимо найти время, чтобы как можно тчательнее разобраться в своих делах, принять ответственные и обдуманные решения.


Новый жизненный цикл... Это из-за возраста?
Разобрать в своих делах...Даже не пойму о чем речь, в каком направлении думать?

Еще раз благодарю Вас!


 
Я-ФеЯДата: Среда, 09.01.2019, 14:14 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Viktoriya_Победа ()
Новый жизненный цикл... Это из-за возраста?
Нет. Речь об энергетических циклах, у разных людей они разные и далеко не всегда зависят от возраста  smile 

Цитата Viktoriya_Победа ()
Разобрать в своих делах...Даже не пойму о чем речь, в каком направлении думать?

Во всех направлениях думайте)) Если есть незавершенные задачи или проблемы нужно постараться закончить их в этом году. Если были какие-то отложенные проекты, цели, то нужно вернуться к ним, пересмотреть, переосмыслить, ну а дальше по обстоятельствам - или отказаться как от ненужных или приступить к реализации. Если давно чего-то хотели, но не получалось (не хватало времени, финансов, одолевали страхи или сомнения и т.д.), то в наступившем году желательно обязательно это сделать. Всеми этими действиями вы показываете Вселенной, что готовы к новому этапу и жизнь предоставит вам новые возможности


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 09.01.2019, 14:55 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5958
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, очень благодарна Вам за разъяснения! smile
Я все поняла!



 
oksi7979Дата: Четверг, 10.01.2019, 04:24 | Сообщение # 355
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Я-Фея, спасибо за теплые слова и вашу помощь людям! С наступившим вас Новым годом и предстоящим Крещением! Вех вам баг! heart 
 
Naya_211Дата: Четверг, 10.01.2019, 16:09 | Сообщение # 356
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, а еще будет акция? очень хочется узнать прогноз на 2019г., но никак не попаду в пятерку.
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 10.01.2019, 22:02 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
еще будет акция?
 Naya_211,  обязательно. Как только отвечу на ранее оставленные заявки, объявлю новый набор. Скорее всего в эти выходные smile


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
FateДата: Пятница, 11.01.2019, 10:06 | Сообщение # 358
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю за прогноз, буду на чеку)

 
Я-ФеЯДата: Суббота, 12.01.2019, 15:06 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Lama, наступивший год не очень подходящ для бурной деятельности, новых грандиозных проектов или крутых решений, которые перевернут всю вашу жизнь. Год больше подходит для переосмысления жизненных позиций, переоценки ценностей, накопления знаний, закладки фундамента и выстраивания стратегий, а не для инициатив и очень активных действий. То есть смело можно строить планы на будущее, особенно долгосрочные, и гнать от себя страхи и сомнения, но при этом не отпускать поводья своей жизни. Не старайтесь просто плыть по течению, пересмотрите пути достижения целей, ищите выход из затруднительного положения. В плане работы и финансов можете оказаться в каком-то тупике или подвешенном состоянии, когда далеко не все будет зависеть от вас, возможен некоторый стопор в делах. И тут важно не поддаваться эмоциям, в какой бы ситуации вы не оказались старайтесь руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями, сердцем или интуицией. Только чёткое понимание ситуации поможет вам выбрать правильный путь, поэтому держите глаза открытыми и фильтруйте любую получаемую информацию.  В сфере любви и романтики кардинальных изменений не увидела, но возможно возникнет внутреннее желание уйти от чего-то или кого-то (от проблемных отношений, от соплей и "розовых очков" на глазах, от сложившихся стереотипов и т.д.). Помните, что в таких случаях главное - ваше душевное спокойствие и равновесие, поэтому в романтический сфере принимайте такие решения, которые вас приводят в состояние баланса.  Совет на год: обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами, не стучитесь в закрытые двери, а в открытые входите с надеждой и верой в будущее. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 12.01.2019, 15:26 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
-КОРИЦА-, Аня, у вас год благоприятен для новых начинаний, и они вполне будут удачными при условии, что вы будете понимать чего хотите от жизни, что делать и куда двигаться. Но постарайтесь не переоценивать свои силы и не будьте слишком самоуверенны. События в этом году могут развиваться внезапно или достаточно стремительно (особенно если они будут связаны с мужчиной), и тут ваша задача быстро среагировать на любые изменения и попытаться переломить складывающуюся ситуацию в свою пользу. Вообще в этом году не стоит сильно расчитывать на чью-то помощь и поддержку, ваша жизнь будет зависеть только от вас. В области финансов... не как-то не очень хорошо, особенно если они зависят от мужчин((( Тут вероятны разочарования, уныние, вплоть до краха. И если вы не найдёте новый или альтернативный источник дохода, то с финансами в наступившем году будет проблемно. В области любви и романтики тоже не всё гладко. Скорее всего вы пытаетесь сохранить ваши позиции, ждёте, что сложившаяся ситуация изменится к лучшему, однако пока кардинальных позитивных перемен тут не видно. Достаточно много времени придется уделять ребенку, и в этих заботах вы можете найти отдушину. Совет на год: не цепляйтесь за то, что уходит из вашей жизни; не нужно бороться с тем, что неизбежно. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.