Вторник, 23.04.2024, 22:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Еленка_ПрекраснаяДата: Понедельник, 07.01.2019, 09:53 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Татьяна, добрый день! Благодарю за прогноз.
Он очень обнадеживающий.
)) так что в коне года дам обратную связь.
может и правда любовь и пополнение ждет меня)


Мир любит меня!

 
юнаяДата: Понедельник, 07.01.2019, 10:31 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Добрый день. Можно и мне прогноз .Благодарю!Яна(крестили как Татьяна) 23.09.1973г в 13.00 г.Фрунзе Блаодарю!

 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:12 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Еленка_Прекрасная ()
может и правда любовь и пополнение ждет меня)

Еленка_Прекрасная, Лена, я написала, что пополнение возможно у вас или в вашей семье. Может, например двоюродная тётя замуж выйти (новый человек в семью вошёл), или у троюродного племянника ребенок родится (опять же в семье, в роду пополнение). Смотрите шире на получаемую информацию smile


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:16 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Рассматриваются заявки Elena1973Felicita2356ledii1Lama-КОРИЦА-

Просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ ЗАЯВКИ до тех пор, пока не будет объявлен следующий набор
Благодарю всех за понимание


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.01.2019, 13:18 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Zayw, Екатерина, к сожалению не идёт по вам информация категорически, просто захлопывается дверь перед глазами sad 
Видимо на данном жизненном этапе получить информацию о будущем вам не дано


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Еленка_ПрекраснаяДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:11 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, да, я уже узнала приятную новость.
Подруга детства ждет долгожданного ребенка)
Смотрю широко, но тоже хочу мужа и детей biggrin


Мир любит меня!

 
ledii1Дата: Понедельник, 07.01.2019, 14:13 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю))) С Рождеством! Всех Благ!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:30 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ,  благодарю Вас за прогноз))))  
Вполне неплохой год предстоит. Буду брать ситуацию под свой контроль.
С Рождеством!))) Волшебства, счастья, радости и чудес)))))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
-КОРИЦА-Дата: Понедельник, 07.01.2019, 16:33 | Сообщение # 339
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю! Счастливого Рождества!
 
Реклама
ИполитДата: Понедельник, 07.01.2019, 16:42 | Сообщение # 340
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо за уделенное время и прогноз.
Честно говоря в некоторых моментах - удивил.
Как-то "противостояние с государственными органами" всегда старался избегать (административные не считаю - неизбежность).
Спасибо за комплимент что становлюсь привлекательнее для окружающих :-)))
Ну а недовольство ситуацией имеет место быть, борюсь за завершение проекта длинных денег, разочарование - так годы то идут.... не молодею уж.... вот и борюсь за обустройство завтрашнего дня.
В эмоциональном плане как-то не знаю - жена есть, люблю, видимо скоро распишемся (через ....надцать лет совместной жизни) :-)
Ещё раз спасибо.
С наступившим Новым Годом, Рождеством!!!
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.01.2019, 18:15 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Иполит, пожалуйста smile 

Цитата Иполит ()
Спасибо за комплимент что становлюсь привлекательнее для окружающих :-)))

Это вовсе не комплимент, это особенность вашего жизненного периода, я тут вообще не при чём))
Привлекательность имеется в виду не только внешняя. Вы станете интереснее для людей, будете чем-то привлекать внимание окружающих, к вам будут тянуться, доверять - это состояние вашей энергетики. Умные люди, зная о такой особенности, пользуются ею на все 100%. Особенно если ваши доходы как-то зависят от других людей или их количества (например, клиенты, или деловые партнеры). В такой период вам будет легче склонить окружающих в свою сторону.

Цитата Иполит ()
Как-то "противостояние с государственными органами" всегда старался избегать (административные не считаю - неизбежность)

Противостояние - не значит столкновение)) В мягкой форме, как вариант, может быть ситуация, когда какие-то обладающие властью люди или органы могут в чем-то препятствовать вам, затягивать рассмотрение тех или иных вопросов, назначать внеплановые проверки и т.п. А вы будете отстаивать свои интересы при контактах с ними. В более жёстких случаях возможны и открытые столкновения, например судебные тяжбы, рассмотрение госорганами каких-то жалоб, где вы будете фигурнатом и т.д.
Если стараетесь избегать - хорошо, значит у вас это противостояние проявится в лёгкой форме))


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Blanche12Дата: Понедельник, 07.01.2019, 18:30 | Сообщение # 342
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
-
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.01.2019, 21:05 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Elena1973, вас ждет неоднозначный год, не всего удастся достигнуть, не все замыслы можно будет реализовать, а от некоторых вы сами вынуждены будете отказаться. Что-то придётся делать буквально перешагивая через себя. А какие-то ситуации или проблемы так и останутся в зависшем состоянии, поскольку вы или не видите выхода из них, или не готовы чем-то пожертвовать ради достижения своей цели. Год может быть волнительным в плане эмоций, мне показалось, что и сейчас у вас какой-то раздрай в душе - вроде на поверхности всё спокойно, а внутри душа мечется, как будто в поисках выхода. С чем-то или кем-то в наступившем году вам придётся попрощаться и этот процесс не будет лёгким, ощущается какое-то разочарование, будто не оправдались ваши надежды. Хорошо если вы поймёте свои истинные желания, разберетесь в себе, избавитесь от иллюзий - в этом случае вы сможете найти выход практически из любого положения. В плане работы/финансов возможно завершение какого-то дела, и это будет значимым для вас. Вообще-то хорошо было бы поискать в этом году какой-то новый источник дохода, но для этого вам нужно отбросить сомнения в собственных силах и не бояться сделать шаг вперед. В сфере любви и романтики вам в наступившем году придётся снять розовые очки и понять, что не всё бывает так, как мы хотим. Совет на год: если вам кажется, что вы в тупике или попали в капкан, наберитесь терпения, обдумайте детально ситуацию - решение окажется на поверхности или будет проще, чем вам раньше казалось. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ZaywДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:53 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю))Нет так нет.Пусть этот год будет для меня приятным сюрпризом)

 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 07.01.2019, 22:56 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Zayw ()
Пусть этот год будет для меня приятным сюрпризом)
Zayw, с таким вашим внутренним настроем, надеюсь, год действительно будет приятным! smile


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.