Суббота, 20.04.2024, 04:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Суббота, 05.01.2019, 16:33 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ 
Добрый день!)))
Позвольте мне тоже поучаствовать в такой чудесной акции.

У меня в прошлом году не получилось попасть Вашу акцию, то я такого накуралесила за год)))) wacko Как бы теперь со всем справиться)))


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
юнаяДата: Суббота, 05.01.2019, 17:14 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2332
Копилка подарков: 306
Благодарность: 937
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Добрый день. Можно и мне прогноз .Благодарю!Яна(крестили как Татьяна) 23.09.1973г в 13.00 г.Фрунзе Блаодарю!



Сообщение отредактировал юная - Суббота, 05.01.2019, 17:16
 
Lily8888Дата: Суббота, 05.01.2019, 18:00 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Очень надеюсь попасть в набор..

Доступно только для пользователей   Благодарю заранее! PS/Обязательно дам  ОС, если попаду в акцию 



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
tat09Дата: Суббота, 05.01.2019, 18:15 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.  Если можно Татьяна 24.06.1978. Саратов 2.30
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 19:54 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Лу4езарная ()
Вы такая замечательная!
Лу4езарная, неожиданный комплимент, но приятный  smile  Спасибо


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 20:01 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Рассматриваются заявки madam_oksita-naИполит, zksana, Влюбленная-в-Жизнь

Просьба НЕ ОСТАВЛЯТЬ НОВЫЕ ЗАЯВКИ до тех пор, пока не будет объявлен следующий набор.
Благодарю всех за понимание


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Суббота, 05.01.2019, 20:02
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 20:03 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Lily8888 ()
Очень-очень нужно.

Lily8888, Лилия, давайте вы мне в личку напишите о своей проблеме, а я посмотрю, чем смогу вам помочь


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 20:05 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата zksana ()
посмотрите, пожалуйста, что год готовит моему мужу

zksana, в данной акции (за одиним-единственным исключением) участвуют только зарегистрированные на этом сайте лица, оставившие заявку в соответствии с условиями данной темы.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 20:41 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
madam_oksi, для вас наступивший год обещает быть не простым, поскольку несет в себе прямо противоречивые энергии. Видно, что вы давно стремитесь к какой-то глобальной цели, однако,  чтобы достигнуть её, у вас сейчас нет возможностей и ресурсов, поэтому стоит пересмотреть намеченное, от чего-то отказаться, что-то скорректировать, только тогда перед вами могут появиться новые возможности и открыться двери. Особенно сложным год  может быть в плане работы и финансов, вы словно слепой котенок не можете определить в каком направлении вам двигаться, чтобы достичь желаемого. такое чувство, что вам для реализации задуманного нужно какое-то партнерство или протекция, помощь со стороны. Ситуация усугубляется ещё и негативом на финансовом канале, поэтому в сфере финансов пока видны только проблемы, что само по себе не правильно, поскольку в энергиях пришедшего года заложена поддержка в этой области. Ещё один нюанс 2019 года: у вас наступило время отработки кармы, поэтому постарайтесь расчитаться со всеми долгами, как финансовыми, так и моральными, духовными. Попросите прощения у тех, кого обидели; отблагодарите того, кто когда-то чем-то помог вам. Совет: перемены в вашей жизни в ближайшие годы неизбежны (хорошие или плохие - другой вопрос), поэтому смиритесь с ними и примите то, что вам приготовила Жизнь, тогда идти по её дороге вам будет легче. Удачи

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Суббота, 05.01.2019, 21:44
 
Реклама
zksanaДата: Суббота, 05.01.2019, 21:40 | Сообщение # 310
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
посмотрите, пожалуйста, что год готовит моему мужуzksana, в данной акции (за одиним-единственным исключением) участвуют только зарегистрированные на этом сайте лица, оставившие заявку в соответствии с условиями данной темы.

Я-ФеЯ, Таня это на Ваше усмотрение, спросила на всякий случай )


 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 21:42 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
ta-na, Татьяна, у вас действительно год не обещает быть лёгким, особенно в плане эмоций и взаимоотношений, однако, что бы ни произошло в нём, это будет к лучшему в дальнейшем. Сразу вы можете не согласиться с этим, однако через время поймёте, что вам удалось избавиться от того, что тянуло вас вниз, тормозило дальнейшее развитие. В этом году вам придётся проявить решительность и твердость духа, пришло время наводить порядки во всех сферах вашей жизни. Старайтесь полагаться при этом на здравый смысл и жизненный опыт, а не на эмоции. Остарегайтесь принимать какие бы то ни было решения спонтанно, ни к чему хорошему это не приведёт, сначала всё тчательно и детально обдумайте. В области работы и финансов всё более-менее стабильно, однако может возникнуть усталость от сложившейся ситуации, желание уйти от неё, отказаться от борьбы и дальнейшего движения. Возможно дело в том, что отсутствует достаточная мотивация? Если это так, то ищите новое вдохновение. А вот в области любви и романтики возможно крушение надежд, недовольство, вплоть до депрессивного состояния, даже разрыва отношений. Если такое случится, помните, что на смену ушедшему рано или поздно приходит что-то новое, главное восстановить душевное равновесие. Совет на год: не стоит ломиться напролом к своим целям, если же более гибкие, не агрессивные способы достижения желаемого. И научитесь относиться к жизни философски, в ней нет и не может быть ничего вечного и абсолютно незыблемого. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 22:09 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, Лилия, загляните в личку, есть к вам несколько вопросов

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ta-naДата: Воскресенье, 06.01.2019, 09:04 | Сообщение # 313
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ спасибо огромное за прогноз! "что бы ни произошло в нём, это будет к лучшему в дальнейшем" - как же мне важно от Вас это услышать! Обязательно дам ОС в конце года (если доживу biggrin ), Вас поздравляю с Рождеством, всего вам самого замечательного! И спасибо за ваш труд!
 
ОлькаБлондиДата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:26 | Сообщение # 314
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Копилка подарков: 181
Благодарность: 1192
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! С Новым годом Вас! Здоровья и всех благ!



Сообщение отредактировал ОлькаБлонди - Воскресенье, 06.01.2019, 11:29
 
Mechta23Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 11:53 | Сообщение # 315
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 51
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас, Я-ФеЯ!    Есть над чем поразмыслить......  ОС в декабре....
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.