Четверг, 28.03.2024, 12:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Пятница, 04.01.2019, 12:45 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
ЯЛучшая, Наташа, для вас наступивший год может быть очень даже хорошим, поскольку содержит достаточно сильные поддерживающие вас энергии. Если предыдущий период жизни был не очень удачным, то в новом году у вас появится возможность улучшить ситуацию, продвинуться к достижению целей. Если предыдущие годы были хорошими, то в наступившем вы сможете закрепить свои позиции и просто наслаждаться жизнью. Однако есть нюансы)) Старайтесь расчитывать только на себя, действуйте по своему разумению. Помните, что год обещает быть эмоциональным и именно на своих эмоциях вы можете сами же и "споткнуться". То есть эмоции - это хорошо, но положительные эмоции гораздо лучше и, главное, полезнее!!! В области работы/финансов полезно много трудиться и показывать свой профессионализм, тогда вы сможете контролировать ситуацию и в будущем пожинать плоды своих трудов. Если сейчас ситуация в этой сфере не самая лучшая, то обдумывайте как её исправить, выстраивайте стратегию достижения цели и начинайте двигаться в выбранном направлении. В этом году возможен некоторый дискомфорт с руководством, партнерами, вышестоящими лицам или органами, от которых зависит ваш финансовый доход. Поэтому постарайтесь уходить от конфликтов, будьте более гибкой и терпимой. А вот в области романтики возможны изменения, переход ситуации в новое русло. И тут для вас есть несколько советов: не держитесь за старое, отпустите не нужное, при этом не закрывайте глаза на проблемы и не вдавайтесь в ложные иллюзии. И хорошо бы в этом году раскрыть свою женственность, показать страстную натуру. Тогда сможете пользоваться своим обаянием не только в личных отношениях, но и в любых других ситуациях. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Пятница, 04.01.2019, 14:18 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Fate, Юля, вас скорее всего ждёт достаточно напряженный год, когда жизнь решит снова проверить вас на прочность. Придется набраться терпения, проявить стойкость, чтобы достойно пройти эти испытания. В области работы/финансов ситуация обещает быть особенно напряженной, вам придется столкнуться с разного рода препятствиями. Чтобы получить какие-то финансы придется потратить множество времени и сил, мобилизовать все свои знания, навыки, таланты. Вообще, весь год в этой области очень высокая степень конкуренции и, чтобы получить свой куш, вам придётся пахать и пахать весь год. И особенно быстро нужно будет принимать решения, чтобы не упустить свой шанс. Если работаете в команде, то старайтесь меньше доверять коллегам или  партнерам, в этом году возможен обман с их стороны, в результате которого вы потеряете именно в финансовом плане. Хороши в наступившем году будут различные поездки, путешествия, командировки, поэтому старайтесь сидеть как можно меньше дома. Развивайте свою интуицию, постарайтесь получить хоть какие-то духовные навыки в этом году. Очень вероятно, что вас будут раздражать окружающие, зачастую вплоть до конфликтов на ровном месте, постарайтесь в таких ситуациях не вестись на провокации, побудьте в одиночестве, успокойтесь, помедитируйте. Совет: каким бы ни был напряженным год найдите время для семьи, общения с родственниками, близкими людьми. И позаботьтесь о собственном здоровье, в наступившем году новые и старые болячки могут дать о себе знать. Осатальное в личку вам написала. Удачи

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Mechta23Дата: Пятница, 04.01.2019, 14:39 | Сообщение # 288
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Копилка подарков: 51
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн

Цитата
то и вас посмотрю в этом наборе
 Спасибо,  буду ждать....
 
ЯЛучшаяДата: Пятница, 04.01.2019, 16:24 | Сообщение # 289
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное, Татьяна, очень оптимистичный прогноз!))

Все советы принимаю во внимание!
 
OLGA-olgaДата: Пятница, 04.01.2019, 23:20 | Сообщение # 290
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, вау! Спасибо )))



 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 12:34 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Лу4езарная, основное направление жизни, которое вас будет интересовать в наступившем году - это финансы, вопросы рабочего и материального характера. Старайтесь не упускать поводья жизни из своих рук, в противном случае следующие 2-3 года вас могут разочаровать. В сфере работы/карьеры стоит освободиться от иллюзий, в дальнейшем руководствоваться лишь разумом и чётко спланированной стратегией. Не стоит вестить на обещания большой прибыли, в этом году они скорее всего останутся лишь пустыми словами. Старайтесь держать дистанцию с коллегами, партнерами, сослуживцами; любые панибратские отношения будут вам во вред. Кроме того, в сфере работы/финансов вы в этом году склонны к ошибкам (особенно из-за своей самонадеянности или невнимательности), а это может приводить к материальным потерям. Помните, что сначала "семь раз отмерь, потом один раз отрежь", то есть любые решения следует принимать лишь отбросив эмоции, тчательно всё
взвесив и перепроверив информацию. Вообще, в этом году лучше вообще свести к минимуму или исключить любые финансовые риски. А вот в сфере романтики стабильность в этом году отсутствует. Я не удивлюсь, если вы будете лавировать между двух мужчин, или сравнивать между собой разных поклонников. Совет: в критических ситуациях старайтесь обуздать свой темперамент и не позволяйте эмоциям брать над вами верх. Удачи!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 13:22 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Mechta23, у вас наступивший год наверняка будет плодотворным, его энергии способствуют разрешению многих из накопившихся проблем. Многие двери перед вами будут открыты, главное сделать шаг вперед и не бояться выбранного пути. Хорошо в этом году искать собственное "Я", открывать новые грани своего характера, увлекаться чем-то новым, пока непознанным для вас. Год предстоит серьезный, вам придется определиться со своим место в этом Мире, своим отношением к себе и к окружающим. Задумайтесь чего хотите именно Вы, отбросьте навязанные вам стереотипы, не ограничивайте себя предрассудками. Именно в наступившем году вы можете лучше понять себя и определиться с приоритетами и дальнейшими жизненными направлениями. В области работы/финансов можно будет выйти на новый для вас уровень, если не опускать руки и полностью контролировать ситуацию. Главное не брать на себя больше, чем вам под силу (в том числе и в ответственности). А вот с сфере семейных и романтических отношений периодически может "потряхивать". Постарайтесь меньше эмоционировать в общении с членами семьи, кровными родственниками и представителями сильного пола, поссориться можно что называется на ровном месте. Кстати в области романтики вам вполне может захотеться каких-то переменин и  они возможны, если вы будете следовать за своей Путеводной Звездой (мне говорят, что вы должны понимать о чём идёт речь). Совет на год: не пытайтесь как-то подгонять или провоцировать те или иные жизненные события, не торопитесь, помните, что всему своё время! Удачи

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Суббота, 05.01.2019, 13:30
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 13:33 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Kat70, Катя, а что у вас последнее время приисходит в жизни?
По вам вообще плохо идёт информация. Когда пытаюсь вас посмотреть мне показывают картинку, где рушится карточный домик... и такое чувство, что теперь нужно на обломках того, что осталось, строить жизнь заново...


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Суббота, 05.01.2019, 13:34
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 13:41 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
OLGA-olga, Оля, по тебе, как и в прошлом году, опять противоречивая информация идёт sad 
Давай через пару дней снова гляну


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 05.01.2019, 13:42 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки и все необходимые данные сразу указывайте в этой теме

Оставляю за собой право самой выбрать участников акции, если заявок будет более 5-ти


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Лу4езарнаяДата: Суббота, 05.01.2019, 14:00 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю за прогноз. Вы такая замечательная! А про темперамент и самоуверенность - в самую точку. Буду следить за собой и обуздывать свой характер. 
Счастья Вам и успехов в новом году. 



 
madam_oksiДата: Суббота, 05.01.2019, 15:25 | Сообщение # 297
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ,  буду рада получить от Вас прогноз, Оксана 04.11.82 г.Комсомольск-на-Амуре 03:52.
 
ta-naДата: Суббота, 05.01.2019, 15:26 | Сообщение # 298
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 10
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, можно все-таки мне попробовать?... Жду, что год будет напряженным, хоть одним глазком бы заглянуть... Татьяна, 13.04.1970, 07:10, Тюкалинск.
 
ИполитДата: Суббота, 05.01.2019, 15:49 | Сообщение # 299
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, добрый день.
Позвольте разбавить женское общество.
Анатолий, 02.02.1960 г., г. Вольск, Саратовской области.
Время не уверен: 21-00


Сообщение отредактировал Иполит - Суббота, 05.01.2019, 15:51
 
zksanaДата: Суббота, 05.01.2019, 16:02 | Сообщение # 300
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, добрый день! Прошу Вас посмотреть, что меня ждет в наступившем году?

С наступающим Вас Рождеством, всех благ и удачи!!!




Сообщение отредактировал zksana - Воскресенье, 06.01.2019, 12:59
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.