Среда, 24.04.2024, 01:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
ЦветочкаДата: Четверг, 20.12.2018, 11:37 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
Цветочка, Настя, у вас будущий год радужным быть не обещает, жизнь рассыпать подарки просто так не спешит. Особенно актуальными будут вопросы работы и финансов, тут могут быть пробуксовки, проблемки. На работе, кстати, вообще весь год может потряхивать, обстановка периодами будет весьма напряженная. Старайтесь не вступать к открытую конфронтацию с вышестоящими людьми и коллегами, даже если вас будут провоцировать, будьте сдержанны и уравновешены. Возможны в новом году расходы, связанные с обучением, получением каких-то знаний (но это, наверное, больше к сыну относится). Старайтесь в 2019-м году полагаться только на себя, возможно вам даже придётся отстаивать свои интересы. В сфере любви и романтики обстановка не простая, ощущается какая-то ностальгия, желание вернуть прошлое. Очень вероятно, что вам придется делать какой-то выбор (возможно выбирать меж двух поклонников, или выбирать вектор поведения с конкретным человеком), при этом нужно учитывать, что в новом году именно в личном плане вы будете склонны сами создавать себе проблемы, причем иногда на пустом месте. Возможны какие-то досадные ошибки и промахи, из-за которых могут портиться отношения с окружающими. Поэтому желательно не совершать импульсивных поступков и резких высказываний, больше руководствоваться головой, нежели эмоциями. Совет - в наступающем году постарайтесь больше времени проводить с членами семьи, близкими людьми, побольше общаться с ними, даже если это в настоящий момент времени вас тяготит. Удачи!
Таня, огромное Вам спасибо за прогноз!  
На работе уже идут наскоки на меня)) При чем просто так - чтобы выгородить одних и продвинуть других, хотя моя персона никому не мешает...игра в шахматы, подставляем неважную фигуру. В конфликт с начальством вступать не хочется, но и овцой бесхребетной надоело быть  
В личном, надеюсь, придется выбирать из нескольких поклонников  
Ну в остальном прорвемся и все будет тип топ  
Еще раз СПАСИБО!


 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 23.12.2018, 20:37 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Пимка, Оля, вас ждёт год неоднозначный, с одной стороны он несёт некоторые ограничения в достижении целей, а с другой стороны его энергии призывают вас мобилизовать все свои усилия и быть готовой к тому, что добиваться успеха в наступающий период вам придётся самостоятельно, в одиночку. Пришло время  корректировать существующую ситуацию и вносить в свою жизнь какие-то перемены. Учитесь здоровому эгоизму, учитесь говорить "нет" там, где вас что-то не устраивает, отстаивайте свои интересы и не позволяйте окружающим садиться вам на шею. В плане работы/карьеры старайтесь доводить начатые проекты до конца, не бросайте то, за что взялись, на полпути. Если наметится застой в делах, то пришло время проявить творческий подход к решению задачи. Если есть желание продвинуться в работе/карьере, и соответственно больше зарабатывать, то старайтесь проявлять инициативу и показать свой профессионализм, не ждите, что ваши усилия когда-нибудь заметят и оценят, а начинайте "здесь и сейчас" открыто демонстрировать свои таланты. В плане любви и романтики год несет энергию надежды и ожидания улучшения ситуации. Если вы уже в паре, то постарайтесь как-то разнообразить ваши отношения, вдохнуть в них новую жизнь. Если же вы одиноки и хотите обрести женское счастье, то придётся быть более активной в поисках и самой проявлять инициативу, тогда Удача вам улыбнется в этом вопросе)) Совет - постарайтесь в наступающем году больше времени уделять семье, кровным родственникам, и хорошо бы какие-то значимые, большие праздники отмечать в кругу семьи.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 23.12.2018, 21:12 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Мелисента, вы в наступающем году входите в новый десятилетний жизненный цикл, поэтому этот период очень важен для вас в плане самоопределения, постановки долгосрочных целей, выстраивания новых стратегий. Человек не может изменить того, чего он не осознаёт. Поэтому постарайтесь понять своё внутреннее "Я", больше прислушивайтесь к себе, своему сердцу, интуиции. Это время принятия самостоятельных решений и ответственности за них. Очень вероятно, что некоторые изменения будут болезненными, но внутренняя трансформация зачастую несет в себе дискомфорт, поэтому будьте морально готовы к этому. Что-то из вашей жизни в будущем году уйдёт и на смену этому придут новые энергии и новые возможности, постарайтесь рассмотреть их потенциал и не упустить Удачу. В сфере работы/карьеры ощущаются всплески энергий, как правило они означают новые шансы и возможности: это может быть новый проект или новые обязанности, новое сотрудничество или командировки, или возможно вам придется выполнять привычную работу каким-то новым способом. В любом случае постарайтесь не цепляться за обыденное, будьте открыты чему-то новому и не привычному. А вот в сфере любви и романтики у меня сложились не вполне понятные ощущения - как-будто вы ждете издалека каких-то сердечных вестей или мужчину. Не вижу тут ярко выраженной динамики, скорее просто чувство ожидания какого-то продвижения, что "вот-вот и что-то случится". В любом случае эти ожидания не напрасны))  Чтобы год был более удачным старайтесь периодически что-то добровольно отдавать, например можете пожертвовать что-то в храме, помочь нуждающимся и т.д. Есть в энергии года один нюанс - он у вас что-то может забрать, и по сути этой энергии всё равно что это будет - деньги, здоровье, любовь, работа, коллекция детских открыток, новенький автомобиль, брендовое платье, любимые вязаные бабушкой носки или что-то иное. Поэтому постарайтесь сами что-то отдавать Миру, чтобы он не забрал у вас то, что сам посчитает нужным. Другими словами лучше сработать на опережение и откупиться самостоятельно. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
МелисентаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 21:54 | Сообщение # 199
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 100
Копилка подарков: 19
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Татьяна, благодарю за прогноз и за советы! С меня ОС в конце года!   
Я действительно сейчас в снова в состоянии распутья, не определившись, что хочу и к чему стремиться дальше. Поэтому Вы правы на счет самоопределения, буду прислушиваться к себе и стараться разобраться в каком направлении двигаться!
В плане работы есть некоторый застой и желание что-то поменять (или что-то или работы)), поэтому постараюсь не упускать новые возможности smile 
В сфере любви и романтики прогноз получается все таки положительный? Сейчас у меня совсем тишь на любовном фронте, но Вы правильно почувствовали, что есть внутреннее ожидание, что наконец уже что-то изменится... Но раз ожидания не напрасны, значит изменения будут? (Понятно, что сидеть на попе ровно и ждать - не вариант )))
Предостережение про энергию года насторожило, но кто предупрежден, тот вооружен!
Благодарю еще раз за труд! С наступающими праздниками!  santa
 
ПимкаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:00 | Сообщение # 200
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Вы волшебница, всегда прямо в точку!! огромная благодарность за то что Вы есть!!!! heart Все это уже настолько актуально, работу ищу и я понимаю, что только от меня зависит, в личной жизни ужас, сама виновата))) , а говорить "нет" надо уже сейчас, с этим у меня такие проблемы с детства, вечное чувство вины перед людьми, которым пофиг... эта такая мотивация, еще раз благодарю!!!!!!! heart  heart  heart

Всё что мы есть, это результат наших мыслей...

Сообщение отредактировал Пимка - Воскресенье, 23.12.2018, 22:05
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:26 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Мелисента ()
В сфере любви и романтики прогноз получается все таки положительный?
Во всяком случае, ничего плохого в этой сфере я не почувствовала.

Цитата Мелисента ()
Но раз ожидания не напрасны, значит изменения будут?

Да, но судя по энергиям изменения наступят не сразу и будут не быстрыми, скорее медленно развивающимися. У вас вообще с конца 2019 года и вплоть до 2023 года хороший период для создания семьи, даже есть возможность обзавестись ребенком.
А вообще мне показалось, что с вашим будущим мужчиной вы сейчас на достаточно большом расстоянии друг от друга, либо в разных городах, либо даже в разных странах проживаете. Хотя он может быть просто другой национальности, другой культуры. Не во всем моментах и вопросах у вас есть совпадения и стыковки, менталитет немного разнится))
Но я более конкретно не смотрела эти моменты, всё-таки задачей был общий годовой прогноз, а не конкретика в личной жизни. Такие моменты я как правило в индивидуальных консультациях смотрю и более детально разбираю. И там уже более четко видно когда, как, что нужно сделать чтобы встретить своего мужчину, какие качества развивать, каком будет будущий спутник жизни и т.д. smile


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 24.12.2018, 11:11 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Lessi-1-1, Елена, добрый день
Подскажите, пожалуйста, как у вас сейчас обстоят дела с работой? Есть проблемы на нынешней? Или вы в поиске?  wink


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
МелисентаДата: Понедельник, 24.12.2018, 16:47 | Сообщение # 203
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 100
Копилка подарков: 19
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Татьяна, спасибо! А можно будет Вам в личку написать?
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 24.12.2018, 18:19 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Мелисента, конечно, пишите

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 24.12.2018, 18:45 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Enechka, Лена, ответила в личном сообщении  smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
EnechkaДата: Понедельник, 24.12.2018, 18:55 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, пасибки! xmas  flower

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 24.12.2018, 22:57 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Январская, Галя, вам в наступающем году ни в коем случае нельзя замыкаться в себе и впадать в депрессивное состояние. Сомнения и страхи будут периодически портить вам настроение, но сомнения эту будут по большей части безосновательны. Очень важно будет не поддаваться плохому настроению, выработать четкую жизненную позицию и следовать ей до конца. Старайтесь не предаваться ностальгии, не жить вчерашним днём, а с оптимизмом смотреть в будущее. Окружающие вас люди могут периодами доставать, надоедать, причем до такой степени, что захочется закрыться ото всех и побыть одной. Ну что ж, иногда и это полезно)) В сфере работы и финансов ситуация двояка: если ваша работа как-то связана с творческим процессом, то будет возможность заработать; если не связана, то чтобы заработать нужно будет творчески подходить к выполнению самых обычных рабочих обязанностей. Иногда вам может казаться, что вы в тупике, что в плане работы отсутствуют перспективы, однако это не совсем так - если вы не видите выхода из затруднительного положения, это не значит, что его нет. Просто ещё не время для активных действий в этих областях, продвижение возможно, но не семимильными шагами, а медленно и плавно. В сфере любви и романтики всё замечательно)) Муж ваш станет в новом году более уверенным в себе, так что смело можете черпать силы и вдохновение в нём и в своей семье - именно они для вас надежда и опора. Совет: не зависимо от того, как в определенный момент жизни обстоят ваши дела, вы должны верить в себя, свою судьбу, свою удачу. Не старайтесь самостоятельно решать глобальные задачи, лучше просто живите и получайте удовольствие от жизни!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Lessi-1-1Дата: Понедельник, 24.12.2018, 23:38 | Сообщение # 208
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Добрый вечер! Я работаю  11 лет на одном месте, все в принципе нормально на службе, зарплата стабильная, но давно не повышали т.к государственная служба.
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 25.12.2018, 08:31 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Lessi-1-1, понятно, спасибо за пояснения

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Вторник, 25.12.2018, 09:03 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Lessi-1-1, Лена, будущий год может принести некоторый баланс в вашу жизнь. После какого-то  периода застоя вы воспрянете духом, кстати, на первый план выйдут вопросы работы и финансов. Вообще в этих сферах будьте настороже, чтобы не упустить из рук важных для вас дел. У вас есть соперники или враги, готовые толкнуть вас в спину, помните об этом и не позволяйте вам навредить. Если работа у вас уже есть, то там могут в первой половине года возникнуть какие-то проблемы, конфликты, потому что повышается конкуренция. Но с апреля по ноябрь благоприятное время, чтобы их разрешить. Старайтесь быть более открытой, дружелюбной, не замыкайтесь в себе, легко идите на контакт - тогда решать поставленные задачи вам будет проще. Сейчас вы как-то закрыты в себе, своих переживаниях, поэтому производите на людей немного гнетущее впечатление. Будьте открыты Миру, другим людям и новым возможностям, не опускайте руки и улучшения не заставят себя ждать. А вот в плане любви и романтики увидела только страхи, переживания, какие-то комплексы и чувство одиночества. Но кое-что из этого вами явно надумано. Чтобы год прошёл более успешно постарайтесь хорошо охранять свои секреты, не делитесь планами с окружающими, иначе можете спугнуть госпожу Удачу. И побольше доверяйте своей интуиции, верьте в свою Звезду!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.