Вторник, 16.04.2024, 22:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
entyДата: Понедельник, 17.12.2018, 20:07 | Сообщение # 166
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Анна,18.07.1986, гор.Дзержинск,Нижегородской области,время рождения 22:10    Спасибо!
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 17.12.2018, 20:30 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
можно и мне поучавствовать в акции?)

На общих основаниях после объявления набора вы можете оставить свою заявку


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
OLGA-olgaДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:27 | Сообщение # 168
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Танечка.привет! С удовольствием оставляю ОС за 2018

Цитата
Оля, по тебе снова информация идёт плохо, но всё равно напишу, что почувствовала.
 Жизнь, действительно, поменялась: дочка вышла замуж и переехала к мужу. Первое полугодие было посвящено приятным хлопотам, связанными с детьми. Осенью осилили ремонт.  Обошлось без разочарований и крушений, зато с мамой очень консолидировались, сблизились. Нам обеим на пользу.

Цитата
В плане работы особых проблем не вижу, совет - пользуйся своим природным очарованием, в этом году это поможет)) В плане финансов - тут всё прямо пропорционально вложенным усилиям, сколько поработала, столько и получила. Но есть и приятный момент - в наступившем году у тебя может быть не один, а несколько источников дохода.
 Наконец-то обрела доверие и признание руководителя, дополнительные доходы имеют место быть. С сентября серьезные проблемы у организации, в марте, возможно, она прекратит свою деятельность. Ищу работу, хотя шанс выплыть есть.

Цитата
А вот в плане личной жизни всё как-то не очень(( Какие-то ожидания, разочарования, уход в себя. Но, может быть, это твоё желание на нынешний момент, отложить решение вопросов на потом.
 Личную жизнь не устроила, внимание и симпатию противоположного пола ощущаю, но все как на подбор женаты, а мне это не интересно. Больших надежд на перемены в личной жизни не питала, а значит и разочарований не было))

Цитата
Совет на год - не стоит смотреть на стакан так, как будто он наполовину пуст, помни, что на вторую половину он полон. Удачи
  Так и живу, нахожу много поводов для радости и оптимизма в каждом дне, верю, что трудности и проблемы даны на благо.
Танечка, благодарю тебя за чудесный дар и щедрость, желаю чудесного нового года и счастливых перемен)))   heart




 
Реклама
ЯЛучшаяДата: Вторник, 18.12.2018, 16:11 | Сообщение # 169
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 14
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Татьяна, Я-ФеЯ, хочу и я  оставить ОС за 2018!))

Наступивший год обещает вамгармонию и умеренность. Если до этого были какие-то серьезные проблемы,
особенно в социальной сфере, в работе, то в этом году у вас появятся
возможности что-то исправить, подтянуть и вывести на приемлемый для вас
уровень. Однако не стоит думать, что на вас свалятся все блага мира сразу. Нет,
тут скорее речь идёт о постепенном восстановлении, уравновешивании в различных
сферах жизни"


я к этому иду постоянно и постепенно, и конечно, 2018 год был лучше 2017 , и в социальной сфере в том числе.

"В сфере любви и личной жизни, к сожалению, в этом году до гармонии иидеала далековато. Судя по вашему внутреннему состоянию вы будете испытывать
чувство неудовлетворения, а периодами даже и чувство одиночества."


в целом все хорошо, а чувство одиночества испытывала, так как муж в течение года 5 месяцев был в командировке.

"В сфере работы/карьеры всё обстоит получше. Тут очень вероятныизменения, но они будут для вас положительными. Можно смело брать на себя
выполнение новых задач, получать новый опыт и даже расширять сферу
профессиональной деятельности (если в этом есть необходимость и желание). В
этом плане вы наверняка будете понимать чего хотите, к чему нужно стремиться и
даже в какой-то мере пожелаете перемен. И эти перемены вполне возможны"


вот тут я думала немного иначе, смены работы не произошло, да и вообще мало каких изменений произошло, единственное только я пошла получать второе высшее.

В целом, все верно, пытаюсь отпустить старые обиды и простить себя в том числе (это тоже было в прогнозе). 

Премного благодарна, Танечка, и конечно же, надеюсь попасть в набор и в этот раз!!))
 
Lily8888Дата: Вторник, 18.12.2018, 16:21 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Очень надеюсь попасть в набор..

Доступно только для пользователей



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК


Сообщение отредактировал Lily8888 - Вторник, 18.12.2018, 16:25
 
magujДата: Вторник, 18.12.2018, 16:50 | Сообщение # 171
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 44
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Татьяна!
Возможно Вы найдете возможность включить и меня в очередной набор...
Ольга, 24.10.1977г., (со слов мамы примерно с 00:00 до 02:00), г. Горький (сейчас Нижний Новгород).
Заранее очень Вам благодарна.



 
redfoxyДата: Вторник, 18.12.2018, 17:10 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2664
Копилка подарков: 1164
Благодарность: 1958
Статус: Оффлайн
Девочки, не оставляйте заявки, набор ещё не начался.


 
Я-ФеЯДата: Вторник, 18.12.2018, 19:38 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цветочка, Настя, у вас будущий год радужным быть не обещает, жизнь рассыпать подарки просто так не спешит. Особенно актуальными будут вопросы работы и финансов, тут могут быть пробуксовки, проблемки. На работе, кстати, вообще весь год может потряхивать, обстановка периодами будет весьма напряженная. Старайтесь не вступать к открытую конфронтацию с вышестоящими людьми и коллегами, даже если вас будут провоцировать, будьте сдержанны и уравновешены. Возможны в новом году расходы, связанные с обучением, получением каких-то знаний (но это, наверное, больше к сыну относится). Старайтесь в 2019-м году полагаться только на себя, возможно вам даже придётся отстаивать свои интересы. В сфере любви и романтики обстановка не простая, ощущается какая-то ностальгия, желание вернуть прошлое. Очень вероятно, что вам придется делать какой-то выбор (возможно выбирать меж двух поклонников, или выбирать вектор поведения с конкретным человеком), при этом нужно учитывать, что в новом году именно в личном плане вы будете склонны сами создавать себе проблемы, причем иногда на пустом месте. Возможны какие-то досадные ошибки и промахи, из-за которых могут портиться отношения с окружающими. Поэтому желательно не совершать импульсивных поступков и резких высказываний, больше руководствоваться головой, нежели эмоциями. Совет - в наступающем году постарайтесь больше времени проводить с членами семьи, близкими людьми, побольше общаться с ними, даже если это в настоящий момент времени вас тяготит. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 18.12.2018, 19:40 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
OLGA-olgaЯЛучшая, девочки, спасибо за ОС

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Вторник, 18.12.2018, 20:44 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Nikochka, Ника, в личном сообщении ответила

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 18.12.2018, 20:45 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки и все необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же

Оставляю за собой право самой выбрать участников акции, если заявок будет более 5-ти


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ПимкаДата: Вторник, 18.12.2018, 20:45 | Сообщение # 177
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Доброе время суток) очень хочу попасть))) Ольга, 19.07.1988, Омск, 20:30, Благодарю)))

Всё что мы есть, это результат наших мыслей...
 
EnechkaДата: Вторник, 18.12.2018, 20:46 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
Можно мне? Елена, 05.07.1956 г. Химки, Московской обл, в 22.00 shy

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ


Сообщение отредактировал Enechka - Вторник, 18.12.2018, 20:48
 
МелисентаДата: Вторник, 18.12.2018, 20:48 | Сообщение # 179
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 100
Копилка подарков: 19
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Татьяна, добрый вечер! Благодарю, если возьмёте! Александра, 14.05.1986 г. Москва

Сообщение отредактировал Мелисента - Вторник, 18.12.2018, 20:48
 
Lessi-1-1Дата: Вторник, 18.12.2018, 20:49 | Сообщение # 180
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Елена 10.11.1977,место рождения г.Всеволожск, Ленинградской области,проживаю в Санкт-Петербурге.

Сообщение отредактировал Lessi-1-1 - Вторник, 18.12.2018, 20:52
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.