Пятница, 29.03.2024, 12:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Лучик777Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 19:44 | Сообщение # 151
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Татьяна спасибо огромное за прогноз!
Цитата Я-ФеЯ ()
В сфере любви, романтики возможно обновление чувств или даже возникновение чего-то нового
У меня муж есть, вроде любовников не ищу)))) Меня пока все устраивает)
С финансами порадовали, а то все никак не наладится. А переезда не видно? Правда переезд у нас пока на уровне разговоров и просто хотелок, четкого плана и точной цели еще нет. Благодарю за все советы, приму к сведению


 
Реклама
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 09.12.2018, 20:57 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Лучик777 ()
У меня муж есть, вроде любовников не ищу)))) Меня пока все устраивает)
Ну значит с супругом что-то новое в отношениях может возникнуть)) обновите чувства или попробуете что-то ранее неизведанное))

Цитата Лучик777 ()
С финансами порадовали, а то все никак не наладится.
Ну, ухудшения точно не увидела. А вот улучшить эту сферу вам под силу, главное разобраться каким способом

Цитата Лучик777 ()
переезда не видно?
Вот прям на 100 процентов не увидела, но в ряду именно возможностей такое было. Правда этот вопрос с финансами связан, так что пока не решен окончательно.
Я же написала, что через весь год идёт тонкая нить чего-то нового, но эта энергия пока не сформировалось полноценно. Возможно речь как раз  о переезде smile


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Воскресенье, 09.12.2018, 21:00
 
NikochkaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 22:09 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
ОС на 2018 год

Цитата
Nikochka, Ника, ты скорее всего будешь в будущем году озабочена рабочими вопросам, а так же финансами, их сохранением и приумножением, это основная тематика. Ничего плохого год принести не должен, всё будет идти по плану. Если наметила уже какие-то цели, мероприятия, то придерживайся имеющегося курса, строить какие-то грандиозные планы можно будет начать лишь осенью. В плане работы могут быть подводные камни. Вроде и возможность заработать будет, но иногда тебе будет казаться, что тебя используют вслепую, а ты не совсем в курсе всех нюансов. В будущем году у тебя может возникнуть возможность получить какие-то большие деньги, но сначала стоит взвесить все "за" и "против", есть вероятность обмана. А вот в личной жизни... застой. Чтобы год прошёл более удачно советую вести себя как королева или императрица - будь знающей себе цену, немного вальяжной женщиной, ценящей комфорт и роскошь   И не отказывай себе в удовольствии периодически баловать себя
 


Сообщение отредактировал Nikochka - Воскресенье, 09.12.2018, 22:10
 
oksi7979Дата: Понедельник, 10.12.2018, 04:36 | Сообщение # 154
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Я-Фея спасибо за советы и поддержку. Я буду действовать и принимать изменения что год был удачным. ok
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 10.12.2018, 08:19 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
oksi7979, пожалуйста. Надеюсь, что вы сможете выйти на новый уровень в будущем году. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 10.12.2018, 08:20 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Nikochka, спасибо за обратную связь smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
СандроДата: Вторник, 11.12.2018, 08:57 | Сообщение # 157
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Доброе утро, Татьяна. Спасибо за прогноз.
Я ещё с мыслями не собрался писать ОС за этот год, а мне в пору уже ответить за следующий. Американские горки и изменения на работе уже начались.Как то всё молниеносно. Соберусь с мыслями, дам ответ за прошлогоднюю акцию.
 
УльАнаДата: Вторник, 11.12.2018, 09:15 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 8464
Копилка подарков: 1882
Благодарность: 9464
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо! Моя ОС за этот год "УльАна, вас ждёт непростой год, возможны какие-то болезненные изменения и даже потери. Могут рушиться планы, договоренности, препятствия сами собой будут вставать на вашем пути. Временами вас даже может охватывать отчаяние, но нужно помнить, что это всего лишь временный промежуток времени и он закончится. Вам просто нужно набраться терпения и пережить эти времена, не впадая в крайности. Не совершайте в будущем году покупок в кредит, не оформляйте ипотеку, да и вообще старайтесь контролировать расходы. На работе не вступайте в конфликты, даже скрытые, и постарайтесь держать язык за зубами. И ни в коем случае не заводите служебных романов! "
Год нормальный, было и отчаяние и радости, ипотеку не брала, кредитов тоже. В конфликты стараюсь не вступать, язык иногда сам работает. Устроилась на работу, которую всегда хотела и долго ждала места. Романов не было и не предполагалось. В ноябре неожиданно (на сколько это возможно в 89 лет) умерла бабушка. Год был действительно не простой , но в целом нормальный ("бывало и хуже").
 
АйлиДата: Пятница, 14.12.2018, 21:38 | Сообщение # 159
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 309
Копилка подарков: 36
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Я с обратной связью   happy 


Цитата
Айли, Оля, будущий год для тебя не должен принести каких-то серьезных проблем и потрясений. Всё будет идти своим чередом, особой динамики не предвидится. В этом году хорошо бы отправиться в путешествие (ну или как минимум в отпуск) подальше от дома, приветствуются морские путешествия - это поможет тебе сохранить баланс сил. Главное в наступающем году самой всё не испортить, твои собственные страхи и ограничения могут омрачать тебе жизнь. Причем те страхи и колебания порой беспочвенны. Смотри шире на мир и его возможности, рассматривай ранее не испробованные варианты. Не стоит ограничиваться тем, что имеешь, нужно стремиться к большему (как минимум в мыслях и целях). В работе периодами может быть напряженка, и тебе придется многое брать на себя, но ничего критичного случиться не должно. А вот в сфере любовной эмоциональные переживания и страхи будут идти через весь год. Стоит смириться с ситуацией и особо не париться. Твоё от тебя никуда не денется. А если не твоё... так какой смысл душу рвать? Чтобы год прошёл удачно надо учиться радоваться мелочам! Мы, люди, в своей жизненной гонке зачастую не замечаем каким прекрасным может быть мир в мелочах. Учись находить прекрасное вокруг и почаще улыбайся! Удачи!
 
В отпуске была, недалеко, в области, но тем не менее отвлеклась, отдохнула. smile
С работой действительно периодами была напряженка, но выплыла вроде бы.
С любовной сферой, да все верно  biggrin 
Радоваться мелочам еще учусь, но в принципе получился год значимый для меня. Большие внутренние перемены позитивные, еще, конечно, уйма работы, но внутреннее состояние радует, уходит постоянные уныние и депрессия.

Спасибо, Танюш  flower


Настоящее волшебство, оно повсюду, оно всегда будет там, где ты хочешь его видеть. Оно снаружи и внутри нас, в нашем сердце! (с)
 
Реклама
MaлинаДата: Суббота, 15.12.2018, 21:40 | Сообщение # 160
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, хотела оставить ОС за прошлый год! Еще раз спасибо за Ваш труд!

 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:52 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
УльАнаАйлиMaлина, девочки, спасибо за ОС

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 17.12.2018, 09:09 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
nageti, Наталья, в будущем году скорее всего у вас проснётся жажда жизни или жажда материальных потребностей, то есть вопросы материального характера будут сопровождать вас весь год. Вероятно в сфере материальной (работа/деньги/бизнес) вы будете периодически получать новости и вам даже может поступить какое-то предложение. Но год в этом плане таит подводные камни, то, что выйдет на поверхность позднее. Поэтому внимательно относитесь к любого рода информации и старайтесь не принимать поспешных, необдуманных решений, поскольку в будущем они могут привести вас к финансовым потерям. Если попадете в тупиковую ситуацию, не торопитесь обращаться за помощью к другим людям, посидите в тишине, обдумайте где и что могли упустить, проанализируйте какие есть выходы из положения и после этого принимайте решение. Но только самостоятельно, велика вероятность, что посторонние  советчики подложат вам свинью. В принципе в сфере финансов можно в будущем году выйти на новый уровень, при условии, что вы будете внимательны и осторожны, не станете совершать импульсивных поступков, а будете руководствоваться трезвой головой. А вот в сфере любви и романтики год не очень((( Ощущается беспокойство, периодами даже какая-то безнадежность и одиночество. Скорее всего даже будучи в отношениях, в кругу семьи вы так или иначе будете чувствовать себя одинокой, вам может казаться, что вас не понимают, не поддерживают. Совет - постарайтесь найти в душе какой-то баланс, не впадать в крайности и вести размеренный образ жизни. Тогда и год пройдёт легче, и бонусы могут приятные появиться smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Naya_211Дата: Понедельник, 17.12.2018, 11:08 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! можно и мне поучавствовать в акции?)
 
nagetiДата: Понедельник, 17.12.2018, 11:26 | Сообщение # 164
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Татьяна, благодарю за прогноз, уделенное внимание и время 
На третий год всё же удалось поучаствовать в акции)))
Изначально, когда прочитала, с начало накрыло что всё плохо и зебра не желать чёрную полосу менять на белую...
Походила... прочитала, раз несколько опять, и понимаю что не всё так уж и плохо)
Раз предупрежден, значит вооружен) - я про "подводные камни, к возможным финансовым потерям (хотя и терять то уже не чего), тупиковую ситуацию" (вот тут самое напряжное). Да и свинка норовит на дороге поваляться (велика вероятность, что посторонние  советчики подложат вам свинью).
НО!!! "В принципе в сфере финансов можно в будущем году выйти на новый уровень, при условии, что вы будете внимательны и осторожны, не станете совершать импульсивных поступков, а будете руководствоваться трезвой головой." - вот это САМОЕ приятное!!!
Так и будем себя вести)))
И от бонусов очень не откажусь, хотя (это сугубо лично мое мнение biggrin ) веду себя вроде вполне благоразумно..... сейчас...., чем накроет потом, НЕ ЗНАЮ...... biggrin 
Благодарю 


Сообщение отредактировал nageti - Понедельник, 17.12.2018, 18:36
 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 17.12.2018, 18:41 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата nageti ()
Изначально, когда прочитала, с начало накрыло что всё плохо и зебра не желать чёрную полосу менять на белую
nageti, Наташ, да ну что вы, далеко всё не так плохо как вам могло показаться smile 
Самое главное, что вы теперь знаете где и с чем могут быть проблемы, откуда ждать подвоха. Значит есть вероятность, что вам удастся избежать негативных моментов и год пройдёт вполне неплохо)
Удачи!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.