Вторник, 16.04.2024, 16:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 20:22 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата -КОРИЦА- ()
на следующий набор не стоит подавать заявку?

-КОРИЦА-, Аня, если только через несколько недель, не в ближайший набор. Очень сумбурная информация по вам идёт, картинки и эмоции противоречат друг другу, поэтому я сомневаюсь насчет точности прогноза. Не могу разобраться в ощущениях, такое чувство, что вы или не по той дороге развития жизни пошли, или вообще не своей жизнью живете - картинки одна на другую накладываются и они совсем разные((


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 20:24 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
здравствуйте. Я попала в акцию но моего прогноза не было. А уже след.набор. подскажите я его просмотрела?
oksi7979, нет, Оксана, ничего не просмотрели smile  Просто когда отправляла ваш прогноз или с сайтом, или с интернетом проблемы были, поэтому сообщение не сохранилось. Только сейчас увидела, что моего ответа вам нет и напечатала его повторно. Смотрите свой прогноз двумя сообщениями ранее)


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Суббота, 08.12.2018, 20:25
 
-КОРИЦА-Дата: Суббота, 08.12.2018, 20:31 | Сообщение # 138
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо. Я Вас поняла. Наверное, не по той дороге я пошла...(( Можно написать Вам в личку?
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 20:40 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
-КОРИЦА-, да, пишите

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
oksi7979Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 06:16 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Спасибо большое. Ох ну и прогнозик. Когда же уже наступит год без борьбы. Сил нет уже. Причем на работе постоянная борьба уже третий год. Я наоборот хотела в след.году поменять ее. Не выход это? Не стоит мне этого делать?
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 09.12.2018, 09:23 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Я наоборот хотела в след.году поменять ее. Не выход это? Не стоит мне этого делать?

oksi7979, я не могу сказать стОит или не стОит - это же оценочные категории конкретного человека. Вам может казаться, что стоит, а, например, вашей соседке наоборот.
Хотите менять работу - меняйте, только учтите что одного желания мало, нужно действовать. Само вам в руки в будущем году ничего плыть не будет.

Цитата oksi7979 ()
Когда же уже наступит год без борьбы. Сил нет уже.
Да бросьте, где вы там настоящую борьбу то видели? wink  Всего лишь напряженность, скованность и ваша собственная неудовлетворенность ситуацией. И при этом вы кардинального ничего не делаете, не меняете!!! Вы просто плывете по течению, а это в вашем случае означает бег с препятствиями, но по кругу. Когда человека реально припекает - он действует. Видимо это ваш жизненный урок, вам показывают, что нужно не ждать милостей из вне, а самой менять свою жизнь


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Elenochka8Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 11:05 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю за прогноз! Если честно, у меня были на 2019 год большие надежды, развиваются отношения с мужчиной, поднимается вопрос о переезде, а по прогнозу надо сидеть тише травы, ниже воды и стараться прожить год как можно спокойней! Спасибо, учту Ваши рекомендации! Благодарю за возможность поучаствовать в акции, время и труд!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:36 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Elenochka8 ()
развиваются отношения с мужчиной, поднимается вопрос о переезде, а по прогнозу надо сидеть тише травы, ниже воды и стараться прожить год как можно спокойней
Elenochka8, где это вы прочли, что надо сидеть спокойно и тихо? surprised

В плане уже имеющихся отношений год хороший, он как раз дает возможность их развить, перевести на новый уровень, просто не нужно форсировать события и дать течь жизнь своим чередом. Это новые знакомства и романы ни к чему глобальному не приведут, но вы то с мужчиной УЖЕ знакомы и уже вместе.
Про "сидеть тихо и молчать" - это про сферу работы/карьеры/финансов я писала.

Читайте прогнозы внимательнее, между строк оооочень много найти можно. Просто многие вещи (особенно на событийном уровне) я не могу напрямую написать, потому что это приведет к изменениям, изломам жизни


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Воскресенье, 09.12.2018, 12:37
 
oksi7979Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 12:57 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
На самом деле вы в чем то правы но и не правы. Напряженность очень выматывает морально. Но я не плыву по течению. Я пытаюсь все поменять. Разослал резюме по компаниям и на сайтах. Просто когда у тебя ипотека и ребенок и ты одна бросить все сразу по меньшей мере легкомысленно. А новых предложений работы к сожалению пока не поступало. Я так надеялась что 2019 год подарит мне такие возможности и я изменю жизнь в лучшую сторону. Но прогноз совсем не утешительный.
 
Elenochka8Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:00 | Сообщение # 145
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю! А я уж все сферы жизни в кучу смела!  smile

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 09.12.2018, 13:26 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата oksi7979 ()
Напряженность очень выматывает морально.

oksi7979, совершенно согласна. Но в таких случаях уместно вспомнить выражение: "Не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней". Нервное напряжение - это ваша собственная реакция на ситуацию. Ваша. Собственная. Реакция. Понимаете, что несут в себе эти слова? Человек, как правило, не может контролировать только лишь свою первую реакцию, поскольку она осуществляется рефлекторно, все последующие может.

Цитата oksi7979 ()
А новых предложений работы к сожалению пока не поступало

В условиях переполненного рынка рабочего труда новые предложения просто так и не поступают. Не достаточно просто разместить резюме на сайте или разослать его на понравившиеся вакансии. Если на вакансию отобрали не вас, значит вы в чём-то уступаете другим соискателям. Возможно нужно подтянуть квалификацию, или получить какие-то новые знания, навыки. Возможно стоит рассмотреть вакансии не по вашему прямому профилю, а что-то смежное. Или вообще обратить взор на виды деятельности, о которых вы раньше в принципе не задумывались. И т.д. В данном вопросе вам нужно мыслить более масштабно

Цитата oksi7979 ()
Я так надеялась что 2019 год подарит мне такие возможности

Я видимо повторяюсь, но... подарков в будущем году ждать не стоит. Любые новые возможности будут ЛИШЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ваших собственных усилий и активных действий. Насколько вы себя сможете проявить, показать свою готовность к изменениям, настолько и будет удачным год.

Я всего лишь написала то, что увидела. А предпринимать ли какие-то новые действия в связи с полученной информацией или жить как прежде в надежде на "подарки" - это ваш собственный выбор.
Удачи Вам!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Воскресенье, 09.12.2018, 13:30
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:17 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Лучик777, Лена, а вы занимаетесь какими-то энергетическими практиками, возможно Рейки или ещё что-то? Вопрос не случайный smile  При просмотре есть ощущение, что пропускаете через себя энергию, в некоторых аспектах даже умеете контролировать её.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Лучик777Дата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:41 | Сообщение # 148
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Татьяна, да занимаюсь)) И рейки есть, и другие настройки, и еще сейчас заканчиваю курс по экстрасенсорике, но не все получается, тренироваться надо больше))

 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 09.12.2018, 14:54 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Лучик777, ага, ну я примерно так и думала smile 
При просмотре вашего годового прогноза чётко видно, что вы можете контролировать ситуацию и свою собственную жизнь. Как правило в таких ситуациях я вообще не вижу смысла смотреть будущее, раз уж человек может строить его сам))) Но тем не менее есть моменты, которые вам желательно учитывать
Наступающий год для вас может стать годом побед и триумфа, в том числе над своими внутренними проблемами. Он несет достаточно хороший потенциал в различных сферах, энергии (в том числе и эмоции) так и будут бурлить. Постарайтесь обуздать эту энергию и направить туда куда вам нужно, но делайте это мягко, не агрессивно. Сила духа - ваш ключ, не забывайте об этом и пользуйтесь тем, что вам дано. В сфере любви, романтики возможно обновление чувств или даже возникновение чего-то нового. В любом случае есть ощущение гармонии, мягкости, нежности. В работе/финансах  тоже особых проблем не вижу, но если они всё-таки есть, то в будущем году вы вполне сможете с ними справиться. Тонкой нитью через весь год проходит энергия чего-то нового, ещё не сформировавшегося окончательно)) Затрудняюсь сказать сейчас во что она выльется, но любое новое в нашей жизни приходит на смену старому. Поэтому не противьтесь этим изменениям, если что-то должно уйти из вашей жизни - оно уйдёт, поэтому спокойно отпустите. Совет - постарайтесь на любую проблему посмотреть с не привычной вам точки зрения, под новым углом, откажитесь от консерватизма в пользу чего-то нового, необычного для вас. И помните о контроле над силой, в будущем году она должна быть исключительно созидательной!!!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:49 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Ikea, для вас наступающий год обещает быть вполне не плохим smile  Тяжелые испытания пройдены, духовные искания закончены, какие-то цели достигнуты и пришло время наслаждаться равновесием и балансом в вашей жизни. Всё будет достаточно гармонично. Заканчивается достаточно большой жизненный этап, поэтому пора задумываться о новых целях, строить планы. В работе/карьере само всё в руки идти не будет, работать придётся, но у вас будет достаточно сил и энергии на это. Если захотите сменить работу, род занятий, то в будущем году это вполне осуществимо. Если работаете в команде, то в наступающем году сможете расчитывать на удовлетворение от своих трудов. А вот если работаете в одиночестве, то пришло время искать союзников. В сфере романтики вас может огорчать ваше собственное восприятие ситуации, так как вы будете склонны акцентировать своё внимание на том, чего вам недостаёт, вместо того, чтобы ценить то, что уже имеете. Желательно в будущем году отпустить свои обиды и помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Это благоприятное время для путешествий, особенно в далекие страны. Совет - позвольте себе иногда снова стать маленькой, беззаботной девочкой, забыть о проблемах и быте, окунуться в мечты)

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.