Четверг, 18.04.2024, 05:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 11:46 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Elenochka8, вас ждёт достаточно эмоциональный год, поэтому желательно держать эмоции под контролем, чтобы не усугубить имеющиеся проблемы и не нажить новые. Вы будете полны энтузиазма и хорошо бы направить его в нужное вам русло, чтобы не потратить энергию бесполезно. Год хорош для начала чего-то нового, особенно для романтического знакомства или обновления имеющихся отношений. Но в отношении новых знакомств не стройте далеко идущих планов, наслаждайтесь мимолетным удовольствием, живите "здесь и сейчас. "В плане работы/карьеры хорошо повышать квалификацию, получать новые знания. Но надеяться в этих вопросах вы можете только на себя, другие люди могут вас подвести или даже подставить. Постарайтесь не светиться на работе, лучше побольше молчать и наблюдать, проявлять профессионализм. Перспективы в этой области если и будут, то не очень заметными. Не рекомендуется делать в будущем году крупные денежные вложения, так как со временем вы поймете, что они себя не оправдывают. И ни в коем случае в будущем году не форсируйте события, иначе вы упустите из под контроля свою собственную жизнь. Чтобы год прошёл более удачно, постарайтесь в наступающем году избавиться от тех вещей, людей, ситуаций, которые вам мешают двигаться вперед к достижению желанных целей.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
NikochkaДата: Суббота, 08.12.2018, 11:53 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
Я-Фея, можно мне?
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 11:57 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Nikochka, конечно, набор уже идёт, оставляйте данные smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Lessi-1-1Дата: Суббота, 08.12.2018, 11:58 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Можно поучаствовать в акции. Елена 10.11.1977, место рождения г.Всеволожск Ленинградской области, проживаю в  г.Санкт-Петербург.

Сообщение отредактировал Lessi-1-1 - Суббота, 08.12.2018, 12:00
 
ЦветочкаДата: Суббота, 08.12.2018, 12:12 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Татьяна, здравствуйте! Похоже уже не успела((, но вдруг....
Анастасия, 23.05.1076, Ленинград
Спасибо!!!
 
NikochkaДата: Суббота, 08.12.2018, 12:16 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10982
Копилка подарков: 1952
Благодарность: 6266
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, отправила
 
Viki74Дата: Суббота, 08.12.2018, 13:08 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Опять не успела, ну как все так быстро успевают weep 

но вдруг 
Виктория, 17.07.1974 г. Куйбышев



 
УспешнаяЛиДата: Суббота, 08.12.2018, 13:25 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, добрый день, Татьяна! Новогоднего и лучистого Вам настроения!!! xmas  Можно мне поучаствовать 
 Буду Вам признательна!!! shy


Сообщение отредактировал УспешнаяЛи - Суббота, 08.12.2018, 20:15
 
LamaДата: Суббота, 08.12.2018, 14:09 | Сообщение # 129
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал Lama - Суббота, 08.12.2018, 14:10
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 16:51 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
В акции участвуют заявки Лучик777IkeanagetiNikochkaЦветочка

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
-КОРИЦА-Дата: Суббота, 08.12.2018, 19:04 | Сообщение # 131
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Так ждала набора, а меня не взяли?( Я-ФеЯ, на следующий набор не стоит подавать заявку?
 
IkeaДата: Суббота, 08.12.2018, 19:18 | Сообщение # 132
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, большое спасибо!
xmas
 
oksi7979Дата: Суббота, 08.12.2018, 19:45 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Я-Фея здравствуйте. Я попала в акцию но моего прогноза не было. А уже след.набор. подскажите я его просмотрела?
 
ЦветочкаДата: Суббота, 08.12.2018, 19:48 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Копилка подарков: 21
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Таня, спасибо!!!)))
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 20:16 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
oksi7979, для вас будущий год скорее всего станет годом борьбы, когда придётся проявлять всю свою силу духа и терпение. Чтобы чего-то серьезного достичь или сдвинуть с места застоявшуюся проблему придётся много потрудиться, тем более что будут присутствовать некоторые силы противодействия, сдерживающие факторы. Возможно даже в какой-то момент жизнь решит испытать вас на прочность и если вы не дадите слабину, то сможете с честью выйти из наметившегося тупика. Периодами захочется понастальгировать, вспомнить как раньше хорошо было, однако постарайтесь не вдаваться в это глубоко - воспоминания это, конечно, хорошо, но скорее всего приступы ностальгии будут вас одолевать из-за боязни будущего, не уверенности в завтрашнем дне или боязни двигаться вперед. В наступающем году могут возникнуть (или продолжиться) проблемы с представителями мужского пола - причем как в романтичном плане, так и в семейном (с кем-то из родственников, возможно с сыном). Кстати, в сфере романтики очень возможны изменения, скорее всего вам придётся делать какой-то выбор и тут важно не цепляться за прошлое, а позволять развиваться отношениям в новом русле. А вот в плане работы/карьеры очень вероятны проблемы - ссоры, стрессы, тревоги, напряжение и даже какие-то потери и разочарования. Постарайтесь не ввязываться в конфликты, сплетни  и ни в коем случае не ведитесь на провокации. Боюсь, что как раз в этой области уйти от проблем не удастся, поэтому лучше сразу при их возникновении предпринять меры к их решению/устранению, если затянете с этим, то проблемы только усугубятся. Совет - постарайтесь с любой сложной ситуации включать свой шарм, обаяние, тогда и жить в наступающем году вам будет гораздо проще. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.