Вторник, 23.04.2024, 18:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
TatushkaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 21:57 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, вау!!!!!!! Татьяна, спасибо за прогноз! У меня прям крылья выросли после его прочтения)) Надеюсь, что сбудется всё, до последней буковки!

Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))
 
ЗакотноваДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:45 | Сообщение # 107
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день, хочу оставить свой отзыв:
"Закотнова, Виктория, у вас год ожидается непростой, скорее всего вас ждёт жёсткий жизненный урок. Могут рушиться планы, срываться договоренности, очень вероятны разрушение устоявшихся связей или изменение привычного образа жизни. Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, но не решались, попробуйте сделать это в 2018-м году, поскольку он очень даже способствует разного рода переменам. Это отличный год чтобы порвать с прошлым и начать закладывать фундамент новой жизни. В области работы/финансов возможны некоторые достижения, но ситуация очень нестабильная и может резко поменяться. То есть в одну минуту вы можете быть на коне, а потом вмиг оказаться на дне, или наоборот. Всё зависит от вашего умения быстро ориентироваться в ситуации и принимать решения. Постарайтесь не вступать в конфликты с мужчинами, это может принести вам новые проблемы. Полезно избавляться от старых привычек и приобретать новые, более полезные. Совет: чтобы год прошёл более удачно попробуйте усмирить собственную гордыню "

Этот год и в правду принес перемены в обычную жизнь, ребенок пошел в садик, так понимаю это и есть смена образа жизни. глобальных перемен не произошло, и бросить вредные привычки так и не получилось.
По поводу работы я так и не нашла себя, все как то не получается, не клеится и даже не могу устроиться на желаемую должность.
Жесткий жизненный урок, ну этот год вообще многому научил, но была и в правду одна ситуация очень тяжелая, и как и было написано конфликт с мужчиной, он был наверно неизбежен, тем не менее было и было, и опять же вывод сделан.
Спасибо вам большое, в течении года не раз возвращалась к вашим словам.

С большим удовольствием поучаствовала б в этой акции и на следующий год. жду набор.
 
IkeaДата: Вторник, 04.12.2018, 00:50 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
2018-м...год не очень подходит для новых идей, особой активности в жизни он не принесет; заранее составить план на весь год вперед и жить согласно намеченного. Никаких энергичных действий предпринимать не стоит, для прорыва лучше дождаться более подходящего времени. в этом году вам стоит больше внимания уделять семье, родственникам, им понадобиться ваша помощь. Если были какие-то разногласия с младшим поколением, то нужно обратить на это особое внимание и "подтянуть" хвосты. В плане работы вроде бы всё нормально и серьезных потрясений не предвидится, но стоит быть внимательным к тому, что и кому вы говорите.Есть вероятность, что вас могут выставить в неприглядном свете, что в свою очередь может негативно отразиться на вашем положении.и в целом с коллегами стоит быть внимательнее, какая-то там нездоровая обстановка.Чтобы год прошёл спокойнее старайтесь больше уделять внимания, времени дому и близким.  

действительно год был спокойным, ничего особенного. на работе были проблемы с одной завистливой особoй. поэтому я отработала на старой работе 1 год и уволилась с 1.12.18. с января начинаю работать на новой работе.


Сообщение отредактировал Ikea - Вторник, 04.12.2018, 00:50
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 04.12.2018, 07:44 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
ЗакотноваIkea, девочки, спасибо за ОС smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
-КОРИЦА-Дата: Среда, 05.12.2018, 08:51 | Сообщение # 110
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Ещё заявки принимать будете?)
 
Я-ФеЯДата: Среда, 05.12.2018, 11:20 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата -КОРИЦА- ()
Ещё заявки принимать будете?)

Сначала отвечу на предыдущие. 
Потом объявлю новый набор


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ЯнварскаяДата: Четверг, 06.12.2018, 16:35 | Сообщение # 112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 328
Благодарность: 1022
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Танечка, с наступающим!
Мой ОС за 2018 год
"Январская, Галя, будущий год с одной стороны может вас порадовать некоторыми маленькими победами, но с другой вас может посещать периодически чувство тревоги и даже безнадежности, вам может казаться, что вы зашли в тупик. Поэтому желательно контролировать свои не очень позитивные эмоции и продолжать идти вперёд. В плане работы продолжайте начатые проекты, может не семимильными шагами, но продвижение всё-таки должно быть. И постарайтесь хоть какую-то сумму отложить в заначку, мне кажется, что это может впоследствии вам понадобиться. Супругу может понадобиться ваша помощь в будущем году, так что постарайтесь быть рядом. В плане здоровья обратите внимание на лимфатическую, кровеносную системы и вообще на всё, что связано с обменом жидкостями в организме"
Были небольшие победы и продвижение в работе. Периоды уныния тоже были)) в основном из-за финансов. Заначка не помешала бы, но отложить ничего не получилось. Супруг сменил место работы, я очень старалась поддерживать, особенно поначалу, пока он осваивался на новом месте. Со здоровьем вроде особых проблем не было).
С удовольствием поучаствую в акции и в этом году) 


"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем." Вивиан Грин
 
СентябринкаДата: Четверг, 06.12.2018, 16:59 | Сообщение # 113
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Интересная тема.Буду ждать нового набора,чтобы получить прогноз для себя.


 
iri36336205Дата: Пятница, 07.12.2018, 10:32 | Сообщение # 114
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Копилка подарков: 117
Благодарность: 332
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, очень хочется получить свой прогноз на 2019 год.
Буду ждать новый набор.


 
Реклама
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 11:05 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Январская, Галя, добрый день. Спасибо за ОС smile

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Суббота, 08.12.2018, 11:06 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки и все необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же

Оставляю за собой право самой выбрать участников акции, если заявок будет более 5-ти


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
-КОРИЦА-Дата: Суббота, 08.12.2018, 11:15 | Сообщение # 117
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Можно меня, пожалуйста, в очередь взять) Анна, 05.12.85, точное время рождения не знаю ( с 1.00 до 3.00), г.Конотоп, Сумской области, Украина
 
Лучик777Дата: Суббота, 08.12.2018, 11:19 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, здравствуйте, Елена 16,08,1978 родилась в Балаково Саратовской области, время не знаю. Благодарю!

 
IkeaДата: Суббота, 08.12.2018, 11:20 | Сообщение # 119
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ,Здравствуйте!
 
 
nagetiДата: Суббота, 08.12.2018, 11:25 | Сообщение # 120
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 3
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ,  здравствуйте)
Наталья, 08.01.1975 г., Г. Бикин, Хабаровский край, 09-40 (43) время хабаровское
БЛАГОДАРЮ)
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.