Пятница, 29.03.2024, 02:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
olenkalelik888Дата: Суббота, 24.11.2018, 23:07 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5946
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
olenkalelik888, Ольга, для вас будущий год может быть вполне не плохим, если возьмете свою жизнь в собственные руки и будете решительны. Наступило время навести порядок в некоторых сферах вашей жизни, и никто посторонний за вас это сделать не сможет. Полагайтесь на здравый смысл и свой жизненный опыт, проявляйте твердость и решимость. Скорее всего вы будете стремиться к безопасности и стабильности, вам захочется крепкой основы жизни, чтобы не беспокоиться каждый момент о завтрашнем дне. И для этого нужно решить старые, затянувшиеся проблемы. Главное быть инициативной и не опускать руки. Закройте те темы, которые вас давно беспокоят, но за которые вы по тем или иным причинам раньше не брались, или которые находятся как бы в подвешенном состоянии. В будущем году у вас будут возможности для этого. В работе/профессиональной сфере возможны какие-то проблемы и конфликты, очень вероятно что вам придется отстаивать свои позиции. Потому как очень уж негативно к вам настроен кто-то из окружения (скорее всего это женщина, или моложе вас или недавно вы сотрудничаете), вот из-за этого человека у вас могут возникнуть проблемы. Смотрите по сторонам, держите язык за зубами и постарайтесь не ввязываться в конфликты, даже если вас провоцируют. Но если конфликт все-таки неизбежен, то постарайтесь решить его открыто, всякие "закулисные" разборки будут вам в будущем году только во вред. И помните - не важно как в конкретный момент времени обстоят у вас дела, верьте в себя, свою судьбу и свою удачу! И наслаждайтесь каждым моментом жизни!
Танюш, я благодарю вас....вы прям как будто рядышком со мной)))) и даже мои фразы....не беспокоиться о завтрашнем дне, опустились руки, закулисные разборки .....все это и правда есть..... но так хочется .чтоб уж все нормализовалось.... себя считаю совсем не конфликтной,но я обидчива....и от этого многие мои проблемы,которые варю в себе годами.....в свою удачу,а также в своего Ангела-Хранителя верю всегда....без веры никуда))))) благодарю еще раз за прогноз....в целом все вроде нравится....читала,что год Свинок всегда в общем для всех сытые года....Дай Бог!!!!! Всем счастья удачи процветания и мирного неба над головой....это пожалуй сейчас очень важное пожелание!!!!!!!


Л
Д
2, 1, 4
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:25 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
3efirka, вас ждёт достаточно активный год, вам вполне будет под силу решение многих задач и достижение целей. Причем вы уже готовы к тому, чтобы вырваться из круга старых задач и интересов (возможно даже изменить образ жизни), станете более решительной и будете готовы покорять новые вершины. Стройте новые планы, ставьте перед собой новые задачи и смело идите на пути их достижения. Будущий год очень хорош для путешествий и поездок, причем чем чаще, тем лучше)) Так что не сидите дома, больше двигайтесь, общайтесь с другими людьми, но не рискуйте, не занимайтесь экстремальными и травматичными видами спорта и, если вы водите автомобиль, то постарайтесь соблюдать скоростной режим. А вы если пока ещё не водите авто, но хотели бы, то будущий год самое подходящее для этого время. В плане работы/финансов особых трудностей год принести не должен, особых поводов для беспокойства не вижу. В плане взаимоотношений с противоположным полом будьте более открытой, умейте слушать партнера и искать компромисы. Совет на год - постарайтесь не рассеивать энергию на множество одновременных дел, лучше сосредоточиться на одном-двух и планомерно довести их до конца, а потом уже браться за новые.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 25.11.2018, 00:49 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Gainings, Алла, вас ждёт более спокойный, чем предыдущий, год, однако придётся полагаться только на собственные силы и не ждать неожиданных подарков от Судьбы. Результат года будет полностью зависеть от вас и ваших усилий в решении тех или иных задач. И если усилия будут соответствующие, то и награда вас порадует. В будущем году перед вами могут открыться некоторые закрытые до этого двери, поэтому не бойтесь стучаться в них и просить помощи у окружающих. Постарайтесь даже в самой сложной, запутанной ситуации не терять головы, в своих действиях и решениях руководствуйтесь рассудком, а не эмоциями. В плане работы/финансов всё будет нормально. Работу найдете и без куска хлеба не останетесь. Более того, у вас будет возможность показать себя профессионалом своего дела, главное не переживать заранее за результат. Постарайтесь не пускать на самотек ни одну из возникающих проблем, иначе в дальнейшем вам это "аукнется" новыми трудностями. В будущем году для вас важным будет чувство внутренней гармонии, поэтому старайтесь не нервничать по пустякам. Помните, что вам многое по плечу и вы способны справиться с любыми трудностями. А если забыли об этом... перечитайте этот прогноз и снова вспомните smile  Совет - не удивляйтесь если в будущем году у вас повысится тактильность и сексуальный аппетит, будет хотеться обнимашек и нежностей. И вообще, чем больше любви секса в будущем году - тем лучше shy

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
3efirkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:26 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю Вас за столь оптимистичный прогноз!
Наконец-то моя черная полоса подходит к концу. И надеюсь, следующие годы будут всё светлее и светлее. Может, я уже действительно готова для новых целей, только вот пока не определюсь для каких. По поводу смены образа жизни - даже как-то пугает)) всё в питании пытаюсь порядок навести, ввела много новых полезных продуктов.
По поводу путешествий - я только за! Только моя ипотека говорит мне,что нам и дома хорошо)) но отдохнуть очень хочется, я 6 лет никуда не ездила и мои силы на исходе.
С противоположным полом - стараюсь открываться, но есть ещё над чем работать.
Очень благодарю Вас за уделенное время и вдохновение!
Опять буду перечитывать Ваш прогноз в течение года, чтобы двигаться дальше.


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
GainingsДата: Воскресенье, 25.11.2018, 13:38 | Сообщение # 65
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Танечка, Благодарю Вас за прогноз.

В плане работы/финансов всё будет нормально. Работу найдете и без куска хлеба не останетесь. Более того, у вас будет возможность показать себя профессионалом своего дела, главное не переживать заранее за результат.

Если можно уточнить по поводу работы, найду ещё в этом году или же уже в следующем? Последнее время я работала с деньгами(кассиром), в этой сфере будет работа или же будет смена вида деятельности? Как то меня больше тянет к бумагам, чем к людям.
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:29 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Gainings ()
Если можно уточнить по поводу работы

Gainings, я смотрела прогноз на год и описала общие годовые энергии и перспективы. Детально не вдавалась в подробности - какая работа, с чем связана, когда именно и т.д. Это из другой области просмотров, методики разные.
Можете задать конкретные вопросы в других темах - уверена кто-нибудь вам ответит)


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:36 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата 3efirka ()
благодарю Вас за столь оптимистичный прогноз!
3efirka, пожалуйста smile  Но это лишь тенденции года, а как вы воспользуетесь (или не воспользуетесь) этими энергиями зависит только от вас.

Цитата 3efirka ()
По поводу путешествий - я только за! Только моя ипотека говорит мне,что нам и дома хорошо))

Так я вам и не предлагаю лететь на Мальдивы или совершить кругосветное путешествие на круизном лайнере. Путешествовать можно и по своему или соседнему региону, вместо моря купаться в местной речке и т.д. В крайнем случае к родствненникам/друзьям в гости напроситесь в другой населенный пункт   Главное не сидеть дома

Цитата 3efirka ()
По поводу смены образа жизни - даже как-то пугает))
Ну не стоит так пугаться)) Может вы вдохновитесь по утрам какие-то дыхательные упражнения делать или в новый фитнессклуб запишетесь, или решитесь кардинально имидж поменять, что в свою очередь повлечет за собой и смену образа жизни. Я не писала про что-то кардинальное, возможно эта тенденция проявится в каких-то мелочах


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
GainingsДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:45 | Сообщение # 68
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Танечка, спасибо за Вашу помощь, подсказки и наставления. Удачи Вам и успехов.
 
3efirkaДата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:46 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю!
Просто когда написали про путешествие, мне сразу представились заморские страны)) просто я всегда мечтала побывать во многих странах.
Цитата Я-ФеЯ ()
Может вы вдохновитесь по утрам какие-то дыхательные упражнения делать или в новый фитнессклуб запишетесь, или решитесь кардинально имидж поменять, что в свою очередь повлечет за собой и смену образа жизни

вот здесь, да, хочу сменить гардероб по мере возможности), ну и про имидж думаю. И по поводу практик, в т.ч.дыхательных тоже пытаюсь внедрить в свою жизнь, пока трудновато с этим.
Спасибо вам!


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
Я-ФеЯДата: Среда, 28.11.2018, 13:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Fleris, Ирина, у вас видимо предыдущие несколько лет были тяжелыми, особенно в эмоциональном плане, возможно вы кого-то или что-то потеряли. Такое ощущение, что после тяжелого периода или некоторого застоя у вас в будущем году наступает время постепенного возрождения, какого-то даже обновления. Возможно вы захотите переоценить свою жизнь, по другому расставить приоритеты, расстаться с ненужным, надоевшим, даже если при этом морально вам будет тяжело. Помните, что на место чему-то уходящему со временем обязательно приходит что-то новое. Если перед вами будут открываться какие-то новые возможности, поступать новые предложения - не спешите отказываться от них, хорошенько всё обдумайте в одиночестве - возможно вы увидите новый путь, по которому готовы пойти. Не бойтесь просить совета или помощи у Высших Сил, пришло время для новых откровений и свершений и без помощи вам будет достаточно сложно. Постарайтесь в будущем году осознать своё предназначение, так вы можете максимально проявить себя и добиться наилучших результатов. Прислушивайтесь к себе, своим желаниям и потребностям, научитесь отделять ложное/навязанное от по-настоящему вам нужного. И попробуйте в наступающем году под новым углом, с другой стороны посмотреть на беспокоящие вас проблемы - тогда вам откроется другие пути их решения. Удачи

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
FlerisДата: Среда, 28.11.2018, 17:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1222
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю Вас!Дай Бог чтобы все исполнилось во благо!
Цитата Я-ФеЯ ()
у вас видимо предыдущие несколько лет были тяжелыми, особенно в эмоциональном плане, возможно вы кого-то или что-то потеряли
Если смотреть совсем  далеко,то действительно несколько  лет были тяжелыми после смерти мужа,но он умер  9 лет назад.И я давно смирилась с этим.Были отношения,тоже в эмоциональном плане тяжелые,вернее расставание.Разрыв произошел по инициативе мужчины,года 4 назад,но почему то до сих пор делает попытки в мою сторону,но поезд уже ушел)).Последние два года в принципе спокойные.Сменила работу,наконец то работаю по своей профессии из диплома,хотя не могу сказать,что нравится.Самое важное сын поступил в институт,учится в другом городе и да в этом плане тоже тяжело,скучаю. В личной жизни год назад появился мужчина,отношения очень ровные и спокойные, с моей стороны есть уважение,доверие,а вот любви как то не случилось,получается не взаимно.
Буду ждать с нетерпением когда откроются новые возможности!!
Цитата Я-ФеЯ ()
Если перед вами будут открываться какие-то новые возможности, поступать новые предложения - не спешите отказываться от них, хорошенько всё обдумайте в одиночестве - возможно вы увидите новый путь, по которому готовы пойти.
Еще раз благодарю и всего вам самого доброго в грядущем 2019 году!!



Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
 
Реклама
Я-ФеЯДата: Среда, 28.11.2018, 21:33 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
happy2917, вы в будущем году скорее всего будете много времени посвящать материальным и бытовым аспектам, именно они выходят на первый план. Год благоприятен для повышения квалификации, для начала новых проектов, смены работы - то есть у вас может появиться возможность выйти на новый уровень в социальном плане или в плане финансов. Однако здесь есть два "НО": первое - вам придется отказаться от стандартных решений и поискать необычные, не распространенные, возможно даже необычные для вас способы достижения целей. То есть нужно шире смотреть на мир и его возможности, не ограничивать себя, отбросить предубеждения и предрассудки и не поддаваться эмоциям. И второй момент: четкий детально разработанный план, где не будет места спонтанным решениям и поступкам. Если же вас всё устраивает в материальной сфере, то можете спокойно отсидеться в уголке на диване)) А вот в личном плане всё не так радужно... возможны разочарования или охлаждение чувств, эмоций. Вообще в будущем году хорошо было бы побольше времени уделять семье, родственникам, близким людям и не забывать о том, что они нуждаются в вас, так же как и вы в них. Совет - не слушайте чужих советов, в будущем году вам все решения нужно принимать самостоятельно

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
happy2917Дата: Среда, 28.11.2018, 22:18 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Фея, большое спасибо за прогноз. Благодарю за Ваши подсказки.
Если возможно один вопрос:
Я уже в конце 2018г. Не много сменила сферу деятельности. Я работаю под руководством своего мужчины. Может ли получиться так.что я останусь и без него и работы?
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 29.11.2018, 08:18 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
happy2917, да, такая вероятность есть. Он, как руководитель, со временем перестанет вас устраивать. Да и проблемы во взаимоотношениях начнутся.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 29.11.2018, 08:19 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки и все необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же

Оставляю за собой право самой выбрать участников акции, если заявок будет более 5


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.