Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
oxyyДата: Среда, 21.11.2018, 14:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Цитата oxyy () Дай Бог все станет на свой места !
oxyy, Оксана, скорее не встанет, а начнёт становиться, то есть процесс будет запущен, но конечный результат вы сможете получить позднее, возможно даже через несколько лет 
 
Благодарю! Поняла , значит это длительный проект на несколько лет ? 
Помощь просить у людей  , знать бы у кого не ошибиться , потому что разные бывают люди ... Чтобы без завести
критики это по поводу мужа )))
 
HumbraДата: Среда, 21.11.2018, 17:49 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 54
Благодарность: 330
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Спасибо! smile поняла.
 
GainingsДата: Среда, 21.11.2018, 20:37 | Сообщение # 33
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Танечка.Моя ОС

 Алла, у вас будущий год не обещает быть простым и лёгким. На внутреннем уровне наблюдается противостояние собственных желаний и необходимости, и это будет эмоционально угнетать вас. Постоянное игнорирование своих потребностей и желаний сильно ослабляют вас энергетически, поэтому постарайтесь научиться хотя бы изредко говорить "нет". Будьте осторожнее с внешним окружением, возможны конфликты и "тёрки" на ровном месте. Периода вам даже будет казаться, что окружающие люди негативно настроены к вам, придираются, стараются использовать. Не зацикливайтесь на этом и старайтесь не очень эмоционально реагировать на такие ситуации. На работе серьезных изменений не вижу, но на самом деле вы к ним и не готовы. Вообще если не начнёте прислушиваться к себе, своим желаниям, потребностям, сигналам тела, то год может пройти в некотором раздрае, будет бросать из крайности в крайность. Рекомендуется уделять больше времени духовному, посетите хотя бы одно место силы, освойте какую-нибудь духовную или медитативную практику. И старайтесь даже в самых обычных ситуациях искать/применять нестандартный подход, это существенно может облегчить вам жизнь. Если потянет в эзотерику - не сопротивляйтесь, это в наступающем году будет вам лишь на пользу. 
Вы как всегда правы, год не был простым и лёгким.Первые четыре месяца года были адом для меня - противостояние собственных желаний и необходимости, энергетическая ослабленность( мне кажется она и сейчас у меня есть), раздрай- это тихо сказано - уволилась с работы (ушла от того окружения) и меня немного отпустило.Освоить какие-то практики или посетить место силы то ли не было желания , то ли времени, а может это лень?! Год почти закончился, а у меня всё ещё - раздрай, как то я не могу себя собрать,апатия какая-то.Да ещё и работу никак не найду- всё мне не нравится, не устраивает,вроде бы и выбрать есть из чего, а как начну в голове прокручивать всякие мысли отпадает всё желание к предложеным вариантам, а если честно мне не хочется выходить из зоны комфорта!!! Как-то так. Благодарю Вас Танечка за прогноз.

Очень замечательная у Вас цитата Коко Шанель- при малейшей своей слабости духа нужно себе её напоминать. Удачи Вам.
 
Я-ФеЯДата: Среда, 21.11.2018, 21:41 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Gainings, Алла, спасибо за ОС

Цитата Gainings ()
Очень замечательная у Вас цитата Коко Шанель
Да  yes   Сама себе стараюсь её напоминать, когда лень одолевает или не хочу выходить из зоны комфорта. Иногда это даже помогает


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 21.11.2018, 21:48 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата oxyy ()
значит это длительный проект на несколько лет ?

oxyy, речь не обязательно о каком-то конкретном проекте, скорее о жизненном пути в целом. Чтобы вам восстановиться и выйти на приемлемый уровень, подтянуть те или иные сферы жизни, нужно время. Речь идёт как раз о том, что какие-то ваши цели, задумки в будущем году могут стартовать, но скорее всего за год вы не добьётесь стопроцентного результата и сами процессы займут несколько лет.
При этом заметьте, я не говорю конкретно о сфере работы или бизнеса. Это вполне может быть и что-то другое. Например, выстраивание новых отношений (в том числе деловых), или реабилитация/излечение от какого-то заболевания и т.д.
Просто отдавайте себе отчет в том, что новые планы вы строить можете, но воплощать эти перспективы вы будете не один год

Цитата oxyy ()
Помощь просить у людей , знать бы у кого не ошибиться , потому что разные бывают люди

Так я же написала, что просить надо не только у людей. Высшие Силы в будущем году вполне отзывчивы будут к некоторым вашим просьбам. Главное правильно и о действительно нужном просить


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Среда, 21.11.2018, 21:52
 
oxyyДата: Среда, 21.11.2018, 22:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ

Сообщение отредактировал oxyy - Среда, 21.11.2018, 23:10
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 22.11.2018, 19:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Следующий набор - 5 человек.

Заявки и все необходимые данные оставляете в этой теме, ответы получаете здесь же

Оставляю за собой право самой выбрать участников акции, если заявок будет более 5


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
olenkalelik888Дата: Четверг, 22.11.2018, 19:59 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5946
Копилка подарков: 5917
Благодарность: 24727
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!!!!!!!!!!!Ольга 03,08,1976 16-10 Краснодар...Танюш, в том году расклада не было , я не успела....но за 2017год я оставляла ОС)))))

Л
Д
2, 1, 4


Сообщение отредактировал olenkalelik888 - Четверг, 22.11.2018, 20:02
 
3efirkaДата: Четверг, 22.11.2018, 20:05 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
[Добрый вечер. Возьмите меня пжл.
Мария, 15.01.1986г, время - 21:05, место рожд. -г.Лысково, Нижегородская обл, сейчас живу в Нижнем Новгороде.


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
FlerisДата: Четверг, 22.11.2018, 20:10 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Копилка подарков: 352
Благодарность: 1222
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Добрый вечер! Очень хочется поучаствовать.Ирина Нижний Тагил 05.01.1974 в 10.35 Благодарю


Мое сердце открыто для чувств. Моя любовь идет ко мне навстречу. Я поднимаюсь и встречаю ее, так же как природа встречает новый день.
 
GainingsДата: Четверг, 22.11.2018, 20:22 | Сообщение # 41
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Танечка.
Алла 04.12.1976 Полтава 20-00, но я не совсем уверена что это время точное.


Сообщение отредактировал Gainings - Четверг, 22.11.2018, 22:28
 
happy2917Дата: Четверг, 22.11.2018, 20:23 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ФеЯ, прошу взять меня в акцию. Анна. Родилась 02.02.1974. В 19.30. Сердобск Пензенской области. Проживаю Воскресенск Московская область
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 22.11.2018, 20:54 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добруша, Инна, для вас будущий год не станет головокружительным прорывом, но двигаться вперёд всё-таки придется, хоть и в медленном темпе. Основной упор придется делать на трудолюбии, усидчивости, настойчивости. Ничего просто так в руки даваться не будет, чтобы добиться каких-то результатов (в любой сфере жизни) придётся усердно работать. В плане работы/финансов ситуация не очень обнадеживающая - возможны уныние, хандра, видимо рутина вас затянет и помешает радоваться тому, что вы имеете. Скорее всего тут будет застой и отсутствие перспектив в будущем году. А вот в плане личной жизни и партнерства возможны изменения, но, к сожалению, я не могу сказать в какую именно сторону. Вижу, что может периодами "колбасить", видимо будет повод.
Вообще при просмотре вас сложилось впечатление серьезной усталости, даже некоторой энергетического истощения, поэтому и я советовала вам отправиться в путешествие - набраться новых эмоций и впечатлений, порадоваться жизни (видимо поводов для этого было не много в последнее время у вас). И, если позволите, ещё один совет - постарайтесь почаще встречаться и общаться с друзьями, близкими людьми. Если не поскупитесь на доброжелательность, улыбки для других, добрые слова, то вам всё это вернётся с троицей! И обязательно доверяйте своему сердцу, оно поможет вам в будущем году принимать правильные решения


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Четверг, 22.11.2018, 20:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
В акции участвуют Gainings, olenkalelik888, 3efirka, Fleris, happy2917.

ПРОСЬБА НОВЫЕ ЗАЯВКИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
GainingsДата: Четверг, 22.11.2018, 22:02 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Танечка, огромнейшее СПАСИБО.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.