Вторник, 16.04.2024, 22:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 20.11.2018, 19:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добруша, Инна, скажите пожалуйста, вы собираетесь в ближайшие 2-3 месяца куда-то ехать? Может какое-то путешествие запланировано или командировка?

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 20.11.2018, 19:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Алиса27, Алла, вас ждёт неплохой год, во многом благоприятный, вы будете довольны собой и своим окружением. В этот период вы будете привлекательны, обворожительны, общительны, другие люди будут тянуться к вам. Популярностью со стороны мужского пола вы тоже обделены не будете))) И вот тут может быть засада... Мужчины (или один какой-то конкретный индивидум) периодами будут вас раздражать, до такой степени, что придется отстаивать своё мнение и заставлять считаться со своими желаниями. Это с одной стороны. А с другой год вполне благоприятен для создания семьи, если есть такая цель. В плане работы/финансов проблем не увидела,  а если какие-то заминки и будут случаться, то вы вполне сможете обернуть их в свою пользу - главное быстренько сориентироваться. Вообще год подходит для решительных и активных действий, так что если вы ставили перед собой какие-то задачи, то стоит сконцентрироваться на них и действовать, а не отсиживаться в сторонке и пассивно ждать подарков от жизни. Всё в ваших руках! Воспользуйтесь этим временем для действительно серьёзных свершений

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Алиса27Дата: Вторник, 20.11.2018, 20:06 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Татьяна, благодарю за прогноз ))) из опыта  прошлых лет знаю, что год раскрывается всегда так, как Вы предсказываете smile И всегда очень хорошо иметь в голове Ваши подсказки и рекомендации. Вижу куда и как мне двигаться, спасибо! smile
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 20.11.2018, 20:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн

Цитата Алиса27 ()
Вы смотрите, опять я каралева )))) и, знаете, даже догадываюсь кто будет меня раздражать )))
Алиса27, ну да, в свете вашей ОС за этот год, очень даже логичным получается развитие событий smile


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Алиса27Дата: Вторник, 20.11.2018, 20:25 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 466
Копилка подарков: 237
Благодарность: 530
Статус: Оффлайн
biggrin точно!   
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 20.11.2018, 21:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
oxyy, Оксана, для вас будущий год должен быть полегче нескольких предшествующих. Это время новых надежд, планов, перспектив.  Однако эти перспективы не сиюминутны, это задел на несколько лет вперед. Скорее всего стопроцентных результатов в 2019-м году вы не добьётесь, но начало положено будет. Вероятно предыдущие годы были сложными для вас, вы перенесли какие-то тяжелые испытания, потратили уйму нервов. Так вот, в наступающем году вы сможете обрести почву под ногами, многие неясности развеются, новые возможности откроются. В плане работы/финансов перед вами могут открыться новые или ранее закрытые двери, особенно если вы не будете стесняться просить помощи, как у Неба, так и у людей. Год хорош для новых начинаний, только перед этим нужно всё взвесить и правильно расчитать свои силы и возможности. Постарайтесь не завышать планку по отношению к себе и окружающим. Старайтесь больше молчать и слушать, чем говорить и делиться своими планами, воздерживайтесь от резких высказываний и критики в адрес других людей.

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 21:20
 
LutikSДата: Вторник, 20.11.2018, 21:54 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Копилка подарков: 6
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Танечка, благодарю за прогноз!!!!!!
Предупрежден-значет вооружен!!!!!!Действительно есть над чем работать!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ПОДСКАЗКИ, МУДРОСТЬ!!!!!
С меня ОС
 
Реклама
oxyyДата: Вторник, 20.11.2018, 23:23 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю за прогноз !
Да дествительно предшествующие годы были тяжелыми и сложными , испытания , очень много нервов..
Благодарю за Ваши подсказки и рекомендации! Дай Бог все станет на свой места !Огромное Вам  спасибо!!!
 
Я-ФеЯДата: Среда, 21.11.2018, 08:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Humbra, Лилия, замечательная у вас аватарка, так и тянет спросить не на Севере ли вы живёте smile 
Будущий год для вас это период некой трансформации, возрождения. После периода застоя наступает время для действий и свершений. Вы сможете окончательно обрести себя, осознать своё "Я", понять чего хотите в будущем и в соответствии с этим выстроить свою линию жизни на будущие пару лет. Будьте решительнее, не бойтесь делать первые шаги в новых направлениях. А если с энтузиазмом возьмётесь за старые дела и проблемы, то есть реальные шансы преуспеть и в них. Не старайтесь держаться в тени, вам нужно в 2019 году как можно больше знакомиться, общаться с людьми, получать новые знания и опыт. Именно это позволит вам делать не просто решительные, но и результативные шаги в ближайшие 2-3 года. То есть то, что будет происходить в ближайшие год - это задел на несколько лет вперед. Старайтесь находить компромиссы, будьте открыты к чужому мнению. В плане работы/финансов проблем быть не должно, если сумеете наладить контакты с другими, научитесь эффективно работать в команде, во взаимодействии. Тогда результат будет стабильным и долгосрочным. В будущем году слушайте свою интуицию, присматривайтесь к знакам, которые вам посылает Мир - они будут служить вам дополнительной поддержкой и помощью. Совет - развивайте в себе лидерские качества, не бойтесь брать на себя ответственность. И если впереди вас ждут новые свершения и победы, то делитесь этой радостью с близкими!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
ДобрушаДата: Среда, 21.11.2018, 09:59 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, здравствуйте! Да! планирую на НГ праздники  в Москву, только сомневаюсь еще, если честно) очень сомневаюсь)

 
Я-ФеЯДата: Среда, 21.11.2018, 11:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата oxyy ()
Дай Бог все станет на свой места !

oxyy, Оксана, скорее не встанет, а начнёт становиться, то есть процесс будет запущен, но конечный результат вы сможете получить позднее, возможно даже через несколько лет


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Среда, 21.11.2018, 11:37 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Добруша ()
планирую на НГ праздники  в Москву, только сомневаюсь еще, если честно) очень сомневаюсь)
 Добруша, Инна, зря сомневаетесь, очень зря! smile  Это путешествие вам необходимо для энергетического и духовного обновления. Вам новые эмоции пойдут только на пользу и помогут продержаться в будущем году. Так что если финансы позволяют, то постарайтесь настроиться на позитив и всё-таки поехать


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
HumbraДата: Среда, 21.11.2018, 12:21 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Копилка подарков: 54
Благодарность: 330
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю За прогноз!   Очень интересный!
Цитата Я-ФеЯ ()
так и тянет спросить не на Севере ли вы живёте
Да, именно на севере biggrin 
Цитата oxyy ()
А если с энтузиазмом возьмётесь за старые дела и проблемы, то есть реальные шансы преуспеть и в них.
Хотела уточнить, если можно -  тут не только о работе, но и другие мои цели имеются в виду? 

Цитата Я-ФеЯ ()
Не старайтесь держаться в тени, вам нужно в 2019 году как можно больше знакомиться, общаться с людьми, получать новые знания и опыт.
Очень полезный совет, постараюсь следовать ему, а то всегда стараюсь наоборот отстраниться от других. 
Буду опять регулярно перечитывать Ваш прогноз в течение года, через год обещаю ОС.
 
ДобрушаДата: Среда, 21.11.2018, 12:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Благодарю! Буду теперь стараться из всех сил поехать) Благодарю!

 
Я-ФеЯДата: Среда, 21.11.2018, 13:54 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Humbra ()
Хотела уточнить, если можно -  тут не только о работе, но и другие мои цели имеются в виду?
 
Humbra, совершенно верно. Если есть нерешенные или отложенные задачи/проблемы/цели, то в будущем году можно с новыми силами приниматься за их решение, будут возможности закрыть их, довести до конца

Цитата Humbra ()
всегда стараюсь наоборот отстраниться от других.

Для будущего года эта тактика не годится


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.