Суббота, 20.04.2024, 10:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ?
Я-ФеЯДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Добрый день, дорогие друзья!

Не успели мы оглянуться, как очередной год подходит к окончанию, многие уже подводят итоги, анализируют прошедшее время, делают какие-то выводы, строят планы на будущий 2019 год. И, конечно же, многим из нас хочется хоть немного приоткрыть завесу будущего и узнать что же год грядущий нам готовит.
Именно этим я и предлагаю заняться в данной теме!



От вас - заявка в этой теме для участия в акции, имя, дата, время (если знаете) и место рождения.

Просьба не устраивать ажиотаж и оставлять заявки только после того как я объявлю очередной набор.

Участники прошлогодней аналогичной акции (смотреть  2018)  могут оставить Обратную Связь в этой теме
Аналогичную тему за 2017 год можно посмотреть Здесь
Аналогичную тему за 2016 год можно посмотреть Тут




ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 20.11.2018, 08:00
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:00 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
zksana, наступивший год будет достаточно важным для вас, поскольку он открывает новый десятилетний жизненный такт. Смена этапов говорит о том, что что-то в вашей жизни закончится, придёт к концу, утратит смысл, и вам придётся проститься с этим, чтобы дать место чему-то новому. Это период некой трансформации, преображения, и как правило такие перемены бывают болезненными. Чтобы облегчить этот процесс не держитесь за уходящее, отпустите с лёгким сердцем и готовьтесь к новым решительным действиям, которые позволят вам выйти на другой уровень жизни. В этом году хорошо избавляться от страхов, вредных привычек, ненужных людей и вещей, от всего того, что тормозит ваше дальнейшее развитие как личности. Ничего легко в наступившем году вам даваться не будет, более того на вашем пути наверняка будут возникать разные препятствия, тормозящие или сдерживающие факторы. Но если вы не будете просто плыть по течению, а активно возьметесь за решение проблем, то в конце года сможете вырулить наконец-то на новый правильный путь. Помните, главное в этом году - НЕ быть инертной, проявлять активность, возможно даже иногда плыть против течения, но в любом случае двигаться дальше, а не топтаться на месте. В плане работы и финансов скорее всего ситуация будет не стабильной, ощущается ваше беспокойство, не уверенность в завтрашнем дне. Старайтесь не закрывать глаза на имеющиеся проблемы и противоречия, ищите пути для выхода из сложившейся ситуации. Если будете менять или искать новое место, сферу деятельности, то прислушивайтесь к своей интуиции. Вообще, эзотерика в этом вопросе будет вам в помощь. Совет на год: отбросьте свою нерешительность, прекращайте плыть по течению и не бойтесь перемен и начинаний. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
zksanaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 12:58 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, благодарю Вас за прогноз и советы! Очень надеюсь на перемены в своей жизни! ОС напишу в декабре)
Вам желаю всех благ и исполнения желаний, с Рождеством!!!


 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 06.01.2019, 13:01 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, Лилия, вы в наступившем году будете погружены в быт, заботу о ребенке, дела семейные выходят на первый план. Если сумеете взять ситуацию под свой контроль, то год может стать вполне удачным. В финансовой сфере ситуация сильно не изменится, но судя по ощущениям ваши доходы или полностью зависят от мужчины или контролируются им - а это большой минус. В потенциале энергий этого года заложено несколько источников дохода, поэтому подумайте над расширением их количества. если ваша профессия/деятельность позволяет работать удалённо, то стоит задуматься о возможности подработки, особенно с конца апреля, весной-летом в этом плане могут открыться новые возможности. Что касается сферы любви/романтики не всё так радужно - верояно обострение противоречий, накал страстей между вами и мужчиной. К тому же в эти отношения пытается вмешаться и диктовать свои условия какая-то женщина, так или иначе на вас это тоже будет сказываться. Вообще отношения с мужчиной будет сложно выстраивать в этом году, такое чувство, что вы пытаетесь в одиночку тянуть нагруженную телегу в гору - даже если и продвигаетесь, то это сильно выматывает и в моральном, и в физическом плане. Вообще, в течении всего года у вас может быть чувство некоторого давления, контроля со стороны. Поэтому хорошо бы в этом году стать более самостоятельной и независимой, хотя бы в некоторых моментах. Совет: год будет эмоциональным и волнений избежать не удастся, но постарайтесь не забывать о здравом смысле и не опускайте руки при первых же трудностях. Удачи!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 06.01.2019, 20:46 | Сообщение # 319
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая,Татьяна. Поздравляю Вас с Рождеством! Главное в каждой семье это поддержка,забота и любовь ,так вот пусть все это будет всегда в Вашей семье . Счастья,здоровья ,радости желаю Вам и Вашей семье.
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:00 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Иполит, Анатолий, вы в прошлом 2018-м году вступили в новый десятилетний жизненный такт, поэтому и прошлый год, и наступивший несут вам различные изменения. В новом периоде есть и минусы и плюсы, минус в том, что всё десятилетие у вас могут быть проблемы в общении с начальством, вышестоящими/высокопоставленными лицами, противостояния с государственными органами. Вас будет одолевать желание доказывать перед такими лицами свою правоту, отстаивать свои интересы, считая, что вы что-то знаете лучше их, а это в свою очередь может приносить вам проблемы. Плюс в том, что вы становитесь привлекательнее для окружающих людей (не только для лиц противоположного пола), они будут больше вам доверять, тянуться к вам и даже помогать в тех или иных ситуациях. Так что учитывайте эти нюансы, когда будете выстраивать стратегии достижения своих целей. Что касается наступившего 2019 года, то он обещает быть неоднозначным в плане эмоций - чувствуется ваше недовольство ситуацией, разочарование в чем-то или ком-то, неуверенность в себе и завтрашнем дне. Такое чувство, что вы вынежнены отстаивать свои интересы, бороться за что-то. В плане работы/финансов не доверяйте окружающим - слишком много обмана и лицемерия вокруг. А вот в сфере романтики очень даже возможны изменения, причем события могут развиваться настолько быстро, что вы не всегда будете успевать во время на них реагировать. Не цепляйтесь за старое, будьте открыты новым событиям. И постарайтесь в наступившем году больше уделять внимания своему здоровью, как физическому, так и эмоциональному. Совет на год: отбросьте сентиментальность и привычку жить с оглядкой на кото-то или что-то, только тогда вы сможете различить истинные ценности от мнимых. Удачи вам!

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Воскресенье, 06.01.2019, 21:03
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:02 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
happy_love_forever, спасибо за поздравление

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:15 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Следующий набор - ещё 5 человек.

Заявки и все необходимые данные сразу указывайте в этой теме

Оставляю за собой право самой выбрать участников акции, если заявок будет более 5-ти


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
ZaywДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:28 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
Благодарю!)




Сообщение отредактировал Zayw - Воскресенье, 06.01.2019, 21:30
 
Elena1973Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:30 | Сообщение # 324
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 172
Копилка подарков: 31
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Добрый вечер! Елена. 07.11.1973г. Уральская обл. Примерно в 7 часов утра. С наступающим Рождеством!!!! Здоровья, счастья, мира и гармонии во всем!!!!

 
Felicita2356Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:50 | Сообщение # 325
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 619
Копилка подарков: 126
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. 
Ксения -27.04.1985 г.р. Пензенская область, г. Пенза, 5.10 утра.
 
ledii1Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 22:07 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Ирина. 26.09.68 г.Запорожье. 18.30 .Благодарю)))

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
LamaДата: Воскресенье, 06.01.2019, 22:58 | Сообщение # 327
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Я-фея, очень, надеюсь, что попала на вашу акцию : ) Мои данные: Светлана 21.06.1983 в 5.00 в г.Омске
Благодарю





Сообщение отредактировал Lama - Воскресенье, 06.01.2019, 23:00
 
-КОРИЦА-Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:05 | Сообщение # 328
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 8
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Татьяна! С Рождеством! Можно мне попробовать снова? Вы говорили через несколько недель. Анна 05.12.1985, г. Конотоп, Сумская область, Украина
 
laria07Дата: Воскресенье, 06.01.2019, 23:22 | Сообщение # 329
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Если я успела, то буду очень рада. Лариса 07.11.1986 г.р.Благодарю!
 
tat09Дата: Понедельник, 07.01.2019, 09:43 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Доброе утро! С праздником! Татьяна 24.06.1978 Саратов 2.30. Благодарю.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ 2019-й НАМ ГОТОВИТ? (Краткое описаний общих тенденций для вас на 2019 год)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.