Пятница, 14.12.2018, 19:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AlegriaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 23:24 | Сообщение # 91
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Предложение подруги принимайте, поживите отдельно.
пока житье отдельно откладывается на неопределенный срок - бывший муж подруги попросился пожить немного, якобы в ближайшем будущем квартиру снимет, но по факту, неизвестно, сколько он там проживет  sad 

А варианта просто снять квартиру не рассматриваю, потому что финансово в ближайшие пару лет вряд ли потяну dry

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.09.2018, 11:41 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Копилка подарков: 2346
Благодарность: 9568
Джип, останетесь на этом месте. 
Другого искать не надо.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 24.09.2018, 11:43 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Цитата Alegria ()
пока житье отдельно откладывается на неопределенный срок
Тогда не сюсюкайте с мамой,  отстаивайте себя.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

ДжипДата: Понедельник, 24.09.2018, 17:55 | Сообщение # 94
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
...Спасибо большое,как камень с души сняли 
 и бользам на сердце положили....

соломонДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Копилка подарков: 590
Благодарность: 4152
Sapfir_Stschastija, доброго времени суток! 
Прошу Вас посмотреть ситуацию с работой для дочки. Собирается уходить с работы с первого октября, настроена очень решительно, отговорок не принимает. Но... уходит в никуда! Подскажите, пожалуйста, благоприятный ли сейчас для нее период для смены работы, подвернется ли ей что-то лучшее в материальном плане или стоит все же повременить?
Данные - Татьяна, 28.01.1994г.р.( время 13.45)

p.s. Вы недавно внесли мир и согласие в мою душу своими ответами по поводу моей работы - все сложилось как нельзя лучше! Искренне Вас благодарю за подсказки!

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 25.09.2018, 09:34 | Сообщение # 96
Генералиссимус
соломон, не ставьте  палки в колеса собственной дочери. Раз решила - пусть уходит. Просто поддерживайте ее. Она у Вас умничка, и знает, что делать и что делает.

соломонДата: Вторник, 25.09.2018, 11:35 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Копилка подарков: 590
Благодарность: 4152
Sapfir_Stschastija, БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!

Я люблю и любима!!!
Я выхожу замуж по взаимной и страстной любви как в романах!!!

AlegriaДата: Вторник, 25.09.2018, 13:27 | Сообщение # 98
Маг
Sapfir_Stschastija
Тогда не сюсюкайте с мамой,  отстаивайте себя.
Спасибо, буду отстаивать, а там, мало ли, все же появится возможность пожить отдельно.

AlegriaДата: Вторник, 25.09.2018, 14:02 | Сообщение # 99
Маг
Sapfir_Stschastija, прошу прощения, можно еще уточнить по вопросу личных отношений
Alegria, с личным будет все в порядке. И встреча, и страсть, и любовь и т.д.
 Судя по Вашему ответу это будет новый человек, новое знакомство и т.п., верно?
Почему спрашиваю - бывший не дает покоя, в смысле и перспектив не дает и не отпускает...связь сильная у нас с ним, не знаю почему, чувства есть и у меня и у него (хотя может врет). Стараюсь взять себя в руки, в голове прокручиваю все его плохие поступки по отношению ко мне, пытаюсь запретить себе давать волю чувствам, трезво понимаю, что этот человек может только использовать, брать, но отдавать ничего не собирается, но хватает меня ненадолго sad Только у него появляется какая-то проблема, или что-то не ладится, или грустно ему - он снова появляется, а я не могу "оставить его один на один со своей бедой" и бегу его "спасать", в надежде, что он наконец оценит мои поступки по отношению к нему и появится перспектива нормальных отношений.
Извините за много букв, устала просто от этого подвешенного состояния, хочется глоток свежего воздуха.
Посмотрите пожалуйста, если не стоит мне с ним надеяться на лучшее, то  оставит ли он меня в покое наконец ?
Спасибо!
Доступно только для пользователей

iri36336205Дата: Среда, 26.09.2018, 09:46 | Сообщение # 100
Почти Философ
Копилка подарков: 116
Благодарность: 332
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, меня.
Жду предложение по трудоустройству от одного крупного и престижного предприятия в моём городе, удастся ли мне туда приняться? Вводят несколько должностей в разные подразделения, на одну из них я претендую. Руководитель одного подразделения собирается уходить на заслуженный отдых, в планах её приём нового человека (меня) и передача дел перед уходом, но ей пока не согласовывают дальнейшие действия. Очень хочу туда попасть. 
Ирина 03.08.1978.
большое спасибо.

Сообщение отредактировал iri36336205 - Четверг, 27.09.2018, 09:57

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 26.09.2018, 10:01 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Цитата Alegria ()
это будет новый человек, новое знакомство и т.п., верно?
Верно. 
Потому, чтобы приобрести что-либо новое, избавьтесь от старого. 
Цитата Alegria ()
связь сильная у нас с ним
Это он Вам так внушает? 
Вопрос был риторический. Никакой связи, одна плесень. 
Цитата Alegria ()
а я не могу "оставить его один на один со своей бедой" и бегу его "спасать"
Мужчина, которого надо спасать женщине - не мужчина, а всего лишь особь с вторичными половыми признаками мужского пола. 

Цитата Alegria ()
в надежде, что он наконец оценит мои поступки по отношению к нему и появится перспектива нормальных отношений.
А вот это уже есть Ваша большая психологическая проблема. Вы ищете одобрения. Не надо этого делать. Ищут одобрения слабые. 
Ну и какие могут быть отношения у женщины, которая ищет одобрения, и мужчины, который только внешне мужчина, а по содержанию - плаксивая тряпка, подленько ищущая выгоды? 
Смешно, не правда ли?

Выкиньте его из своей жизни, как запревшую завонявшуюся тряпку, раз и навсегда. И на будущее не стройте своих отношений на заискивании с Вашей стороны.

AlegriaДата: Среда, 26.09.2018, 11:14 | Сообщение # 102
Маг
Sapfir_Stschastija, благодарю от всей души!!!
большая психологическая проблема
проблем психологических много, работаю с психологом, сессии раз в пол года(уж извините, не хочется ветку засорять и Вам голову забивать, но про то, что ищу одобрения очень верно, только мне казалось, что я с детства его от мамы ищу, потом бросила это дело...и стала искать его от других близких людей, т.е. от мужчины)
Выкиньте его из своей жизни, как запревшую завонявшуюся тряпку, раз и навсегда
из сердца - постараюсь. из жизни - у нас с ним общий ребенок...очень надеюсь, что у дочки будет отец, если он изъявит желание участвовать все же в жизни дочери, то препятствовать этому не буду!!!
Еще раз спасибо! Может кому-то Ваши ответы кажутся жесткими, но по мне - самое то, отрезвляют и мозги по полкам становятся. Уже писала, но повторюсь, вы действительно уже не раз помогали своими ответами!!! Благодарю!!!

Реклама
GainingsДата: Среда, 26.09.2018, 19:35 | Сообщение # 103
Маг
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Добрый вечер, милые феечки. Срочно нужна помощь-подсказка. Завтра иду на собеседование, фирма "ЗС 7" моё ли это место или же нет. Возьмут ли, график правда не совсем нравится. Или же стоит ещё что то поискать?

Реклама
СовенокДата: Среда, 26.09.2018, 20:34 | Сообщение # 104
Маг
Копилка подарков: 31
Благодарность: 20
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!!! Пожалуйста, посмотрите, выйду ли я за этого человека замуж Антанас 07.11. Год помоему 1974, точно не знаю и Ирина 13.09.1975. Благодарю!

Кисуля-ляДата: Четверг, 27.09.2018, 07:15 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Копилка подарков: 495
Благодарность: 2129
Доступно только для пользователей

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.