Вторник, 11.12.2018, 13:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
AlegriaДата: Вторник, 04.12.2018, 23:36 | Сообщение # 556
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Здравствуйте! Недавно задавала Вам вопрос:
Вы ответили:
Я так и сделала, подала документы. Теперь отец ребенка предложил купить однокомнатную квартиру для ребенка, с тем условием, что я откажусь от алиментов и это будет в качестве компенсации за все 18 лет. Но квартира будет стоить примерно 1700000 и конечно, эта сумма далеко не равна сумме алиментов за все 18 лет которые теоретически он будет платить, поэтому я отказалась, сказала что ребенку нужна материальная помощь больше чем жилье пока она станет совершеннолетней. Он сказал, что больше контактировать со мной не будет, с ребенком тоже (хотя он и так ее за три месяца ни разу не видел, не приходил и мне не помогал), что уйдет с работы и я ничего не получу. Обвинил меня что своим отказом я лишила ребенка отца и квартиры и его поддержки. Умом понимаю, что на дочь ему плевать и он ищет выгоду себе, но все же переживаю, вдруг и правда хуже сделала и себе и ребенку, так хоть квартиру бы ей купил (хотя верю ему с трудом, подлость его как мне кажется не имеет границ)
Прошу Вас, посмотрите пожалуйста может мне все же стоит отказаться от своих намерений и согласиться на его условия, боюсь, что уйдет с работы, не будет заработка у него и с дочерью перестанет общаться?Благодарю!

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.12.2018, 10:48 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Копилка подарков: 2346
Благодарность: 9565
Alegria, как вариант, могу посоветовать потребовать от него 2-комнатную. При этом аргументировать, что всю жизнь от алиментов бегать не будет, а если будет устраиваться на работы с минимальной официальной зарплатой, то в будущем  конкретно потеряет в пенсии. Плюс, законодательство меняется в пользу детей и ужесточение требований к алиментщикам. За границу не выедет и т.д.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне
rabotanewolk1900@gmail.com.

ZakohanaДата: Среда, 05.12.2018, 11:37 | Сообщение # 558
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Добрый день!
посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. сейчас у меня на работе много изменений по кадрам. будут ли у меня изменения на работе?

Благодарю!

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.12.2018, 15:00 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Zakohana, что именно Вас интересует? Конкретизируйте, пожалуйста.

Не пойду к магу, потому что этот шарлатан снова скажет, что ответственность за мою жизнь лежит только на мне

AlegriaДата: Среда, 05.12.2018, 15:13 | Сообщение # 560
Маг
Sapfir_Stschastija, Спасибо!
Предложила ему купить нам двушку, которая не сильно дороже (прямо в конкретном доме), он сказал, чтоб я вообще забыла про его существование и ничего делать он не будет,  и что теперь я могу рассчитывать максимум на 5 т. алиментов от него до совершеннолетия ребенка))) Так что надеяться мне придется только на себя)
Благодарю еще раз за Вашу помощь !

ZakohanaДата: Среда, 05.12.2018, 15:19 | Сообщение # 561
Любопытствующий
Sapfir_Stschastija, я переживаю, что меня уволят, или урежут мне зарплату.

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.12.2018, 15:43 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Alegria, в данном случае Вы действуете в интересах ребенка. И однокомнатная квартирка - это плевок в душу, кость собаке. 
Настаивайте на своем. Даже 2-комнатная - все равно он платит меньше и не участвует в жизни дочери. Он банально торгуется, чтобы откупиться от  Вас раз и навсегда чем-то гнилым. 
А его вопли о  5 т.р. до совершеннолетия - всего лишь средство Вас запугать. 
Объясните ему, что ему выгодней  выполнить Ваши условия, нежели 18 лет  бегать от налоговой, приставов, судов и т.д. 
А если он еще захочет создать себе семью, то вообще проблем ему не избежать.

Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.12.2018, 15:45 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Zakohana, в целом, на работе увеличится нагрузка и нервотрепка. Но Вам лучше оставаться на этом месте и, что называется - перетерпеть. Потому что нахождения Вами другого места не вижу.

Реклама
ZakohanaДата: Среда, 05.12.2018, 16:27 | Сообщение # 564
Любопытствующий
перетерплю)главное, это не попасть под сокращение.
благодарю за ответ

AlegriaДата: Среда, 05.12.2018, 21:44 | Сообщение # 565
Маг
Sapfir_Stschastija, Благодарю Вас за помощь и поддержку!
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Он банально торгуется, чтобы откупиться от  Вас раз и навсегда чем-то гнилым. А его вопли о  5 т.р. до совершеннолетия - всего лишь средство Вас запугать.
 Да, это точно, тем более, он знает,что я добрая душа и как на меня давить и что меня действительно легко запугать, ведь я сама дочь разведенных родителей, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы у дочери был отец, который бы участвовал в ее жизни.
Цитата Sapfir_Stschastija ()
А если он еще захочет создать себе семью, то вообще проблем ему не избежать.
Так женился он уже, и, судя по всему, его жене плевать на все, у нее свои цели и интересы.
Благодарю Вас еще раз!!!

н_езнакомкаДата: Среда, 05.12.2018, 22:21 | Сообщение # 566
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
[spoiler=Спойлер]Вопрос-как пройдет его развод и как быстро все это закончится. Перспективы наших отношений и будут ли дети у меня 

Сообщение отредактировал н_езнакомка - Пятница, 07.12.2018, 09:36

н_езнакомкаДата: Среда, 05.12.2018, 22:24 | Сообщение # 567
Философ
Копилка подарков: 146
Благодарность: 102
Sapfir_Stschastija, добрый вечер.
Силы Вам в помощь!

ЛенаяДата: Четверг, 06.12.2018, 00:30 | Сообщение # 568
Маг
Копилка подарков: 17
Благодарность: 43
Дброго дня. Посмотрите пожалуйста, что со мной поисходит? Чистила себя сама летом, было нормально, сейчас так фигово мне(( ужас какойто физика сыпется, поправилась, все болит, как курица вареная(

Сообщение отредактировал Леная - Четверг, 06.12.2018, 10:53

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 06.12.2018, 10:00 | Сообщение # 569
Генералиссимус
н_езнакомка
разведется, но это будет не быстро. Нервотрепки и заминки - их будет очень много.
А вот перспективы именно Ваших отношений с ним - очень хорошие. И дети будут)))

Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 06.12.2018, 10:32 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Цитата Леная ()
Чистила себя сама летом, было нормально, сейчас так фигово мне(( ужас какойто физика сыпется, поправилась, все болит, как курица вареная(
Потому что не рекомендуется себя самому чистить. 
При наличии негатива в первую очередь страдает энергетика человека. А при чистке как раз задействуются большие пласты этой самой энергетики. И когда человек под негативом начинает сам себя чистить, то становится похожим  на змею, которая пожирает сама себя. 
При просмотре увидела очень сильный негатив - на смерть. Но это суммарно. Ваша "чистка" только усугубила ситуацию.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.